Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
RSS
Посоветуйте хорошего косметолога в Москве
 
Плазмолифтинг можно делать и для роста волос. После первых родов у меня сильно выпадали волосы. Поэтому сделала плазмолифтинг, делала 5 сеансов в косметологической клинике Icosmetics https://icosmetics.ru/. Это мне кажется самая безвредная процедура, если простыми словами вашу же кровь, только разделенную на плазму и кровяные клетки вводят в проблемную зону. Тем самым улучшается кровообращение и омолаживается лицо.
 
Девочки,
все процедуры лучше делать у хороших, а главное проверенных косметологов. Я
сама очень долго искала и мне наконец то порекомендовали Тотал Шарм на
Чистопрудном бульваре 21. Недавно делала плазмолифтинг у Татьяны Георгиевны и
осталась очень довольна! Персонал приветливый, у всех специалистов есть
сертификаты и в качестве оказываемых услуг нет сомнений. Очень советую!
 
Я уже несколько лет хожу к Эльмире Тропман в центр Элли Бьюти, на Фрунзенской. Записываться лучше за неделю как минимум, я обычно, если знаю заранее рабочий график, записываюсь за 2 недели, так как запись плотная. Вот прям люблю Эльмиру за то, что никогда не возьмется за процедуру, если нет к ней показаний. Доверяю свое лицо только ей)
 
Интересует газожидкостный пилинг https://icosmetics.ru/apparatnaya-kosmetologiya/jet-pill/ в Icosmetics, кто то делал?? У меня кожа с юности проблемная и так и не прошли прыщи и угри, особенно перед критическими днями, жуть просто во что лицо превращается. Вот хочу попробовать и не знаю к кому лучше обратиться??
 
Что ж, и я расскажу про своего любимого врача) на станции метро белорусская клиника Seline, во-первых сам центр довольно известный своим высоким уровнем, во-вторых все современное (аппаратура, препараты новинки, в общем все на любой вкус). Ну а врач Васильева Наталья Викторовна. Уже с достаточным опытом, постоянно на каких-то обучениях. Рекомендует процедуры именно индивидуально, потому что и я и подруга к ней ходим, мы одного возраста, но назначения у нас разные. В одном направлении, но разные. Я в восторге от того, как она установила мне нити! Неприятная процедура, но прошла быстро, врач подбадривала, говорила все что делает. Небольшой отек конечно был, но главное самих нитей не видно, все ювелирно сделано! Плюс добавляю питающие процедуры, увлажняющие, и кожа дышит! Что касается стоимости, надо быть готовой к тому, что поддерживать свежесть и молодость это не дешево. Но за такие результаты мне не жалко денег. За такое отношение. В общем цены немаленькие, но обоснованные качеством. Можно пойти сделать у дома дешевле, но подделкой препарата. МНе такое не подходит, доверяю только крупным медицинским организациям.
 
Если советовать косметологов то однозначно из Фрау клиник, конкретно называть фамилии не буду, потом у что там работают исключительно профессионалы, я хожу по необходимости к тому косметологу у которого есть свободное место когда удобно мне и я всегда выхожу из клиники довольная и получив все необходимое в плане процедуры и рекомендаций. Еще приятно попадать на акции, я подписана на их инстаграмм и всегда в курсе акций и различных новинок в сфере красоты.
 
Ольга Викторовна хороший врач. Помогла постакне убрать. https://www.instagram.com/kremlin_clinic/ Здесь можете найти
 
Цитата
Нина Котова написал:
Интересует газожидкостный пилинг https://icosmetics.ru/apparatnaya-kosmetologiya/jet-pill/ в Icosmetics, кто то делал?? У меня кожа с юности проблемная и так и не прошли прыщи и угри, особенно перед критическими днями, жуть просто во что лицо превращается. Вот хочу попробовать и не знаю к кому лучше обратиться??
Если вы нацелены именно на эту косметологическую клинику, то мне понравилась Калабухова Елена Александровна. Я у неё не раз была и газожидкостный тоже у неё делала. Впрочем там о всех специалистах хорошо отзываются, поэтому смотрите, может вам кого другого порекомендуют. В любом случае, надо искать специалиста который подойдет и понравится именно вам.
 
К сожалению, не все порядочные попадаются косметологи мне вот вообще ужасная попалась. Елена Кондрашева, не ходите к ней не в коем случае. Сделала криво, прямо вот видно было, что с одной стороны больше, с другой меньше. Попросила подкорректировать, а меня чуть не послали. Мол или плати за исправление, либо так и ходи, никто не будет за свой счет исправлять.
 

Я тоже думала, что ничего плохого не смогут сделать так как хотела просто губки подкачать, но такого ужаса даже я себе представить не могла настолько Елена Кондрашева безрукая или криворукая. Не ходите к этому косметологу!

 
Цитата
Елена написал:
Я тоже думала, что ничего плохого не смогут сделать так как хотела просто губки подкачать, но такого ужаса даже я себе представить не могла настолько Елена Кондрашева безрукая или криворукая. Не ходите к этому косметологу!
Согласна. Развод на ненужные процедуры, Дорого Хамит Результат нулевой
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Елена написал:
Я тоже думала, что ничего плохого не смогут сделать так как хотела просто губки подкачать, но такого ужаса даже я себе представить не могла настолько Елена Кондрашева безрукая или криворукая. Не ходите к этому косметологу!
Согласна. Развод на ненужные процедуры, Дорого Хамит Результат нулевой
+1 в негативный отзыв. о Кондрашевой Елене. Плохо делает даже банальные процедуры. С задачей справилась посредственно. Очень сожалею что обратилась. Манипуляции косметолог предложила две
1. Филлер в скулы (чтобы поднять носогубку) - ввела несимметрично, с одной стороны с избытком, антидота нет. От избытка филлера под глазами образовались впадины, щеки скорее раздулись, чем скула образовалась, носогубная складка слегка разгладилась 2. Диспорт введён с избытком, сильно раскрылись глаза, поднялись брови. А денег просит немало за свои процедуры.
 
Когда приезжаю в Москву всегда забегаю к Елене Федяковой, принимает в клинике Бьюти Тренд ( можно сказать в центре и в паре минут от метро), косметолог супер, процедуры проводит все с лёгкой руки, не навязывает дорогостоящих и не нужных услуг, вообщем я очень довольна, рекомендую.
 
Цитата
Нина написал:
Понятно что каждый будет рекомендовать своего косметолога, который ему помог)) Получилась солянка на 12 страниц)
Мне вот по части ухода понравилось в Арбат Эстетик у Натальи Чекайкиной, делала hydrafacial - обалденная процедура от морщин, акне, черных точек и сухости, от всего короче))) Мне одной на 3 месяца свежего вида лица хватает)
Согласна, всяк кулик свое болото хвалит! Очень довольна своим врачом Аллой Александровной Легун. Она главврач клиники "Знак качества" (Москва). Легко найти сайт и инстаграмм в интернете. Это именно тот случай, когда рекомендую со спокойной совестью, ни одна процедура не зря, ничего лишнего хотя каюсь, иногда сомневалась, считала ненужными некоторые процедуры. Сейчас абсолютно уверена, что Алле Александровне как специалисту виднее. Она действительно прекрасно "видит" лицо, диагностирует проблему, багаж знаний и опыта - огромный, кажется умеет всё! Знает новинки и всегда следит за состоянием оборудования, качеством препаратов.
 
Я пока из косметологии только чистки делала и процедуры по похудению, особенно люблю лимфопресс. Он хорошо выгоняет лишнюю воду и немного тренирует общий тонус) Делаю его у Ольги Крадиной (Арбат Эстетик). Вот по телесным процедурам могу смело ее советовать.
 
Цитата
Вера написал:
Я пока из косметологии только чистки делала и процедуры по похудению, особенно люблю лимфопресс. Он хорошо выгоняет лишнюю воду и немного тренирует общий тонус) Делаю его у Ольги Крадиной (Арбат Эстетик). Вот по телесным процедурам могу смело ее советовать.
+1!
Вчера у нее на обертывании была, вышла счастливая ппц. Будто весь негатив из меня ушел)) Токсины, они такие))
 
Очень нравится косметолог Шелковских Ирина в центре косметологии ЭпилСити м. Китай-город, мастер просто с золотыми руками, свое лицо доверяю только ей, подруги теперь тоже ходят исключительно к Ирине и очень довольны.
 
Уже несколько лет мой личный косметолог - Алла Александровна Легун. И она вне конкуренции! Очень отзывчивая, умная, культурная и приятная в общении женщина. Обращалась к ней неоднократно и не только по внешним проблемам, но делала диагностику организма на Oligoscan. Она профессионально объяснила суть моей проблемы, расписала дальнейший алгоритм действий, развеяла все мои страхи и предубеждения! Объясняла и рассказывала так, чтобы мне было понятно. Из последнего поставила нити на нижнюю треть лица, результат превосходный. Спасибо огромное!
 
Мне в Арбат Эстетик нравится Елена Денизе, хорошо аппаратки делает и противовозрастные процедуры)
 
Очень нравится косметолог в ЭпилСити на метро Красные ворота. Хожу туда к Суровой М.В., просто потрясающий специалист.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить