Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
RSS
Кто и где делал виниры, как результат?, виниры, строматология
 
В Рязани все те же технологии в стоматологии, что и в Москве. Не надо так. Как будто у нас деревня какая-то. У нас и услуги качественные, и технологии современные, и врачи на уровне. В той же Кремлевской.
 
Про профгигиену под микроскопом хочу сказать. Такая процедура лучше. Врач ведь под микроскопом даже малейшие отложения налета и зубного камня видит, соответственно и чистка проходит более глобально. Во рту вообще бактерий не останется. Так что если финансы позволяют, то запишитесь лучше на профчистку под микроскопом.
 
Да давно уже сделал. Пошел все же на чистку под микроскопом, стало интересно, чем процедура от обычной отличается. Надо сказать, хотя не знаю, мож самовнушение это, но зубы мне кажутся действительно более качественно очищенными. В общем приеду домой в Мск буду делать такую же профчистку, правда она у нас на порядок дороже.
 
Ну вот, а вы тут с нами спорили, отличается или не отличается по качеству и эффективности процедура. Не я конечно не скажу что обычную профчистку делают в Кремлевской плохо, просто на самом деле при сравнении видно, что под микроскопом оно лучше.
 
Добрый день друзья)))). Подскажите, импланты в вашей клинике какие ставят? Планирую ставить именно в Рязани. Ну из соображений экономии. Но абы что ставить не хочется.
 
У меня Нобель поставлены, по-моему, самые хорошие импланты из всех, что сейчас вообще устанавливают. По крайней мере пишут о них везде только хорошее. И кстати сейчас на них акция в клинике. Так что выйдет очень выгодно по цене.
 
А на этом моменте можно поподробнее? Что за акция, что у вас обошлась установка? Мне просто называли вообзще цены в рязанских клиниках. Даже не верится что намного дешевле чем в МСК о_О. Хотя вижу все едут и делают зубы то у вас, то еще в каких-то городах поблизости.
 
Стоимость импланта на 7000 рублей дешевле, но это без стоимости установки. Так он 30000 рублей стоит без скидки, а по акции 23000. Но это нужно поторопиться, столь приятное предложение явно не навсегда .
 
Спасибо за информацию! Действительно нельзя упускать выгодное предложение! Давно собираюсь заняться зубами и все никак не получается. Главное, чтобы качество не пострадало от снижения стоимости.
 
Да, нет, что вы. Клиника проверенная, не какая-то «подвальная», годами успешно работают. На самом деле здесь опытные стоматологи и техника вся новая, заслуживают доверие.
 
Повторюсь клиника у нас в городе известная с хорошей репутацией. Многие мои знакомые лечат здесь зубы. Мы всей семьей являемся постоянными клиентами. Детей вожу только сюда, потому что стоматологи умеют найти подход к детям и не причиняют им большой боли. Ну и потом услуги действительно качественные, а цены разумные.
 
на самом деле подтверждаю. Кстати сравнил услуги со столичными расценками и качеством. Так вот ваша рязанская стоматология ничем не уступает московской по качеству, а цены на порядок ниже. так что я рушил пожалуй лучше буду приводить свой рот в порядок у вас, чем в столице.
 
Да, а это действительно верное решение, особенно сейчас, когда все живут в режиме реальной экономии. я тут побывал кстати в клинике Кремлевская стоматология на Соборной на первичном приеме у стоматолога. Душевно поговорили. Нормальный мужик оказался и компетентный врач. Хорошие дал советы.
 
Это то, о чем я вам говорил. Я имею в виду соотношение качества и стоимости, а также внимательность персонала и их профессиональные качества. в этом плане наши рязанские стоматологии могут дать фору столичным. Я наверняка знаю, что многие москвичи приезжают к нам в город, чтобы лечить и отбеливать зубы, исправлять прикус именно в эту самую стоматологию.
 
Виниры конечно маст-хэв нашего поколения, но по мне это равносильно нарощенным волосам или имплантам в груди. Я за качественный уход и лечение своих собственных зубов, думаю в наше время это стало доступнее, особенно для жителей Москвы и МО. Я живу в Долгопрудном и за очень демократичные цены делаю отбеливание в стоматологии Дента-Люкс
https://denta-lyuks.ru/
 

Я хочу сказать, что в частной клинике вы быстро сможете получить любую справку и пройти комиссию без очереди. Хотя это и денег стоит, но это того стоит, с прайсом цен на медкнижки/санкнижки в спб можно ознакомиться по ссылке. Вы получите все справки не только быстро, но и качественно и отношение к вам не такое, как в бесплатной поликлиники.

 
Я поставила себе виниры в 2019 году в "умной стоматологии" на Новолесной 4. Клинику могу смело посоветовать, так как всей семьей по всем зубным делам, только к ним обращаемся))) После установки жалею только об одном, что не поставила их раньше! Это невероятно красиво! Я раньше стеснялась улыбаться, а теперь мне кажется не прекращаю это делать))) Если сомневаетесь, не сомневайтесь!
 
Порой, проще и дешевле вместо установки виниров выровнять зубной ряд брекетами или элайнерами, а уже потом исправлять оставшиеся недостатки винирами. К тому же неравные зубы придется сильнее и глубже препарировать (обтачивать) перед установкой виниров, у ровных же зубов снимается минимально возможная толщина эмали.
Сама в своей жизни прошла и через ношение брекетов и через виниры, но к сожалению не в той последовательности как следовало бы...
Брекеты устанавливала в клинике Авантис в Новосибирске
Изменено: Полина Травникова - 06.12.2022 19:22:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить