Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS
Институт красоты «СПИКА» - отзывы
 
Неправильное питание, отсутствие спорта и времени для себя привели к появлению растяжек.…
Обратилась к Анне Леонидовне. Значительно улучшили внешний вид кожи с помощью
лазерной шлифовки кожи. Теперь, чтобы не потерять результат посещаю LPG-массаж, довольна
безумно!
 
Хочу поблагодарить замечательного квалифицированного врача-косметолога Кирсанову Лесю Васильевну за спасение моей дочери от акне, которым она страдала много лет. И никто из врачей не мог помочь, кроме Леси Васильевны. Низкий поклон прекрасному доктору!
 
Мне просто очень повезло, что я попала на операцию именно к пластическому хирургу Валерию Юрьевичу Стайсупову. Признаюсь честно, долго выбирала доктора, с пристрастиями я бы даже сказала. Но именно он на консультации меня убедил своей грамотностью, системностью, снял всю мою тревожность, ответил на все-все мои вопросы. Я очень худая девушка, практически без груди, астенического телосложения. Просто так вставить имплантат на 300 мне было нельзя, поэтому мне нужно было смоделировать красивую, естественную грудь, это было моим условием. И Стайсупов великолепно справился с этой задачей! Доктору большое большое спасибо!
 

Хотела бы выразить огромную благодарность пластическому хирургу Валерию Юрьевичу Стайсупову! За прекрасно проведенную мне операцию маммопластики! Операция была выполнена настолько грамотно, что у меня не осталось ни швов, ни отеков после операции. Результат получился очень естественным и при этом заметный. Друзья оценили результат! На пляже, в спортзале, в бассейне я теперь чувствую себя очень круто. Спасибо доктору!

 
Я работаю в модельном бизнесе, поэтому без хорошего косметолога мне просто не обойтись. Поэтому периодически посещаю косметолога Лесю Васильевну Кирсанову из клиники СПИКА, чтобы поддерживать красоту на самом высоком уровне. Доктор замечательный и профессиональный!
 
Пока только на консультацию к Стайсупову съездила. Про его инстаграм мне многие девчонки с форума писали. Посмотрела и сделала выводы))) Удивительно, при такой занятости у человека еще время на себя и свои увлечения остается... Много путешествует... как я. Много общего у нас))) Надеюсь, что обещанный изящный носик я все-таки получу. Операцию назначили на сентябрь. У меня слишком большой нос, чтобы назвать мое лицо привлекательным. И хотя Стайсупов сделал мне комплимент и сказал, что у такого носа - свой шарм и очарование)))) Я все-таки поспешу от него избавиться))) От носа... не от Стайсупова)))
 
Мне очень нравится врач-косметолог Елизавета Алексеевна Гинтовт своим трепетным подходом и осторожным отношением к здоровью пациента. Врач от Бога, который никогда не нанесет вред. Я преклоняюсь перед таким доктором и доверяю ей на 100 процентов.
 
Поиск хирурга занял у меня ни один месяц. были бесконечные походы на консультации к разным врачам. Никто не готов был сделать мне то, что я хочу. Все говорили это сложно, невозможно и обещали сильнейшие отеки. Но когда я пришла на консультацию к Валерию Юрьевичу Стайсупову, у меня не осталось ни одного сомнения! Спокойный, уверенный в своих знаниях, опыте, навыках, моментально завоевал мое доверие. С тех пор, я не боялась ничего, даже на пути в операционную я была спокойна и уверена в вас! Спасибо за обратную связь, вы всегда оперативно отвечали на вопросы и на сообщения.
 
Мне никто не мог помочь с удалением винных пятен на теле. Они были очень большие, яркие, и многие доктора не брались, скажу честно. И только благодаря усилиям Кирсановой ЛВ моя проблема была постепенно, но решена. После этого я стала фанатом моего прекрасного косметолога и рекомендую всем остальным.
 
Самый лучший доктор-косметолог - наша Елизавета-красавица Гинтовт. Опытная, деликатная, квалифицированная. Всегда все по существу, ничего лишнего. Результаты процедур прекрасны: делала нитевой лифтинг, контурную пластику, аппаратные процедуры. Всегда отличные естественные результаты!
 
Добрый вечер! Как раз, собираюсь на подобный « набор « операций к Андрею Руслановичу, очень хотела бы пообщаться с Вами, если это возможно, конечно) мой e-mail : gorbakovskaya@yandex.ru буду очень ждать!
 
Когда мне нужно было найти хирурга чтоб сделать грудь, я спросила у подруги, которая пару лет назад делала операцию, у неё кстати вобще все отлично с грудью, форма, объём все идеально, не было никаких осложнений. Она дала контакт врача по фамилии Стайсупов В.Ю. Не теряя времени, я записалась на консультацию, сдала анализы и в назначенный срок приехала в клинику, где меня ждал доктор, все было готово к операции. Про новую грудь могу говорить долго и петь только диферамбы доктору! Красиво нереально!
 
Приезжала к Стайсупову в Питер специально издалека, брала отпуск. В нашем городе побоялась делать операцию, не было доверия к доктору .После того, как я определилась с врачом, у меня отлегло, стало спокойно на душе. у себя в городе сдала все Анализы и приехала в СПИКУ. При личной встрече доктор оказался ещё лучше, чем на сайте, в Инстаграмм, на ютубе. Понравиося очень, конкретный, понятный, отзывчивый. Очень хорошо прошла операция. Не думала, что все будет так легко, и приезд и реабилитация. Грудь, которая теперь у меня - как у супермодели. Просто подарок судьбы!
 
Мне просто повезло! ппрсто очень повело с доктором - его ФИО Стайсупов В.Ю. Он великолепно провёл мне ринопластику. А вот одной моей коллеге по работе совсем не повезло, ей попался криворукий хирург, все напортил. Она меня не послушала, что надо идти к Стайсупову. Так жалко девочку бедную! А я могу Валерию Юрьевичу написать только самые лучшие слова благодарности за мой идеальный носик!!!!!!
 
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Юрьевичу Стайсупову! За свой красивый новый нос.
Долго выбирала подходящего хирурга, которому я смогу довериться. И после 10ка консультаций, сотни прочитанных отзывов я выбрала Стайсупова!
Ни сколько не жалею! Я стала красивая и уверенная в себе!
 
Девочки,вы не представляете какой милашкой я стала после ринопластики,просто кукла Барби,сумасшедшая красотка.Нос мне сделал Валерий Юрьевич Стайсупов из спика в питере.Он мне сузил спинку и кончик носа ,убрал горбинку,результат отличный! Спасибо преогромное Вам доктор!
 
Могу только хвалить и нахваливать моего замечательного хирурга Валерия Юрьевича Стайсупова. Почему? Оперировалась у него дважды.и каждый раз-блеск!! Ручки золотые!!И нос,а потом грудь получились шикарные.У меня ДРУГАЯ КЛассная жизнь благодаря Вам,дорогой Валерий Юрьевич!!
 
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу из клиники «Спика» Стайсупову Валерию Юрьевичу. Профессионал своего дела! Могу сказать,что этот человек изменил мою внешность и жизнь в лучшую сторону,я стала красивее,увереннее в себе, у меня наладилась личная жизнь. Большое человеческое спасибо!
 
Было очень обидно.Смотрите, я-блондинка,длинные волосы,красивые глаза,фигура модели и при этом кривой нос.А у меня были планы:новая работа,замуж выйти за приличного обеспеченного мужика.Решено было срочно искать хирурга,чтоы не терять годы молодости даром.Много общалась с девочками из Оморфии,кто что посоветует,доктора,клинику.Многие из писали про Валерия Стайсупова,что у него своя методика,что спец.прямо по носам.Посмотрела все его резуьтаты и правда впечатлилась.Ну а дальше консультация,анализы,операция.Отек был,но небольшой,повязка не пугала меня совсем,мумией себя не ощущала.Доктор поддерживал,осматривал,все отлично. Довольна ли я носом? Более чем!!Теперь у меня все получится.Доктор просто молодец,выправил мой нос.
 
Нос не нравился много лет,был коротким,вздёрнутым,широким у ноздрей,непропорциональным.По совету знакомой,которая работает косметологом,обратилась к пластическому хирургу Валерию Юрьевичу Стайсупову.понравились его работы и он сам,что я решилась на ринопластику как на последний шаг,чтобы хоть как-то исправить свою внешность.Мне кажется,что доктор понял меня с первого слова,что я хочу.И теперь мой любимый носик - изящный, не худой и не толстый,не длинный и не короткий,а изящный. Большое спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить