Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Сметанко Елена Викторовна - отзывы
 
Елена Викторовна чудесный косметолог, чуткий и внимательный. За курс процедур у меня фигура стала заметно лучше.

Делала Акцент курсом, сейчас хочу продолжить построение фигуры другими процедурами, обязательно буду советоваться с косметологом Еленой Викторовной. Кто ищет опытного и хорошего косметолога, рекомендую.
 
Кто еще не пробовал, советую обязательно себя побаловать.
Качественно очищает кожу, поры, увлажняет и просто приятно привести себя в порядок после тяжелой недели.
Делаю гидромеханопилиг примерно один раз в месяц.
На видео процедуру проводит именно Сметанко.
 
Лилия, я регулярно хожу на такой пилинг!
Елена Викторовна посоветовала уже давно. У меня кожа чувствительная, простой пилинг сильно травмировал. А такой мало того, что практически безопасен для кожи, так еще и насыщение коже дает! Очень здорово!
 

Я хочу к Елене Викторовне несколько лет, результаты её работы всегда очень радуют. Подход к делу очень профессиональный, и уход и другие процедуры. Быстро, качественно делает лазерную эпиляцию, уже закончила курс на ногах, еще и зону бикини хочу сделать. Массаж великолепный, кожа после него подтянутая, как после лифтинг процедур.

 
Я у Елены Викторовны проходила курс микротоковой терапии. Мне после фейслифтинга доктор посоветовал походить на эту процедуру. и действительно, заживление быстрее шло и вообще кожа стала вести себя по-другому, стала лучшего качества:) Упругая, гладкая, тонус появился, в общем понравился эффект. Сейчас прохожу уходовый курс как раз на линейке Бабор, думаю, что буду постоянно ходить на такие курсы, вот закончим и посоветуюсь с Еленой Викторовной как дальше)
 

Замечательный косметолог, с о знанием дела. Елена Викторовна делает мне процедуры пилинга. Как врач очень приятная, вежливая, всегда подскажет что лучше использовать, чтобы не навредить коже. В последнее время предпочитаю гидромеханопилинг. Эффект заметен сразу же, кожа гладенькая увлажненная. Мне очень нравится!

 
К Елене Викторовне попала по рекомендации. И очень этому рада. У меня есть проблемы с провисанием кожи на руках и ногах. Елена Викторовна делала мне процедуру на аппарате Vip Line и массаж. Прошло уже 3 аппаратных процедуры и результат виден отличный - кожа более упруга и подтянутая! Мы решили подкорректировать фигуру и в остальных местах) Уже к Новому году у меня будет все красиво!!!!
 
Я тоже очень люблю процедуру гидропилинга.После нее результат просто поразительный - кожа очищенная, в тонусе, не пересохшая. Как по мне, очень удобный способ следить за своим лицом. Елена Викторовна процедуру очень бережно проводит, я когда прихожу на гидропилинг, проссто отдыхаю. У нее еще всегда такие сыворотки классные, личико потом упругое такое, всегда хочется потрогать :) Как же они это делают?)
 
Цитата
Арина написал:
Я тоже очень люблю процедуру гидропилинга.После нее результат просто поразительный - кожа очищенная, в тонусе, не пересохшая. Как по мне, очень удобный способ следить за своим лицом. Елена Викторовна процедуру очень бережно проводит, я когда прихожу на гидропилинг, проссто отдыхаю. У нее еще всегда такие сыворотки классные, личико потом упругое такое, всегда хочется потрогать Как же они это делают?)

На то они и специалисты! Я после гидромеханопилинга никакую другую чистку уже и не воспринимаю, это просто другой уровень.
Еще советую ремоделирующий массаж у Елены Викторовны сделать, великолепный эффект, прямо чувствуется как мышцы подтягиваются. непередаваемые ощущения!
 
А кто вообще какие процедуры делает для лица? Я записалась на консультацию к Елене Викторовне, хочу уход сделать, попробовать, что такое процедура у профессионального косметолога. Хочется привести личико в порядок, а то на фоне отопления очень кожа пересыхает, хотя дома, конечно, я пользуюсь кремами и другими средствами косметики. Еще подумываю про инъекции, но тут уже как врач порекомендует, хочу мелкие морщинки убрать, а то с помощью кремов не разглаживаются уже. Массаж, слышала, тоже хорошо помогает в этом)
 
Мне очень нравится этот специалист,я давно к ней хожу на уходовые процедуры,это единственное место,где я могу спокойно отдохнуть и расслабиться от работы и домашних спиногрызов))) А самое главное Елена Викторовна работает над качеством моей кожи,за 3 года делали разные с ней процедуры и результат на лице и на лицо!!! Это неравнодушный,внимательный и компетентный косметолог,всегда доброжелательна и делиться большим количеством информацией,рекомендую ее всем свои подругам!!!
 
К Сметанко Елене Викторовне хожу на лазерную эпиляцию.А месяц назад открыла для себя новую процедуру по уходу за лицом-Биожени.Кожа подтянулась,прошла сухость-как раз что нужно после зимы.В кабинете у Елены Викторовны время пролетает незаметно.
 
Ох она мне такую классную косметику для домашнего ухода порекомендовала,БАБОР скиноваж линия. После моей дорогущей я поняла что существует еще крутая альтернатива. Понравилась очень косметолог что подбирает по типу кожи именно то что нужно вам, а не то что нужно продать))) Она мне и уход с ней сделала с применением масок в клинике. Довольна тем что в клинике предлагают акции и скидки, как то даже странно что в наше такие большие скидки еще кто-то делает) Так что кто в Москве очень рекомендую ее.
 
Согласна со всеми положительными отзывами в адрес Елены Викторовны.Я до сих пор под впечатлением от игольчатого RF лифтинга.Кожа на лице и шее приобрела здоровый цвет,стала гладкой и упругой.С помощью этой процедуры можно и растяжки убрать и рубцы,даже против выпадения волос подходит.Очень хорошая процедура.
 
Сразу видно что опытный косметолог. Посмотрела на меня и сразу сказала что мне стоит делать а что нет. Мне вообще надо было коррекцию фигуры сделать (переехала в Лефортово и там центр пластической хирургии Блохина Фра клиник) и там я давно слышала что очень много современных аппаратов для коррекции фигуры. Мне хотелось сразу несколько зон проработать и вот она мне предложила акцию 10% скидки криолиполиз если я буду сразу 4 насадки использовать. И что мне понравилось так это то что она мне сказала что например вместо бедер лучше мне проработать зону спины, а потом я и правда поняла что моя спина гораздо проблемнее чем бедра). Когда увидела результат поняла что не должна была быть такая спина в складках. А вот после процедуры уже второй вид стал совсем другой. Вообщем хочу сказать что Елена Викторовна очень добросовестный и опытный специалист и к ней без проблем можно обращаться по вопросам внешности и красоты.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить