Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
RSS
Косметология на базе Фрау Клиник (FrauKlinik) - отзывы
 
kkisluxina,или липолитики. Просто разные проблемы решаются с помощью криолиполиза и липолитиков.

В фрау клиник у Лекомцевой корректирована носогубки, два шприца, полчаса времени и подтянутый овал, красиво и быстро.

Причем я делала без анестезии, все терпимо, не больно, не слинки не проронилось.

Расспросила врача про аквашайн препарат, врач посоветовала другой для меня, мнению косметолога полностью доверяю.
 
Вы герой, я бы не решилась на инъекции без обезболивания. Я видела фото до и после кулскалптинга, результат супер. Девушка живот делала в Фрау клиник, за одну процедуру живот гладкий стал. Я читала, что если случай запущенный в плане лишнего жирка, тогда может и две процедуры понадобиться. Но все равно, как по мне прекрасный вариант локального похудения.
 
evva, я тоже считаю, что самое главное - это доверие к своему врачу и результат после процедур. Носогубки Вы в первый раз делали в Фрау клиник или раньше ходили на инъекции?
Naitli, а где смотрели фото до и после?
 
mimozza, Вы не подписаны на инстаграм Фрау клиник? Там много работ публикуют и в том числе по косметологии, не только по пластике, можно вопросы задавать, быстро достаточно отвечают. В этом месяце акция на MiraDry будет 30 марта и еще в апреле с 1 по 10 число. Хоть скидка 10%ная, сумма выходит не маленькая.
 
Когда боялась первый раз делать губы, мне очень помогло посмотреть видео самой процедуры.
Если кто-о еще боится слишком неестественных губ, смотрите на сколько все красиво и аккуратно получается
Здесь еще и носогубки подкололи. Идеально вышло.
 
А я уколов не боюсь совершенно, делала уже тоже носогубки и немного губы, чтобы поднять уголки глаз. Результат нравится, никаких вареников в итоге я не получаю, просто четкий контур и приподнятые уголки, сразу выражение лица меняется, а то как будто уставшая постоянно. Ну а носогубки сами понимаете, морщина если ушла, уже выглядишь моложе. Хожу в новый филиал в Лефортово к Беляниной Елене Олеговне.
 

В июне сделала в Фрау клиник мамопластику. Послеоперационный период прошёл легко, в течении суток я находилась в стационаре и общее самочувствие было хорошим. Результатом довольна и я очень счастлива что выбрала именно эту клинику. Огромное спасибо доктору Копасову за операцию. Еще хочу поблагодарить анестезиолога Шишкина, как и обещал, от наркоза никаких побочек, медсестер в отделении, за отзывчивость. Сейчас еще прохожу процедуры по реабилитации у доктора Вищипановой, все прекрасно!

 

Посещаю косметологов в ФрауКлиник больше года, довольна отношением и обслуживанием на сто процентов. И работают замечательные специалисты. Делала тут лазерную эпиляцию, получилось все супер! Потом мезотерапию лица, шеи, то же прекрасные результаты. Сейчас собираюсь криолиполиз кулскалптинг делать.

Приятно, что в клинике всегда какие-то полезные акции проходят, обязательно слежу за этим!

 
Ой, вы все так много процедур делаете., все эти -пии и -ации. Меня аж в дрожь бросило. Я пока только маочками до массажиками обходилась. Прессотерапию делала, мне понравился эффект. А вообще тут действительно работают хорошие врачи и аппаратура всегда обновленная и современная. Про акции тоже хочу сказать, что можно слелать дорогие процедуры по приемлемой цене, слежу))
 
Я всегда хожу в клинику Frauklinik https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=ya... Опят у меня не маленький касаемо посещения разных клиник, но я выбрала именно эту за ассортимент предлагаемых услуг и из-за косметологов которые там работают. Последний раз делала там контурную пластику губ у Комиссаровой Натальи Петровны. Работает хорошими качественными препаратами, рука набита так как опыт большой. Мне губы делала Ювидермом ультра 3 - 1млhttps://www.instagram.com/p/CHpH12YAckH/?igshid=1mnom2qq8l6kr. Очень красивые губки мне сделала, гематом по минимуму, дня через 4 уже проходят. Губы ровные, как естественные смотрятся. Препарат тоже ровно распределяет, никаких изъянов нет. Потом еще рекомендует уход специальный, много чего интересного в принципе рассказывает касаемо ухода, даже по лицу. Саму процедуру проводить не больно, я ожидала что будет больнее. Вообщем я довольна всем, и персоналом и сама клиника современная. Там постоянно скидки предоставляют. Мне вот дали промокод на скидку, и он еще не использован пока (КРАСОТА2020). Успевайте, обращайтесь.
Image01.jpg (20.22 КБ)
Image03.jpg (21.31 КБ)
 
Я после того как посетила клинику Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaig... для того чтобы сделать безоперационную подтяжку живота ( в моем случае я выбрала криолиполиз, который мне успешно сделала замечательный косметолог Сполохова Ульяна Валентиновна) - вообще больше никуда идти не хочу. Там настолько шикарный аппаратный парк, что в принципе все проблемы с которыми сталкивается женщина - можно там решить без проблем. Я готовилась к лету с нового года, прошла там процедуру на аппарате кулскалптинг, где мне в область талии в несколько наложений накладывали апликаторы и за один сеанс мой животик изменил свои контуры) Эффект кончено накопительный, об этом сразу предупреждают, но все равно после сеанса я уже увидела небольшой результат. Там получается жировые клетки погибают за счет крио воздействия. Вообщем процедура безболезненная и очень хороший результат. Моя оценка самая высокая.
Image01.jpg (25.23 КБ)
 
Я только во Frauklinik https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=ya... и смогла найти хорошего косметолога, до этого там где делала, то губы сдуваются через два месяца, то асимметрия какая-то(( А вот Лепешинская И.С. смогла сделать именно то, что мне и нужно было. Порекомендовала мне хороший препарат который мне подошел (Ювидерм ультра 3), колола очень аккуратно и губы получились очень ровные и красивые. Отеки сошли тоже быстро (рука легкая)) Вообщем я очень довольна и клиникой и косметологм выбранным!
 
Нашла Фрауклиник так же по отзывам,так как сама была не местная, в Москву переехали мы где то год назад. Со всем этим переездом,я похудела,лицо осунулось и поползло все вниз,но самое еще неприятное мои губы уже не имели такого очертания,как в юности. Встал вопрос к кому идти из косметологов,ведь тут их просто уйма. И вот по отзывам выбрала Лекомцеву Юлию Николаевну,может кому и мой отзыв поможет принять решение. За это время я прошла курс биоревитализации,сделали губки и сейчас планирую лазерную шлифовку. Делюсь результатом какие получились губки,так как остальные процедуры мы не фиксировали,они кстати получились очень естественные ,небольшие,просто стали увлажненными и появился четкий контур,я очень довольна,что нашла этого врача и спасибо тем девочкам,кто пишет комментарии и отзывы и помогают найти достойных специалистов. Ее работы можно посмотреть в инстаграмм,почему то сайт не дает добавить мне фото
 
Мне нравится,что в этой клинике огромный выбор процедур и разных аппаратов,идешь и не переживаешь,что тебе назначат только то,что есть в клинике .А когда в клинике есть все,то и процедуру подбирают под мою проблему,сколько раз я хотела сделать альтеру,но врач отговаривала меня говоря,что мне еще рано и лучше сделать другое. Вот поэтому у меня безграничное доверие этой клинике и своему доктору Костиной Евгении Андреевне. В этом году сделали лазерную шлифовку на аппарате Дека,слышала,что это самый надежный и современный аппарат. Результат очень порадовал,лицо стало намного свежее,подтянуто,морщинки мелкие как будто испарились,сочетали это все с биоревитализацией,я осталась довольна!
 
В Фрау клиник я была на альтера терапиии.Овал лица подтянулся,брови и уголки губ поднялись.Морщины и носогбуки сгладились.Даже на шее и декольте менее стали заметней.Очень понравилась процедура.Спасибо косметологу Лекомцевой.
 
Очень нравится Фрауклиник. Благодарна ей за предоставление скидки в косметологии. Выбирала долго, чтобы и косметологи были квалифицированные и процедуры современные делают. Взяла курс себе последний раз у Самборской М.Д. вип лайн, 6 процедур с хорошей скидкой. Очень хорошо фигуру откорректировала. Не зря его называют фитнес для ленивых, потому что самой вообще напрягаться не надо. Идеально для ленивых как я!
 
Одна из моих самых любимых клиник в Москве, когда приезжаю в Москву сразу еду к Шафоростовой личико в порядок привести. Мне очень нравится как там принимают тепло и процедуры которые предлагают по показаниям. Хочу поделиться результатом Альтера терапии - считаю что самый лучший безоперационный метод подтяжки лица. Все дефекты и провисания убрали только так. Спасибо. А еще нравится что постоянно разные акции руководство предоставляет.
Image10.jpg (43.06 КБ)
Image11.jpg (53.23 КБ)
 
Сделала шикарные процедуру во Фрауклиник, сначала делали липосакцию подбородка а вот потом уже нити установили, в комплексе получилось идеаль ное подтянутое лицо. Понравилось как работают в клинике, очень организованно все, отношение вип) Просто сказала что мне не нравится в себе и мне сразу комплекс подобрали. Все по делу и ничего лишнего. Результат абсолютно видимый)
Image06.jpg (37.61 КБ)
Image01.jpg (34.45 КБ)
 
Я делала лазерное омоложение в клинике в Сокольниках и могу сказать, что эффект превзошел все мои ожидания. Кожа стала платной, подтянутой, морщины и пигментные пятна ушли, все стало такое упругое и потянутое. Даже не помню свое лицо таким, наверное лет в 20 была такой! прям супер
 
Очень нравится как Лепешинская делает пилинги. Последний раз сделала у нее желтый пилинг ретиноевый, эффект очень хороший после него. Нравится что в клинике выбор услуг косметологиеских большой. Косметолог подбирает по типу кожи очень грамотно. Нравится клиника очень, знакома с ней уже лет .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить