Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Сметанко Елена Викторовна - отзывы
 
Елена Викторовна — косметолог со стажем более 15 лет. Проводит различные процедуры по уходу за кожей: пилинги, биоэпиляцию, чистку лица, озонотерапию. Владеет несколькими методиками массажа лица, в том числе так называемым «ремоделирующим массажем», который позволяет укрепить мышечный каркас и замедлить процесс возрастного птоза мягких тканей.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о специалисте Сметанко Е.В.
 
Один раз была у Сметанко, попала можно сказать случайно, но осталась довольна, перед свадьбой подруги делала уход за лицом у нее, очень приятная косметолог, подход у нее доброжелательный, лишнего не рекомендует, все по делу.
 
Попала к Сметанко на гидромеханопилинг. Процедурой довольна, косметолог приятная, общительная. Время пролетело незаметно.
После процедуры совсем не осталось закрытых камедонов, черные точки посветлели и даже небольшие пятнышки прошли. Тон кожи выравнивается.
 
Singa, а что за уход? Сколько стоил и что в него входило? Просто перед мероприятием за день делали или в тот же день, расскажите подробнее и как Вам Елена, записались бы еще?
 
Была у Елены на восстанавливающем уходе после лазерной шлифовки, осталось очень приятное впечатление.
Было очень комфортно, руками работала уверенно и при этом аккуратно. Косметолог терпеливо ответила мне на все вопросы. После ее рассказа я тоже заинтересовалась гидромеханопилингом, я его видела еще в передаче "на 10 лет моложе". Приду к ней скоро на эту процедуру. Если кто уже был поделитесь.
 
Озонотерапию кто-нибудь делал у Елены? Как все прошло? Для каких зон делали?
Эта процедура вообще болезненная? Или легко переносится?
У Сметанко еще не была, но хотелось бы побывать у нее на уходах.
 
А массаж какой именно Е.В. делает, кто разбирается в видах массажа, какой лучше делать и насколько хороший эффект будет? Вообще с какого возраста рекомендуют массаж лица делать, приятная процедура? А то я любитель порелаксировать у косметолога, хожу ради удовольствия, но и эффекта тоже естественно)
 
Валерия, не боитесь, что массаж лица кожу растянет? Читала, что не очень то рекомендуется делать массаж особенно в возрасте 35+.
В фрау клиник видела этого косметолога, но лично пока что не знакомы. Девочка знакомая к ней ходит на уход за кожей.
Абдоминопластика, проф. Блохин СН
 
Так он наоборот для лифтинга предназначен вот только что гуглила информацию про массаж лица, так как сама заинтересовалась и в соседней ветке прочитала, что в фрау клиник можно его сделать. Можно же будет в помощнике спросить с какого возраста можно такой массаж делать.
 
Цитата
15690 пишет:
Валерия, не боитесь, что массаж лицакожу растянет? Читала, что не очень то рекомендуется делать массаж особенно в возрасте 35+.
В фрау клиник видела этого косметолога, но лично пока что не знакомы. Девочка знакомая к ней ходит на уход за кожей.
Вот все хвалят уходы в фрау клиник. Но на сайте пишут, что есть несколько марок косметики.
Какой лучше выбрать?
Про косметику Бабор хорошо отзываются. Но я вообще первый раз слышу про эти марки.
Как часто стоит делать уходы за кожей именно у косметолога? Можно чередовать же с домашними масками?
 
Видела недавно в инсте фрау клиник, что Сметанко хиромассаж лица делает, но там не очень было подробно расписано, какой эффект этот массаж лица дает, кто был поделитесь впечатлениями и сколько по времени массаж лица ориентировочно длится, может можно его совмещать с процедурами, чтобы усилить эффект.
 
Цитата
16938 пишет:
Вот все хвалят уходы в фрау клиник. Но на сайте пишут, что есть несколько марок косметики.
Какой лучше выбрать?
И я присоединюсь к хвалебным отзывам, так как уходы делают косметологи действительно отлично. Помимо хорошего эффекта поднятие настроения на весь день, а может даже и на неделю вперед гарантировано! Что касается марки косметолог сама подбирает косметику.
 
Была у Сметанко на уходе за лицом, специалист чудесный. Всем советую. И конечно же процедура ухода на маске Кокон творит чудеса.
Всегда стараюсь сделать её перед важными событиями, чтобы кожа выглядела увлажненной, ухоженный. Эффект сохраняется пару недель.
 
 
Цитата
Lehruma написал:
Была у Сметанко на уходе за лицом, специалист чудесный. Всем советую. И конечно же процедура ухода на маске Кокон творит чудеса.
Всегда стараюсь сделать её перед важными событиями, чтобы кожа выглядела увлажненной, ухоженный. Эффект сохраняется пару недель.
Классная маска. Определенно стоит затраченных средств, мне нравится, что утром после такого ухода из зеркала на тебя смотрит человек с идеальной кожей. Кожа слегка подтягивается, выравнивается рельеф. Я делала перед юбилеем, подруга хвалила косметолога Сметанко.
Я вообще все чаще прислушиваюсь к советам знакомых при выборе мед услуг.
 

Внешность очень приятная у Елены Викторовны, располагает, если можно так сказать.
Sewernaya, а про какую маску идет речь? Может порекомендуете что-то из уходовых процедур, что лучше всего сделать по весне, чтобы цвет кожи оживить.
 
Lehruma, а это на фото что за процедура? Случайно не маска кокон от Maria Gallad, я читала отзывы про этот уход многие хвалят, но сама лично не пробовала. На какой косметике Елена работает?
Что касается массажа лица, кто что говорит, многие наоборот пишут, что овал хорошо подтягивается и кожа плотнее становится.
 
Была у Сметанко в Фрауклиник на подсосенском.Ужасно!навязывает левые процедуры,послушалась-в конечном итоге отдала в 3раза больше денег , чем изначально планировала ,и получила жуткую пигментацию лица!
 
Успела два сеанс занять на уходы за кожей у Елены Викторовны, перед Новым годом и перед корпоративной вечеринкой.

Косметолог чудо, спасает, восстанавливает кожу, даже мою гиперсухую. Нежные руки косметолога меня лично будто как по частичкам собирают, и эмоционально отдыхаю на сеансах Елены Викторовны.
 
Была на уходе у Е.В. Сметанко, очень внимательная косметолог, время пролетело просто незаметно. Записывалась на вечернее время, приехала уставшая после работы и получила самый настоящий релакс во время процедуры. Делала уход на косметике Maria Galland, планирую обязательно сходить еще.

Guest, если бы я лично в Фрау клиник не была, еще бы может поверила Вашим словам. Никто там ничего не навязывает и цены соответствуют прайсу, который есть на сайте клиники.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить