Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Комиссарова Наталия Петровна - отзывы
 
девочки, а кто-нибудь делал гидромеханопиллинг, я в сети видео нашла, где Наталия рассказывает про эту процедуру, судя по описанию достаточно эффективная, кто был, поделитесь впечатлениями.
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://www.youtube.com/watch?v=FL6-fTqT8eA[/VIDEO]
Парфенов Алексей Михайлович - отзывы
 
Супруг был у Парфенова удалял небольшую родинку возле носа, жить не мешала, но визуально его раздражала и часто забывал про нее, мог случайно задеть, все же чтобы лишний раз не травмировать решили удалить. Лазером удаляли, относительно быстро и не больно.
Комиссарова Наталья Петровна - отзывы
 
Карина, а на какой массаж именно ходите? Я читала, что Комиссарову хвалят по хиромассажу лица, Вы на каком были? Интересно было бы еще про эффект услышать, все же редко кто делает такую процедуру, по крайней мере из моих знакомых никто не был.
Сметанко Елена Викторовна - отзывы
 
Один раз была у Сметанко, попала можно сказать случайно, но осталась довольна, перед свадьбой подруги делала уход за лицом у нее, очень приятная косметолог, подход у нее доброжелательный, лишнего не рекомендует, все по делу.
Где сделать Ботокс?
 
А в какую зону Вы хотите ботокс сделать? Через сколько к Надежде Леонидовне пойдете, там у нее обычно запись огого, долго ждать придется, хотя бы меня наверно это не смущало, так как столько лет ждали, можно месяцок и подождать, время быстро пролетит. Отзывы пока читайте и фото смотрите, я бы так время коротала.
Где сделать Ботокс?
 
[QUOTE]Stefanika пишет:
Я хожу на ботокс во Frau Klinik, подружка моя вообще к кому-то домой ходит, но после программ, которые по тв показывают вот про таких народных умельцев мне было бы как минимум страшно за последствия. Все же лучше заплатить чуть дороже, но быть уверенной в результате.[/QUOTE]Вот куда-куда, а домой я бы точно ни к кому не пошла бы делать инъекции, а то потом показывают таких по НТВ, дай Бог, если все обойдется, но уже не мало случаев было, когда процедуры на дому ничего хорошего не приносили.
А к кому Вы ходите на ботокс в фрау? Я читала, что Вищипанова хорошо колет, но с записью проблемы, а сейчас тем более весна..
Косметология на базе Фрау Клиник (FrauKlinik) - отзывы
 
девочки, кто следит за акциями на косметологию в фрау клиник, там получается, что каждый месяц что ли можно сделать лазерную эпиляцию по акции? Просто хочу начать ножки делать и вот думаю  на какую сумму рассчитывать неплохо было бы и сэкономить)
Чапкънова Олеся Ниловна - отзыв о моем новом косметологе
 
Я где-то прочитала, когда искала инфу про косметологов из этой клиники, что Чапкънова раньше работала в другом месте, а сюда относительно недавно перешла, поэтому наверное ее никто и не видел раньше из постоянных посетителей. Очень хвалили как лазерную эпиляцию делает, там как раз сейчас скидки, может записаться?
Фрау Клиник - отзывы
 
А мне удивило, что в этом окошке на сайте фрау клиник достаточно оперативно отвечают на вопросы, задавала несколько вопросов, ответили моментально. Записалась тоже через сайт на консультацию перезвонили тоже почти сразу, радует, что такая оперативность в работе у них, а то был опыт раньше с другими клиниками и там вообще никто не перезвонил, а когда позвонила сама спросила почему, так мне сказали, что ой у нас и так дел полно, а Вы хотите, чтобы мы еще онлайн запись вели, тогда зачем кнопку делали спрашивается? А тут все работает.
Егорова Мария Владимировна - отзывы
 
[B]Enyt,[/B] супер грудь получилась!
Девочки, а дайте рекомендации о том как надо готовиться к консультации или просто приходить в назначенное время и не париться совсем? Просто записалась к Егоровой и у нее будет первая консультация не знаю как подготовиться и чего ждать?
Страницы: 1