Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
GMTClinic - отзывы
 
Сделала недавно термаж, я в восторге от результата, он с каждый днем становится все лучше и лучше, я смотрю на себя в зеркало и восхищаюсь, я помолодела лет на 10 точно. Это чудо! красота требует жертв, но тут обошлось без них, все прошло безболезненно и быстро. Овал лица подтянулся, а второй подбородок просто пропал, кожа стала упругой, морщины исчезли. Спасибо GMT, эта клиника одна из лучших в городе)
 
Я долго не могла решиться на увеличение груди, хотя это было одно из моих заветных желаний)) Но когда все произошло, то осталась очень довольна, Тимур Хайдаров настоящий профессионал, у него золотые руки, очень рада, что попала именно к нему на операцию. Сейчас я имею красивую грудь третьего размера, от которой не только я без ума, но и мужу очень нравится, даже он не ожидал такого эффекта
 
У меня были сильные следы от постакне и расширенные поры, пробовала разные процедуры, чтобы улучшить качество кожи, но реально помогло только фотоомоложение на аппарате М22 в GMT клиник. После четырех сеансов кожа стала чище, ушли покраснения, поры стали заметно меньше. Клинику рекомендую.
 
Делала в GMT клиник фотоомоложение на аппарате М22, безопасная процедура для подтяжки лица, решилась я на нее после того, как мне посторонние люди начали подкидывать годков, очень обидно. В клинику эту обратилась по совету подруги, мне назначили 6 процедур, уже после первой был заметен результат, плюс мне подобрали домашний уход для закрепления и продления эффекта.
 
Летом надумала заняться своим лицом наконец, подтянуть где провисло, что-то уже сделать против морщин – отпуск, время есть но увы(( большинство процедур в жару тяжко переносить. Приятельница подсказала, в ее клинике делают безоперационный СМАС. С ее легкой руки попала в GMT – отличная клиника, в первую очередь это конечно касается врачей. Я попала к Мавджуде Тохировой, и до сих пор хожу к ней, очень опытный косметолог и кроме того, внимательная и открытая в общении. Первое что я тут сделала, это омоложение альтера, в июле, всего одна процедура, а результат супер! Лицо гладкое, никаких морщин, и даже нежную кожицу вокруг глаз подтянули! Очень комфортно, то есть сама процедура никак не чувствуется, и потом ни красноты ни раздражения – ни-че-го! Сразу заметила, что подтянулась кожа в районе носогубной, под глазами (носослезная) где у меня были-таки мешочки. Эффект от альтеры нарастает со временем, к новому году будет самый максимум. И это не просто подтяжка, кожа и плотнее, и по цвету более яркая. Совет тем, кто решится на альтеру – захватывайте шею, а не только лицо, особенно кому за 40-45, иначе будет резкая разница, молодое лицо и возрастная шея(( или бежать на еще один сеанс.
 
Сделала в GMT-clinic отличные губки, у доктора Тохировой. Теперь могу смело рекомендовать этого специалиста, работает не торопясь, подбирает количество препарата и место введения идеально, даже больно не было. Хотя я готова была потерпеть ради такого результата, просто бомбовые губы, ничего лишнего, оптимальный объем. Подруги оценили, ну а я так просто в восторге)
 
Летом я поняла, что созрела на омоложение, пока не хирургическое, но что-то из аппаратных способов пора бы уже попробовать. Первое что пришло в голову это лазерные аппараты, но мне в моей клинике, в GMT предложили кое-что получше. Ультразвуковой SMAS который и безболезненный и результат с одного сеанса. Я сюда ходила на мезо, и знаю что врачи очень хорошие диагносты, поэтому и тут согласилась. Делала в сентябре, сейчас идет постепенное улучшение кожи. Практически не осталось морщин, овал подтянутый, и то ли еще будет! Даже сама фактура кожи изменилась, стала плотнее, не такая тонкая, как в последние годы.
 
М 22 суперский аппарат, попробовала применить от фотостарения, результаты впечатляют. Я летом много на солнце, зимой катаюсь, отсюда и морщины ранние, и кожа сухая, и пигмент неравномерный. Сделала курс на аппарате, довольна и цветом лица и фактурой кожи, никаких морщин, хотя на будущее дала зарок поберечься – кстати здесь хороший крем с солнечными фильтрами посоветовали.
 
Во время беременности появились пигментные пятна на лице, как только не пыталась избавиться от них, советовали и крема и аптечные средства, но ничего не помогало. Решила к специалистам с этим вопросом обратиться, поехала в GMT-clinic. Мне косметолог посоветовала мезотерапию, очень понравилась процедура, эффект дает хороший. Моя кожа обновилась, пятен никаких не осталось. Теперь нет необходимости наносить тонну тонального крема, чтобы скрыть этот недостаток. Кожа идеально чистая. Спасибо специалистам!
 
О лазере Сайтон слышала от подруг, которые на себе испытали, пока я в декрете сидела с погодками, они хорошели, а я наоборот( 2 месяца назад и я посетила в GMTCliniс косметолога и испытала на себе эту процедуру. Мои проблемы появились на гормональном фоне- расширенные поры, пигментные пятна. Результат – кожа лучше, чем до беременности! Ну я не удивлена, на подругах уже успела удивиться эффекту. Классная штука. :)
 
Огромная благодарность Тимуру Хайдарову за золотые руки и профессионализм, сделал мне грудь, о которой я мечтала несколько лет. Все получилось безупречно, грудь высокая, красивая, швы тонкие и незаметные. Я очень довольна результатом, рада, что обратилась в эту клинику, советую всем, уровень обслуживания европейский, и врачи тут опытные профессионалы.
 
Увеличивала грудь у хирурга Салиджанова Анвара Шухратовича - врач с золотыми руками! Все прошло как нельзя лучше! Эффект просто шикарный - все получилось так как обговаривали на консультации и было в моих мечтах! Спасибо вашей клинике за таких классных врачей!!!
 
Делала недавно в GMT-clinic контурную пластику носогубных складок, результат заметен сразу, муж был в восторге и сказал, что я на несколько лет помолодела, да и сама я вижу разницу))) Просто чудо, я очень довольна. Клиника отличная, специалисты грамотные и цены адекватные. Теперь внешность свою буду доверять только им) Спасибоо!
 
Недавно сделала термаж, первый раз я решилась на подобную процедуру и не жалею, результат мне действительно нравится. Мой овал лица стал намного четче, пропал второй подбородок и морщины. Благодарна GMT-clinic, у них работают настоящие профессионалы и цены лучшие по городу.
 
Я в свои 49 пока не готова к глобальным вмешательствам пластического хирурга, а вот поплывший овал неплохо подтянула нитями Аптос. Обращалась к Кулаковой, врач приятная, все мне подробно объяснила, по процедуре, подготовке и реабилитации, и все прошло очень хорошо. Конечно, были неприятные моменты, но в целом впечатления положительные, а результат компенсировал все трудности, помолодела значительно.
 
Три месяца назад пришла по совету приятельницы – на мезотерапию. И осталась. Клиника немецких технологий свое название оправдывает – здесь все самое лучшее, самое передовое, не знаю, какой только процедуры нету. Я успела побывать на плазмотерапии, на аппаратном похудении, к которому еще вернусь) суперская вещь. Кстати порядок тоже немецкий) чистота невероятная, ни пылинки нигде, четко по времени прием, впрочем, персонал весь приветливый, не буки, и все-все объясняют по процедурам подробно. На мой взгляд, клиника красоты именно такой должна быть.
 
Я приезжала в GMT-clinic с крайнего севера, у нас в городе терапевтов то нормальных нет, не говоря уже о пластических хирургах)) Приятно была удивлена, что на Новинском бульваре есть отель, в котором предоставляют скидку 10% клиентам ГМТ. Это очень удобно, жить рядом с клиникой! Делала я маммопластику и контурную подтяжку. Ни разу не пожалела о своем решении, несмотря на не самый приятный по ощущениям реабилитационный период после операции. Грудь и лицо выглядят шикарно, как 20 лет назад ( мне 40).
 
Делала грудь в GMT-clinic. Через 3 месяца полетела отдыхать. Результат – хищные взгляды мужчин на область декольте))) Такое новое для меня чувство, ппц))) После операции никакого дискомфорта не ощущаю, уже давно. На сегодняшний день прошло 10 месяцев со дня операции, у меня появились новые отношения. Мой мужчина даже не подозревает, что грудь не настоящая)))) по-моему это лучший показатель результата)
 
С грустью смотрю на свои старые фотография, потому что я всю жизнь комплексовала по поводу своего некрасивого носа и была бы возможность давно сделала бы операцию. Но сейчас я просто в восторге, ринопластика помогла мне повысить самооценку, я чувствую себя намного привлекательнее и не устаю благодарить GMT-clinic. Здесь самые лучшие пластические хирурги и цены адекватные. Мне повезло с выбором, найти сейчас хороших врачей не легко. Рекомендую всем.
 
Спасибо большое доктору Салиджанову за мой новый нос, про старый даже вспоминать не хочу! Тонкая и ювелирная работа, очень аккуратно все скроил, кончик сделал классический, горбинку убрал, форма безупречная. И сам процесс не показался тяжелым, врач позитивный, подбадривает, очень помогало настроиться на нужную волну и не нервничать.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить