Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Демин Сергей Анатольевич - отзывы
 

У меня была сложная операция, Сергей Анатольевич превращал мои складки в стройное женское тело! Еще сделал новый пупок, убрал лишний жир и подтянул грудь, плюс имплант, конечно, она совсем пустая была… Операция была долгая, но не скажу, что мне было прям тяжело. Не знаю, с третьим ребенком после кесарева мне было гораздо хуже! А тут я проснулась от наркоза, полежала, потом медсестра помогла мне встать, а вечером я уже лопала ужин. И он вполне себе во мне улегся, без всякой там тошноты) Потом начала расхаживаться потихоньку, но все в меру - соблюдала все назначения Сергея Анатольевича, он в этом плане строгий, конечно, но все по делу, все направлено именно на здоровье, на то чтобы швы скорее заживали, мышцы в себя пришли)

 

Сергей Анатольевич сделал мне операцию по увеличению объема груди, с моего исходного первого до третьего. Получилось так, что грудь удивительно поменялась вместо довольно скучной единицы получилась очень выразительная, пышная тройка. Ну внешне конечно не сравнить, до и после - два разных человека) Даже фигура как будто поменялась, талия, животик, плечи - все по другому смотрится!)

Увеличение объема груди в клинике Soleil, пластический хирург Дёмин С.А. :)
 

У меня еще только планируется операция. Но я бы хотела оставить отзыв именно о Сергее Анатольевиче именно сейчас, потому что найти хорошего хирурга для меня оказалось пыткой. Не поверите, потратила почти полгода только на это - сначала через поисковики, затем через соц.сети, даже через знакомых пыталась. Везде что-то было не так. И только на консультации у Сергея Анатольевича мой паззл сложился, и я твердо решила, что вот он мой доктор, я буду оперироваться именно у него. Можно подумать, что я слишком дотошна, хотя видит бог, у меня не было космических требований - это моя красота, мое здоровье и главным критерием был именно профессионализм хирурга, его работы, отзывы в интернете, состояние пациенток на первых этапах реабилитации, а также то, как меняется тело за первые полгода. Лучшие, действительно лучшие результаты у пациенток Дёмина. Меня порадовало еще то, что клиника постоянно выкладывает фото - честные фото первых дней, первых недель и отсроченные результаты. Причем удивительно, как меняются швы. У многих девушек они реально исчезают. Я нахожусь в предвкушении, по правде говоря, тем более доктор сказал, что исходно у меня хороший вариант фигуры, то есть и талия выражена и изгибы есть, надо будет лишь убрать лишнее на животе (после родов) и восстановить грудь. Важную роль в моем решении сыграло само отношение моего хирурга, я сейчас так думаю, что да, это было важно для меня - он нашел подход, проникся моей проблемой и разложил все вопросы, которые я даже не успела задать! по полочкам, как кирпичики - это вселяет уверенность и ты понимаешь, что вау. вот это профи. В общем, держите за меня кулачки) Потом обязательно расскажу что да как)

Восстановление тела после родов: грудь, живот!
Оперировалась у Дёмина С.А.
 

липосакция живота - вот что изменило мою жизнь! Боже какое счастье избавиться от жира на животе и боках! До сих пор, как кладу руки на талию не верю, что я такая тонкая)) Так, попробую по порядку! На операцию долго не решалась, что правда, то правда. Причем не решалась, тянула и продолжала есть-есть-есть! Потом муж (спасибо ему огромное) увидел, что я искала в гугле про липосакцию и решил все вопросы за меня - нашел хирурга, сказал мне об этом, что если хочу, поехали, он меня поддержит и я то конечно согласилась) Просто не думала, что он так это воспримет! В итоге поехали к Сергею Анатольевичу, после беседы с ним я уже была полностью настроена на новый лад - прям голова гудела, столько информации я получила и самое главное, что взялась за себя с этого момента. К операции немного похудела, перешла полностью на дробное питание, больше двигалась и до сих пор придерживаюсь этих правил. Все вместе способствовало тому, что я похудела на целых 8 килограмм! И процесс идет, я становлюсь все тоньше! Липосакция дала потрясающий результат - это для меня было мощным толчком) Сергей Анатольевич ее делает ювелирно, восстановление прошло быстро и легче, синяков даже почти что не было, зато сразу появилось желание быть стройной и красивой)

Липосакция
Дёмин С.А.
 

Я тоже пациентка Сергея Анатольевича! Он мне помог решиться на операцию, когда я в ней очень сомневалась! Боялась буквально всего и все из-за завистниц, они меня отговаривали и пугали всяким бредом… ну знаете, когда вроде не слушаешь, а осадок остается. Вот то же самое. Наслушалась и долго не решалась уже что-то поменять, пока не оказалась на консультации Сергея Анатольевича. Классный доктор) Со всеми девушками по всем пунктам согласна! Думаю что работа пластического хирурга еще включает в себя и работу психолога, иначе не могу объяснить тот факт, как док находит общий язык и так располагает к себе. Это здорово)

 

Девочки, отчитываюсь, как и обещала! Все прошло! Вторая неделя моя после операции! было трудно вначале, особенно с кровати вставать. в клинике то она удобная, и по высоте и по мягкости, а дома просто жесть - низкая сама по себе кровать, да еще мягкая слишком! Приходилось в три захода подниматься! но ладно, это ерунда, в итоге приноровилась) вот что больше всего волновало о том и пишу)) так в целом все как вы говорили, приехала, там все дела, в палату ответили, я приняла душ, переоделась, пришел док, сделал разметку на мне, потом пришла медсестра, еще доктор, анестезиолог и все быстро завертелось, вот уже меня ведут в операционную, а вот я просыпаюсь в палате. Так проснулась легко, слушайте, даже не ожидала! Как-то непонятно даже что наркоз был.. ну то есть совсем легкий, не тошнило, не кружилась голова.. вот что значит качественный препарат! а не то что у нас в бесплатных больницах используют. Короче говоря я довольна. Скоро поеду на очередную перевязку, это дело такое, надо строго приезжать! Швы после маммопластики уже сняли, они супераккуратные! так все потихонечку, чувствую себя хорошо! Компрессионка не мешает, но очень хочется руки поднять! а нельзя))

Увеличение груди у Дёмина С.А.,
осень 2018
 

У меня была операция по восстановлению тела после родов, то есть за один заход мне сразу исправили и грудь и живот и всю меня - лишнего было действительно предостаточно! Липосакция 6 зон. Пишу сейчас и не верю, что такой объем операции я так легко перенесла… Так и не думаешь, что вот, надо бы пострадать, ничего подобного - проснулась после наркоза и сразу неплохо себя чувствовала. Не хотелось валяться неделями в постели и стонать, наоборот меня муж “укладывал”, говорил что я тут бегаю, иди полежи, женщина) Ну не знаю, отек у меня очень быстро спал, конечно спасибо за все Сергею Анатольевичу, это все его золотые ручки! так вот, отек быстро исчез, шов на животе поныл да не спорю! но после кесарева - пфф) какой шов, о чем вы? вот из роддома это да, я крючком приехала и сознание теряла. А после операции бегала конем по всей квартире, а на пятый день и вовсе гулять пошла) Единственное что делала - полностью соблюдала рекомендации врача. Вот это да! надо спать на спине - спала, руки высоко не поднимала, в сауны-бани не ходила, за швами ухаживала, белье носила исправно. Так быстро и кончилась моя реабилитация. Скоро поеду на моря)) За все благодарю своего хирурга, он умничка, вам девочки советую к нему идти и ни о чем не думать)

Восстановление фигуры после родов, 2018
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин
Убрали диастаз! Липосакция 6 зон, абдоминопластика и увеличение груди!
 

Демин Сергей Анатольевич это топ! Лучший пластический хирург, я считаю. За объемом, гармонией и офигенным результатом - к нему. Не знаешь что хочешь вообще думаешь а надо ли оно мне - к нему. Я не то чтобы сомневалась, но да, были страхи, как так делать операцию на груди до родов?? А в итоге послушала на консультации доктора и полностью ему доверилась! Грудь теперь загляденье) При чем на мою единицу поставили импланта на 240, а какой классный объем получился! Вот поэтому я и говорю, что это высший уровень. Кстати восстановление тоже быстро пролетело, никаких ужасов, никаких кошмаров, ездила на перевязки и горя не знала) Часто пишут что ужас как больно, я не знаю, мне не было больно. Даже первые дни себя отлично чувствовала! Думаю что это тоже заслуга доктора Дёмина)!

У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 

Если хотите увеличить ягодицы, то по своему опыту я говорю за липофилинг. Зачем вам в таком месте имплант? не понимаю этого… уж куда лучше свой родной жир))) так звучит забавно)) из одного места убрали (пока бока!), в другое перенесли (привет попа!). Вот так! И будешь ходить довольная - талия тонкая, боков нет, попка как орех. Меня оперировал Дёмин Сергей Анатольевич, операция липофилинг называется, совсем легкая. Единственный момент, меня раздражали штанишки компрессионные, но я в целом не люблю когда давит. А так все отлично! Объем со мной! Попа моя))

2.jpg (29.2 КБ)
IMG_6018.jpg (48.73 КБ)
 

девушки все молодцы, читаю и понимаю лишний раз, что да, тело важно! У меня после родов живот превратился в дряблый мешочек - одни растяжки. Причем я довольна худая, занимаюсь спортом, но от кожи так и не смогла избавиться! Пришлось идти на радикальные методы и делать операцию, так как у меня еще и диастаз был достаточно серьезный. Я оперировалась у Дёмина, в итоге живот получился супер-плоским и даже больше - куда-то делись растяжки, я этого чуда так и не поняла, куда они ушли не знаю))

 

абдоминопластика это выход для тех, кто не может сам похудеть либо уже сильно похудел и не может избавиться от кожи. причем первая категория - это я. Хотя и вторая тоже я. ну в общем, я очень долго худела, но довести до идеала не могла, зато отлично обросла складками из лишней кожи. Самой тут понятное дело уже ничего не сделать, куда деваться? Поэтому я решила обратиться к пластическому хирургу, чтобы он раз и навсегда решил все мои проблемы. Выбрала Дёмина Сергея Анатольевича, лучшего хирурга в Москве. И это действительно так - в результатах его работы я не сомневалась, но увидеть воочию на себе совершенно по другому! Я похудела. Ушли складки. Новый, плоский живот, ни единой стрии и идеально ровный пупок. Конечно, этого бы я никогда не добилась без операции) Поэтому всем кто думает, рекомендую думать в кабинете пластического хирурга))

 

я давно уже не верю, когда говорят что не могут похудеть. Потому что прошла через тренажерный зал, похудение, диеты, роды, снова диеты, потом диастаз, абдоминопластику, и снова вернулась к тренировкам. Мое тело - это результат работы. Честно скажу, я и не знала, что могу так выглядеть. А ведь у меня двое детей! Очень довольна своими формами и благодарю своего хирурга, Сергея Анатольевича Дёмина. Без операции я бы не смогла так выглядеть!

Абдоминопластика, Дёмин С.А.
 

Моя операция прошла два года назад, мне было 25 лет, многие говорят что грудь меняется после второго ребенка, у меня все поменялось уже после первого, я осталась одна с ребенком на руках, без мужа, без работы, в депрессии и с грудью на уровне пупка. Это так страшно звучит, что я уже и не верю что это произошло со мной, Сергей Анатольевич настоящий профессионал своего дела, не зря девушки с такой же проблемой как у меня обращаются именно к нему. Оставлю свои фотографии, чтобы вы могли сравнить разницу до и после операции, грудь стала красивая, при этом естественной формы. Реабилитация для меня была относительно простой, во всяком случае я постоянно была в приподнятом настроении и отлично себя чувствовала, Сергей Анатольевич прекрасно подбирает импланты исходя из параметров нашего тела, а также накладывает замечательные швы. У меня бледная, склонная к шелушению коже и даже в моем случае швы начинают постепенно исчезать. В начале реабилитации не было синяков или кровоподтеков, благодаря операции моя жизнь кардинально изменилась, можно бесконечно спорить о пользе пластической хирургии, но я точно уверена что она необходима, для того чтобы вернуть красоту своего тела.

Подтяжка сложной груди у Дёмина С.А.
Клиника Солей
 

Сергей Анатольевич мой самый любимый доктор, я конечно не часто наблюдалась у врачей, но теперь всех сравниваю с ним)))). Мне понравилось как точно доктор определил какой объем имплантов мне нужен, посоветовал нужный профиль и высоту. Немного боялась как будет проходить первая неделя после операции, но в результате, буквально всю неделю я спала и отдыхала. Отек исчез быстро и изначально не было ни одного синячка, когда сняли швы на первой перевязке, сразу увидела свою грудь и осталась очень довольна результатом. Теперь я понимаю что означает фраза “Главное найти хорошего хирурга”, я его нашла и все время перед и после операции была совершенно спокойна. Конечно я очень довольна результатом и всем знакомым рекомендую Сергея Анатольевича.

Подтяжка груди после двух родов, пластика ареолы, установка импланта.

Хирург Дёмин С.А.
Подольск
2018 :)
 

А я снова со своими спасибо-спасибо-спасибо)) Девчонки, как много сомнений вокруг липофилинга! Все откидывайте - операция круть! У меня был липофилинг ягодиц и я по своему опыту говорю, что все отлично! попа стала круглая, очень симпатичная со всех сторон, и даже изменился переход из спины в попу, одежда совсем по другому сидит! Я еще соблюдаю рекомендации по питанию и спортом (но тут четко с врачом надо говорить!!! сами ничего не начинайте раньше времени!) и я еще похудела, постройнела, попка супер орешек)) я безумно довольна. Сергей Анатольевич мой волшебник))

Может быть я через полгода созрею еще кое-на что, но пока не скажу)))

 

Девченки спасибо вам за помощь, в итоге выбрала высокий профиль, круги, а теперь отзыв. Первое чем хочу поделиться это то, что реабилитация прошла очень легко и гораздо легче чем я ожидала. По совету врача я спала на подушках, под углом, следила за потреблением воды, принимала все препараты назначенные Сергеем Анатольевичем, в итоге отек быстро исчез, грудь стала, ровная, высокая, округлая, вы поняли я очень довольна!))) Даже не стала ничего придумывать, прямо всем говорю что сделала операцию, потому что грудь очень красивая, перед людьми не стыдно!

Маммопластика, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, 2018
 

Липосакции быть! 8)

Я долго сомневалась, а надо ли оно мне и в основном из-за дурацких советов моих знакомых. Но в итоге решила, что я никогда сама не избавлюсь от лишнего и вот уже мне назначили дату операции, она прошла (кстати без шума и пыли - то есть без боли и страха!). И я уже два месяца как хожу стройная, звонкая и главное - продолжаю стройнеть! ;) Во всем слушалась Сергея Анатольевича Дёмина, он правда очень крутой)! Кстати подружки сменили свои дурацкие лозунги про “зачем ложиться под нож” на “ни фига ты похудела”, когда я сменила размер одежды. Доктор именно убрал все лишнее, ювелирно как скульптуру сделал тело тоньше. :D

 

Сергей Анатольевич в буквальном смысле вернул мне моё тело, после родов никак не могла заставить себя сесть на диету, в итоге набрала более 10 лишних килограммов. И это не считая того что я набрала за беременность. Конечно, к операции я готовилась долго, в плане того что доктор рекомендовал сбросить вес, и это была моя предоперационная подготовка в том числе. А ещё у меня был понижен гемоглобин, видимо из-за того, что я долго кормила грудью обоих детей, поэтому три месяца я соблюдала строгую диету, вела активность, много ходила, принимала препараты, которые назначил доктор. Очень благодарна Сергею Анатольевичу за его мягкий понимающий подход, я была достаточно капризна, и буду честной, мне было сложно совладать со своим аппетитом. Но в результате всё сложилось наилучшим образом, вес начал уходить, а гемоглобин поднялся до нормы. Потом была операция. Да, забыла написать!

Доктор сказал, что мне можно провести комплексную операцию, то есть за один раз мы сделали грудь и живот. Перемены были видны сразу, как только я увидела себя в зеркале, сразу обалдела от того, какая тонкая талия у меня стала. Всё сложилось замечательно, муж помогал мне дома, а моя мама сидела с детьми. Учитывая что я себя хорошо чувствовала, можно сказать что я отдыхала)) Потом начала потихонечку гулять! Шов на животе тянул только первые две недели, потом как только корочка начала отпадать, сразу и неприятные ощущения пропали. Отек тоже постепенно исчезал, причем на груди быстрее, а на животе чуть подольше, видимо потому, что сверху вниз) После операции я соблюдаю правильный рацион питания, хожу в бассейн, и продолжаю работать над своим телом.

Сергей Анатольевич вернул мне веру в себя, и очень благодарна ему за те изменения, которые произошли с моим телом (и с моим внутренним балансом, теперь я дисциплинированно отношусь к себе, к еде, спорту)!

У меня новое тело! Сделала операцию по восстановлению после родов, у Дёмина С.А.

Всем улыбок :)
 

Сергей Анатольевич лучший хирург, у меня была операция восстановление после родов, я долго искала своего врача и за время поисков успела понять, что важно доверять пластическому хирургу. Вообще изначально хотела исправить кожу на животе, ну то есть не просто исправить, а навсегда убрать и забыть об этой складке, как о страшном сне. После родов живот почему-то не ушел, а превратился в фартук. То ли я быстро худела, то ли мне просто не повезло. Не знаю, но Сергею Анатольевичу я досталась с “тяжелым случаем” - и диастаз, и складка, и растяжки. Потом на осмотре доктор спросил, не думала ли я о маммопластике. В общем я не стала долго думать, если хирург дает добро, почему бы сразу двоих зайцев не убить? Не буду много писать - операция прошла успешно! Сделали грудь, живот, бока. Появилась талия! Пупок стал красивым, как и надо. Внизу живота ушли все растяжки, вместе с той кожной складкой! Шов тоненький внизу! С грудью тоже все супер, швы в складочке, отек долго не держался, чувствовала себя сразу хорошо. Всем очень довольна, но считаю, что такой результат может быть только у лучшего хирурга и я безумно довольна, что попала именно к Сергею Анатольевичу! Мои поиски стоили того, чтобы получить идеальное тело) Спасибо моему волшебнику!

Асимметрии с подтяжкой. Абдоминопластика.
Операцию сделал Дёмин С.А.
 

А я подправила свои ушки! Мне Сергей Анатольевич сделал отопластику, и теперь они больше не топырятся, а очень аккуратно прилегают к голове. Месяц носила специальную повязку, отек толком не было, только ночью было сложно на спине спать, все хотелось на бок перевернуться. Но вот в целом даже придраться не к чему, наркоз хороший, мягкий, швы незаметные, ну они наверно где-то там есть, но их никак не видно)) Понравился подход, доктор очень приятный, вовлечен в мою проблему… Ну уши правда сильно топорщились, хоть форма и нормальная, но я как чебурашка всю жизнь ходила, комплексовала. Как только накопила, сразу побежала к хирургу. Очень рада, что обратилась к Сергею Анатольевичу, теперь я тоже его пациентка, своими ушками очень довольна)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить