Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
RSS
Захаров Антон Игоревич - отзывы
 
Да, хирург очень хороший и внимательный. Хочу сказать ему спасибо за успешную операцию по пластике груди. Все прошло по плану, операция очень успешно прошла, всё хорошо. Импланты использовали анатомические, форма груди естественная и даже не заметно, что я сделала операцию.
 
Говорят, что хорошего хирурга от плохого отличает отношение к неудачному результату, поэтому мое личное мнение - что его навыки и манера общения этого специалиста относятся к разряду «очень плохо». Лично мне с этим хирургом категорически не повезло. Проблема птоза верхнего века и сопутствующего ему тяжелого, угрюмого и вечно опухшего взгляда беспокоила меня всю сознательную жизнь, и когда я наконец-то решилась на пластику, то выбрала доктора Захарова. К первичной консультации у меня претензий нет, но дальше, начиная со дня операции (блефаропластика и эндоскопический лифтинг лба), все пошло наперекосяк. В день операции доктор опоздал на 3 часа. Как мне показалось, был раздражен и в принципе не хотел оперировать, так как спешил на самолет. Видимо, самолет был важнее и поэтому операция не задалась. Длилась всего 40 минут. Результатом я категорически не довольна: в зоне внутреннего угла глаза явно осталась грыжа, да и кожная складка везде ни чуть не меньше до операционной. Все тот же опущенный внешний уголок… все также как и до операции. Друзья и близкие тоже разницы не видят. Испорчена форма бровей: теперь они прямые как палки, без изгиба, зато хвосты уныло висят вниз. У меня была очень тяжелая реабилитация. Внизу, несмотря на то, что операция не затрагивала зону нижнего века у меня нарушился лимфооток и вылезли жуткие мешки под глазами, а потом пигментные пятна. Я не врач и механизмов этих явлений понять не могу; ассистент доктора сказала, что это связано с массивной отслойкой в зоне от лба до макушки. До сих пор на веках огромные неаккуратные рубцы. Никаких рекомендаций мне не давали. На консультациях Антон Игоревич только и говорил : «все супер, я молодец». Но на последней консультации в октябре доктор вообще отрицал какую-либо взаимосвязь этих явлений с операцией. Полгода я пыталась добиться объяснений, почему операция не получилась, но слышала только "все круто, все супер". Доктор, как мне показалось, не любит недовольных пациентов и не склонен вдаваться в объяснения, а выбирает тактику негативного общения. Наверное, для того, чтобы пациенты к нему больше не приходили и не портили настроение своими претензиями. Последняя встреча была в октябре. Суть та же – «я сделал, как посчитал нужным». Осложнения?! Мы тут ни причем. В конце – концов, когда доктор спросил «что вам не нравится?», я сказала «висящее веко и унылый вид». После чего, с моей точки зрения, Захаров повел себя крайне непрофессионально и неэтично и сказал, что меня проблемы с головой, и мне нужен не пластический хирург, а ... лечить голову. Не знаю, может быть у доктора Захарова есть двойник: и кому-то достаётся талантливый доброжелательный доктор, а мне - только грубость, негатив и пустая трата денег и испорченное лицо?!
 
Я давно хочу написать отзыв о докторе Захарове. Он сильно мне помог. Никто не может избежать старения. Вот и я не избежала, пришлось искать пластического хирурга. Так я и нашла Антона Игоревича) Он на самом деле ме помог, сделали вроде бы простую операцию чек лифтинг, но результат просто восторг. После восстановления я и вправду стала выгдядеть моложе, привлекательнее. Это так здоврово. Сам врач конечно же молодец, умеет делать свою работу.
 
Цитата
Надя Вадлис написал:
Я давно хочу написать отзыв о докторе Захарове. Он сильно мне помог. Никто не может избежать старения. Вот и я не избежала, пришлось искать пластического хирурга. Так я и нашла Антона Игоревича) Он на самом деле ме помог, сделали вроде бы простую операцию чек лифтинг, но результат просто восторг. После восстановления я и вправду стала выгдядеть моложе, привлекательнее. Это так здоврово. Сам врач конечно же молодец, умеет делать свою работу.
Поздравляю!)
 
Тоже поздравляю! Хороший хирург! И я решила тоже ему довериться. Страшно, но что поделаешь? Надо наконец-то решиться раз и навсегда убрать проблему, которая меня напряает долгие годы. Сделаю у этого доктора грудь, потом расскажу)
 
Девочки, спасибо вам большое за отзывы. Именно ваши отзывы меня воодушевиди пойти и сделать пластическую операцию. Сделала операцию у доктора Захарова. Он очень хорошо справился со своей работой. Доктору спасибо!
 
Поздравляю с успешной операцией. Главное - это решиться на операцию. Решиться и сделать!
 
дополнительно к своему отзыву от ноября 2018 — спустя год после операции, выполненной А.И. Захаровым, могу сказать, что лучше не стало Во-первых, сохранятся воспаленный гипетрофический рубец, что во время не было отмечено и откорректировано врачом. несмотря на то, что я честно ходила на визиты в течение 6 месяцев после операции Во-вторых, на лбу, прямо посередине, как будто канал от эндоскопа при напряжении выпирает тяж, по несколько часов сохраняются вмятины от подушки и тд. В-третьих, под глазами так и остались пигментные пятна. Я делала операцию, чтобы минимизировать временные затраты на макияж, а в итоге на 20 минут дольше крашусь(практически театральный грим накладываю, чтобы рубцы замазать и желтые пятна под глазами), так как с таким лицом даже в магазин за хлебом не сходишь, не то, что на работу или куда-то в общество И это уже не говоря о том, что результат, мягко говоря, никакой. Мы все идем к пластическому хирургу в надежде на чудо, у меня чуда так и не случилось. Мне бы и самой хотелось, чтобы эта история закончилась иначе... но ... Все, за что я могу поблагодарить доктора Захарова, это выброшенные на ветер деньги, испорченное осложнениями лицо и нервный срыв.
 
На самом деле, Захаров один их тех, кто к своей работе подходит максимально щепетильно. Я сколько видела его работы, всегда могу сказать, что рука мастера видна. Да, у всех успешных хирургов есть конкуренты, которые нечестными методами сбивают репутацию. Так же есть и те кто накручивает... Ну в общем надо общаться с самим хирургом. И внимательно выбирать...
 
Смотрела его работы сегодня в инстаграме. Очень нравится, как он работает. :D
 
Цитата
Ivo пишет:
На самом деле, Захаров один их тех, кто к своей работе подходит максимально щепетильно. Я сколько видела его работы, всегда могу сказать, что рука мастера видна. Да, у всех успешных хирургов есть конкуренты, которые нечестными методами сбивают репутацию. Так же есть и те кто накручивает... Ну в общем надо общаться с самим хирургом. И внимательно выбирать...
главный конкурент этого врача-это он сам и его неудачные результаты
 
Хорошо, когда хирург любит свою работу, заботится о своих пациентах. Я давно понимаю, что Антон Захаров очень грамотный специалист своего дела. Многие к нему идут и получчают реальный результат операции.
 
Девочки, а давайте встретимся, хочу лично поговорить с теми, кто делал операцию у Антона Игоревича.
 
Цитата
Gaga написал:
Хорошо, когда хирург любит свою работу, заботится о своих пациентах. Я давно понимаю, что Антон Захаров очень грамотный специалист своего дела. Многие к нему идут и получчают реальный результат операции.
Правильно, я тоже считаю что любая работа должна быть любимой.
 
Для меня самое главное,чтобы хирург свою работу выполнял качественно и давал красивые результаты. Я хочу красивую грудь, значит, у меня должна быть красивая грудь. Не иначе.
 
Девочки, я тоже вас благадорю за отзывы. Для меня важно, так как я ищу своего хирурга, рассмотриваю Антона Захарова для операции.
 
Ну да, отзывы часто и являются составной частью для выбора хирурга. Захаров молодец большой.
 
Цитата
Gaga написал:
Ну да, отзывы часто и являются составной частью для выбора хирурга. Захаров молодец большой.
Не только на отзывы стоит ориентироваться, но и на работы хирурга. Смотреть, а еще лучше общаться с пациентами реальными. Это будет куда круче.
 
Девчонки, а вы не знаете, делает ли Захаров сочетанные операции? Или как их правильно назвать? Ну короче операциии, когда две сразу вместе?
 
С возрастом мои брови опустились, верхние веки стали нависать, спасти ситуацию можно было только хирургическим путем. Сделала подтяжку бровей и блефаропластику у Захарова А. И., после операции лицо преобразилось, радуюсь своему отражению в зеркале!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить