Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
А Клиника - отзывы
 
В А Клинику я пришла, чтобы подтянуть веки, скулы и сделать контурную пластику Радиесом, это мой любимый филлер. Была у доктора Шарубиной. Карина Петровна посоветовала мне нитевой лифтинг. Контурную пластику я раньше уже делала, а нити до этого не ставила никогда и немного сомневалась, но в итоге решилась. И как оказалось, выбор был правильный. Нити и Радиесс дополнили друг друга идеально! Очень полезно, когда косметолог может не просто сделать ту или эту процедуру, но и сочетать их лучшим образом, чтобы они гармонично дополняли друг друга.
 
Хочу посоветовать Карину Шарубину. Сама обратилась к ней по рекомендации подруги, чтобы сделать нитевой лифтинг. Карина посоветовала сделать нити вместе с Радиесом. Не знаю, что дало больший результат, скорее всего, в комплексе. Карина Петровна молодец!
 
Карина Петровна Шарубина – замечательный косметолог. Приятно приезжать на процедуры, всегда с хорошим отношением, позитивно и всегда в яблочко! До этого я делала мезотерапию кожи головы, плазму по лицу. А тут сделала Морфеус, эффект потрясающий, как будто фотошоп сделали. Так вот и живу теперь, только не на фотографии, а в реальной жизни!
 
Я хожу в А-Клинику уже очень много лет и очень довольна обслуживанием. Глав врач Жмурина Н.Б. потрясающая своим опытом, профессионал, очень качественно и в ногу со временем ведет свой штат. Приятно, когда люди знают свою работу и добросовестно ее выполняют.
 
Регулярно посещаю А клинику. Внимательное и доброжелательное отношение всего персонала очень радует. Отдельно хотелось бы выразить благодарность доктору Ирине Ивановне за профессионализм и «золотые руки». Грамотно и по показаниям выполняет процедуры.
 
Хожу к Екатерине Олеговне 5-6 лет, очень профессиональный подход, решает проблемы с кишечником основательно и надолго. Хороший врач, самый лучший! Очень довольна :)
 
Обращаюсь за квалифицированной помощью в А Клиник не первый год к специалисту Екатерине Олеговне. Отличный специалист, доктор и просто замечательный и супер приятный в общении человек.
 
Была в этой клинике с 12 октября у них был какой-то толи корпоративный праздник толи день рождения сотрудника. Я в Москве была в командировке и хотела сделать себе косметические процедуры – сделала! С утра они там приняли, как сказала мне врач Авдеюк Елена Владимировна, шампанского. Что за шампанское такое было – не знаю, но перегар из рта был такой что не спасала ни маска – ничего. Я за 40 мин процедуры чуть не задохнулась. Ужасно. После этого у меня на следующий день началась аллергенная реакция и какие-то красные пятна пошли по всему телу, а не только лицу. Не знаю Авдеюк пьяной не выглядела, но перегар был, может что-то во время процедуры она перепутала. Я в шоке звоню в эту чудо-клинику и говорю мне на работу надо, но мне говорят, что это норма. Я отекла вся и покрылась пятнами и это норма? Потом к телефону приглашали Иванову и Жмурину которые мне объяснили, что я видите ли дура и мне лечиться надо. Хамство и мат были в каждом втором слове. Не всякий сапожник на такое способен. На следующий день я звоню в эту чудесную клинику и к телефону приглашают их юриста или адвоката который, такой же юрист или адвокат, как и они врачи. Он мне говорит, цитирую: "Если вы не перестанете названивать и вымогать у клиники компенсацию или бесплатные процедуры, то я приеду сломаю вам вашу вонючую будку, и вам больше никакой косметологии уже не понадобится". Если кто-то хочет такого же экстрима, как и у меня – добро пожаловать в А-клинику.
 
Была несколько раз на процедурах у косметолога Юлии. Замечательные руки, грамотный подход, видно, что специалист своего дела и любит свою работу. Рекомендациями для домашнего ухода пользуюсь с удовольствием. В планах уже наметила процедуры после отпуска. Девушки администраторы всегда приветливы, внимательны, приходишь с удовольствием.
 
Рекомендую А клинику не только женской половине, но и мужчинам. Поверьте там работают доктора высокого уровня, подход индивидуальный, подберут методики конкретно для Вас. Обстановка не напрягающая, внимательное, доброжелательное отношение. Процедуры только после консультации и сбора анамнеза. Важно, что лишнего Вам не посоветуют, утверждаю это из личного опыта, являясь клиентом клиники уже 7-ой год.
 
Хожу в А Клинику на традиционные процедуры - чистки, пилинги, массаж лица и тела. Всегда без нареканий. Юлия чистку и уходы делает изумительно, Иван и Александр - гуру массажа. Всегда хожу с удовольствием!
 
Посетила клинику в начале апреля 2024 года, процедуры назначала Жмурина Наталья и Гуценко Лилия. Назначили много разных процедур, обещая сногсшибательный результат. Появились первые сомнения, что это развод пациента на деньги. Дальше было интереснее. Первая процедура была Фраксель, во время которой мне сожгли кожу лица. Дальше мне все же уговорили сделать инъекции плазмолифтинга, во время которых ни разу не меняли иглу одноразового шприца, делая массу инъекций. Как результат занесли подкожную инфекцию, которую пришлось лечить каким-то «ядерным» антибиотиком. При этом эти коновалы, по другому не назовешь, улыбались и говорили: бывает, не переживайте результат все равно будет сногсшибательный. Сногсшибательный оказался сногсшибательный дисбактериоз после антибиотика, который я лечу до сих пор.

После этого я хотела отказаться, но меня убедили сделать процедуру Альтера-Терапия, о чем я позже горько пожалела. После процедуры у меня сутки болел желчный пузырь и были рези в животе, как результат я загремела в Боткинскую больницу и провела там 8 дней леча печень и лимфатическую систему брюшной полости которая воспалилась. Теперь мы с ними будем встречаться в суде.

Если не хотите, потери здоровья, денег и нервов ни ногой в эту клинику к этим коновалам. Это просто ужас.
 
Прекрасная клиника косметологии. Что приятно, у клиники есть своя парковка, все очень удобно. Искренне люблю ходить сюда на разные процедуры, врачи Авдеюк, Кузнецова, Шарубина работают давно, всегда с улыбкой и очень клиентоориентированы. Из последних процедур впечатлили Ульфит (делала на бедра) и новый Ультраформер по лицу.
 
В А Клинику хожу уже года 3, мне нравится их грамотный подход. Мой врач Ирина Мещерякова, перед тем как что-то порекомендовать из процедур, всегда проанализирует. Их последних процедур она посоветовала мне для подтяжки лица Морфеус. Вообще-то я опасаюсь иголок, даже к мезотерапии из-за этого у меня отношение сложное. А тут их целых 24 штуки! (по телу еще больше). Но я так доверяю Ирине Ивановне, что решилась)). И правда, процедура безболезненная и следов почти не остается. Почти. Но это можно пережить. Главное, что это эффект меня по настоящему порадовал. Лицо действительно подтянулось, и кожа стала лучше. Более упругая, прямо вот заметно! Насколько я поняла, это подтяжка как термаж, но более сложная и глубокая с эффектом омоложения. Никакие кремы, конечно, ничего подобного дать не могут. А Клинику и Ирину Мещерякову рекомендую однозначно!
 
А Клинику мне рекомендовала подруга. Я в принципе давно собиралась заняться лицом, к 50 резкие изменения как говорится на лицо. Записалась на консультацию к Наталье Борисовне Жмуриной, главному врачу. От консультации получила полный восторг! Сделали диагностику лица, посмотрели, что и как лучше подправить, обсудили все рекомендуемые процедуры, почему их и для чего, все четко и понятно. Пока начали с ультраформера, далее еще в планах несколько процедур. Восхищена профессионализмом Натальи Борисовны!
 
Редженера - это супер процедура! Через месяц уже стали расти волосы! Эффект просто волшебный, если учесть, что до этого я перепробовал много разных методик, не говоря о шампунях, бальзамах и проч. Большое спасибо Карине Петровне Шарубиной за профессиональный и комплексный подход! ;)
 
В мое последнее посещение сделала процедуру на новом Ультраформере, и этап с добавлением сыворотки тоже делали. Хороший эффект, мне понравился! В нижней части лица удалось хорошо подровнять овал, заметно сразу стало.
 
А-Клинику знаю хорошо и хожу всегда с удовольствием. Недавно попробовала процедуру на новом Ультраформере. Появились небольшие провисания, которые хотелось убрать, получилось отлично. Кстати, лицо не только подтянулось, но и выглядит более худым. Следующим шагом хочу попробовать экзосомы. Мой врач Елена Владимировна, настоящий мастер, волшебные руки! И уколы, и аппаратные процедуры всегда делает четко, мягко.
 
Посещала данную клинику 10.04.2025. Процедура: лазерная шлифовка кожи (Фраксель)
Я в полном шоке и отчаянии от результата. Прошло уже 8 месяцев, и я могу честно сказать: поход в эту клинику стал моей главной ошибкой.
Вместо обещанной красоты я получила обратный эффект. На лице остался заметный, плотный след на зоне воздействия, который никуда не уходит. В зеркало смотреть просто больно. Это не то «обновление», за которое я платила деньги.
Самое ужасное — отношение врачей. Меня месяцами «кормили завтраками», уверяя, что это норма и просто нужно подождать 3-6 месяцев. Я ждала, верила, и из-за этого упустила время, когда этот дефект можно было убрать на ранней стадии.
Теперь я осталась с этой проблемой один на один. Если вам дорого ваше лицо и нервы — обходите это место стороной. Гарантий никаких, а последствия расхлебывать будете сами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить