Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
А Клиника - отзывы
 
Мне 33 года. Ранее стандартно занималась своим лицом – пилинги, биоревитализацию делала, все в А Клинике, хожу к Елене Владимировне. И вот недавно решилась поставить нити Аптос, восторг полный. Не ожидала, что можно так подтянуть незаметно и чтобы так красиво смотрелось. Хорошо, что подготовилась, делала в отпуске, на работу не ходила с таким лицом, потому что в первые дни был отек. Но результат стоил того!
 
Ходил сюда к Виталии Копытиной, до сих пор под впечатлением! Обратился с проблемой волос, стали реже, стали видны пробелы так сказать. Сейчас волосы крепкие, блестящие, здоровые на вид, и что самое важное для меня - стали гуще. Привет всей клинике, Виталии огромное спасибо!
 
Ходила на Транзион, взяла курс сразу. В принципе, получила, что ожидала - мышцы как будто подтянулись, упругость чувствую, в талии несколько см ушли. Сейчас еще курс планирую пройти до нового года.
 
Хочу все посоветовать прекрасного специалиста Оксану Анатольевну Кулакову. Делала у нее фраксель. Все знают наверное, что это шелушение, краснота из дома не выйти. Но у меня это было реально три дня, а у подруги, которая делала в другой клинике две недели! И эффект у меня лучше!!!
 
Поставила в этой клинике нити Спринг. Они постоянные, то есть не рассасываются. Вариант был пластика, но не хотелось резать. Решила попробовать. И нисколько теперь не жалею. Уже два года радуюсь, что выбрала нитевую подтяжку. И что сделала это в А Клинике на Садовнической. Может быть, и в другом месте было бы не хуже, но здесь все прошло идеально.
 
Делала мезонити в А Клинике. Их сейчас много разных. После консультации у Натальи Борисовны остановила свой выбор на Мелсмон. И вроде бы не ошиблась. Не знаю, какой был бы эффект от других, но эти мне нравятся. Я делала на лицо и на шею. Через два месяца кожа ощущается как-то по другому, более подтянутой, свежей. Чувствуется упругость. Первый эффект видно почти сразу. Хороший эффект лифтинга. У некоторых мезонити провисают, как они пишут. У меня ничего такого не было и нет. Главное кожа не просто подтянулась, он и цвет выровнялся. Были неровности, которые приходилось скрывать. Наверное, все дело еще в том, кто и как подтягивает, вводит эти нити. Но эффект очень приятный, просто супер!
 
В А Клинику я пришла чтобы избавиться от купероза на лице. Почему остановилась именно на ней, даже не знаю, но выбор оказался удачным. Вся обстановка сразу расположила и то, как все поставлено от записи до приема. Мне провели курс лазерной терапии, и от проблемы не осталось следа. Потом сделали еще биоревитализацию, тоже хороший дала эффект. Результаты и впечатления самые лучшие.
 
Хочу сказать об «A Clinic» несколько благодарных слов. Сначала за то, как здесь нашли удивительное решение сразу двух проблем за одну процедуру. А еще за ту радость и удовольствие которые я здесь получила от общения и атмосферы. Это как уютный и светлый такой оазис среди серого города. Я хотела подтянуть лицо, и нужно было какую-нибудь программу омоложения. Были еще темные пятнышки, с которыми я не знала, что делать отдельно. И вдруг Елена Владимировна предлагает сделать все одним разом. И предлагает нити Мелсмон. Я не очень верю, но соглашаюсь. После этого результат на удивление. И подтяжка, и кожа стала совсем другой, пятнышки исчезли, и даже как будто чувствовать себя стала лучше. Теперь хочется закрепить, наверное сделаю инъекции этого мелсмона, которыми покрыты нити.
 
Раньше всегда использовала ботокс чтобы избавиться от мимических морщин. Ничего плохого о нем не могу сказать. Пробовала и диспорт, тот же эффект. А в А Клинике попробовала Ксеомин. Вроде бы то же самое, а нравится больше. И тут не могу понять в чем дело. То ли в самом деле лучше препарат, то ли в том как были сделаны уколы. Но вот нравится больше! Эффект как будто тот же, но лучше.
 
Делала капельницы с Мелсмон в «А-Клинике», это японский плацентарный препарат. Насколько я понимаю, из той же серии что и Лаеннек. Я просто читала кое-что на этот счет прежде чем решиться. Прочитала на сайте А-Клиники и на других сайтах тоже, что он оказывает общее оздоровляющее действие. Особенно для меня это актуально в моем нынешнем периоде. Если говорить о коже, то изменения есть, и заметные. По лицу и по телу видно, как улучшилась кожа. Если говорить об общем состоянии, то наверное тоже что-то изменилось.. Легче что ли стало. В общем результат скорее положительный. Особенно хорошо, что в А-Клинике меня так правильно понимают, что не нужно ничего подолгу объяснять.
 
Я обратилась в А-Клинику с проблемой убрать целлюлит. Мне предложили Эндосферу.
Это такой как бы массаж мягкими шариками. Водят насадкой по телу ощущение почти
приятное. Но я не думала, что от этого может быть результат. Но за несколько сеансов
стало совсем другое дело. Это мне особенно хорошо подошло, потому что надо было
убрать местами жирок. Я как раз окончила программу похудения и хорошо так сбросила
килограммы, а с кожей случилась беда. И местами жирок остался. Это как ремонт когда
делаешь, что-то одно сделаешь, а то что рядом становится заметно. А что с этим делать,
было уже непонятно. Эндосфера помогла разом избавиться, то есть не то чтобы совсем
избавиться, но намного уменьшить сразу несколько проблем.
 
Пришла за блефаропластикой, то есть я ходила везде, а делать решила здесь. Ничего не
могла сделать с веками, хотела уже пластику. Но решила до конца использовать сначала
без операции возможности. В А Клинике это делают лазером, называется процедура
ДРОТ. Еще говорят безоперационная блефаропластика. Я побаивалась лазера, что могут
остаться ожоги. Но меня убедили, что ничего не останется. И правда, следов никаких не
осталось. Зато хорошо поднялись веки, даже брови, морщины разгладились. До этого
никакие уколы результата не давали. Поэтому советую, лазер работает хорошо и работать
с ним умеют. Я была у их главного врача, Натальи Борисовны, по рекомендации подруги
пошла именно к ней, довольна – это ничего не сказать, получилось просто супер.
 
Хотела увеличить губы и все получилось так, как хотела. Тут главное было правильно выбрать филлер, правда они как будто все одинаковые как рекламируются. Но еще много зависит от того, кто делает уколы. А она уже знает тонкости, с какими какой эффект можно получить. В этом мне повезло с Лилией Анатольевной и вообще с А-Клиникой. Я например, не знала, Теосиаль, Ювидерм, Белотеро - можно запутаться. В результате сделала Теосиаль, хотя может быть, в следующий раз попробую Ювидерм. Пока все идеально, как хотела, не накачать, то есть не раздуть губы, а подправить. То что было, не нравилось, но я долго не решалась, а оказалось что бояться нечего. Главное, чтобы повезло с клиникой и косметологом, как мне я считаю, повезло. :)
 
Хочу порекомендовать А-Клинику, там работают потрясающие специалисты, высокого уровня. Придя в клинику , мне предложили провести компьютерную диагностику на аппарате Visia, которая позволила увидеть все существующие проблемы. Больше всего во мне не нравились борозды под глазами, я думаю такая проблема беспокоит многих. Процедуру проводила Гуценко Лилия Анатольевна, проработали лазером с радиоволной и сделали уколы Ювидерма, когда увидела себя в зеркало ,я была удивлена как преобразилась. Сдедующий свой визит планирую весной и уже уверена в выборе врача.
 
Хочу рекомендовать Центр А-Клиника по поводу гидроколонотерапии. Делает процедуры Екатерина Олеговна Кузнецова, ее хочу рекомендовать отдельно, грамотный специалист. Я понимал, что конечно многое зависит от аппарата, но тем не менее, я когда искал, где делать, понял, что много где процедуру проводит не врач, а медсестра. А это важный момент. В целом описывать не буду, что и как проходило, ходил на 6 процедур. Если говорить о результатах, то конечно легкость, вес действительно уменьшается, бодрости как будто прибавилось.
 
Прошлой весной я стала замечать, что со мной что-то не то. Все перестало радовать, стало как-то безразлично, добавилась постоянная слабость, усталость. Начались какие-то непрерывные простуды, уже с февраля. Летом думала отдохну на море, но съездила и ничего толком не изменилось. Потом осень была такая теплая, а меня даже не радовала, не хотелось гулять. И еще набрала вес, хотя вроде бы внешне незаметно. Сдала анализы на гормоны, да есть изменения. Сделала УЗИ, висцеральное ожирение. Мне посоветовали А Клинику, где такие проблемы вроде бы решают. На консультации Наталья Борисовна сказала, что да, есть такая методика Целлю Програм, которая помогает убрать висцеральный жир. Я сделала 10 сеансов. Процедуры совершенно безболезненные, это не липосакция, а просто по тебе водят насадками с ультразвуком. За курс вес уменьшился на 15 килограммов. Это так было даже удивительно. Но чувствую после этого себя совершенно по-другому. Бодрость, легкость, как будто избавилась от большой-большой тяжести.
 
А-Клинику я знаю уже несколько лет. Делала несколько раз чистки лица, потом уколы мезотерапии. Главное – это хорошие специалисты, это правда. Лучше я не видела пока нигде. Это правда и это во-первых. Конечно, особое отношение, поэтому это то место, куда всегда приятно приходить и проводить даже время. А от положительных эмоций и даже результаты процедур,мне кажется, зависят. Вот я в последний раз делала лазерную шлифовку. В принципе аппарат он и есть лазер, какая разница. Но сравнивая то, что я сделала, а до этого читала отзывы. У меня намного лучше. Я бы и не решилась никогда, если бы не доверяла советам своих любимых, уже испытанных косметологов в «А-Клинике». Если Светлана сказала, давайте сделаем, то я ей верю. Так и получилось, очень хорошо. Почему я боялась лазера – это ожоги. Но здесь ожогов точно не сделают, это я тоже понимала. И не сделали, а эффект замечательный, супер!
 
Из всех клиник косметологических, где консультировалась, А-Клиника понравилась больше всего. Объясню, почему. Первое, это отношение. Чувствуешь, что консультант старается действительно найти лучшее решение, а не просто продать тебе процедуры какие-нибудь или препараты. Во вторых, какая у них система диагностики, в других местах такой нигде не видела. Называется она Визиа и показывает, какие проблемы, что будет, если ничего нее делать, и что будет, если сделать то или это. После консультации сделала лазерную шлифовку Фраксель. Конечно да, после процедуры, когда все это отшелушивается, лучше посидеть дома. Зато потом вознаграждение полное.
 
Ой, я не знаю даже....боюсь я этих всех новомодных процедур.
Сестра после покраски бровей получила сильный ожог(((( веки опухли...та ну его такие жертвы.
Думала губы подколоть, но не буду наверно.
А вот пилинги делаю сама)))) и очень даже хороший результат. У меня от Холи Ленд израильский
 
За контурной пластикой только в А-Клинику! Это мой выбор, и всем своим знакомым рекомендую. Пробовала делать в других местах, да, многое зависит от препарата. Но какой выбрать, в каком объеме, тут квалификацию косметолога никто и ничто не заменит. В А-Клинике с этим нет и ни разу не возникло никаких проблем, за что ее и ценю. Главным образом, даже не за какой-то особый сервис, а за отсутствие риска и неопределенности. Здесь всегда знаешь, какой именно результат получишь. Даже когда меняешь филлер как я в этот раз, для подбородка выбрала Скульптру. Никогда ее не пробовала, но если делают в А-Клинике, значит бояться нечего. В общем мне понравилось. Не могу сказать, что намного лучше, чем Ювидерм, которым я пользовалась раньше, но эффект тоже хороший.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить