Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
RSS
Люкс клиник - отзывы
 
Ну конечно лифчики с эффектом пуш-апа делают свое дело, но все равно хочется что бы своя такая грудь была. Не везде пуш-ап оденешь. Да и летом в нем жаркова-то. В общем я долго носила пуш-ап, а теперь вот со своей грудью красивой, большой и упругой хожу. И то-же часто не одеваю лифчик, и не потому, что груди нет, а потому что и без него все шикарно смотрится.
 
Вот и мне надоело с пушапом ходить. После родов кормления ребенка решилась сделать увеличение – теперь можно, подумала я! У меня операция на начало сентября назначена по увеличению груди у Александра Викторовича Грудько. В предвкушении. Не переживаю. В этом враче я уверена. Столько отзывов о нем не зря написано. Да и записывалась я ему уже давно. Там запись на многое время вперед.
 
А у меня с бюстом все в порядке, но у Грудько я все равно побывала. Перестали устраивать веки. ЧС возрастом, они стали сильно нависать над глазами, особенно верхние. Хорошо, что решилась пойти к хирургу на блефаропластику, сейчас выгляжу намного моложе.
 
Здорово. У меня мама тоже блефаро делала. А я грудь недавно увеличила. Делал Александр Грудько. Очень я конечно нервничала, волновалась, накрутила себя. Хирург успокоил, настроил на позитив. Считаю это тоже важно, потому что красивый бюст то хочется, но страшно все равно. Зато теперь у меня шикарные грудки, забыла о лифчиках всяких специальных, настроение всегда хорошее.
 
А мне как-то и не страшно было. Я просто решила. Что хватит комплексовать и надо что-то делать. И муж поддержал, я знаю, что ему всегда хотелось побольше. Сейчас благодаря золотым рукам Грудько у меня троечка. Муж так рад и мне нравится, хорошо сделал.
 
А я давно хотела себе грудь увеличить, искала хорошего хирурга. Деньги были не главным вопросом, очень хотелось качества, все-таки жизнь доверяю, не только здоровье. Александра Викторовича посоветовали хорошие знакомые, отзывы специально не читала, но источник, который рекомендовал мне этого хирурга, был очень авторитетным. Все прошло в итоге прекрасно.
 
Неужели не боялись совсем? У меня скоро предстоит операция. Тоже Грудько будет делать, уже назначена дата, а я все равно боюсь. Хотя специально общалась с его пациентами, кому он увеличивал грудь, недовольных не нашла.
 
Я не боялась. А чего бояться? Если этот хирург таких операций сделал сотни, я посмотрела результаты до и после, пообщалась с Александром Викторовичем на консультации. Шла на операцию (первую кстати в моей жизни) совершенно спокойно.
 
 
Ну, не знаю… Грудько, судя по отзывам, отличный хирург. Но как по мне, любая операция – страшновато… Мне давно хочется грудь увеличить, но никак не могу решиться. И еще: я не только операции боюсь, ведь неизвестно, что с этой грудью будет лет через 5-6? В общем, «хотелка» есть, но куча вопросов пока мешает ее реализовать…
 
Ой, как я Вас хорошо понимаю! Я тоже долго не могла решиться на пластику. Только у меня не с грудью проблемы (тут-то как раз все отлично!), а с веками. У меня постоянно мешки под глазами были, это, естественно, очень портило внешность. Очень хотелось от них избавиться, но на пластику боялась идти, больше всего пугало, что это глаза все-таки! Потом познакомилась с девушкой, которая блефаро уже сделала, от нее о Грудько узнала. Конечно, если бы «живой» результат не увидела, может быть еще долго колебалась бы, а тут так вдохновилась! Решилась в общем! И ничего такого особо страшного не было! Да, первые дни после операции немного некомфортно, но это можно пережить!
 
Я вам совет дам, который мне в свое время помог: сходите к Александру Викторовичу Грудько на консультацию! Он и на все ваши вопросы ответит, и настроиться правильно поможет. Я и из личного опыта, и из отзывов знаю, что многие сомневающиеся решались на пластику после того, как лично побеседовали с Александром Викторовичем. Он хороший психолог, очень приятный, чуткий и внимательный человек. И хирург он действительно отличный! Кстати, на последний Ваш вопрос могу ответить: я делала увеличение груди 4,5 года назад. Грудь моя отлично выглядит, радует меня до сих пор. Ничего с ней не случилось!
 
Zikka, я тоже очень хочу сделать блефаро. Вы написали, что первое время после пластики было некомфортно. А сколько вообще продолжается восстановительный период? В чем именно дискомфорт? Были ли какие-то осложнения? Сколько дней провели в стационаре после операции. И еще вопрос. О Грудько я много отзывов читала, как я поняла, Вы именно у него блефаро делали? Как к нему попасть, сложно? Если я не в Москве живу, есть у меня возможность сделать пластику у него?
 
Сколько сразу вопросов! Ну, я вас понимаю, сама через это проходила. Начну с дискомфорта. После операции первые дни немного отекли веки. Ну, это естественно, блефаро – это все-таки хирургическое вмешательство. Еще у меня глаза сильно слезились. Ну это индивидуально, некоторые девочки, с которыми я общалась, наоборот жаловались на сухость глаз. С отеками боролась с помощью холодных компрессов, через неделю все прошло. Необходимости находиться в стационаре не было, меня практически сразу отпустили домой, потом просто приходила на осмотры. А то, что вы не москвичка, никакого значения не имеет, к Грудько пациентки со всей России приезжают!
 

Да, я, например, из Воронежа, приезжала к Александру Викторовичу Грудько на пластику, в прошлом году делала увеличение груди. Можно было, конечно, и дома пластику делать, но я решила, что если и увеличивать грудь, то только у суперпрофессионального хирурга. Я где-то читала, что даже у хорошего хирурга могут быть неудачи, это примерно 5% от общего количества операций. Так вот у меня создалось впечатление, что у Грудько % неудач близок к нулю! Ну про свою грудь могу сказать, что она-то уж точно удачной получилась!

 
Я тоже собираюсь блефаро делать. До недавнего времени я обходилась косметическими процедурами, но не-давно поняла – косметолог уже не справляется, пора на пластику. С выбором хирурга проблем не было - мне подруга сразу Грудько посоветовала, она 4 года назад тоже делала подтяжку век. Я когда ее увидела после операции, просто в восторге была. И вот уже сколько времени прошло, а она до сих пор красотка! Надеюсь, что скоро тоже буду своему отражению в зеркале радоваться! На консультации у Грудько побывала, впечатление от него очень хорошее. Сдаю анализы, готовлюсь к операции.
 
4 года – это впечатляет! А я всего полгода назад блефаро делала, меня тоже Грудько оперировал. Я очень довольна тем, что получилось! Кстати, тут девочки писали, про дискомфорт после операции, наверное, у меня тоже были какие-то неприятные ощущения. Но честное слово, я о них сейчас уже и не помню! Радость от того, что исчезли проблемы, что глаза выглядят так, словно вернулись молодые годы, все перекрыла! А про Александра Викторовича могу сказать, что он отличный хирург, ему можно довериться полностью!
 
Да, это все отмечают, кому посчастливилось делать пластику у Грудько. Я из числа таких счастливиц! Мне Александр Викторович делал подтяжку груди с увеличением. Я перед пластикой очень много отзывов про Грудько читала, потом на консультацию к нему сходила, он меня просто очаровал! Так тщательно меня осмотрел, расспросил обо всем, рассказал, что и как нужно будет сделать, чтобы получить то, что я хочу. Сразу чувствовалось, что я имею дело с профессионалом. Вот тут девушка написала, что ей страшновато решиться на операцию, а у меня страха совсем не было! И получилось все очень хорошо, даже лучше, чем я ожидала!
 
Моя подруга недавно пластику делала, увеличивала грудь. Ее тоже Грудько оперировал. Я, честно говоря прям позавидовала ей – бюст сказочный! Она просто преобразилась вся! Я раньше не замечала, какая у нее фигурка красивая, с прежней грудью она больше на пацанку была похожа, такая нескладная девочка-подросток. А сейчас просто секси! Вся такая точеная, хрупкая, изящная и довершает все это великолепие шикарнейшая грудь! Подруга говорит, что сейчас грудь еще не вошла в свою окончательную форму, дальше еще лучше будет! А куда уж лучше-то? В общем, вот теперь тоже собираюсь маммопластику сделать, у меня тоже с грудью проблемы, зачем их терпеть, если можно все так легко исправить?
 
Я с вами в этом согласна: если что-то во внешности не устраивает, нечего себе комплексы наживать, надо идти к пластическому хирургу и исправлять все! Я лет с 16 свою грудь мечтала увеличить. Ну, дотерпела до 20 лет, а потом сразу к пластическому хирургу побежала! Точнее, не сразу, сначала смотрела работы разных специалистов, сравнивала. А потом узнала про Грудько, сходила к нему на консультацию, и поняла, что мои поиски закончены, он – именно тот, кто мне нужен. И вот уже третий год на свою обновленную грудь радуюсь!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить