Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
RSS
Косметология на базе Фрау Клиник (FrauKlinik) - отзывы
 
Кто не пробовал аппарат Vivace , не затягивайте. Это шедевральный аппарат. Спасибо Frau Klinik и доктору Али-Заде Фируза за совет. А то уже раздумывала за блефаропластику. После аппарата , личико стало прям упругим , тонус появился , веки поднялись. Ну супер , больше нечего сказать !
 
Смело могу рекомендовать систему Lumecca дорогие девушки и женщины! Очень эффективная терапия для лица , я в восторге !!! Спасибо большое отдельное доктору Марине Викторовне Лебедевой!!!
 
Начала сильно потеть , особенно в холодный период времени. Не знаю с чем это связано. Подруга посоветовала проконсультироваться в Frau Klinik ( она там частый гость ). Доктор Лекомцева Юлия Николаевна предложила аппарат Vivace. Обалдеть, он работает! У кого такая же проблема не медлите , вам понравиться!
 
Ходила к косметологу на чистку лица , та меня огорчила словами что поры расширились. Подсказала аппарат Vivace. Выбирала на сайтах куда обратиться , консультировалась . Записалась в Frau Klinik. Так аккуратно , безболезненно все прошло , я прям наслаждалась процедурой. Эффект уже заметен для меня. Спасибо Вам большое Цветовой Людмиле Вячеславовне!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить