Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Ответить
RSS
Посоветуйте хорошего косметолога в Москве
 
Ищу косметолога у которого была практика лечения гемосидерина(пятно под глазом,после гематомы)
 
Алексей, попробуйте в фрау клиник к косметологу Марии или Надежде записаться, оба врача мне нравятся, не раз выручали.

Думаю, что их опыта точно хватит, чтобы справить с вашей проблемой.
 
Тоже хожу к Морозовой Анастасии уже несколько лет. Косметолог от Бога! Понимает суть проблемы и решает ее не только с помощью процедур, но и советует витамины и травки, которые могут помочь решить проблему изнутри! Принимает она в клинике Гришкяна
 
Цитата
Guest написал:
Тоже хожу к Морозовой Анастасии уже несколько лет. Косметолог от Бога! Понимает суть проблемы и решает ее не только с помощью процедур, но и советует витамины и травки, которые могут помочь решить проблему изнутри! Принимает она в клинике Гришкяна
а у вас проблема гемосидерина?
 
Если косметолог то только Елена Федякова, опытная и невероятно приятная в общении. Работает на материалах премиум класса, уже несколько лет посещаю её процедуры-молода, свежа и красива) Принимает в Бьюти Тренд, кстати клиника очень комфортная практически в центре, со своей парковкой, да и да метро 2 минуты.
 
мне очень помогла Морозова Анастасия Вячеславовна. Вижу ее здесь уже упоминали, косметолог с огромным опытом, никогда не будет делать процедуру, если у вас нет к ней показаний. Я делала М22, при этом достаточно скептически относилась к данной процедуре изначально, так как подруга делала и эффект не почувствовала. У меня же эффект неожиданно классный: кожа разгладилась, тон выровнялся, небольшие покраснения ушли. Подруга в недоумении, я по-дружески злорадствовала)))
 
Добрый день! Хожу к косметологу Екатерине которая работает на аппаратах последней модели. Екатерина провела со мной 6 процедур по удалению волос на теле, и вот оно счастье волосы больше не растут. После первой процедуры был сразу виден результат. Также делала омоложение лица, эффект бомба. Все процедуры самое главное безболезненные. Большое спасибо Катерина!!!, всем рекомендую. Принимает по предварительной записи в Москве и области, ко мне приезжает на
 
Цитата
Валентина написал:
Добрый день! Хожу к косметологу Екатерине которая работает на аппаратах последней модели. Екатерина провела со мной 6 процедур по удалению волос на теле, и вот оно счастье волосы больше не растут. После первой процедуры был сразу виден результат. Также делала омоложение лица, эффект бомба. Все процедуры самое главное безболезненные. Большое спасибо Катерина!!!, всем рекомендую. Принимает по предварительной записи в Москве и области, ко мне приезжает на
Цитата
Diana Yaseneva написал:
мне очень помогла Морозова Анастасия Вячеславовна. Вижу ее здесь уже упоминали, косметолог с огромным опытом, никогда не будет делать процедуру, если у вас нет к ней показаний. Я делала М22, при этом достаточно скептически относилась к данной процедуре изначально, так как подруга делала и эффект не почувствовала. У меня же эффект неожиданно классный: кожа разгладилась, тон выровнялся, небольшие покраснения ушли. Подруга в недоумении, я по-дружески злорадствовала)))
[QUOTE]Валентина написал:
Добрый день! Хожу к косметологу Екатерине которая работает на аппаратах последней модели. Екатерина провела со мной 6 процедур по удалению волос на теле, и вот оно счастье волосы больше не растут. После первой процедуры был сразу виден результат. Также делала омоложение лица, эффект бомба. Все процедуры самое главное безболезненные. Большое спасибо Катерина!!!, всем рекомендую. Принимает по предварительной записи в Москве и области, ко мне приезжает на
 
Кто-нибудь когда-нибудь делал подтяжку мезонитями? Где в Москве можно за среднюю цену можно сделать эту процедуру? Дорого ли выйдет, кстати? Куда обращаться? С какого возраста можно идти на эту процедуру? И есть ли какие-либо противопоказания, которых стоит опасаться?
 
Цитата
Guest написал:
Цитата
Guest написал:
Тоже хожу к Морозовой Анастасии уже несколько лет. Косметолог от Бога! Понимает суть проблемы и решает ее не только с помощью процедур, но и советует витамины и травки, которые могут помочь решить проблему изнутри! Принимает она в клинике Гришкяна
а у вас проблема гемосидерина?
А с чего вы взяли что тут есть проблема гемосидерина?
Изменено: Полина ф - 01.05.2019 12:00:05
 
Цитата
Кристина Бондаренко написал:
Кто-нибудь когда-нибудь делал подтяжку мезонитями? Где в Москве можно за среднюю цену можно сделать эту процедуру? Дорого ли выйдет, кстати? Куда обращаться? С какого возраста можно идти на эту процедуру? И есть ли какие-либо противопоказания, которых стоит опасаться?Д
Процедура хороша, но тут очень многое зависит от косметолога, потому что если их неправильно поставить, то результат может быть ужасен
 
Косметолога искала долго, очень рада что хожу постоянно к одному доктору, считаю это маленьким пунктиком удачного результата. Советую Елену Федякову, доктор талантливый и опытный. Всегда старается получить максимально естественный результат!)
 
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
 
Цитата
Guest написал:
Косметолога искала долго, очень рада что хожу постоянно к одному доктору, считаю это маленьким пунктиком удачного результата. Советую Елену Федякову, доктор талантливый и опытный. Всегда старается получить максимально естественный результат!)
Подскажите плиз где она принимает?
 
Цитата
Кристина Бондаренко написал:
Кто-нибудь когда-нибудь делал подтяжку мезонитями? Где в Москве можно за среднюю цену можно сделать эту процедуру? Дорого ли выйдет, кстати? Куда обращаться? С какого возраста можно идти на эту процедуру? И есть ли какие-либо противопоказания, которых стоит опасаться?
Записывала свою маму на эту процедуру мезонитями, здорово молодит оказывается. Лицо стало таким свеженьким. Да, эта процедура как по мне не из дешевых, поэтому тоже не все могут такое позволить. С какого возраста я точно не знаю, но наверное с первыми уже глубокими морщинами...Да, противопоказания конечно же есть, их много, только надо обсудить это лучше на консультации с косметологом. Делали кстати в студии Инги Бабицкой у врача-косметолога Светланы Устюшиной
 
Вершинина Наталия Викторовна, великолепный косметолог, дерматолог, трихолог. работает в Гута Клиник.Опыт более 15 лет.Замечательная! Все виды инъекций, объемное моделирование скуловых областей, подбородка, Ботокс, Диспорт Ксеомин, озонотерапия, плазмолифтинг, мезотерапия Биорепарация, Биоревитализация. Мезонити, антицеллюлитная мезотерапия.Фотоэпиляция, Фотоомоложение, пилинги, косметология. Запись за 1 -2 нед .Она замечательный, великолепный доктор с золотыми руками и огромным опытом).
 
Цитата
Элла написал:
Вчера ходила на консультацию к косметологу по поводу носогубных складок. Ходила к Кондрашовой на Коробейников 1. Такая хамка оказалась, ужас. Прям чуть не отругала меня, когда я сказала что боюсь филеры колоть. Нет больше желания с ней общаться, но может она как специалист хорошая, и действительно стоит сходить на уколы ?
Тоже попалась на эту удочку( Никогда бы не подумала. что приду на процедуры в платную клинику и увижу доктора-неадеквата. Если она вообще доктор, у меня вот ума не хватило проверить ее диплом. А кстати, где вообще проверяют такие вещи, вдруг она вообще не имеет права процедуры такие проводить?
 
Про Кондрашову уже не первый год слухи ходят такие, отзывов много негативных, даже именно по отношению к клиентам. Не умеет она с людьми общаться, странная какая-то. И, кстати, у нее лицензии нет на многие аппараты, которыми она делает процедуры, на ту же Альтеру. Проверяйте внимательно.
 
Советую Таран Н.В., работает если не ошибаюсь в Альянс Франсез, ручки у нее просто золотые, уже давно к ней хожу
 
Цитата
Guest написал:
Цитата
Guest написал:
Косметолога искала долго, очень рада что хожу постоянно к одному доктору, считаю это маленьким пунктиком удачного результата. Советую Елену Федякову, доктор талантливый и опытный. Всегда старается получить максимально естественный результат!)
Подскажите плиз где она принимает?
В клинике Бьюти Тренд Елена Викторовна сейчас принимает)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить