Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
RSS
Выбираем импланты для груди
 
Цитата
Lissandra написал:
Цитата
Кудряшки написал:
Я выбирала импланты из круглых, высокий и средний профиль. В результате решила, что хочу пышно сверху, выбрала высокие. Меня оперировал Анисимов И.Д., объем был подобран идеально! Как раз под мои широкие плечи и высокий рост. Размер 85Д, все бюстгальтеры, корсеты сидят идеально. Сейчас покажу свои последние обновки, и фотку без всего))
красивая! У меня будет операция, тоже хочу круги и четвертый размер
моя мечта
У меня Арионы, мне очень нравится!
Восстановление тела после родов, абдоминопластика, липосакция. Мой хирург Дёмин С.А.
 
Шикарно девочки, вы молодцы! Я тоже делала грудь, безумно нравится результат, форма красивая, импланты подобраны хорошо. Я заранее ничего не выбирала, знала только, что хочу четвертый размер, а все остальное доверила хирургу. Грудько все сделал на высшем уровне, врач от Бога. Спасибо!
 
а я пока не решилась еще на новую грудь
 
Цитата
SoFree Min написал:
а я пока не решилась еще на новую грудь
вам нужно найти хорошего хирурга, съездить на консультаицю и тогда будет понятно хотите вы или нет)
Увеличила грудь
 

У меня стоят круглые фирмы ментор, хирург работает и с другими фирмами, но под мой случай порекомендовал эти, я если честно не вдавалась в подробности почему, во всяком случае по фирме. Они все хорошие, нет какой-то статистики осложнений и тд, это вообще не от имплантов зависит же. А вот по форме уже интереснее, хотя все мои догадки и рассуждения оказались ерундой, потому что мне в итоге сделали круглые и грудь смотрится супер естественно, хотя я изначально думала об анатомических. Это уже посмотрев меня хирург объяснял. Почему мне круглые будет лучше и натуральнее. Ну еще они дешевле, хотя когда речь о цене операции +- 20 тыячс роли не играют большой, но все же приятно. В общем, девочки, лучше сразу идти к хирургу, если сомневаетесь, то еще к кому-то, но по идее если вам все объяснят, сомнений не должно остаться. И врач 100% знает лучше, чем все завсегдатаи форумов. Но что я точно поняла – не стоит бояться круглых имплантов)

 
Мне Мотива раунд установили во Фрауклиник клинике пластической хирургии, и хоть вы и говорите не писать, что так сказал доктор, тем не менее именно доктор у которого оперировалась мне их и порекомендовал. Я просто знала что этот хирург (у Бадака делала) не посоветует ерунды. А иппанты мне понравились тем что они дают натуральный эффект и формы, что не отличить от своих грудей совсем!! Гель в имплантах равномерно распределен, % осложнений после установки минимальный. Они прекрасно приживаются, я очень быстро к ним привыкла. И операция сама прошла очень хорошо, и эффект крутой, и имплантами довольна. Я уже почти год хожу.
 
Цитата
Кудряшки пишет:
Цитата
SoFree Min написал:
а я пока не решилась еще на новую грудь
вам нужно найти хорошего хирурга, съездить на консультаицю и тогда будет понятно хотите вы или нет)
Кудряшка, могли бы вы написать мне на почту feruza-06@mail.ru. Собираюсь делать операцию у Анисимова и мой выбор тоже пал на имплант арион. Хотела бы с вами пообщаться
 

Я выбрала Ментор анатомические. Да, мне их посоветовал хирург – Нугаев Т.Ш., но я не безропотно согласилась, а долго изучала вопрос. Хотя, не скажу, что очень долго. Насмотрелась видео, почитала отзывы, описание и так далее. Посравнивала с другими, теми же cereform, кстати, тоже неплохие, судя по отзывам. Но я решила ставить ментор и не прогадала. Уже года 4 хожу с ними, и все просто супер. На счет формы, тут мне больше понравились анатомические, но есть действительно варианты, когда и круглые отлично смотрятся. Если хирург опытный, он сумеет подсказать, какие лучше для вашей грудной клетки, фигуры и тд.

 

Фирма это на усмотрение врача. Все качественные импланты хорошие, у каждого доктора свои наработки. Я делала у Мустфаева Э. Р. и мне было важнее не название имплантов, а их форма и мой результат. Он совпал с самыми смелыми и классными представлениями) и это важно! И да, даже на круглых имплантах грудь может выглядеть натурально!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему