Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Бюст Клиника - отзывы
 
Вот и осуществилась моя мечта - теперь я стала обладательницей третьего размера. После операции в Бюстклинике никак не могу перестать вертеться перед зеркалом. Грудь красивая такая, приподнятая, можно и без пуш-апа обойтись. Здорово! Теперь точно все мужики мои!=) ;)
 
я как "опытная в деле пластики", пошла с подругой на консультацию в Бюстклинику, и была приятно удивлена самой клиникой и ценами, и, наверняка, я бы пришла именно сюда, доктор у подруги Чайковский само обаяние, и его работы на сайте и в отзывах не могут не вызывать желания сделать грудь
Изменено: Настя Найденова - 14.10.2013 10:43:22
 
О! Чайковский! Я про него весьма наслышана! Грудку он и правда, неплохо делает, ювелирно! А что по ценам в Бюсте? У них какие-то акции скидочные сейчас чтоли? Моя знакомая, кстати, у Файзуллина там же операцию делала)
 
Ну кстати, Бюстклиника вообще герои! У них низкие цены на операцию, а хирурги - профи! то есть это никакой не сыр в мышеловке, а действительно - все для людей! подруга Катрин Рвизы ( из проекта "Каникулы в мексике" ) lделала там операцию! и очень даже классный результат у нее!
по ценам!

Бюстклиника предлагает своим пациенткам увеличение груди по революционно низкой цене:
  • Увеличение груди с использованием круглых имплантов Аллерган – 80 000 рублей;
  • Увеличение груди анатомическими имплантами Аллерган – 115 000 рублей.
Изменено: Bella - 05.02.2014 14:37:50
 
вау! это же моя клиника! я там делала грудку у Чайковского! при чем не по такой цене...) девочки, это большая удача! Бюстлкиника- очень крутое место, высокоспециализированные специалисты !!! могу посоветовать Чайковского- мой док...результат с операции -фото я выкладывала...просто это действительно большая удача, если акция до сих пор актуальна! бегом вперед за мечтой!
 
вот это правда крутые скидочки! а где фото глянуть...? я может и видела...но забыла...Чайковский,это который Олег,да? Бюстклиника делает потрясающие подарки)))
 
Не знаю правда ли, но на форуме plastic-surgeon читала, что в бюст клинике умерла девушка от наркотического шока, так возможно эту клинику скоро закроют.
 
может это антипиар? там работают профессионалы..я не слышала про такое...это где-то писали в СМИ или интернете?
Бюстклиника действительно сейчас предлагает выгодные условия для операции...и цена и результат-всегда было на высшем уровне.
 
я тоже только положительные отзывы о Бюстклинике слышала...акция у них шедевральная! когда все клиники около 200-300 тыс берут за оп, они - 110! да еще и в кредит предлагают услуги...
 
Цитата
Bella пишет:
может это антипиар? там работают профессионалы..я не слышала про такое...это где-то писали в СМИ или интернете?
Бюстклиника действительно сейчас предлагает выгодные условия для операции...и цена и результат-всегда было на высшем уровне.
В Интернете на plastic-surgeon и была информация по телеку. Показывали, что 2 случая у них было, причем последний не так давно, говорили, что девушка около 27 лет погибла при увеличении груди.
 
Еще на форуме писали про Чайковского, который один из ведущих специалистов Бюстклиники, что он - анестезиолог, который переквалифицировался в пластического хирурга :D Понял так сказать, где денег больше.
 
Про Бюстлкинику только положительные отзвы читала, да и знакомая делала, все ок не только что здоровье в порядке, так и с уверенностью и фигурой полный порядок.
 
Белла ваша информация старая там уже давно увеличение стоит как в любой другой клинике , от 120 , кто успел сделать за 80 просто щастливицы
 
Я тоже увеличила грудь в Бюстклинике! Сервис, клиника, персонал, мой хирург Файзуллин, все на высшем уровне, очень крутая клиника! Позже я обязательно похвастаюсь грудью и вы все сами поймете!
 
Цитата
Женечка Крайнова пишет:
Белла ваша информация старая там уже давно увеличение стоит как в любой другой клинике , от 120 , кто успел сделать за 80 просто щастливицы
да, так сказать, успели ухватить свою птицу счастья за хвост
Бюсклиника вообще круто разернулась с тех самых пор как была грудь за 80 тр :)
 
Труфанов очень хороший хирург‚ и клиника Бюстклиника очень приятная и по ценам и по сервису. Я пришла за подтяжкой груди к Дмитрию Игоревичу‚ он восстановил мне мой прошлый объем‚ сделав подтяжку только на одних имплантах‚ разрез только по соску был
 
Девочки, это прекрасно! Увеличение имплантами это выход! Сделала у Труфанова Дмитрия Игоревича, все прошло без сучка и задоринки, не было ни дня сомнений, зачем я это сделала, зажила грудь быстро, почти с первого дня почувствовала разницу и начала новую жизнь. Уже через неделю я начала носить декольте, через месяц ходила без белья в свитерочках, моя грудь очень хорошо смотрится и привлекает внимание. Дмитрий Игоревич точно сделал как я и хотела, глаз алмаз, мою асимметрию исправили разными объемами имплантов- ММ280 и ММ320. Решайтесь, меняйтесь, будьте счастливы.
 
Долго выбирала врача, Дмитрий Игоревич мне понравился как человек, его работы очень аккуратные, он очень натуральную создает грудь. И конечно, цена, в бюстлкинике цены очень приятные, и это при том, что уровень специалистов, сама клиника на должном уровне. Мне очень понравился сервис, от администраторов до хирургов и реабилитологов! Очень добрая и сильная команда! С ними не страшно делать операции красоты!
И вот и я с грудью от Дмитрия Игоревича, она прекрасная! Про боли после операции это преувеличение, пару суток на очень аккуратничала, потом поняла,что болей нет и уже на третьи сутки начала как обычно активничать, встречаться с друзьями, а под одеждой уже были заветные формы;)
Дмитрий Игоревич классный! Спасибо!
 
В Бюстклинике работает Чайковский Олег Львович. Отличный хирург с доброй душой, я довольна какую красивую грудь он мне сделал и что все ок! Более мягкого характера я не встречала, желаю ему всего всего самого светлого и доброго. Девочки, идите к Олегу Львовичу, не ошибетесь!
 
Операция была 20 сентября 2013 года. Хотелось бы выразить благодарность: - девочкам на ресепшене Жене и Лере за организацию мероприятия и доброжелательность. - медсестре Светлане)) - хирургу Олегу Львовичу Чайковскому за саму операцию, результат, которой мне ОЧЕНЬ нравится.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить