Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Люкс клиник - отзывы
 
Люкс клиника (Lux Clinic) была основана летом 2012 года.
Консультативный прием, амбулаторные процедуры, в том числе косметологические, ведется в Москве на Мичуринском проспекте.
Хирургическое отделение и стационар Люкс клиник расположен по тому же направлению, однако за городом - в Ново-Переделкино.
Отделение занимает отдельное охраняемое здание, с собственной парковкой. Неподалеку находятся бассейн, СПА, фитнес и wellness залы. Инфраструктура и благоприятные природно-климатические условия способствуют комфортному пребыванию пациентов в Люкс Клинике и скорейшему восстановлению.
Главный врач клиники - Вячеслав Балкизов.
В клинике выполняются все виды эстетических операций в области лица, молочных желез и тела, предоставляются услуги терапевтической косметологии.


Будем рады вашим комментариям и отзывам о Люкс Клинике.
 
Затихла красивая клиника! Интересно как у них дела! Говорят, что в Переделкино отказываются пациенты ехать... Мамедова уж больше нет..
 
Я уже отписывала на форуме, что делала в Lux CLINIC увеличение груди у хирурга Грудько А.В. Повторюсь, все супер, грудь отличная, я о ней долго мечтала! Сама клиника современная, как говорится, европейского уровня, комфортабельные палаты, чисто, красиво. Остались только положительный впечатления, рада, что именно сюда обратилась.
 
Тоже пациенткой Люкс Клиник была, правда ушки делала, с рождения лопоухой была. Как же я намучилась в детстве со своими ушами, меня дразнили, обзывали… комплексовала сильно. Но 5 месяцев назад я стала обладательницей симпотичных ушек от Грудько Александра Викторовича, лопоухости словно не было! Сейчас мне 21 год, комплексы прошли, я могу забрать волосы в хвост зная, что у меня красивые уши. Спасибо Александру Грудько!
 
Делала операцию по увеличению груди в «Люкс Клиник» у Александра Викторовича Грудько. И клиника сама отличная, оборудование новейшее, обставлена хорошо, уход здесь за пациентами очень хороший. А пластический хирург – просто великолепен. ТАКУЮ грудь мне сделал. Сама себе иногда завидую. Мою единичку превратил в красивую упругую троечку. Выглядит естественно, никаких шрамов. Здесь умеют такие операции делать – это однозначно. Причем цены вполне адекватные и результат превосходный.
 
Такое ощущение, что в Люкс Клиник все к Грудько ходят. ;) Нууу…я не исключение. Попала к нему по совету подруги. Клиника кстати поражает воображение. Шикарные апартаменты просто! Прямо начиная с приемной попадаешь в какую-то сказку) Красота, чистота, вежливость. Ощущаешь себя просто принцессой! Вообще даже не думала, что больницы могут быть такими)) Ну и Грудько тоже хорош!) Харизматичный добродушный мужчина, которому совершенно не идет южно-русское «хэ» )))
Изменено: Аля - 16.04.2014 09:59:24
 
На меня Люкс Клиник произвела очень хорошее впечатление. Вои именно что сервис уровня «Люкс». И врачи здесь и медперсонал видно, что профессионалы своего дела. Я делала здесь эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. Кстати тоже у Александра Викторовича Грудько. От результата я просто в восторге. После того, как все отеки и синяки прошли я не могла насмотреться на себя в зеркало. Было такое ощущения, что там в отражения я , но лет 10 назад. Это очень приятное зрелище, хочу заметить. От комплиментов на работе просто нет отбоя, и муж как-то снова с интересом начал на меня внимание обращать)))
 
Я в этой клинике сделала 2 операции. Одну - в прошлом году (блефаропластика), а вторую - 2 месяца назад (подтяжка груди с увеличением имплантами). Обе операции делала у Александра Гуляева :) Хирурга мне рекомендовали лично. Моя коллега. Она у доктора делала послеродовую пластику живота. Я хоть и не видела живота ДО операции, но, судя по изменившемуся силуэту моей коллеги, могла оценить старания хирурга. Ну и конечно же сама она мне дала напутствие оперироваться у Гуляева. Я, тем не менее, почитала форумы, посмотрела фото результатов и еще к парочке докторов наведалась ;) Но оперироваться осталась у Гуляева.
Мои веки с возрастом (мне 43) "просели". Сверху кожа нависала, а снизу были припухлости и морщинка посередине. Александр иссекал лишнюю кожу с верхних век, а внизу удалил грыжи, ко-что перераспределил и заполнил моим же жиром носослезку. Получилось отлично!!!
Ну а грудь после 3 родов тоже надо было делать. Без подтяжки не обошлось, потому что был сильный птоз. Сейчас, несмотря на наличие шрамиков, я очень довольна. Рубцы в белье и в купальнике не видны, зато форма - глаз не оторвать :)
Спасибо Гуляеву за старания! Приду еще! :D
 
Я в этой клинике оперировалась у доктора Грудько, делала операцию по устранению горбинки носа. И хочу тут сказать спасибо и хирургу, и персоналу клиники) Очень приятный врач, все объяснил, все показал) Сделал мне даже трехмерную модель моей будущей внешности. Сервис шикарный) А уж когда я после операции лежала в палате, то просто наслаждалась как в отеле, несмотря на повязку на лице) После нескольких следующих приемов, когда стало ясно, что восстановление идет как и запланировано, доктор меня окончательно «выписал» и подарил букет цветов)) Приятно)
 
Увеличивала себе грудь три месяца назад в «Люкс Клиник». Сейчас уже времени достаточно прошло, так что могу полноценно оценить результат, который меня очень порадовал. Грудь красивая, выглядит естественно. За это спасибо моему пластическому хирургу, а вот самой клинике и медперсоналу спасибо за уход за внимательный уход и современное обустройство кабинетов и комнаты для пациентов.
 
Делала блефаро у Александра Викторовича Грудько в Люкс Клиник. Девочки, я даже не ожидала такого потрясающего результата. Да, думала помоложе стану выглядеть, взгляд станет более молодым, но чтобы так!!! В зеркало на себя сейчас смотрю. А в отражении я, но только несколько лет назад!!! Вот это я понимаю, эффект от пластический хирургии. Не знаю, каждый ли хирург делает так же хорошо, но я именно Грудько советую.
 
Делала в Люкс Клиник у Александра Викторовича Грудько эндоскопическую подтяжку лба и бровей. Мне эту клинику и этого пластического хирурга многие советовали и не зря. Результат отличный, операция прошла легко и восстановилась я уже полностью через неделю всего лишь.
 
Меня поначалу удивило и даже немного смутило то, что клиника такая-растакая, а цены там вполне доступные! Обычно наоборот. Либо клиника никакая, но цены гнут, дай боже. Либо крутая клиника, но и цены тоже не отстают. Найти золотую серединку сложно, но можно, как показывает мой личный опыт.
Здесь у молодого, но невероятно талантливого хирурга я сделала подтяжку груди с увеличение имплантами. Подтяжка вокруг ареолы - циркулярная. Остался шрам вокруг ареолы, но выполнен с ювелирной точностью и художественным вкусом, поэтому сейчас выглядит очень достойно! Благодаря импланту мне удалось заполучить грудь желанной пышности! Такой у меня никогда не было!
Помимо прекрасных результатов, я получила радость остаться на какое-то время в стенах клиники и почувствовать заботу о себе. Большое спасибо Максиму Леонидовичу и всем, кто работает в клинике, начиная от анестезиолога и заканчивая медсестрами!!!
 
Про цены мне подруга говорила. Увеличение груди за 180 или 185 тысяч у Грудько - это круто, конечно!! Возможно, это сезонное предложение, думаю, что скоро эта блажь закончится ))) Так что, девушки, ноги в руки и вперед - за титями!!!
Моя подруга счастлива. Довольна, как удав!!! У нее после рождения ребенка все обвисло и уменьшилось. По ее описаниям, все было плачевно. Могу только на слово ей верить. Сама видела, как она парилась из-за своей груди. Что ни разговор, то она о своем.
Сейчас, правда, тематика ее речей не сильно изменилась. Изменился контекст - теперь это восторги по поводу того, какие крутые тити ей сделал Грудько.... и вообще как жизнь наладилась. У мужа после таких разговоров глаза закатываются )))) Хотя видно по его фейсу, что доволен не меньше своей жены!
Так что благодетель наш Грудько - сохраняет здоровые отношения в семьях! Круто!
 
Сама клиника неплохая – это да, но я больше могу сказать именно о пластическом хирурге, которые мне эндоскопическую подтяжку лба и бровей делал. Я пришёл к А.В. Грудько самому первому их хирургов в моем списке. Так хотела выбирать. Так больше ни к кому и не пошла. Сразу же с консультации пошла сдавать анализы. Не прогадала я с выбором, врач он отличный. Как человек тоже очень добрый и отзывчивый. Так что тут даже сомневаться не в чем было. Но главное конечно результат операции, а он мне очень понравился. Не морщин на лбу, не опущенных хмурых бровей. И главное никаких рубцов!!!
 
Мне кажется, что все пациенты, которые доходят до консультации к Грудько, остаются у него оперироваться. Я тоже планировала посетить для сравнения нескольких хирургов, но после Грудько необходимость отпала, да и желания идти к кому-то другому тоже))) Мне 43 года, я хотела избавиться от следов возрастных изменений, которые в последние 2-3 года начали активно проявлять себя. Я выглядела уже не так. Смириться с этим было сложно, поэтому я нашла в себе силы и решилась на подтяжку. Александр Викторович сделал мне эндоскопическую подтяжку средней зоны. Я еще и лоб хотела подтянуть, но доктор отговорил. Сказал, что нет совершенно никаких показаний к этой операции. Сейчас я понимаю, что он был прав!!! Своим результатом я очень довольна, потому что помолодеть и при этом без единого шрама на лице - это на грани фантастики))) Все-таки эндоскопические методики могут многое) Еще одну важную деталь хочу отметить - после пластики мое лицо не выглядит так, будто его оперировали. Результат очень естественный, никто не догадается, что я делала подтяжку! Рекомендую своего хирурга женщинам, которые планируют эндоскопию. На мой взгляд, соотношение цена-качество у Александра Викторовича самое удачное и выгодное!!!
 
Я в этой клинике делала у Максима Нестеренко веки – нижнюю и верхнюю блефаропластику. Состояние век очень беспокоило, потому что к моим и без того немалым годкам они прибавляли еще 5-ку как минимум. Женщина, которая после 40 начинает стареть, внимательна ко всяким изменениям, которые происходят с лицом. И если раньше процессы старения были незаметными, процесс шел медленно и ты не думал о старости, то сейчас все ускорилось. Поэтому я решила хоть как-то стать моложе. Блефаропластика многое дала в этом плане. Я очень благодарна Максиму Леонидовичу – он сделал, как мне казалось раньше, невозможное) Теперь же я хочу сделать подтяжку средней зоны лица. Результаты эндоскопического омоложения мне нравятся, я отмечаю тот естественный эффект, который получается у доктора Нестеренко. Пластика женщинам явно на пользу идет. Поэтому и в следующий раз я, не задумываясь, приду оперироваться в ЛюксКлиник к Максиму Леонидовичу!
 
Клиника хорошая, особенно для проведения серьезных операций, после которых нужен комфорт, спокойствие и качественный уход. Единственный минус - расположена далеко. Но и в этом можно найти свои плюсы)) Там воздух чище ))) Ну и атмосфера добрая, что тоже важно. Но все-таки главным героем во всей истории является хирург - Александр Грудько, у которого я оперировалась. Мне 45 лет. В эту пору надо думать о том, как продлить молодость и избавиться от признаков старения. Мне был предложен лучший вариант - пластика лица с коротким рубцом (в модификации V-Lifting). Я не буду рассказывать о том, что такое V-лифтинг. Скажу так... это одна из разновидностей подтяжки с коротким швом. Макс-лифт... думаю, о нем слышали многие. Отлично подтягивает среднюю зону и нижнюю треть, рубцов при этом минимум и они скрыты! Относительно недолгая реабилитация, результат проявляется себя с течением времени, хотя первые изменения можно почти сразу отмечать! После подтяжки прошло полгода! Я очень довольна! Золотые руки у доктора Грудько!
 
Хочу выразить восхищение профессионализмом доктора Грудько - опытного хирурга, профессионала, знатока своего дела! Пластика груди у Александра - это всегда лучшие эстетические результаты, всегда лучшие условия и короткие сроки восстановления. Я делала увеличение через подмышки. Анатомические импланты натрель, установка под мышцу, целостность железы не повреждена - в будущем смогу рожать и кормить детей! С момента операции прошло полгода. Грудь по форме и на ощупь неотличима от настоящей. Импланты ничем себя не выдают, не прощупываются и не контурируют. Операция была выполнена на все 100%, мои ожидания оправданы. Я не пожалела, что выбрала Грудько! Огромное ему спасибо за мой прекрасный бюстик!
 
Увеличивала у Александра викторовича грудь. Имланты Натрелль – очень классные. Я сильно не издевалась над собой – пару размеров прибавила до полного третьего, так что грудь как натуральная смотрится. Муж в восторге. И не только он, если честно!)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить