Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Моя маммопластика. Дневник победителя конкурса. Хирург - Вадим Баков, пациентка - Александра Зиновьева.
 
Всем привет! Делюсь последними изменениями в себе)

Обнаружила у себя один из диагнозов после пластики груди – это паранойя. Причем это мой личный диагноз, который возник в моих сумбурных мыслях. Поскольку после операции грудь меняет положение, мне постоянно казалось, что она уезжает в сторону! Я боялась, что это из-за работы, изводила себя и нервничала. И только попав к врачу, я успокоилась!

Грудь еще будет менять положение, поэтому все в норме. Мне сняли липучки и прописали крем для смягчения. А вообще всё настолько аккуратно сделано, что даже швы не портят картину моего красивого бюста. Под сосками есть уплотнения – это внутренние швы, необходимо время для того, чтобы они рассосались.

Касательно болевых ощущений. Когда вроде что-то «стреляет» внутри, это происходит процесс формирование нервных окончаний. Эти ощущения могут повторяться до года. Грудь реагирует на погоду, простуды, могут возникать болевые ощущения, если в организме произойдут какие-то сбои.

Внешне я продолжаю радоваться этим шикарным переменам. Я люблю своё отражение, и место у зеркала теперь одно из моих самых любимых. Изменилось полностью душевное состояние. Когда ты принимаешь себя внешне, то и внутреннее чувствуешь себя гармоничнее, целостнее!

В общем, новая грудь приживается к организму и становится одной из самых привлекательных его частей))) Пока погода бережет мое открытое декольте, но скоро я войду в кураж и буду выгуливать свои самые красивые наряды)
16-may.jpg (32.48 КБ)
 
Всё стало настолько привычно, что, кажется, это моя родная грудь) Только иногда думаю – а как я жила без неё раньше? Это ведь совсем другое самоощущение!
Чувствую себя отлично! Боль сопровождает лишь иногда.
Так что могу с уверенностью сказать, что сейчас пришло время пожинать плоды!) А именно – получать комплименты, улыбки, внимание поклонников. Конечно, это связано с грудью. Но не потому что мне приходится ее выставлять! Просто я стала нести совсем другое внутреннее состояние и настроение! Я стала принимать себя гораздо привлекательней, а фигуру – женственней.

Поэтому я уверена - если есть проблема, то ее нужно убирать! Моя жизнь после пластики груди стала точно ярче и гармоничнее! Без страхов и комплексов по поводу внешности!
Изменено: Aleksandra Zinovyeva - 09.06.2019 21:32:35
 
Прикольно, классно! Приятно было почитать, вынесла много нового для себя! Вы такая лучезарная, позитивная, заражаете своей энергии. Надо вам пополнеть немного и будет просто супер, хотя и сейчас все отлично. Пишите еще трушных постов
 
Девочки, всем привет! У меня все хорошо, чувствую себя отлично, самооценка выросла и продолжает расти))) даже не знаю о чем еще писать. Лучше фото покажу!
 
Саша, все красиво, ты прям светишься, но рубцы не очень эстетичные, как сейчас? Они побелели? Пис.лав. из Крыма
 
Саша, очень рада за вас. Вы и так были красотка, но с новой грудью ещё краше. Она вам очень к лицу, если можно так сказать))))
 
Отличный результат, но рубцы страшные. Мне кажется нужно было все-таки делать Т-образную подтяжку. Она надежнее и дает более красивую форму, плюс нет такой нагрузки на рубцы вокруг соска и они получаются более аккуратными
 
Здравствуйте вообще не могу понять, что происходит, делала подтяжку груди на данный момент прошло 7-м мес. после операции. Остались шрамы какую процедуру посоветуйте по удалению??? Но главный вопрос в том, что нитки которыми шили, я их чувствую.. поделитесь как увас
 
Цитата
Лариса Никитина написал:
Отличный результат, но рубцы страшные. Мне кажется нужно было все-таки делать Т-образную подтяжку. Она надежнее и дает более красивую форму, плюс нет такой нагрузки на рубцы вокруг соска и они получаются более аккуратными
А такие рубцы к сожалению - реальность, вы же не думаете, что хирурги в инсту выкладывают нефотошопленные результаты? Только на таких ресурсах и можно увидеть ПРАВДУ
 

Здравствуйте всем. Я делала первую маммопластику 9 лет назад. Перед началом оперативного вмешательства мною было озвучено пожелание о восстановлении симметрии молочных желез (исходный вариант был ассиметричен - правая молочная железа была чуть больше). Врач учёл моё пожелание, но по прошествии нескольких месяцев после операции правая грудь стала сильно опускаться вниз. После консультации с оперирующим хирургом, было принято решение о повторном оперативном вмешательстве с целью подтяжки правой груди. Операция была сделана им бесплатно, я оплатила только стационар и наркоз.
По прошествии некоторого времени, я стала замечать, что проблему с правой грудью устранить не удалось, она по-прежнему ниже, чем левая. Добавилась явно выраженная ассиметрия сосков.
Придя на консультацию к тому же врачу и показав ему результат всех операций и текущую ситуацию с молочными железами, я надеялась на повторное предложение провести подтяжку правой груди на тех же условиях (сама операция будет проведена бесплатно, оплата с моей стороны только за пребывание в стационаре и наркоз). Но мои надежды, к сожалению, не оправдались. Врач предложил мне лишь ревизионное протезирование с заменой имлантов за 251400 руб, либо простое удаление за 124000. Я же считаю, что в данной ситуации имеет место врачебная ошибка, допущенная хирургом во время планирования либо проведения операции. В защиту данной теории говорит факт проведения второй операции по подтяжке. Следовательно, во время первой операции что-то пошло не так. Я считаю себя жертвой врачебной ошибки, но у оперирующего хирурга иное мнение.
А как считаете Вы? Интересно послушать мнение профессионалов либо людей с похожей ситуацией

Изменено: Татьяна Чинцова - 25.05.2021 11:12:03
 
Татьяна, гарантии "на года" никто не дает. Вы толстее-худеете, стареете, беременеете (?) грудь - меняется. Плюс молочная железа - это гормонозависимый орган, который в течение цикла увеличивается, уменьшается. Тем более прошло 9 лет. Это огромный срок. Врач по горячим следам сделал Вам коррекцию бесплатно, что уже похвально. Ожидать что-то подобное через 9 лет... - не стоит.

Очень интересно услышать ИМЯ и ФАМИЛИЮ доктора, обнародуйте, пожалуйста.
 
Бесплатно сейчас только сыр в мышеловке мне кажется)) А вот точно знаю сейчас в клинике пластической хирургии в Москве у хорошего хирурга Бадака О. Е. маммопластику со скидкой 50000 р. По крайней мере в мае скидка эта точно действует, потому что у меня мама ходила к нему на консультацию, он предложил импланты установить с эффектом пуш - ап (не любит она лифчики, а с такими имплантами можно без него ходить). Она уже на конец мая на операцию идет к нему. Мы работы его смотрели, очень круто делает.
 
Очень много наблюдаю конкурсов и розыгрышей проходит во Фрауклиник сейчас, прияем у таких крутых хирургов как Филиппов, Найденов. Сразу видно что клиника не экономит и любит порадовать своих пациентов. Конкретно про Филиппова могу сказать что он моей сестре сделал шикарный нос в том году и при этом ни одного шва снаружи. Так что кто кто любит когда конкурсы устраивают, вам точно во Фрауклиник, там хотя бы хирурги действительно хорошие.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить