Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
RSS
Люкс клиник - отзывы
 
Вы абсолютно правы. Я у Александра Викторовича делала пластику век. До этого мне приходилось делать пластическую операцию (эндо средней зоны лица) в Германии, и результатом в общем-то довольна. Так вот скажу, что по мастерству Грудько ничем не уступает своим зарубежным коллегам (а может быть даже и превосходит их!). А что касается отношения к пациентам… У меня по моему опыту отношения с хирургами сложилось впечатление, что все они немного циники. И я была приятно удивлена, когда встретила врача, в котором нет ни грамма цинизма. Очень благодарна ему за чуткость и человечность!
 
Александр Викторович Грудько потрясающий пластический хирург. Мне его советовала моя лучшая подруга, которая тоже делала у него пластику. Мне он делала пластику нижних век. У меня как-то нижние веки были очень тяжелыми, как с мешками под глазами. Ну зато теперь кожа под глазами гладенькая, подтянутая. Мне так понравилось, как он вообще работает. На консультации сразу к себе расположил, что я даже бояться престала вообще. Ну операция прошла гладко и после он тщательно следил, чтобы все было хорошо, чтобы реабилитация прошла как можно проще и быстрее.
 
Александра Викторовича можно хвалить бесконечно. Я в восторге от своей новой груди) По началу был правда дискомфорт. 25 лет прожить без груди вовсе и тут сразу третий размер)))
 
У меня веки были как у мамы, нависающие. Она жизнь и так хорошо прожила, а я решилась на пластику) потому что если замечаешь за собой какой-то недостаток, потом трудно с него переключиться. Тем более пластика век не такая уж сложная операция, по времени на нее ушло полчаса. Доктор Грудько уже столько подобных операций провел, что я после разговора с ним не особо переживала… Тем, что получилось, довольна просто ОЧЕНЬ. Глаза стали больше, выразительнее. Я себе больше нравлюсь такой.
 
После того, как выкормила вторую дочку, у моей груди совсем пропал объем( Так что я делала увеличение в клинике у Грудько Александра Викторовича. Результат плюс 2 размера, симметрично все, аккуратно.
 
Я вот после вторых родов тоже грудь увеличивала, точнее подтяжку делала с увеличением. Увеличивала всего на размер. Ну теперь прям форма стала потрясающая. Муж говорит грудь теперь еще лучше. Да еще бы. Александр Викторович постарался на славу.
 
О таланте Александра Викторовича Грудько знаю не понаслышке. Я делала у него пластику век. Возраст берет свое и хочется оттянуть этот момент. Пришла к нему на консультацию, и он мне порекомендовал пока обойтись именно пластикой век. Действительно только эта операция многое изменила. После того как отеки сошли мне очень понравилось мое отражение в зеркале.
 
Обращалась к хирургу Грудько за эндоскопической подтяжкой лба и бровей и осталась очень довольна! Выгляжу и ощущаю себя так, будто молодильных яблок наелась
 
А еще в этих клиниках какие хорошие доктора есть?
 
Полгода делала пластику век. Ходила на консультацию ко многим специалистам, сравнивала, обдумывала. В итоге решила оперироваться у Грудько. Хотя на счет него тоже сначала сомнения были. Дело в том, что я собиралась только мешки под глазами убрать, а Александр Викторович предложил мне и верхние веки подправить. Ну я и подумала, что хирург меня на деньги «раскручивает». Зря, конечно! Я все-таки решила сделать, как Грудько посоветовал, теперь вижу, что так действительно лучше!
 
А у меня никогда сомнений по поводу рекомендаций Александра Викторовича не было! Он - Мастер с прекрасным вкусом, видит, что и как нужно сделать, чтобы получился достойный результат, поэтому к его советам стоит прислушаться! Я к нему впервые попала, когда решила грудь увеличить, он мне сам и форму имплантов, и размер подбирал, грудь просто идеальная получилась. Через год пришла к нему на блефаропластику, снова полностью доверилась его вкусу и профессионализму, и снова очень довольна результатом!
 
Мне может быть рано пока хвалиться, блефаро сделала всего неделю назад. Операцию мне тоже Александр Викторович Грудько делал. Меня перед операцией пугали, что глаза могут получиться несимметричными, швы тянуть будут и т.д. Когда Александр Викторович меня прооперировал, я, честно говоря, боялась в зеркало на себя взглянуть, а вдруг что-то не так. А когда посмотрела, так обрадовалась – глаза обалденно красивые стали. И вообще, после блефаро реально молодеешь! Ну в моем случае именно так получилось!
 
Знаете, я тоже очень переживала за результат. Но зря только нервы тратила. Александр Викторович все хорошо сделал. Он мне пластику век делал, так внешность преобразилась. Хотя по моему нику видно с какого я года, а вот по лицу и не скажешь – 78 – максимум))) Конечно я среди знакомых особо не распространяюсь об операции, но мало кто верит, что это я с помощью кремов так похорошела.
 
Ну мне тоже не верят, что я с помощью кремов грудь увеличила. Вообще не понимаю, какой смысл скрывать пластику. Это же видно. Ну был у меня нулевой всегда, а тут вдруг третий – откуда? Я не скрываю, а наоборот всем Грудько рекламирую!
 
Мне блефаро делал Грудько Александр Викторович. Так же как и многим, здесь отписавшимся. С возрастом верхние веки стали нависать, вот и подкорректировали их. Выгляжу теперь намного моложе. Хирургу спасибо за отношение и профессионализм! Это дорогого стоит.
 
Спасибо всем за отзывы о хирурге Грудько! Благодаря пациенткам этого доктора, я его нашла для себя. Увеличила у Грудько грудь до 3 го размера с первого. С имплантами Natrelle. Выглядят как настоящие! Форма, наощупь – все шикарно! Саму операцию не помню, реабилитация была немного болезненной и дискомфортной. Спасибо доктору за поддержку, бесплатные осмотры и перевязки – все отлично. Теперь я счастливая обладательница красивой груди, подруги завидуют, МЧ в большом восторге. Это самое главное.
 
Три года назад в этой клинике у Грудько оперировалась, грудь мне увеличил. Я тогда хотела большую четверку, отговорил меня, в итоге третий размер сделала, тройка и так большая оказалась! Хорошо, что четверку не сделала, это слишком… у меня стройное телосложение, был бы явный перебор… Так что слушайте что вам хирург говорит, Александр Викторович лучше вас знает, какая грудь вам нужна! И не гонитесь за сильно большим размером…
 
Сейчас Александр Викторович хирург моей мамы, она решилась наконец то на блефаропластику верхних и нижних век, ее подтолкнул мой пример))
 
Несколько лет следила за работой Александра Викторовича Грудько и ровно год назад решилась на увеличение. Исходник груди у меня был довольно сложный, так что переживала я очень сильно. Результат превзошел все мои ожидания, размер получился идеальный и груди теперь одинаковые, наконец.
 
На мой взгляд пластика век уже стала рядовой операцией. Я делала у Грудько, осталась очень довольна. Боль-ше никаких консилеров и часовых сборов по утрам перед зеркалом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить