Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
RSS
Люкс клиник - отзывы
 
Я вот не сразу на блефаро решилась. Если бы подруга не привела меня к Александру Викторовичу Грудько, наверное до сих пор бы комплексовала по поводу мешков под глазами. Александр Викторович как-то сумел меня успокоить, я даже не заметила, как перестала бояться операции. После консультации поймала себя на том, что думаю не о возможных осложнениях, а о том, какими красивыми станут мои глаза после блефаро. Операцию перенесла хорошо. Был, конечно, легкий дискомфорт в первые дни, но это быстро забылось. Осталась только радость от моего нового облика!
 
А меня в моей внешности все пока устраивает. Кроме груди… При довольно высоком росте грудь первого размера. Когда ношу короткую стрижку и одежду унисекс, меня часто за парня принимают. А так хотелось выглядеть женственно! И моя мечта сбылась, тоже благодаря Александру Викторовичу Грудько! Может быть, пока рано хвастаться, после операции пошло всего 3 месяца, но я уже вижу, что моя грудь – прекрасна! Во-первых, она увеличилась с единицы до троечки, во вторых Александр Викторович подобрал импланты великолепно, форма груди потрясающая!
 
Тоже хочу похвастаться новой грудью. Факт – Грудько лучший спец по груди. У меня уже три подружки себе новый бюст у него сделали, ну и я пример с них взяла – к этому же пластическому хирургу записалась. И сейчас очень довольна результатом. Даже когда отек еще был, грудь выглядела чудесно, а сейчас, когда сняла бандаж – вообще сногсшибательно все смотрится!
 
Грудько молодец! Александр Викторович – это наш Пигмалион, а мы его Галатеи))). Стольким девочкам помог, да я уверена что и мальчикам тоже). У всех ведь недостатки есть. Мне он верхние веки нависшие убрал, они так ужасно выглядели, я даже ресницы нарастить не могла, из-за век они мне в глаза сразу лезли. А сейчас – ну просто красотка! И все благодаря А. В!
 
А я как боялась пластику век делать! У меня по молодости очень красивые глаза были, а потом верхние веки опустились, под глазами мешки появились, от прежней красоты одни воспоминания. Знала, конечно, что в таких случаях блефаро нужно делать, но никак решиться не могла. Хорошо дочка вмешалась, сказала, что нужно записываться к Грудько, он хирург отличный, нашла отзывы про него на форумах, дала мне прочитать. В общем, убедила! Конечно, операция есть операция, и дискомфорт после нее некоторое время испытываешь, но когда рядом такой врач и такой замечательный, чуткий человек – все трудности намного легче переживаешь. А уж о результате и говорить нечего! И так понятно – все получилось просто потрясающе!
 
То, что Грудько – лучший специалист по груди, полностью согласна! Мне есть с чем сравнивать: 3 года назад делала увеличение, обращалась к другому хирургу. В итоге через год пришлось все переделывать ((. Можно было в ту же клинику обратиться, но я решила не рисковать. К тому времени уже много хорошего наслушалась о Грудько, подумала, что если кто и сможет сделать мне нормальную грудь, то только он! Вот уже 2 года с тех пор прошло, а я на свою нынешнюю грудь все никак не налюбуюсь! Да и не только я ))!
 
Марин, а вы когда делали пластику век? Я вот в октяб-ре. То есть Новый год встречала молодой и красивой) Ну я специально подгадала) Мы Новый Год в ресторане встречали. Столько комплиментов, я вам скажу, я давно не получала)) От операции я кстати пришла в себя быстро. Я говорю не только про наркоз, у меня все очень быстро зажило) Александр Грудько был доволен, наверно как и я сама.
 
Я кстати больше всего боялась осложнений после опера-ции. Поэтому наверно хирурга выбирала ну очень долго. Много отзывов читала, думала в какую клинику идти. А вообще побольше бы таких хороших хирургов. А иногда такое прочтешь, такие деятели есть жуть. Все-таки это такая серьезная операция. Я после того как получила свою троечку) всем советую Александра Грудько. Ведь на самом деле очень многие хотят увеличить грудь, просто еще страх есть в выборе хирурга.
 
Я обращалась к доктору Грудько для операции на веках. Блефорапластику нижних делала. Хорошо получилось. В итоге стала выглядеть намного моложе своих лет, чему очень довольно, лет 15 точно скинула. И доктор внимательный, сразу внушает доверие.
 
Соглашусь с вами, у меня только недавно закончился период реабилитации после пластики век, все синячки и припухлость прошли, могу смело оценить результат. И он чудесный! Александру Викеторовичу Грудько просто огромное спасибо. Придется фото меня в паспорте, меня просто не узнать. Насколько лучше и свежее я стала после этой операции. Врач все подробно рассказал, операция не сложное, результат зато супер! Так что девочки, кто хочет помолодеть, решайтесь.
 
А я хочу поделится своим опытом обращения к пластическому хирургу Александру Грудько. Делала у него операцию по увеличению груди. Мой мягко говоря скромный бюст всегда меня расстраивал, и наконец мне надоело мириться с этим недостатком, и я решилась на маммопластику. С врачом долго беседовали, обсуждали размер, форму имплантов, остановились на самой для меня естественной. Теперь я очень довольна, что выбрала именно его. Моя новая грудь – лучшая, а врач профи.
 
Делала нижнюю блефаропластику у Александра Викторовича Грудько. До этого с ним не общалась, отзывы в сети только читала. Ну все как и говорили, врач хороший, внимательный. Результатом довольна. Убрал «грыжевые мешочки» что и следов не осталось.
 
А я грудь увеличивала, тоже Грудько делал. Отличная работа! Приехала к нему в Москву целенаправленно, наслышана об опыте была и не пожалела. В итоге шикарный бюст, что просто петь хочется, смотрясь в зеркало! 295 мл анатомическая форма Natrelle. Смотрится, как родная, следов вмешательства незаметно. Теперь думаю, надо было раньше решаться, но я кормила грудью, нельзя было.
 
Главное в увеличении это естественность форм. Я поэтому Грудько и выбрала. Вроде импланты у всех одинаковые, но даже если по фото судить у него получается лучший результат. Тоже Natrelle ставила, отеки спали, компрессионное белье вчера сняла, такая радость)
 
А я тоже ведь до сих пор помню ощущение это, когда сняла компрессионное белье после увеличения груди. Как оно мне надоело! Счастью не было предела! Оперировал меня Грудько, за результат поэтому волновалась не очень-то. Но он превзошел мои ожидания. Не думала да что так естественно будет выглядеть грудь. И оперативного вмешательства практически не заметно.
 
Не могу тоже не похвастаться результатами своей операции у Грудько. Делала веки. С возрастом стала походить на собаку шарпей. Операция прошла легко. Хоть я и жутко боялась, глаза все-таки, запасных нет! Последствий не было, выгляжу моложе лет на 15.
 
Как я вас понимаю. Я так же страдала от своих ужас-ных век, пока не решилась на блефорапастику и не пошла к Грудько. Операцию, конечно, боялась. Раньше никогда к хирургам не обращалась, но тут просто уже не могла в зеркало на себя смотреть. В итоге все прошло легче, чем я себе вообразила. Помолодела на 15 лет точно! Веки поднялись, глазки раскрылись и настроение замечательное!
 
А у меня с веками пока нормально все. Видно возраст не подошел, но как надо будет обязательно пойду на пластику. В прошлом году увеличивала грудь у Александра Грудько оперировалась. Очень довольна результатом, поэтому по таким делам только к нему.
 
У меня так с грудью вообще беда была. Про лифчики до операции и не слышала. Грудь была очень маленькой, как только в юности меня не обзывали. Стеснялась ходить на свидания и даже на пляж. Потом устала мириться с комплексами, которые просто мне жить мешали и стала искать хорошего пластического хирурга. Знакомая посоветовала Александра Грудько. На первой консультации он мне сразу понравился. Тактичный, уверенный. Настроил правильно. И теперь у меня шикарный бюст.
 
Вот жалко, что нам девочкам так приходиться с комплексами бороться. Сама вот раньше говорила, что на пластику никогда не решусь, но с возрастом мое отношение поменялось. Сделала пластику век. Тоже у Грудько делала. Результатом довольна. Ну что поделать, если такого же эффекта омоложения никаким другим методом не добиться. Только пластика. Если в лифчик еще можно паралона напихать, то под тяжестью лет опущенные веки себе не поднимешь))))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить