Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
GMTClinic - отзывы
 
Девочки, про клинику слышала много разного, но решила тоже сходить на консультацию.

Мне показалось или администраторы отвечают будто делают одолжение?

В других клиниках такого отношения не встречала.

На самой консультации тоже на мои вопросы отвечал врач мельком, может просто так попала.

Кто делал в этой клинике носики или увеличение груди, поделитесь своими результатами, хочется ведь и на фото взглянуть.
увеличение груди 260 мл, Филиппов АИ
 
GMT мне посоветовала моя парикмахер для курса мезотерапии, сильно сыпались волосы. Это было больше двух лет назад, за это время я не только волосы у них восстановила, но и кожные проблемы порешала. Потрясающее оснащение и клиника просто европейского уровня, нравится здесь все, от дизайна до отношения к клиентам. Цены не завышенные, что тоже привлекает, немаловажный пунктик.
 
Решилась на блефаропластику давно, но на поиски хирурга ушло уйма времени, не хотелось довериться кому попало. Читала отзывы, изучала цены, узнавала о последствиях и реабилитационном периоде. После долгих поисков я решила поехать к Салиджанову Анвару в GMT-clinic. Не пришлось пожалеть о своем решении, самое главное, что все прошло без последствий и результат просто потрясающий. Я забыла о нависших веках, взгляд просто бомбовский, не могу нарадоваться) Спасибо огромное доктору!
 
Недавно захотела сделать повторно контурную пластику (был ранее печальный опыт, заманила красивая реклама клиники и сто раз пожалела о том, что решилась), но в этот раз я уже тщательно выбирала специалиста и по совету коллеги поехала в GMT-clinic. Все прекрасно! Никаких неприятных ощущений, все очень осторожно и бережно. Эффект просто потрясающий, красивые губы без намека на «ненатуральность». Благодарю!
 
Косметология здесь на твердые 5 баллов, к другим специалистам пока не ходила. Впечатляет уровень технической оснащенности, хотя обстановка, роскошное оформление, на что-то такое намекают сразу =) косметологи могут служить рекламой собственного заведения – все ухоженные, все красотки. О работе, общая для всех черта это обстоятельность – в диагностике, в подготовке и в исполнении.
 
Лучший ботокс на моей памяти – а я его делаю уже больше 5 лет, так вот, лучший мне сделала Ирина Кравцова в этой клинике. Раньше здесь не была, пришла по рекомендации знакомой, именно к этому врачу. Супер, все уколото именно туда и так, как надо, лицо естественное, морщин нет. Я колю не только лоб, но и возле губ, а там нужно особое мастерство. И Ирина Валерьевна самый крутой мастер. Клиника кроме хороших специалистов – то место, куда приятно прийти. Красивый интерьер, атмосфера, четкая организованность. Молодцы, просто порадовали.
 
есть ли услуги по реабилитации?
Изменено: Ирина Юрьева - 04.05.2022 19:45:42
 
Цитата
Ирина Юрьева пишет:
есть ли услуги по реабилитации?
Добрый день! Да, услуги по реабилитации после пластических операций есть в клинике
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить