Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
RSS
Люкс клиник - отзывы
 
А я, наверное, так же радуюсь, глядя на свои глаза! Грудько мне блефаро делал в прошлом году. Когда я сказала, что хочу веки подкорректировать, многие меня не понимали, говорили, что пластику стоит делать, чтобы возрастные изменения убрать, а мне, мол, рано еще. Да, морщин у меня нет, но что с того? Мне мои глаза никогда не нравились – веки как будто отекшие, глаза из-за этого щелочками кажутся. Александр Викторович мне вроде бы всего чуть-чуть веки подправил, а такой классный разрез глаз получился! Теперь все, кто меня отговаривал от пластики, молча завидуют!
 
Столько отзывов про Грудько… Я про него уже на не-скольких форумах читала, одни восторги. Что, неужели у него никогда не бывает ошибок? Даже не верится как-то… Я вот тоже планирую сделать увеличение груди. Но у меня есть и еще одна проблема: одна грудь чуть больше другой по размерам, поэтому надо будет и асимметрию убирать. Хочется, конечно, чтобы все было сделано идеально, чтобы потом не было разочарований. Вот и ищу хирурга, который мог бы решить мои про-блемы безупречно. Когда встретила первые отзывы о Грудько, так воодушевилась, подумала, ну, наверное, это именно тот хирург, к которому стоит обратиться. А потом, когда на каждом форуме стала встречать поток похвал в его адрес, уже и засомневалась. Может, все это только пиар?
 
Ну про грудь я вам ничего не скажу, мне Грудько блефаропластику делал. Получилось очень удачно (не сочтите за пиар)! У меня разрез глаз некрасивый с рождения: верхние веки сильно нависали, из-за этого глаза казались узкими. Меня в детстве даже китайчонком дразнили! И я так мечтала о больших выразительных глазах! Александр Викторович мне сделал такие! Так что лично мой опыт обращения к Грудько оказался очень успешным!
 
Верить или не верить отзывам – это Ваше личное дело. Грудько действительно очень талантливый хирург, у него много премий и наград. Я это знаю, потому что сама перед тем как маммопластику делать, очень тщательно выбирала врача. Я тогда про Грудько много информации нашла, кстати, не только отзывы читала, на сайте фото его работ смотрела, интервью с ним. Своей грудью, созданной Александром Викторовичем, я очень довольна! Так что, думаю, восторги в его адрес заслуженные и обоснованные. А то, что их много, тоже объяснимо. Грудько – практикующий хирург, вы только представьте, сколько пациенток прошло через его руки за 10 лет!
 
Просто Настя, вы сами-то представьте, разве столько пиара может быть у кого-то? Нет, помоему это нереально. Просто Грудько и правда оч классный пластический хирург и ему куча девочек благодарны.
 

Это точно! Александр Викторович Грудько – просто мегаврач, я таких пластиков и не встречала, а опыт до груди был – пару лет назад носовую перегородку исправляла. И знаете, я вам скажу, такого отношения от такого врача, как от А.В. я не видела, а уж о профессионализме вообще молчу. А А.В. мне такую шикарную грудь сделал, она как у девочки, высокая, красивая и при этом не два огромных ненатуральных шара, а очень естественная грудь!

 
Грудь такая получается и благодаря профессионализму нашего доктора Грудько, и благодаря тому, что он использует качественные анатомические импланты и идеально подбирает размер и форму. Когда я свою грудь подтягивала и увеличивала у Александра Викторовича, он очень досконально подошел к вопросу подбора имплантатов. А результат так вообще все мои ожидания превзошел, получилось просто супер.
 
Я недавно делала пластику век. Грудько выбрала по отзывам. Раньше знала о нем, но как о пластике, специализирующемся на груди, а он оказывается все делает замечательно. Результатом довольна. Была верхняя блефаропластика, моложе стала лет на 10. И врач очень внимательный, соглашусь с отзывами выше.
 
Ой девочки, как я счастлива. Наконец то у меня тот бюст, о котором мечтала! Теперь могу похвастаться уверенной тройкой. Компру сняла месяца два назад, и даже на пляжный сезон успела. Грудь смотрится лучше натуральной, а врача готова благодарить вечно. Александр Викторович - волшебник, это ж надо такую красоту сотворить! Не пожалела , что ехала к нему специально из другого города.
 
Да у него много иногородних оперируется, а что делать если профессионалов такого уровня не найдешь в регионах. Мне больше повезло, я москвичка, увеличила грудь на два размера. Грудько сам посоветовал, что так лучше будет, (я то на три хотела). Ну вот что значит опыт, больше и не надо идеальная грудь у меня.
 
Я делала блефаропластику у Александра Грудько. Результат более чем понравился, надо было делать раньше, конечно, дотянула до безобразия. Стала намного моложе выглядеть. Грудько отличный специалист, ему хочется доверять. Очень тщательная подготовка, анализы, подробная консультация, все обговаривается.
 
Здорово, мне это, наверное, скоро предстоит. Ну Грудько уже была. Я всю жизнь комплексовала по поводу маленького размера бюста. То есть его практически и не было. Все подружки как назло с «буферами» а я одна как доска. В общем, хорошо что решилась. Александр Викторович просто чудесный, сделал мне прекрасную грудь, теперь это моя гордость. Смотрится естественно. Ничего не тянет нигде.
 
Как я вас понимаю. Такая же была проблема, оперировалась у Грудько в его клинике, специально приехала к нему в Москву. Врач большой умница Было очень волнительно, конечно, но сейчас не жалею. У вас какой доступ делали? У меня был подмышечный. Все идеально сделано, сейчас рубцы уже малозаметны, форма красивая.
 
есть реальный опыт?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить