Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная маммопластика. Хирург Баков В.С.
 
Условия для участников:

1. Размещение информации на форуме нашего сайта:

Участники конкурса размещают краткий рассказ о себе (возраст, город, почему мы должны выбрать вас?) в теме конкурса. 5 лидеров, выявленных в результате голосования, прилагают фото грудных желез в нескольких проекциях.

2. Размещение информации о конкурсе в вашем инстаграм-профиле:

- Сделать репост объявления в своем инста-профиле.
- Написать/снять видео - рассказать почему именно вы достойны выиграть в конкурсе с тегом #увеличениегруди_блогер_баков.
- Разместить этот материал в своем инста-профиле и отметить доктора Бакова (https://www.instagram.com/vadim_bakov/).
- В конкурсном объявлении доктора, в комментариях, отметить трех подруг.

Дополнительные условия для участников:

- Участники конкурса должны быть подписаны на:

https://www.instagram.com/vadim_bakov/

https://www.instagram.com/estetmedicina.ru/

- Поставить «лайк» любым 10 постам на страницах:

https://www.instagram.com/vadim_bakov/

https://www.instagram.com/estetmedicina.ru/

- Инста-профиль должен быть открыт все время проведения конкурса

Условия для победителя:

- Ведение дневника операции: освещение операции, реабилитации, результатов на форуме в течение года с момента объявления победителя. А именно: еженедельные отчеты с фото в первый месяц после операции, ежемесячные отчеты с фото первые 3 месяца, далее – раз в полгода отчет с фото + написание рассказа об операции, реабилитации, советы, рекомендации...

- Разрешение на фото- и видео- съемку, использование отснятых материалов для рекламы клиники/доктора в любых источниках.

Как победитель будет выбран?

Мы опубликуем все презентационные посты участников в https://www.instagram.com/vadim_bakov/ и объявим голосование. Посты, вызвавшие наибольший интерес, станут претендентами на бесплатную маммопластику! Мы пригласим вас на бесплатную консультацию и после совещания с нашим партнером, объявим победительницу!

Хирург Баков В.С.

Пластический хирург Вадим Сергеевич Баков - известный пластический хирург, оперирует в Москве. Ваша операция также будет проведена в Москве. Больше о докторе >>


 

Приветствую всех!

Меня зовут Катрин,мне 28 лет

Я из Люберец

Хочу чтобы вы выбрали меня в конкурсе,потому что я достойна этого,новая,роскошная грудь будет радовать меня в первую очередь,и окружающих. Я буду более женственной и уверенной в себе девушкой. Что поможет мне найти мужчину мечты. Я верю в чудо. Уверена что доктор Баков сделает все на высшем уровне!!

 
Ого! Даже и не думала, что бывает конкурс на бесплатные операции.... Интересно, они такие же качественные, как и платные...
 
Здравствуйте, меня зовут Таня, мне 23 года. Живу в СПб. Со старшей школы ощущаю себя недостойной многого из-за внешний признаков, тк в классе у меня была самая маленькая грудь. После родов, мой небольшой объём стал неузнаваем. Ранее грудь была маленькая, но упругая, а теперь опустела, а кожу можно растянуть. Левая грудь стала со складкой внизу. Я так мечтаю хотя бы о небольшой эстетической коррекции, надеть платье без лифчика с пуш-апом, дополнить внутреннюю красоту внешней. Благодарю.
 
Я Аня
Мне 34
Двое детей 10л и 8л
В разводе
Живу в Донецке (бывш Украина)
Красивая грудь - Навязчивая идея , которая не даёт мне расслабится на протяжении уже 10лет. После рождения первой дочери кормила Ее всего два месяца, но с грудью случилось что-то ужасное Она просто сдулась (
Бывший муж говорил что мне не нужна красивая грудь, кому я Ее показывать собралась ? Естественно по той самой простой причине что не мог себе этого позволить переводя ситуацию в денежный эквивалент. А я даже на приёме у гинеколога стеснялась Ее показать (
По комплекции я высокая и неполная, так вот если бы наверное не мои волосы можно подумать что я Мальчик
Да, я в курсе что многие мадам живут с нулевым размером и не парятся. Мне нужно чувствовать Ее, видеть, ощущать!!
После развода с мужем ситуация стала более напряжённой
Мне естественно хочется чувствовать себя уверенно перед другим мужчиной, а не прикрывать печаль ладошками
Изменено: Анна Сылка - 04.02.2019 10:48:07
 
Девушки, спасибо за сообщения, конкурс все еще идет, выполняйте все условия, победитель будет объявлен уже совсем скоро! 5 отобранных конкурсанток должны будут оставить фото грудных желез в этой ветке. Фото без лица (не переживайте)). Желаем удачи!
 
Всем привет !) меня зовут Мария , мне 24 года, я живу в чудесном городе Нижний Новгород . Я Молодая мама в декрете . После родов я похудела более чем на 20 кг , вместе с весом ушла и моя грудь . Теперь большая , круглая грудь остаётся только в моих мечтах .
 
Всем привет))) Меня зовут Дарья ))Я из Москвы, мне 30 лет ) У меня уже двое деток Шурик 9 лет и Настюха 11 лет) Моя Фан Группа !!!!
Но, после сложных родов осталось на память уродский шрам на по живота (вертикальное кесарево) , да еще и грудь сказала "Гуд Бай май лав, Гудбай" Хи-Хи))) Надеюсь Вам понравилось мое конкурсное видео))) Пора становиться ЖЕНЩИНОЙ ))) Обещаю носить их с Любовью и Гордостью))) И конечно видео и фото отчет будет не только на ФОРУМЕ но и в ИНСТЕ )))) НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО)))) ВАША ДАШУЛЬКА)
 
Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 29 лет!я из Удмуртской Республики город Глазов. У меня трое детишек!!!! 2 дочки ( 6 и 3года)и сынишка ему годик!!! На данный момент в декрете. Грудью перестала кормить 11 месяцев назад!природа одарила меня очень миниатюрной грудью 0 размера. Желание обрести красивую и пышную грудь меня посещает каждый день. Но с финансовой точки зрения ( Ипотека, кредит, трое детишек которым стараемся ни в чем не отказывать, и к тому же декрет ) это пока нереально. Понимаю это не приговор мы сами создаем себе препятствия . И я решила сделать шаг к осуществлению своей давней мечты. Видео прилагается в блоге . Может и мне повезёт . Обещаю быть пушистой и соблюдать все условия
Изменено: Наталия Брылякова - 12.02.2019 18:39:38
 
[P]Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 29 лет.Мне девушке с маленькой грудью ничего не остается, кроме как относиться к себе с иронией
 


  • Всем привет. Может я совсем и не блогер, даже чуть чуть, но попытать счастье я очень хочу.

    Я, молодая девушка, которая к сожалению сильно запустила себя после родов ( это я и про вес и про все в целом).
    Естественно, как и большинство девушек, которые кормят детей грудным молоком, я имею не самую прекрасную грудь. Она большая, не симметричная, да вообще не красивая. Что мне приносит кучу комплексов, как в обыденной жизни, так и в интимной.

    Мне сейчас 23 года, я имею ужасное тело и грудь! В этом году я твёрдо решила взять себя в руки. И своё преображением я хочу начать с Вашей помощью.
    Да я себя стесняюсь. Но я полностью готова к переменам!
    Надеюсь, что победа в вашем конкурсе даст мне огромную мотивацию привести себя и свою фигуру в порядок,
    Спасибо, за то что решили дать шанс на красивую грудь каждой из нас) дальше надеемся на удачу)
 
Татьяна Иванова, г. Тамбов. 27 лет! Очень хочу пластику груди, подтяжку с увеличением. У меня сильная ассиметрия и одна грудь больше( а теперь длиннее) другой на размер. Бюстгальтеры не подходят, носить нормальное белье не могу, после похудения и кормления двух детей сильно обвисли, если положить под грудь стандартную плитку шоколада , то она не упадёт. Если лягу на спину , то грудь сползёт к подмышкам и я стану совершенно плоская. Стыдно перед мужем раздеваться.
Изменено: Татьяна Иванова - 13.02.2019 08:43:43 (Ошибки)
 
Жду с нетерпением результатов!! Надеюсь на победу
 
И я тоже жду) Надеюсь на честную борьбу, потому что не все девочки выполнили все указанные условия, есть те у кого есть пост в инстаграм, но нет на форуме. И наоборот
 
С того дня, как приняла участие, четыре раза снилось, как сжимаю новую грудь)) наконец-то все решится)
 

Удачи! Завтра (14.02.19) объявят 5 отобранных конкурсанток! 8) ;)

 
Прилагаю фото
@toodeedaa

[URL=http://www.picshare.ru/view/9877675/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/190214/88i7Sw2Bzn.jpg[/IMG]...]

[URL=http://www.picshare.ru/view/9877680/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/190214/8uRJJaTbk9.jpg[/IMG]...]

[URL=http://www.picshare.ru/view/9877683/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/190214/7k94sOZ12e.jpg[/IMG]...]

[URL=http://www.picshare.ru/view/9877684/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/190214/Fs5c97b82W.jpg[/IMG]...]

[URL=http://www.picshare.ru/view/9877686/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/190214/Bo3iVc61Et.jpg[/IMG]...]

[URL=http://www.picshare.ru/view/9877687/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/190214/ODIg627gCA.jpg[/IMG]...]
tanya-stepanova.jpg (66.88 КБ)
 
Дополню свой пост с ссылками на фото. Проблема в том, что грудь пустая, кожу можно растянуть. Пропала и сама форма груди( а мне, блин, 23:/ ещё муж сбежал, надо нового искать:))
Мне действительно стыдливо снимать лифчик. Левая грудь после кормления сына(прошло полтора года), стала словно разделена на две части, это заметно и ощутимо при прикосновении.
От того, что стало "больше кожи", чувствительность изменилась, я больше чувствую раздражение, чем что-то приятное. Заметила, что перед месячными, когда грудь наливается, ощущения в норме. Грудь для меня - моя самая эрогенная зона, с неё начинается все самое горячее))
Хочется красивую, аккуратную грудку 2-3 размера, чтобы при виде самой себя в зеркало, глаза наполнялись удовольствием, а не сомнением. Доктор и вся команда, спасибо за внимание))
Изменено: Таня Степанова - 15.02.2019 01:07:22 (Не дополнила )
 
Саша 34 aleksandra_zinovyeva
Рост 160
Вес 50
Сынок Никита 10лет
Я очень мечтаю о новой красивой груди
До беременности была очень красивая грудь но и я была немного крупнее чем сейчас После родов грудь выросла до 6 размера и меня это очень пугало. Потому что с самой юности я не отличалась эластичностью кожи. Ребёнок не смог взять грудь так как соски были вовнутрь. За месяц грудь сдулась и повисла, а после того, как похудела совсем все стало печально! С долгое время вырос огромный комплекс неполноценности, грудь разная по длине ещё и огромное количество растяжек это для меня трагедия 5 лет я уже не завожу отношений, стесняюсь раздеться.
Мало того что грудь пустая так она ещё и разной длинны и анатомически не правильно расположена(как мне сказал один из врачей) Бинго товарищи
я очень хочу выиграть и стать счастливее! ПАМАГИТЕ))))

фото тут
sasha-zinovieva.jpg (59.32 КБ)
Изменено: Aleksandra_zinovyeva - 18.02.2019 18:33:56
 
Приветствую) меня зовут Елена и мне 39 лет. Живу в Москве. В браке и есть дочка 4-х лет. И уже очень давно я мечтаю о красивой груди, т.к. моя маленькая грудь не даёт мне уверенности в себе. Скажу честно я стесняюсь ее, ну ладно бы она была просто маленькой, но красивой округлой формы. Но нет и форма меня не устраивает. Поэтому буду надеяться может и мне повезёт, и смогу увидеть себя в зеркале с красивой грудью, и почему то я думаю, что все в моей жизни измениться.
https://wampi.ru/image/6ue1euf
elenaorlova.jpg (26.03 КБ)
Изменено: Елена Орлова - 15.02.2019 13:16:43
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)