Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Моя маммопластика. Дневник победителя конкурса. Хирург - Вадим Баков, пациентка - Александра Зиновьева.
 
Моя маммопластика. Дневник победителя конкурса. Хирург - Вадим Баков, пациентка - Александра Зиновьева.
 
В своей жизни я выигрывала один раз обложку на паспорт

Никогда не верила в такие конкурсы. Я считала, что все куплено, и везде подстава! А вы?? А тут дастиш фантастиш

Сейчас я понимаю, что все возможно! Мы мечтаем, чтобы это стало реальностью! Только вспомните, как я хотела! Ходила к разным специалистам, рассказывала вам. А теперь моя мечта, которой я жила много лет, осуществится. Как по взмаху волшебной палочкой!!!

Спасибо вам огромное за такую возможность!!!! Я долго не могла поверить в то, что это мне не снится. Спасибо огромное доктору Вадиму Сергеевичу и порталу за то, что делаете людей счастливыми!!!!

Ущипните меня! И поверьте в свои мечты
Изменено: Aleksandra_zinovyeva - 10.03.2019 17:56:11
 
Приветик всем кто читаем этот дневник. Я Саша и я до сих пор не верю в то что уже через 5 дней стану обладательницей новой и очень красивой груди. Мне кажется что это сон. И это не со мной.
Сегодня я сдала все анализы и пишу это сообщение в вагоне метро, еду на консультацию к доктору Вадиму Сергеевичу . Как же я благодарна ангелам за то что так все случилось. Такое счастье попасть к такому врачу в руки!!!!
 
Я стала ещё ближе к мечте, и теперь знаю, когда она осуществится! Не верю, что пишу это)

Вчера я была на консультации, которая стала решающей. Мы обсудили все детали и назначили дату.
Самое интересное, что я примерила все размерчики имплантов ) Смотрели не только с точки зрения красоты, но и здоровья! Я выбрала 325 мл! Будет огонь)

Все анализы в норме, и можно не переживать. В общем, 11 марта в 9:00 начнётся подготовка, а потом и сама операция.

Я уже счастлива, а что же будет дальше?))) Самое важное, что я полностью доверилась проверенным специалистам! У меня нет переживаний, только радостное волнение.

Вот такой подарок к Женскому дню) И благодаря доктору женственностям станет ещё больше)))) Буду делиться важными моментами
1sz.jpg (33.28 КБ)
3sz.jpg (25.72 КБ)
2sz.jpg (28.04 КБ)
 
Саша, наблюдала за конкурсом, хотя сама не участвовала, так как далеко не блогер. Но вы мне сразу понравились, поздравляю, ждём дальнейших рассказов :) В Инстаграме тоже смотрю, но там пропадает, не успела посмотреть консультацию у доктора, и она уже пропала... Зашла сюда, а тут подробно, супер.
 
Александра, а почему у вас только импланты? По фото, которые вы выкладывали https://estetmedicina.ru/forum/messages/forum90/topic2347/message29305/#message29305 вам показана подтяжка груди и опционно импланты. А вам только импланты ставят?!
 
До операции осталось всего 8 часов, а я не могу уснуть. Не переживаю и не нервничаю, но как только закрываю глаза миллион мыслей в голове...
Изменено: Aleksandra_zinovyeva - 11.03.2019 20:25:51
 
Не знаю, как цитировать комменты, поэтому напишу так. У меня будет подтяжка по ареоле, уменьшение её + импланты. Вадим Сергеевич думал о том, чтобы сделать якорную подтяжку, но потом решил сделать через ареолу. Это же красивее и почти без швов... Птоз (провисание груди) мне поставили 2 степени и одна грудь ниже другой, есть асимметрия. Док сказал, еще бы буквально чуть-чуть и пришлось бы делать якорную подтяжку!

Держу крестики, чтобы не похудеть больше.
ya-sz.jpg (39.74 КБ)
 
Вчера 11 марта свершилось! Моя мечта осуществилась!!!
С самого утра я была в клинике, заполнила целую кучу бумаг и пошла к доктору. Вадим Сергеевич ещё раз измерил всё и рассказал о предстоящей операции. Разрисовал, промерил меня и принял решения ставить один имплант 310 мл, а второй 350 мл и делать подтяжку по ареоле. Все было так быстро... я легла на стол и, оп, уже в палате!
Всё снимали на видео, его можно будет посмотреть тут, на портале, чуть позже.
Сейчас я уже хочу по палате, получаю лекарства внутривенно и наслаждаюсь общением с персоналом клиники.
Только что поужинала, раньше совсем не хотелось. Но даже в такое время мне принесли вкуснейший плов, салат и чай
По поводу самочувствия: болит спина, мышцы...
DSC02230-web1.jpg (17.12 КБ)
DSC02270-web2.jpg (24.38 КБ)
DSC02270-web6.jpg (19.18 КБ)
DSC02270-web4.jpg (27.98 КБ)
DSC02270-web3.jpg (23.82 КБ)
DSC02270-web7.jpg (26.71 КБ)
DSC02270-web8.jpg (27.15 КБ)
DSC02270-8web9.jpg (23.55 КБ)
DSC02270-web10.jpg (31.98 КБ)
DSC02270web11.jpg (23.61 КБ)
 
Пришло время описать первые 5 дней после операции. Сейчас это сделать гораздо легче, я отмечала все важные моменты, которые помогут и просто покажут, как всё происходит на самом деле.

Первый день в клинике подытожу такими словами – было вкусно) Ночью я спала не очень хорошо, просыпалась и погружалась в мысли на пару часов. С одной стороны, не верилось, что это случилось. С другой стороны, было больно) Поэтому нереально вкусные сырники утром стали лучшей наградой и «пилюлей» после беспокойной ночи.

И как говориться, поели – можно и поспать) Мне приносили лекарства, обезболивающее, поэтому я весь день дремала.

Я всегда чувствовала поддержку, а это очень важно, когда ты в таком состоянии. За мной смотрели, постоянно переживали о самочувствии. И самое важное, что очень взбодрило, – мой врач Вадим Сергеевич приходил несколько раз. Первым делом, он показал мне мою грудь. Когда видишь результат, то, несмотря на боль, уже живешь в ожидании момента, когда сможешь это всё полноценно рассмотреть и потрогать).

В клинике ты под постоянным присмотром, поэтому когда мне резко стало плохо (я думаю, это от переизбытка эмоций), меня сразу же уложили в кровать. После этого ко мне заходили все – врачи, медсестры, анестезиолог! Каждый узнавал, как я себя чувствую. Давление, температура – всё было под контролем этих прекрасных специалистов.

На второй день, в часа в три я уже уехала домой. Да, знаю, что иногда думают, что лежишь в больнице долго. Но нет, девочки, если с тобой работают профессионалы, то в этом нет необходимости. Мне дали выписку, в которой прописали все лекарства на последующие дни, провели осмотр, назначили повторный на понедельник и отправили домой.

Конечно, спать на второй день было не лучше – мышцы болят, тело ноет. Визуально отека не было ни на лице, ни на ногах. Грудь с виду тоже без отечностей.
Касательно питания, то дома я кушала всё, что хотела и много. Потому что прием лекарств, антибиотиков предусматривает плотное питание. Даже когда не хочется, то не стоит отказываться. Это тот редкий момент, когда девушкам можно хорошо кушать без угрызений совести)

В больнице мне давали снотворное, поэтому я спала лучше, а вот дома не знала, чего ожидать. Хотя и здесь я была постоянно под контролем моего врача. Я написала Вадиму Сергеевичу и, в случае чего, он мне посоветовал выпить Панадол.

Первая ночь дома была непростой – я просыпалась от того, что тянуло тело, болела спина, было душно. Оказалось, что температура поднялась до 38-ми. Пришлось мамочке бежать в аптеку среди ночи. Так что делайте, как врач говорит, и покупайте лекарства заранее. Лучше не думать, что «а вдруг пронесет».

На следующий день в плане температуры было уже легче – она не поднималась выше 37-ми. Но тело всё так же болело, спать невозможно, потому что сильно затекает спина. Небольшой спойлер – со спиной так сложно было первые четыре дня. И вроде чувствуешь усталость, изнеможение от боли, но поспать нормально не получается. Поскольку не спишь, то и состояние подавленное. Хочется свернуться в калачик и плакать. Но я понимала, что от слез мне будет еще больнее, поэтому сдерживала чувства и думала о том, как скоро мне будет круто. Я увижу то, что хотела последние годы очень сильно!

Главным лекарством стал сын. И мама. Готовили мне по очереди кушать, сын помогал вставать, подкладывал подушечки, даже штанишки натягивал, потому что руки поднять я не могла пока. От такой заботы, конечно, тоже можно было растрогаться до слез. Но это приятные эмоции, которые очень отвлекали меня от подавленного состояния. И это лучшее лекарство!!!

Сегодня, на пятый день, я уже не пила обезболивающее. Мама купила мне снотворное, поэтому хочу уснуть только с ним) Вчера на ночь я выпила обезболивающее и снотворное, и спала вообще отлично. Но хочу попробовать выйти на новый уровень, и удержаться от антибиотика.
Есть еще один из побочных эффектов пока – это кашель. Вот он меня, конечно, раздражает, так как постоянно хочется откашляться, и я напрягаю грудную клетку. Лучше подержать обет молчания, чтобы не так хрипнуть)

Остро осознала, что у меня появилась новая мечта – попасть в душ. Совсем капризная стала!)))) Белье синтетическое, оно впитывает запах, поэтому на это время я стала анти-ароматизатором квартиры. Влажные салфетки – это хорошо, но вот белье ими «не простирнешь»)))

Еще это белье задевает не только нюх, но и мои телесные ощущения) Сильный зуд! От того, что белье сдавливает, может, воздуха не хватает там, то хочется чесать всё внутри этого «фиксатора» новой груди)

Из приятных новостей то, что вся эта боль проходящая. Нужно лишь чуточку перетерпеть. Вот, например, уже день пятый, и я чувствую боль в одной только груди – в правой.
Конечно, днем спать даже лучше удается, чем ночью. Нагрузки никакие себе не даю. Даже бутылочку не поднимаю. Так что можно немного «побездельничать»)

Признаюсь, не думала, что это всё так больно. А теперь понимаю тех, кто уже прошел это всё) Следующий осмотр будет в понедельник. Буду делиться новостями.

Всех целую, почесывая свою левую пышную грудь)
5den.jpg (43.08 КБ)
5den2.jpg (65.42 КБ)
Изменено: Aleksandra Zinovyeva - 17.03.2019 21:55:44
 

Саша, привет!

Прочла с интересом твои впечатления, спасибо, что честно, а то все пишут розовые слюни: «ничего не болит», «через пару дней вышла на работу»… J

Насчет белья: видимо надо брать 2 комплекта, так как когда перевязка, можно попросить доктора сменить компрессионку и вонючий лифчик простирнуть.

А насчет питания, да, кушать надо хорошо, но пищу которая легко усваивается: каши, супы, бананы, на пару котлетки и как можно МЕНЬШЕ СОЛИ, так как соль задерживает жидкость и отеки проходят хуже. И ни-ни острое.

Выздоравливай и пиши еще, очень интересно!

 
С новой грудью как-то и привычные события стали восприниматься по-новому. В воскресенье случилась моя первая прогулка после домашнего «заточения». Прогулка прошла с острыми ощущениями) Мне постоянно казалось, что курточка «раздавит» мою грудь. Мне не хватало места внутри. Присутствовал непонятный страх, что меня кто-то зацепит, и с моей грудью что-то случится) Знаю, что со стороны это смешно, но женщины такие женщины)))

Сегодня уже вообще ничего не болит. Только продолжаю постоянно чесаться, особенно там, где липучки и пластырь. По утрам сложно вставать с кровати – есть вроде как тяжесть на груди.

Прошла уже неделя, а я всё никак не научусь держать голову выше. Дело в том, что мне постоянно хочется рассматривать грудь)) Сегодня сижу на аллеи, слушаю птиц и уже представляю, как я летом буду сидеть в сарафанчике – красивая и сексуальная.

Я в предвкушении осмотра у врача в понедельник. Моя подписчица привезла мне белье, совсем похожее на то, которое я ношу сейчас. Поэтому заменим, и я смогу простирнуть это, которое уже стало «вторым телом». Да, оказывается, такие мелочи могут очень сильно радовать даже после того, как большая мечта уже сбылась.

Из навыков, которые ко мне вернулись, - могу поднимать руки, заплетать волосы ( на радостях сделала две косички))).

Лекарства продолжаю пить, много ем, мне кажется, я даже в весе набрала. Для меня это не есть плохо, поэтому я не переживаю.
В общем, к врачу пойду, как на праздник, потому что снова увижу ЕЁ во всей красе)

Буду держать в курсе! Осторожно обнимаю)
 
Мой понедельник 18.03 начался прекрасно! Очень ждала осмотр у Вадима Сергеевича. Я знала, что смогу увидеть грудь и поменять наконец-то компрессионное белье.

Ощущения и впечатления в этот момент просто не передать! Когда снимают всю одежду, ты подходишь к зеркалу, и видишь вроде и себя, но только лучше. Сначала я даже голову не поднимала, чтобы не видеть лицо! А вдруг, там не моё лицо? Просто мне очень не верилось, что это я)))

После визита к Вадиму Сергеевичу моё настроение зашкаливало, а самочувствие стало еще лучше. Уже ничего уже не болит, я спокойно поднимаю руки вверх. Врач сказал, что все хорошо и отправил домой. Спать буду все также на спине.

Одна из лучших новостей после осмотра – Вадим Сергевич разрешил принимать душ через два дня. Даааа, я безумно рада этому моменту) А вот ванны, бассейны, сауны – нельзя в течении трех месяцев. Еще нужно грудь протирать спиртом.
Еще одна важная запрещенка – в течение месяца ничего тяжелого не поднимать. Швы будут снимать через три недели. Пока один сосок еще кровит.

Делюсь интимными подробностями – у меня теперь такииииие маленькие сосочки, и более чувствительные. Такого не было никогда)

Так что к лету, да и вообще к более уверенной жизни, я готова! Мою радость и ощущение целостности с самой собой не описать!
18-mart-19-1.jpg (21.26 КБ)
18-mart-19-3.jpg (26.78 КБ)
18-mart-19-4.jpg (20.41 КБ)
18-mart-19-2.jpg (18.51 КБ)
19-mart-19-5.jpg (16.65 КБ)
 
Этот день-Х настал! Встреча с душем :D Я к нему с новой грудью, а он ко мне с горячей водой, которая обласкала всё мое изнеможённое без влаги тело :D

Сначала было страшно! Боялась лишнее время провести под водой. Мне казалось, что швы разойдутся или грудь упадет... Вот какими могут быть осторожными девушки) После душа обязательно протирать грудь спиртом!

Как видите, 10 день оказался для меня банным) Знаете, такие мелочи - это просто блаженство :) После душа я запрыгнула в родное компрессионное белье. Его мне носить ещё месяц. Я уже привыкла) На спине вроде тоже привыкла спать, но в последние дни как-то особенно неудобно :D Боль появляется иногда, особенно в левой груди.

К доктору мне через три недели. Я надеюсь, что будем уже швы снимать. Начинаю привыкать, что у меня такая шикарная грудь) Так хочется уже полноценно ощутить её своей без всего лишнего ) а пока терпим небольшие неудобства.
14den.jpg (47.38 КБ)
 
Я уже почти месяц другая))) потому что улучшенный внешний вид изменил и моё восприятие себя)) Из последних новостей вот такие перемены.

Я вышла на работу, и два дня подряд дарила девочкам красоту. Поскольку во время работы я не расстаюсь со своим чемоданом косметики, то мне помогал сын. Тяжёлое носить мне категорически запрещено.

Каждый день протираю соски и пластырь, под которым швы, спиртом.

Пока я все также быстро устаю, даже если мало работы. И скорее всего, от движения отекает грудь. Это даёт боль - тревожит то левая, то правая. Но я нашла, чем спасаться. Это брусника. Она снимает отек, и я чувствую себя гораздо лучше.

Ещё у меня начала шелушиться грудь - сбрасываю кожу. Утром больно вставать - затекает грудь в одном положении и болит спина. Но я концентрируюсь на хорошем! Перемерила уже все платья, и они так отлично сидят. Просто кайф!

Доктор за мной наблюдает даже из отпуска. Я тут после душа решила быстро сделать селфи в белье и имела честь получить пилюлю за отсутствие компрессионного белья. Теперь я его вообще не снимаю

Я продолжаю пить таблетки, которые мне прописали. Приём у врача у меня через две недели и я очень жду его. Так как это всегда хорошие перемены и новости.

Шлю всем привет и мечтаю о магазинах белья, в которые я пойду первым делом, чтобы примереть все, что раньше было запрещенкой!
 
Нам уже три с половиной недели, а я продолжаю узнавать новую, важную информацию! Думаю, для многих этот пост станет открытием. Обычно мы забываем о всех рекомендациях врача, как только у нас перестает болеть. Кому знакомо?)

Так и я. Решила, раз ничего не болит, то я могу поднимать руки, активно двигаться. Знаю, что некоторые раньше срока снимают компрессионное белье, поднимают тяжести. Никто не задумывается, чем это может закончиться. Да и в больницах очень лояльно дают рекомендации, а надо, пожалуй, более строго.

Я решила, что мой рабочий чемодан тоже мне под силу, но сразу получила за это. Из-за несоблюдения рекомендаций может поехать имплант. В результате – грудь будет смотреть в разные стороны. Я знаю историю, где даже из-за подъема рук смещался имплант, по-разному стали соски. Имплант ставится под мышцу, и первый месяц он должен оставаться неподвижным, чтобы зафиксироваться. Поэтому первый месяц очень важен.

Еще один острый момент! Если не носить компрессионное белье, на импланте образуется пленочка – «капсула». Эта пленка будет уплотняться. От этого сжимается имплант, поэтому девушка чувствует боль. Для формы груди, отсутствия отека и пленки, очень важно носить компрессионное белье.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ПРИЕМЕ ЛЕКАРСТВ! Нельзя принимать лекарства из аспиринного ряда, так как из-за них могут образовываться гематомы.

Если вы даже на час снимаете белье, то это может привести к тому, что разойдутся швы. И ни в коем случае нельзя снимать на ночь!
Очень важно, чтобы девочки понимали, зачем даются эти рекомендации. Это ведь не просто, чтобы не болело.

Прошу всех беречь себя, носить белье, не спать на животе, забыть о тяжестях и временно спорте! А я чувствую себя хорошо, и теперь буду еще осторожнее относиться к правилам.
3+nedeli.jpg (46.52 КБ)
 
Саша, так тебе поставили 310мл в одну сисю и 350мл в другую, правильно понимаю? Что за цифры у тебя на теле, когда ты готовишься к операции?
 
Цитата
Guest написал:
Саша, так тебе поставили 310мл в одну сисю и 350мл в другую, правильно понимаю? Что за цифры у тебя на теле, когда ты готовишься к операции?
Импланты фирмы Силимед (Бразилия), анатомические, поверхность текстурированная, объем 310мл и 350мл. Все супер, я очень довольна!!!
 
Месяц пролетел, как один, хоть и немного болезненный, день) Сегодня мне будут снимать швы! Возможно, я уже смогу изредка носить красивое белье! Делать красивые фоточки – это один из самых приятных бонусов) Девочки поймут)

Жду новых рекомендаций врача, и намерена также ответственно их выполнять. Всё для того, чтобы мой реабилитационный период прошел хорошо до последнего!

Чувствую себя хорошо. Грудь отекает во время цикла. В принципе, как и своя в эти дни) Будьте внимательны, если вы в этот период делаете замеры новой груди. Например, у меня, когда доктор снимал мерки в последние дни месячных, то они были другими. Это важно для того, чтобы понимать, какую делать подтяжку.

Моё состояние уверенности растет, я кайфую от себя и продолжаю мечтать о шопинге! И даже не представляю, как жила раньше без красивой груди!

Жизнь прекрасна, мечты должны сбываться, и быть красивой – это прекрасно! Я рада, что сейчас есть надежные врачи, а работать над тем, чтобы стать лучше – это реально!
forum8apr.jpg (44.13 КБ)
8-apr-forum-2.jpg (46.96 КБ)
8-apr-forum-3.jpg (46.5 КБ)
IMG_8477-shov2.jpg (30.67 КБ)
IMG_8479-shov1.jpg (34.02 КБ)
Изменено: Aleksandra Zinovyeva - 08.04.2019 21:38:08
 
Привет, девочки. Уже состоялся мой, можно так сказать, контрольный визит к врачу. Всё прошло отлично! Я думала, что мне будут снимать швы, но нет. Оказалось, что этого просто не нужно делать, так как они сами рассасываются. Это отлично. :)

Еще одна хорошая новость – я могу ходить без компрессионного белья. Но поскольку у меня есть какой-то внутренний страх, то я продолжаю в нем спать. Имплант я ощущаю, когда лежу на боку, или когда встаю. Пластырь мне тоже не снимали. Еще 4 недели я буду ходить с ним.

Вообще очень довольна состоянием груди – красивая, подтянутая. Благодаря профессионализму врача, швы очень аккуратные. Касательно боли, то ее нет, только периодически болят соски. До операции у меня не было в них чувствительности, а вот после операции совсем другие ощущения. Хотя наоборот многие девушки говорят о том, что она пропадает. В моем случае, как видите, по-другому.
Первый месяц с новой грудью я отметила не только вкусным тортом, но и красивым бельем. Кроме всего, продолжаю наблюдать не только за внешними изменениями, но и за внутренними. Я стала уверенной в себе, спокойной. Жду тепло, чтобы носить красивую, открытую одежду. Для меня это будет совсем другое лето, в котором буду совсем другая я.

:!: А вот и ролик о моем преображении: https://www.youtube.com/watch?v=MLm70Cm5VMc
Скорее смотрите!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить