Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
RSS
Смас лифтинг: отзывы
 

Друзья, всех приветствую , в эти непростые ковидные времена, когда периодически появляется больше времени на себя ( в те же самые локдауны ) появляется чуточку больше времени на себя. Подумать…пораскинуть мыслями) о внешности , красоте и прочее..

Девушки, милые дамы…кто также, как и я …задумается о подтяжке лица, я сразу хочу упростить ваши поиски и свести на нет лишние сомнения и вопросы. Если вам нужен идеальный результат…и действительно РЕЗУЛЬТАТ, вам сто процентов - к моему хирургу.

Фейслифтинг я делала давно…а результат шикарный - до сих пор !!!

Раньше я постоянно ныла подругам, что дорогущие крема можно смело выкинуть в помойку.. от них никакого толку!!!! Просто когда ждешь сильного эффекта от кремов..а тут нужна уже пластика…н -да….поэтому моя подруга взяла и привела меня за руку к Игорю Анатольевичу Белому. Выяснилось, ее знакомые тоже оперировались у Белого … вот и решили обратиться к этому профессионалу ,кто просто путем хирургических манипуляций сбавляет десятки лет человеку. Вот и повод в виде меня появился. Пришли на консультацию - в доктора сразу влюбилась, очень грамотная подача информации, все доступно. У меня были все возрастные признаки , что называется «на лицо»: кисетные морщины, носогубка, общий вид.. Честно…И представить себе не могла , что результат чеклифитнга в итоге будет таким выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную леди. Спасибо дорогой Игорь Анатолиевич! И всем-всем советую…не тратьте время впустую. Обращайтесь к профессионалам за профессиональным результатом.

 
Читала форумы и меня заинтересовала данная процедура. Моё лицо выглядело очень уставшим и я решилась записаться на консультацию, лично поговорила с врачом, мне всё подробно рассказали.
Операция прошла успешно. Я осталась с положительными эмоциями. Хирург-Белый Игорь Анатольевич творит чудеса! Большое спасибо ему за такое преображения.
 

Друзья! Такое счастье, что появилась такая крутая методика омоложения, как прималифтинг- смас - подтяжка лица. Ни одного шва! Долговременный эффект на много лет! вперед! теперь никакой гиалуронки и нитей…идеальные черты лица и супер- молодой и свежий взгляд - лицо…Спасибо несравненному хирургу Белому за такие инновации и талант.

БЕЛЫЙ.jpg (33.08 КБ)
 
Сделала подтяжку лица у Белого Игоря.Осталась очень довольная результатом! Рекомендую его как опытного хирурга и человека с которым приятно общаться при встрече!
 

Вы когда-нибудь слышали про «деликатный эффект омоложения» у пластического хирурга?

Сейчас расскажу, а может даже покажу =) Как достигается хирургически? Приподнимаем внешние уголки глаз, которые делают ваше лицо усталым и печальным; Устраняем первый признак старения – досадное нависание кожи верхнего века; Создаем красивую «летящую» линию бровей, которая подчеркнет красоту ваших глаз и придаст лицу изысканный шарм. Вуаля. Даже, если вам немного за 30…. ( тут хочется продолжить песню )))) ) , ну или наоборот прилично больше по возрасту…подтяжка методом короткого шва- точно идеальный вариант, убедилась на себе лично. Топ-лифтинг, чек-лифтинг и прима-лифтинг - это невероятные методики по омолаживанию лица от Игоря Анатольевича Белого. Каждая уникальна со своими нюансами. Думаю, всем понятно, что реабилитация в среднем занимает 10-14 дней, на полное восстановление уходит от 2 до 3 недель.( у меня лично за полторы недели все восстановилось и я готова была хоть к для фотосессии на обложку журнала ) Для тех, кто уже знаком с нитяной подтяжкой, можно сказать, что сроки реабилитации и внешние признаки проведенного вмешательства практически такие же, а вот результат более красивый, естественный (без признаков «перерастяжения») и неизмеримо (раз в 10) более долгосрочный эффект. , что супер-немаловажно. Вообще , хочется отметить , что эффект от подтяжки просто шикарен, ну а опыт и талант хирурга Белого просто на каком-то космическом уровне.

 
Сделала короткошовный смас лифтинг, я избавилась от мешков под глазами, убрали морщины и складки, теперь моих комплексов не существует. Изменения видны сразу, большое спасибо Белому Игорю Анатольевичу! Рекомендую его как опытного хирурга.
 
В какую сумму обошлось?
Изменено: Ирина Юрьева - 02.05.2022 23:29:29
 

Я сделала SMAS –подтяжку у пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича. Изначально я нашла его по рекомендации подруги, которая также у него оперировалась до этого. Я безумно довольна результатом, эта операция просто истинное чудо, будто съела молодильное яблочко. Сначала я думала, что мне нужно сделать блефаропластику, но на консультации врач посоветовал сделать именно SMAS –подтяжку, так как блефаро оказывается не решает всех задач, с которыми предстояло управиться. Видимых следов операции не осталось, все спрятано за ушками, какие-либо разрезы во время операции идут по линии роста волос, так что никто даже под лупой не поймет, что с вами были манипуляции. Так что я теперь всем рекомендую эту операцию и врача.

 
Спустя долгое время я решилась на подтяжку лица. Нашла достойного хирурга Белого Игоря Анатольевича, у этого врача были хорошие рекомендации от моих знакомых, и я ни разу об этом не пожалела!!!
На консультации врач меня осмотрел и составил план действий, чтобы получить нужный эффект.
Результат был виден сразу, лицо подтянулось, разгладились морщины, овал лица стал более чётким.
Большое спасибо вам за такой результат!
 

Кто бы мог подумать, что в 50 лет я буду выглядеть чуть ли не лучше, чем в 40? Я тоже об этом не догадывалась, пока не стала интересоваться пластическими операциями и пока не сделала подтяжку лица у Карена Пайтяна. Будет обманом сказать, что я совсем не переживала из-за операции. Хотя я была уверена в своем хирурге, всё равно немного боялась, потому что лицо – это ведь наша визитка. Лицо ведь очень важно для женщины! Но я много говорила на эту тему с Кареном Гагиковичем, сама себя настраивала на позитив, читала отзывы других пациенток. В день операции у меня было волнение, но как бы в нормальном количестве, без паникерства. Первая неделя была сложной для меня, но в психологическом плане. Хотелось быстрее увидеть эффект, новое лицо, а приходилось смотреть на повязки, отеки и синяки. Приходилось взращивать в себе терпение. И оно окупилось сполна – я выгляжу моложе и при этом естественно. Щеки подтянулись, носогубные складки разгладились, линия подбородка стала четкой, лицо очень посвежело. Карен Гагикович интересовался, как идет реабилитация, писал советы, если меня что-то беспокоило. Я очень счастлива, что удалось вот так снова себя молодой почувствовать и даже будто больше энергии появилось, снова хочется жить яркой жизнью, когда довольна своим внешним видом.

 

Не устану хвалить и благодарить своего врача – Дёмина Сергея Анатольевича. Делала у него подтяжку лица. Сказать, что я в восторге – не сказать ничего! Я каждый день любуюсь на себя в зеркало. Результат получился максимально естественный, швы незаметные, а реабилитация прошла намного легче, чем я себе представляла! У Сергея Анатольевича золотые руки, большой опыт и человеческое отношение к своим пациентам. На операцию я шла уверенно, полностью доверившись своему врачу.

 
Это чудо операция, минус 10-15 лет за один поход к хирургу. Я конечно когда увидела себя в зеркале после окончательной реабилитации была шокирована и не узнала в этой красивой женщине себя. Оперировалась у лучшего врача Владимира Александровича Зленко. Он очень умён и талантлив, общий язык найдёт с любым.
 
Я СМАС сделала 12 мес назад. И сейчас уже можно сказать, что результат достиг своего максимума. И я безумно довольна. Операция была объемной, восстановление достаточно серьезное и продолжительное. НО! Я вижу себя в зеркале и благодарю судьбу, что направила меня в такие волшебные руки. Хирург у меня талантливый, у него потрясающие результаты! Это Анвар Шухратович Салиджанов. Автор моего рукотворного лица, моей второй молодости. Здорово проработали все зоны лица + шею. Настолько тонко и аккуратно, что следов от операции не видно совсем. Вокруг многие недоумевают, почему я помолодела и с каждым днем выгляжу все лучше и лучше.
 

У Пшонкиной безупречные результаты

Изменено: Леус Анюта - 03.10.2022 20:18:11
 

Когда я пришла к хирургу за операцией, проблем у меня накопилось немало. В 54 года моё старение уже проявило себя полностью. У меня были обвисшие верхние веки, мешки под глазами, лицо обвисло, шея тоже не была «лебединой». Хотелось сделать подтяжку лица, поэтому консультировалась с врачами, какой вариант лучше всего. Походила на несколько консультаций, после чего остановила свой выбор на профессоре, пластическом хирурге Арслане Агаевиче Пенаеве. Он сумел донести до меня всю информацию про операции, показал и прокомментировал фото до и после, которые были похожи на мой случай, да и в целом показал себя очень грамотным и воспитанным доктором. Так я согласилась с его предложением сделать SMAS-пластику лица с ультразвуковой диссекцией тканей по его авторской методике. если скажу, что было совсем не страшно, то совру. Лицо – это наша визитная карточка, поэтому всё-таки переживала, что получится в итоге. Но я рада, что результат превзошел мои ожидания. Я снова молодая, но это я – моё лицо естественное. Кажется, как будто я просто вернулась в молодые годы. Мне очень понравилось, как прошло омоложение, поэтому не стесняюсь всем рекомендовать своего хирурга, который действительно очень хорошо поработал над моим лицом.

 

Приятно читать сообщения и смотреть на потрясные результаты работ)) Я делала смас лифтинг и блефаро в Эталоне у Галиченко Кристины Александровны. Результатом безумно довольна и с удовольствием хочу выразить своему доктору огромное спасибо.

 
моя жизнь точно разделилась на до и после. Очень рада, что решилась на операцию. Спасибо огромное моему хирургу Тумакову Глебу Игоревичу.
vbf34.JPG (87.48 КБ)
dfgws4.JPG (73.78 КБ)
vbwvxdf6.JPG (100.05 КБ)
 
Судя по фото процедура реально супер, как раз сейчас думаю о том как бы свою нижнюю треть подкорректировать, с верхом уже всё более чем впорядке, теперь пойду к своему доктору уже с готовыми желаниями! Кстати оперируюсь не в первый раз у Владимира Зленко, отличный врач, очень мне нравится!
 

Доктор Карен Пайтян — исключительный врач. Каждый момент, когда вы находитесь в его кабинете, к вам относятся с профессиональным уважением, которое снимает любую нервозность. Карен Гагикович потратил так много времени на изучение всех доступных вариантов со мной, тщательно объясняя различные плюсы и минусы, а также предоставляя простые для понимания, но подробные инструкции по реабилитации. Благодаря такому вниманию я поняла, что у него можно спокойно делать подтяжку лица и не переживать. Сейчас, когда смотрю на себя после смас-лифтинга, каждый раз радуюсь, что выбрала профессионального и талантливого хирурга. Лицо помолодевшее, красивое и естественное – все мои черты лица на месте. Поэтому с чистой совестью заявляю – Карен Гагикович непревзойденный профессионал!

 

Девочки, по себе знаю, как трудно доверить свое лицо даже косметологу, а что уж про пластику говорить… Я очень долго собиралась на операцию, но наконец-то сделала ее. Спустя полгода я уже могу судить по результату, что доктор выполнил все на высшем уровне! Нет натянутого лица, как в ужасных фотках из интернета. Доктор вернул мне молодость. Прям волшебство какое-то) Сейчас даже задумываюсь, как же хорошо, что я живу в век прогрессивной медицины)

P.S. оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить