Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
RSS
Бакирханов Сарвар Казимович - отзывы
 
Вагинопластика, которую я проводила как по показаниям, так и по своему личному желанию, стала спасением и для меня и для моей семьи, а именно отношений с мужем... Близость радости не приносила ни мне ни ему, был дискомфорт при ПА, были некоторые трудности в быту даже. Сейчас я чувствую себя счастливой, здоровой, молодой и красивой. Спасибо Сарвару Казимовичу за качественно проведенную операцию, ведь в 40 лет жизнь только начинается, и хочется, чтобы все было прекрасно!
 
Очень рекомендую этого врача как отличного специалиста по интимной пластике. Обращалась в прошлом году, эффект от операции замечательный, действительно возвращение дородового состояния. Очень легко с хирургом на консультации - сразу отвечает на все вопросы, о которых ты хочешь узнать, подробно описывает ситуацию, которая у вас на данный момент и описывает весь план операции и т.д. Для меня было важно, чтобы и в период восстановления быть под "присмотром" у хирурга, в клинике всегда помогали, если был какой-то вопрос, направляли к Сарвару Казимовичу, если что-то волновало и т.. Это настоящая нацеленность на результат и здоровье пациента.
 
Я недавно побывала на консультации! иду на увеличение груди, такие у него они аккуратные получаются и естественные.. Мне очень понравился хирург, очень тактичный и приятный. Совсем не сомневаюсь теперь в отзывах его пациенток, что все проходит идеально. Еще раздумываю над интимной пластикой у него. Можно совместить под одним наркозом... если кто делал так рассказывайте!
 
Цитата
Марина Песчаная написал:
Я недавно побывала на консультации! иду на увеличение груди, такие у него они аккуратные получаются и естественные.. Мне очень понравился хирург, очень тактичный и приятный. Совсем не сомневаюсь теперь в отзывах его пациенток, что все проходит идеально. Еще раздумываю над интимной пластикой у него. Можно совместить под одним наркозом... если кто делал так рассказывайте!
Я так и делала у него - мне кажется так гораздо лучше, под одним наркозом, меньше вреда для организма. Очень классно вышло - сразу и грудь новую заполучила и от тянущих интимных болей избавилась. Вас что интересует, реабилитация?
 
Цитата
Варвара Фролова написал:
Цитата
Марина Песчаная написал:
Я недавно побывала на консультации! иду на увеличение груди, такие у него они аккуратные получаются и естественные.. Мне очень понравился хирург, очень тактичный и приятный. Совсем не сомневаюсь теперь в отзывах его пациенток, что все проходит идеально. Еще раздумываю над интимной пластикой у него. Можно совместить под одним наркозом... если кто делал так рассказывайте!
Я так и делала у него - мне кажется так гораздо лучше, под одним наркозом, меньше вреда для организма. Очень классно вышло - сразу и грудь новую заполучила и от тянущих интимных болей избавилась. Вас что интересует, реабилитация?
Да, интересно узнать, какого это, отходить сразу от двух реабилитаций? и как вообще ваши ощущения были после интимной операции...ну в сексуальных отношениях?)
 
Цитата
Марина Песчаная написал:
Цитата
Варвара Фролова написал:
Цитата
Марина Песчаная написал:
Я недавно побывала на консультации! иду на увеличение груди, такие у него они аккуратные получаются и естественные.. Мне очень понравился хирург, очень тактичный и приятный. Совсем не сомневаюсь теперь в отзывах его пациенток, что все проходит идеально. Еще раздумываю над интимной пластикой у него. Можно совместить под одним наркозом... если кто делал так рассказывайте!
Я так и делала у него - мне кажется так гораздо лучше, под одним наркозом, меньше вреда для организма. Очень классно вышло - сразу и грудь новую заполучила и от тянущих интимных болей избавилась. Вас что интересует, реабилитация?
Да, интересно узнать, какого это, отходить сразу от двух реабилитаций? и как вообще ваши ощущения были после интимной операции...ну в сексуальных отношениях?)
"отходила" нормально ;")))))))))) Вроде жива) Первое время конечно было тяжеловато, но меня очень муж и близкие поддерживали - так что озадачьтесь этим, сама вы делать первое время ничего не сможете. А секс стал отличный! Первый раз через месяц попробовали - уже было не больно, а сейчас просто феерические ощущения))) Если б знала, раньше бы побежала делать!
 
Цитата
Варвара Фролова написал:
Цитата
Марина Песчаная написал:
Цитата
Варвара Фролова написал:
Цитата
Марина Песчаная написал:
Я недавно побывала на консультации! иду на увеличение груди, такие у него они аккуратные получаются и естественные.. Мне очень понравился хирург, очень тактичный и приятный. Совсем не сомневаюсь теперь в отзывах его пациенток, что все проходит идеально. Еще раздумываю над интимной пластикой у него. Можно совместить под одним наркозом... если кто делал так рассказывайте!
Я так и делала у него - мне кажется так гораздо лучше, под одним наркозом, меньше вреда для организма. Очень классно вышло - сразу и грудь новую заполучила и от тянущих интимных болей избавилась. Вас что интересует, реабилитация?
Да, интересно узнать, какого это, отходить сразу от двух реабилитаций? и как вообще ваши ощущения были после интимной операции...ну в сексуальных отношениях?)
"отходила" нормально ;")))))))))) Вроде жива) Первое время конечно было тяжеловато, но меня очень муж и близкие поддерживали - так что озадачьтесь этим, сама вы делать первое время ничего не сможете. А секс стал отличный! Первый раз через месяц попробовали - уже было не больно, а сейчас просто феерические ощущения))) Если б знала, раньше бы побежала делать!
Ого, так вы даже рано начали. Здорово, что все получилось хорошо. Да, я думаю меня поддержат. Мне тоже Сарвар Казимович объяснил, что надо будет себя очень беречь, особенно в интимной части! Все таки не зря он спец по интимке... надо прислушиваться. Спасибо вам за рассказ! Я еще больше стала уверена, что стоит совместить.
 
Доктор замечательный. У меня была вагинопластика уже когда-то, случился рецидив. Уж не знаю, в чем причина была, у меня вроде тоже хороший хирург был. Ну вот так случилось. Сарвар Казимович исправил полностью ситуацию, сейчас стенки в полном порядке, половая жизнь насыщенная и регулярная. Радостно оставить отзыв!
 
Хочу поблагодарить Сарвара Казимовича Бакирханова. Если бы не он, я бы еще долго мучалась со своими проблемами. Доктор поставил мне правильную картину моих проблем и провел операцию с учетом всех моих жалоб и осмотра. Я чувствую, что операция была сделана не зря. Это самое важное. сейчас, спустя два месяца, я потихоньку привыкаю к новым ощущениям в половой жизни, уже несколько позабытым. И муж доволен, и я это чувствую... А ведь когда-то он так беспокоился насчет того, стоит ли мне делать операцию. Я очень много рассказывала ему о Сарваре Казимовиче, что это дйествительно хороший врач с более чем 20-летним опытом. Повезло прооперироваться у специалиста с таким стажем!
 
Мне Бакирханов Сарвар Казимович оперировал влагалище плюс была проведена пластика промежности, т к на промежности после бездарно проведенной эпизотомии остался грубый рубец. Скажу честно, я Ужасно боялась операции, ужасно! вообще не хотелось никаких оперативных вмешательств в интимной области. НО жить нормальной полноценной жизнью хотелось гораздо больше, поэтому было решено - операции быть! На конс-ции С.К. осмотрел меня, оказалось влагалище растянулось, отсюда отсутствие удовольствия во время просто дискомфорт, а уже через 2 месяца всё окончательно зажило и сузилось до дородовых размеров. Я зря боялась операции. Она мне вернула счастье в жизнь. Спасибо большущее Сарвару Казимовичу!!!!!
 
Была вагинопластика у этого доктора. После третьих родов поняла, что пора оперироваться. Не всем везет, и у некоторых растягивается все там, ничего не поделать. Сарвар Казимович помог мне, причем и психологически тоже. Рекомендую врача.
 
Спасибо, прооперировалась несколько дней назад. Ощущения положительные, радость от операции уже есть, хотя, конечно, еще предстоит реабилитация в течение 2 месяцев. Главное, чтобы рядом были люди, которые поддержат. Мой муж меня очень поддерживает, а потому мне намного легче было решиться.

У Сарвара Казимовича талант в таких операциях, сколько читала отзывов, все пишут, что по-настоящему вернул здоровье и радость от жизни. Я уже даже морально на себя совсем по-другому смотрю - счастлива!
 
Да, девушки, бояться нечего, хирург отличный! Сама делала у него вагинопластику, теперь подумываю еще мпг уменьшить... очень внимательный, ответственный и главное не отмахивается о вопросов, хотя они для него уже кажутся глупыми, наверное. Настоящий профессионал. От всей души его рекомендую)
 
Я таак тщательно даже квартиру не выбирала как хирурга по пластике влагалища! Это же операция от которой зависит твое здоровье, счастье интимной сферы и в общем благополучие жизни! Например, если бы я оперировала грудь, я бы так не морочилась наверное, ведь пластических хирургов, которые научились и прекрасно делают этот вид маммоплатсики - много, ну реально, много. И операция не из сложных. А с интимной пластикой пришлось покопаться, чтобы найти лучшего из лучших. Я как только почитала о Сарваре Казимовиче , сразу записалась на прием с осмотром к нему. Фронт работ был ясен и он был приличный...Я дома потом долго думала что да как, нужно ли и т д, боялась. Но в итоге сделала шаг навстречу переменам. Сарвар Казимович сделал камбэк, возвращение моего женского органа в хорошее сосояние. Спасибо ему что делает такие сложные операции!! Спасибо!
 
Думаю что по интимке с ним никто не сравнится! Хотя я лично делала липосакцию. Чего боялась - что будет бугристость. Но нет! Все сделано замечательно, жир не возвращается, ну я теперь слежу за питанием. Ноги ровные, красивые. После реабилитации стала в зал ходить. А о хирурге еще добавлю, что он не только профессионал, а еще и очень приятный доброжелательный человек.
 
очень хороший хирург и прекрасный добрый человек! по интимной пластике настоящий специалист)) рада, что обратилась к нему, остались только положительные впечатления и шикарный результат!
 
Рекомендую врача и клинику саму, в которой он работает. Очень приветливый персонал, отличные условия стационара, соотношение цена-качество. А цена немаленькая, но такой результат заслуживает и большей цены. А хирург - внимательный, добрый, с большим опытом и индивидуальным подходом (поверьте индивидуальный подход это не просто слова - это очень важно и редко встречается). что же еще нужно?
 
Тоже решилась на кольпорафию и выбрала интимныи хирургом - Сарвара Бакирханова, причем без сомнений, однозначно. На осмотре и консультации только закрепилось мое желание. Конечно, нужно время восстановиться после операции, но это ничто по сравнению с тем , сколько я мучилась с опущением стенок! Бакирханов - мое спасение!
 
Отличный хирург, оперировалась по поводу абдоминопластики. Был жировой фартук. Очень сильный. Никак не могла убрать ничем - сейчас под бельем все спрятано, хотя шов вообще аккуратный и даже в голом виде ничего сильно не видно. Очень профессиональная работа. Кстати ходила в косметологию клиники - довольна.
 
И мне очень понравился доктор Бакирханов. Очень рассудительный и опыта не занимать! Оперировалась в ноябре прошлого года, оперировал малые п.г. Все ожидания и эстетические и физиологические оправдались! Уже забылось давно что оперировалась, но приятные впечатления о докторе - навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить