Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Чахоян Левон Робертович - отзывы
 
Левон Робертович без ринопластики, а всего с помощью инъекций препаратом Радиесс, подкорректировал мне форму носа. Была небольшая горбинка, даже не помню, откуда это началось, но у меня был комплекс по этому поводу. Хорошо, что сразу виден эффект, не надо ждать, сразу можно идти в люди. И пусть это не навсегда, но ведь можно повторить, процедура безболезненная, недорогая. Теперь собираюсь подлечить волосы, улучшить их состояние, уже записалась на прием, конечно к Левону Чахояну.
 
Цитата
17223 пишет:
Да, однозначно самых крутой косметолог! Просто в восторге от него и от его методов работы! Я с прыщами мучалась столько долго, а он решил проблему! Не понимаю, почему не пошла к Левону Робертовичу раньше?! Просто помог мне!
Я тоже задаюсь вопросом: "Почему я не нашла Левона рОбертовича раньше?" Он бы смог мою жизнь сделать более качественной и у меня было бы меньше комплексов. Изначально! Гениальный человек! Вот здорово, когда человек на своем месте находится!
 
К Левону Робертовичу многие идут потому что он реально грамотный косметолог. Можно считать его одним из самых успешных. Мне нравится очень его отношение к работе, его умение помогать людям. Очень грамотный врач. Поэтому наверное к нему и идут люди, причем самые разные и с самыми разными проблемами. :)
 
Цитата
17882 пишет:
К Левону Робертовичу многие идут потому что он реально грамотный косметолог. Можно считать его одним из самых успешных.
Вот тут я согласна полностью. Левон Робертович в косметологии знает толк, как говорится! Поэтому к нему все и идут, чтобы получить то, что хотят. Еще особенность косметолога в том, что он умеет делать сложные процедуры без боли!
 
Уже писала, что этот косметолог этот один из самых популярных в Москве. Очень хороший человек, очень хороший врач.
 
Левон Робертович, несомненно очень хороший врач, очень тонкий психолог. Он помогает своим пациентам чувствовать себя в безопасности. И выполняет работу на совесть. :)
 
В том-то и дело, что когда врач (любой) делает свою работу на совесть, то и результат не заставит себя долго ждать, благодарные пациенты к нему подтянутся
 
Пришла в Арбат Эстетик, мне помог именно Чахоян. Сделали инъекции, морщины ушли быстро, их удалось заполнить, добавить объем. Здорово выгляжу.
 
Цитата
Ivo написал:
Пришла в Арбат Эстетик, мне помог именно Чахоян. Сделали инъекции, морщины ушли быстро, их удалось заполнить, добавить объем. Здорово выгляжу.
Да, там в той клинике очень хорошие врачи. Левон Робертович очень хороший и грамотный.
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Ivo написал:
Пришла в Арбат Эстетик, мне помог именно Чахоян. Сделали инъекции, морщины ушли быстро, их удалось заполнить, добавить объем. Здорово выгляжу.
Да, там в той клинике очень хорошие врачи. Левон Робертович очень хороший и грамотный.
Да уж всем известно, что в Арбат Эстетик работают поистине профи красоты)
 
липовые отзывы ,сам себя пиарит была моя жена у него,повелась на отзывы,делала ботокс в межбровную и носогубные,,два шприца по0,8суджидерм24,отдала 36 000руб,результат ,,0,, как будто ничего и неделала,я удивился,на работе тоже удивились 00 результату,чахоян сказал ,,ботокс начинает действовать через 2 недели,а через 2 недели претензии они не принимают,вот такое разводилово!!
 
Ох да, написать отзыв с "фейка" - это не липа) Был бы плохой косметолог, никто бы к несу не шел, а так очереди. Все, кто к нему обращался получит результат ожидаемый. Да и работает он в одной из лучших клиник. Ну понятно же, что отличный доктор) И нечего тут на него писать ересь причем жирнгым шрифтом и от гостя)
 
Я о нем только хорошие отзывы слышала, причем общаюсь в таком круге, где часто посещают врачей такого уровноя. Достаточно высокого уровня, смею заметить.
 
Самая главная черта этого врача -честность и за 10 лет ни разу не было случая какого то "разводилова". Более того, Левон напротив никогда сам не поведется на бредовые женские требования "а сделайте мне вот это" если такие просьбы повлекут лишние ненужные процедуры или препараты или могут нанести вред внешности.
 
После 40 лет как то резко на моем лице появилось куча морщин, хотя раньше я была довольно своей кожей. Поделилась этой проблемой с подругой и она мне посоветовала обратиться к Левону Робертовичу Чахоняну. Я до сих пор благодарна ей за совет, а доктору за мой прекрасный внешний вид. Девочки с такими же проблемами? Не бойтесь и не стесняйтесь. Врач-супер. Всем рекомендую процедуру ботокса!
 
Где то я слышала что возраст женщины выдают ее руки. И никогда бы не подумала что это правда. Но в один прекрасный момент мои руки стали меня раздражать. По совету знакомой пришла на консультацию к доктору Чахояну. Он объяснил ,что действительно в его клиники есть аппарат Lumenis M22 и процедура IPL омоложения, и что все это решит мою проблемму.Я согласилась и осталась очень довольно. Спасибо доктор Левон Робертович за Ваш труд и желание делать людей счастливее и красивее.
 
Что я только не делала, что бы убрать мешки под глазами. И заварку чайную прикладывала, и маски ,и крема дорогущие покупала и к народным рецептам прибегала. Толку никакого. Дочь видя ,как я переживаю, посоветовала мне обратиться к Левону Чахояну. Сказала, что если есть возможность хоть малейшая, то он обязательно поможет. И он помог. Я красавица, и умница потому что решилась и не побоялась. Спасибо Вам доктор за красоту!
 
Цитата
Наталия Вострикова написал:
Что я только не делала, что бы убрать мешки под глазами. И заварку чайную прикладывала, и маски ,и крема дорогущие покупала и к народным рецептам прибегала. Толку никакого. Дочь видя ,как я переживаю, посоветовала мне обратиться к Левону Чахояну. Сказала, что если есть возможность хоть малейшая, то он обязательно поможет. И он помог. Я красавица, и умница потому что решилась и не побоялась. Спасибо Вам доктор за красоту!
Угу, ведь проблема кроется в строении кожи и сосудов :)
Я у Левона Робертовича тоже убирала синяки под глазами, кстати можно почитать статью на эту тему https://levonclinic.ru/omolozhenie_lica_i_tela/korrekciya_problem_pod_glazami там и про мази и пакетики, про все написано)) Вывод один - убираются синяки филлерами.
 
Губы у него увеличивала:)
Изменено: Лиза Василева - 25.04.2018 00:36:53
 
Да здравствует рукожопый "косметолог" левон чахоян!
Прочла одни хвалебные оды, такое чувство, что все это заказная показуха с целью привлечь побольше клиентуры.
У меня другая история, - эта мукла, левон чахоян, иначе я его не назову, настоящий анти-косметолог, - проверено на практике.
Есть фото его так называемого профессионализма на лицо, точнее на моём лице!
Этот горе-косметолог ввел мне филлеры в область носослёзной борозды, ввёл столько...(!!!) что получилась гиперкоррекция!!! Причём на оба глаза!!!
После этого "кудесника" я стала похожа на жителей Восточной Азии...(( Сейчас исправляю этот дефект, но уже у профи-косметологов.
И ещё (!!!) этот горе-косметолог, жульничает ставя уколы ботулотоксина, точнее сказать, - вы заплатили за 30 единиц, а вам поставили 10-15 ед. или того меньше, в итоге у кого очень сильные мимические мышцы от такой процедуры эффекта "0" (!!!) - вообще никакого эффекта!!! Зря потраченные деньги и время!
Совет: "БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ ГОРЕ-КОСМЕТОЛОГОВ!" - БЕЗ НИХ КРАСИВЕЕ БУДЕТЕ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить