Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Кто и где делал виниры, как результат?, виниры, строматология
 
Я обращалась к Кондрашовой Олесе Викторовне. Врач молодой но очень хороший специалист. Она в Кремлевской стоматологии недавно, но уже есть о ней хорошие отзывы. Ставила я керамическую брекет-систему, так как она лучше выглядит, чем металлическая. Ушло немногим больше 20 тыс. Но тут уже от вас зависит и ваших возможностей, что вы решите поставить. Посоветуйтесь с доктором и сами подумайте, что для вас важно – эстетика или цена.
 
Цитата
Ирма никонорова написал:
Длиннопост просьбы-помощи! Кто делал виниры? Диастема с детства, жуткий комплекс, за 25 лет жизни ни одной (!!!) фотки с улыбкой. Тороплюсь успеть к свадьбе (через год). Не делала до сих пор потому что тупо копила, ибо дело недешевое… Вопрос – кто и где делал виниры? Как результат?
Виниры - это настоящее спасение для тех, у кого от природы неровный зубной ряд. Не все ведь согласны носить брекеты по несколько лет для того, чтоб исправить прикус и добиться идеально ровной улыбки. У меня приблизительно такая же проблема как у вас была. Два передних зуба как-бы не симметрично вписывались во всю картину верхней челюсти. Когда я маленькая была, родители этому не придавали значения, а когда я уже подросла - то сама начала по этому поводу комплексовать. Решила услышать мнение специалистов на этот счёт и записалась в одну из наших московских клиник сети Медлайн . Итог осмотра - виниры. На них я очень быстро решилась и нисколько не пожалела об этом. Теперь хоть могу улыбаться когда мне хочется и этот многолетний комплекс позабыт окончательно.
 
Всем добрый день. Я решила поставить себе виниры, с зубами от природы не повезло. В связи с этим у меня куча вопросов. Например. Портятся ли свои зубы под винирами? Может ли там развиться кариес? Если да, то как поступают в таком случае?}
 
Тоже в свое время задавалась этим вопросом. Зубы под винирами не портятся, поскольку перед установкой они тщательно обрабатываются. Делают и чистку и лечение кариеса при необходимости. Только после того как зубы в идеальном состояния, начинают накладывать виниры. И получается, что ваши зубы изолированы от проникновения микробов, остатков пищи и т.д. Соответственно кариес развиться не может чисто физически.
 
Огромное спасибо за такой подробный ответ! Вы так хорошо в этом разбираетесь, подскажите пожалуйста клинику, в которую не страшно пойти за винирами? Стоматологий развелось не сосчитать, а где сделают хорошо - большой вопрос.
 
Да не за что. Выше уже отписывалась, что все делала в Кремлевской стоматологии. Врач Таранов Р.С. Я осталась довольна на 100%. Качественно, оперативно (насколько это возможно), и цены не кусаются. Знаю медцентры где делают дороже, а качество так себе.
 
Присоединяюсь к обсуждению. Меня интересует, можно ли как то обойтись без обтачивания зубов?? И вообще насколько этот процесс болезненный? Я перед обычным осмотром у стоматолога дрожу как лист на ветру, а тут такое... Короче боюсь очень, но виниры хочу(
 
Я тоже дико боялась, но по факту все терпимо. Во-первых, вам по любому будут делать обезболивание. Во-вторых, если пойдете в Кремлевскую стоматологию, то там классные врачи. Все делают аккуратно и профессионально. Кое-какая чувствительность остается, но не критично. Зато результат того стоит определенно))
 
Сейчас виниры делают довольно тонкие, и все же если их расположить сразу без обточки, будет заметно и некрасиво. Вы же не хотите себе лошадиные зубы? Я как то была на консультации в клинике, которая обещала не делать обтачивание, все это развод. Сначала вам навешают лапши на уши, а потом выясняется что все равно "обрабатывать" зубы будут. Короче, замануха. В Кремлевской стоматологии такой ерундой не занимаются.
 
Ну раз надо, так надо. Чересчур крупные зубы это как раз то, чего я боюсь больше всего. Моя цель, чтобы люди в принципе не обращали внимание на мои зубы, а не спрашивали постоянно, виниры это или нет. За рекомендацию клиники спасибо, я обязательно к ней присмотрюсь!
 
Об этом я и говорю. Специалисты лучше знают, как сделать так, чтобы было максимально естественно. Строго говоря, люди "в теме" все равно увидят сразу, что у вас виниры. Потому что прямо скажем, таких идеальных зубов от природы почти ни у кого не бывает) Но лично мне на это плевать. Главное, то я больше не стесняюсь улыбаться. Для меня это важнее всего.
 
Всем привет! Смотрю, бурное обсуждение виниров тут идет. Я вот думаю ставить импланты, например. Виниры мне уже не помогут :D, в ДТП 3 зуба в прошлом году потеряла. Тоже надо рекомендации, куда пойти и к кому. Заранее спасибо.
 
Вы в Рязани тоже? Если да, то мой совет – идите в Кремлевскую стоматологию. И еще вопрос – чего так долго ждали? Ведь чем раньше вы начнете делать имплант, тем лучше…
 
Цитата
Strelka написал:
Вы в Рязани тоже? Если да, то мой совет – идите в Кремлевскую стоматологию. И еще вопрос – чего так долго ждали? Ведь чем раньше вы начнете делать имплант, тем лучше…
Ох. Да мне не до имплантов было. Страховка полностью не покрыла ремонт авто, вот пока отремонтировали. Потом продавали. Короче куча проблем. А что, почему нельзя сейчас то их ставить, в чем проблема?
 
Я не говорю, что нельзя. Можно конечно. Только со временем костная ткань атрофируется, возможно ее наращивать придется. И еще нужно будет все зубы пролечить, возможно десны. Ну об этом вам врач на консультации скажет.
 
Цитата
Strelka написал:
Я не говорю, что нельзя. Можно конечно. Только со временем костная ткань атрофируется, возможно ее наращивать придется. И еще нужно будет все зубы пролечить, возможно десны. Ну об этом вам врач на консультации скажет.
Вы однако отлично подкованы в этом вопросе! Делали импланты себе тоже? Не только виниры, получается? И еще – вы имя врача то скажите, а то к кому записываться не знаю. Я на сайте Кремлевской глянула, там имплантологов несколько.
 
Ой нет, что вы. У меня пока все зубы на месте, надеюсь до глубокой старости их сохранить). У меня муж делал импланты, где-то с полгода назад. Врач – Архипенко Андрей Юрьевич, очень хороший врач.
 
Угу, спасибо. А можно еще пару вопросиков? Сколько по времени заняло все? Какие импланты ставили – на что лучше внимание обратить? Меня больше качество, нежели цена интересует.
 
Специально для вас сижу, консультируюсь с мужем. Ставил он шведские импланты Нобель. У него на приживание ушло полгода, плюс до этого с месяц потратил на лечение где-то. Кстати Кремлевская, единственная стоматология в Рязани с лицензией на установку шведских имплантов. Муж ими очень доволен. Говорит, что даже порой забывает про них, как родные стоят. Никакого дискомфорта абсолютно.
 
Советую одну хорошую стоматологическую клинику. Я всегда с проблемами зубов только туда обращаюсь, потому что лечат они действительно качественно. И когда мне понадобились виниры установка https://www.stomatologiya-abend.ru/services/viniry/ , то даже не сомневалась, снова к ним пошла. Хотя это не удивительно, учитывая что там все доктора квалифицированные, с большим опытом.
Изменено: clockot kot - 24.02.2020 00:19:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить