Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
RSS
Посоветуйте хорошего косметолога в Москве
 
Нравится Сурова из Эпилсити- очень грамотный специалист, к ней и на уколы, и на уходовые процедуры, всегда довольна результатом ее работы.
 
Нужен был мне косметолог, чтоб не впихивал процедуры, которые мне не нужны. Я страдала морщинами и пигментными пятнами, возрастными впалыми щеками. Мне очень понравилась тактика Горшковой. Это достойный специалист, она мне провела курс аппаратный процедур, ботулинотерапию, филлеры. Сейчас я лучше намного выгляжу, красивое личико, свежее, упругое, с идеальным тоном кожи и чувственными губками. Всё это за счет комплексного подхода моего косметолога, Дарьи Александровны!
 
Долгое время меня жена уговаривала сходить и сделать косметологическую процедуру пилинг PRX, потому что у меня последнее время очень много стало морщин, началась не понятная пигментация на коже, она стала дряблой. Жена много лет ходит в клинику frau. Пользуется услугами косметолога Сполоховой У.В., ну и я решил тоже пойти к ней, раз уж она проверенная, а жена так вообще довольна как качественно она делает процедуры. Да и клиника сама далеко не эконом класса, а наоборот все современное и сотрудники очень хорошие от администратора до врачебного персонала. В итоге и я сделал себе пилинг. Мне почистили кожу, пилинг сам сделали и потом увлажнили лицо, все это безопасно и безвредно. После процедуры я увидел очень заметные изменения на своем лице, кожа стала чистой, упругой, обновилась. Я помолодел глядя в зеркало на себя)) И кстати даже не было никаких шелушений, чего я очень не хотел. Только немного кожа покраснела, но потом это быстро прошло. Так что косметолог Сполохова показала себя как отличный мастер своего дела и я смело могу ее рекомендовать.
Image01.jpg (46.29 КБ)
Image02.jpg (35.31 КБ)
 
Уже давно хожу к Суровой Маргарите в ЭпилСити- лучший косметолог из всех у кого я была, действительно подбирает нужные процедуры и уход, а не тянет кучу денег, предлагая бесполезные и ненужные процедуры. Подруг тоже к ней отправляю- они очень довольны.
 
Девочки, молодость это состояние души. И мне не больше 20 в душе. А вот отражение в зеркале и фотографии постоянно мне твердили, что я девушка с большим жизненным багажом в виде грустного взгляда. И всему вина буквально 1,5-2 см лишней кожи на веках. Я не стала себя обманывать и решила радикально подойти к решению вопроса.
Просто обратилась к хирургу, которого знаю. Это Тигран Альбертович Алексанян. Он очень хорошо чувствует людей, их красоту. Он меня успокоил, сказал, что радикально менять ничего не будем, а чуть откроем веко, чтобы мои глаза не грустили :) .
В общем, была на осмотре в 2,5 месяца, мне все нравится, Тигран Альбертович тоже доволен моей реабилитацией. Теперь я заглядываю в зеркало чаще и с улыбкой.
 
Муклакова М.С. очень меня радует всегда своим подходом, выбранными препаратми и оказанными услугами. Ну и кончено же эффектом и результатом. Давно хожу к ней в клинику Фрауклиник.
Делала у нее уже практически все иньекционные процедуры, последний раз колола носогубные складки. Подобные процедуры делаю примерно раз в полгода, иногда даже реже. Нравится что в клинике постоянно акции и скидки, это очень радует тоже). Вот точно знаю что сейчас в мае у них 10% на операции разные скидка для иногородних. Так что кому актуально - можно воспользоваться)
Image03.jpg (33.15 КБ)
Image02.jpg (38.83 КБ)
 
В ЭпилСити просто замечательные косметологи, особенно нравится как работает Сурова, хотя несколько раз записывалась и к другому косметологу в ЭпилСити и все равно осталась довольна- действительно грамотно подобранный персонал.
 
1,5 месяца после блефаропластики и ни шовчиков, ни отеков!
Обратилась к Тиграну Альбертовичу по рекомендации и не пожалела!
Вроде сложного ничего, но только в опытных руках. Например, я шла с запросом омолодить взгляд, а что надо делать не знала, доктор меня осмотрел и предложил верхнюю и нижнюю блефаропластику трансконъюктивальную
Результат на лицо, без следов вмешательства и свежий не уставший взгляд. Очень рада, что решилась и моим доктором стал Тигран Алексанян!
 
1,5 месяца после блефаропластики и ни шовчиков, ни отеков!
Обратилась к Тиграну Альбертовичу по рекомендации и не пожалела!
Вроде сложного ничего, но только в опытных руках. Например, я шла с запросом омолодить взгляд, а что надо делать не знала, доктор меня осмотрел и предложил верхнюю и нижнюю блефаропластику трнасконъюктивальную.
Результат на лицо, без следов вмешательства и свежий не уставший взгляд. Очень рада, что решилась и моим доктором стал Тигран Алексанян!
 
Операция которая сразу дает результат! Ни синяков, ни отеков особо не было.
Благодарю бесконечно Тиграна Альбертовича, он очень талантливый и деликатный хирург.
С ним было комфортно на консультации и после операции. Всегда сам принимает на осмотрах, и поднимает настроение, подбадривает.
Я в полном восторге от результата и общения с лучшим пластическим хирургом.

1,2 мес. операция — верхняя и нижняя трансконьюктивальная блефароплатика
MyCollages (3).jpg (195.05 КБ)
 
А у меня совсем недавняя операция, 1 месяц как сделала блефаропластику.
Избавилась от нависшего века усталого взгляда и асимметрию мою убрали. Мне очень нравится. Все деликатно. Шовчики незаметные. Быстрая реабилитация.
Хирург Алексанян Тигран Альбертович.
 
Лепешинская, принимает во Frauklinikhttps://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D. Точно не пожалеете, я туда уже всех подруг отправила. Там и сервис, и чистота, и стерильность и отделение косметологии суперское. Есть вообще все, аппаратов много и все очень внимательные к пациентам. Это в Лефортово. Я когда туда попала впервые, больше не захотела менять косметолога, последний раз очень удачно она мне губы сделала препаратом ювидерм, сама она подбирала, мне очень понравился он. Пластичный, хорошо распределяется. Да и вообще все что я у нее делала - ни разу не разочаровалась!
Image03.jpg (39.62 КБ)
 
Очень нравится салон ЭпилСити, все процедуры, включая филеры делаю исключительно там, так как полностью доверяю косметологам этого салона.
 

Здравствуйте. Умение благодарить не меньшее искусство.

Обратился с проблемой перелома на носу к лору, хирургу, пластическому хирургу Тиграну Альбертовичу. Однажды он помог моему знакомому, и я тоже задумался.

Все прошло по плану. Убрали перелом, исправили искривление переносицы. Дышу прекрасно, выгляжу отлично. Называлась операция риносептопластика. Это полная пластика носа.

Обязательно
идите к профессионалам, решайте свои дела и все у вас будет хорошо
 
Всю жизнь комплексовала из-за маленьких губ, все мечтала исправить этот недостаток своей внешности, но боялась попасть в руки плохого косметолога и выйти с "утиными" губами. Поэтому пошла по рекомендации подруги в ЭпилСити к Суровой- просто божественный косметолог и специалист, выслушала что именно я хочу видеть и какого результата ожидаю, правильно подобрала объем препарата и сделала именно то что я хотела. Теперь свое лицо буду доверять только ей.
 
Фото не могу оставить. Я в восторге!
Я столько решалась, а операция оказалась легкой, быстрой и результат сразу увидела. Спасибо Тиграну Альбертовичу, у него золотые руки, тонкие шовчики и большой опыт работы. Не ожидала увидеть себя в зеркале вновь молоденькой и глазами искрящимися от счастья!
Пишу этот отзыв для всех не решающихся. Поверьте, в руках профи как Алексанян, вы станете девочками!
 
Очень нравится врач-дерматолог Калугина Юлия- очень внимательная, прекрасно подобрала нужные моей кожи процедуры после которых я действительно увидела потрясающий результат.
 
В Москве самый лучший косметолог - Азиза Усманова. Я обошла не один салон и клинику, пока попала к этому косметологу. Сразу почувствовала профессионализм, она мне безупречно сделала контурку носогубки и коррекцию морщинок. Сейчас хожу на курс масок, домашний уход тоже только с ее рекомендаций. Прекрасный специалист, советую, работает в Грудько-клиник на Белорусской.
 
Ищу хорошего профессионального косметолога.
 
Я уже пару лет хожу к Муклаковой Монике Самвеловне отличный профессионал и просто приятный в общении человек. За эти два года привела мое лицо в порядок,и я стала выглядеть намного моложе. Последний раз все таки решилась сделать губки,так как свои уже начинали терять контур и объем,получилось просто шикарно и очень натурально. Рекомендую ее всем знакомым,приятно находиться в руках профессионала,а главное,что еще и мед образование есть!!! Вот ссылка на сайт где она принимает https://www.frauklinik.ru/doctor/muklakova/
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить