Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Хачатрян Вардан Робертович - отзывы
 

Доктор Вардан провел мне операцию этим летом. Еще 2 года назад я только мечтала о груди, но не знала у кого лучше делать операцию. Это желание было со мной всё это время, потому что плоская грудь это так не красиво. И я худосочная всю жизнь, с такой фигурой большую грудь не отрастить! И еще у меня грудь часто менялась по жизни. Если ОК принимала, грудь немного намечалась даже будто бы, а когда прекращала прием, то и грудь сразу уменьшалась. Потом от стрессов из-за экзаменов я вообще однажды так схуднула, что стала весить 46, хотя у меня рост 168 и для меня это очень маленький вес, почти критический. Сейчас в магазинах всю одежду шьют на девушек с красивыми формами, которых у меня не было. Дистрофа вроде меня может лишь рассчитывать на широкие балахоны. Я ненавижу, когда видно, что у тебя плоская грудь. Лучше уж тогда всё это скрыть совсем под одеждой широкой.

Побывала я в итоге на 3 консультациях и даже у очень авторитетных хирургов, но мне понравился именно доктор Вардан, так как у него авторская бесшовная методика, у которой море плюсов. Ничего подобного я раньше не слышала, поэтому когда я послушала об этой методике, то сразу записалась на маммопластику к нему.

Плюс его операции в том, что уже через пару часиков после нее можно помыться. Не каждый доктор разрешит, но у него метод особый, позволяющий мыться в умеренно теплой воде в первый день операции. Это большой плюс, тк я привыкла вообще ежедневно мыться и для меня отсутствие душа больше 1-2 суток было бы гигантской проблемой. Люблю чистоту!

В клинике всё как положено было, сперва анестезиолог, беседа с ней была, потом еще одна консультация с Варданом Робертовичем накануне операции, просматривали фото и видео с ним по результатам и делали выводы, решали последние вопросы. Потом уже через некоторое время меня повели в операционную, где зафиксировали катетер для препарата. Во время анестезии не просыпалась, ничего не запомнила во время операции. и хорошо)) Через час я пробудилась от анестезии и сразу увидела, что я изменилась.

Это был волнительный момент, но безумно приятный. Я смогла увидеть грудь. На мне уже было одето компрессионное белье, но мне показали грудь без него тоже. Я увидела, что все хорошо и успокоилась. Первые минуты после анестезии слабость, но головокружения и рвоты у меня не было.

За операцию отдала около 450 тыс. руб. Может и дороговато, но доктор Вардан очень качественно делает. Заслуживает! У него метод бесшовный просто невероятно крут. Вместо шва маленькая такая царапинка с клеем. Через дней 14 клей отпадает, швы удалять не нужно. Это плюс. Белье носила примерно 1,5 месяца. Удобное, специально подобранное самим Варданом. С виду как самое обычное спортивное, но на деле специальное медицинское, поддерживает, хорошо держит, комфортная, быстро привыкаешь в первые же дни. Производства американского вроде. По крайней мере известно, что Вардан из США его привозил.

После операции грудь была твердой, на 5-6 сутки стала меняться, стала мягче, а потом все лучше постепенно, потом и отек почти спал. Через недели две и самочувствие нормализовалось мое. Через месяц отечность почти пропала. Окончательно увижу результат через год, но уже через 6 месяцев так же можно видеть, какой красивый результат. И даже сейчас я вижу , какие изменения с моей грудью случились! Мне все нравится. Если интересно по этапам, как у меня и что было, то я веду дневник своей реабилитации сейчас в Инстаграме под ником cherry_bydrvardan. Можете подписаться и посмотреть, если заинтересовала моя история.

 
Как и два года назад (тогда я сделала свою операцию по увеличению груди), так и сейчас Вардан Хачатрян один из самых крутых специалистов. Я все это время наблюдаю за его ростом в области пластической хирургии и могу только радоваться, что он не стоит на месте. Постоянно развивается и совершенствуется. Спустя 2 года после могу достоверно заявить: грудь нереально красивая и максимально естественная. Круглые Менторы 375 мл как никакие другие на своем месте и в прямом и переносном смысле. Первое время грудь была твердой и малочувствительной. Оно и понятно, операция все таки. Постепенно и грудь стала более мягкой и чувствительность вернулась. Просто было непривычно, но не более. Никаких волнений по этому поводу небыло, потому что доктор Вардан от и до обо всем предупредил и знаю, что в случае чего он всегда на связи с новыми и старыми пациентами. Крайне неудобно перед Варданом Робертовичем, что сразу не поделилась своей историей, но тем не менее сейчас даже более интересно, потому что моему новому бюсту – уже два года. Никаких ужастов со мной не случилось и ничего не предвещает каких-то неприятностей. Все более чем отлично!
 
Интимную пластику делала у этого хирурга 3 года назад. На отлично, я очень довольна. Отношением тоже, оставил после себя хорошие воспоминания. Рекомендую
 
Вардан Робертович Хачатрян провел мне успешное липомоделирование. Отличное обслуживание, приятное общение с хирургом, ничего специально не навязывает, мнение пациента учитывает, мои пожелания все учел, проблему тщательно мою проанализировал. Старательный и техникой липомоделирования в совершенстве владеет. У меня теперь нет той полноты на боках спины, которая была до операции раньше, зато теперь очень красивая линия бедер и ягодиц. Ягодицы упругии, округлые!Талия!!! Животик плоский, виден пресс!!!Я просто кайфую)))
 
Верхняя блефаропластика у меня в этом году прошла успешно! Не удивлена, потому что изначально искала только самого лучшего хирурга и хотела, чтобы им стал именно Вардан Робертович Хачатрян. Мне давно советовали его, я о нем еще до операции много читала и знала. Бесшовной методикой своей славится. Это прекрасная вещь! быстрее восстанавливаешься. И швов потом на веках не видно совершенно. В общем мне Вардан Роберточив убрал уродство верхних век, теперь у меня красивый и выразительный взгляд.
 
Были реально сложные проблемы с ягодицами. Сложные, потому что понятия не имела, что кроме операции с ними можно сделать)) прочитала про глютеопластику, спланировала ее, но когда попала к Вардану Робертовичу, он отсоветовал меня и предложил сделать липофилинг ягодиц. И должна заметить, что у него такие операции отлично получаются. Посмотрите как естественно смотрятся мои булочки) По-моему, натурально и красиво, будто я в спортзале полжизни провела)
 
Вардан Робертович для меня лучший хирург. Доверие пациента ценит и старается оправдать его. Честно и качественно выполнить свою работу. Вардан хороший человек и понимает все наши переживания и свою ответственность за то, как мы будем выглядеть. Мне была сделана верхняя и нижняя блефаропластика. Очень аккуратно, следы не видны. Мне не пригодилась шлифовка и косметологические меры после операции. Спасибо Вам большое Вардан Робертович!
 
Klarina, действительно без приседаний такую упругую попочку не получишь! Ну и без операции тоже. А вообще у меня тоже худая и дряблая попа. Не понимаю, почему у худой меня есть и целлюлит, и такая не красивая форма. Когда весила на 20 кило больше нормы думала, что вот схудону и тогда попа станет маленькой аккуратной. Сейчас вес нормализовался, но попе наоборот сильно объема не хватает. Хочу тоже пойти к Вардану Робертовичу! очень естественно умеет делать. Не знаю только, достаточно ли у меня теперь жира для липофилинга. Пусть он определит!
 
Если бы не доктор Хачатрян, даже не знаю, как вообще дальше жила бы. У меня было несколько операций на груди. Первые проводились другим хирургом в моем городе. Последнюю операцию выполнил Вардан Робертович. Он исправил за предыдущим хирургом все его косяки. Причем работа настолько качественная и красивая получилась, что я очень жалею сейчас, что не приехала в Москву оперироваться у Вардана Робертовича сразу. Тогда проблем не было бы! Мои первые операции были сделаны плохо. Я просто просила увеличить мне грудь естественно, но хирург что-то видимо натворил, из-за этого случилось что-то непонятное с формой груди, плюс большое расстояние между грудью. Потом была вынуждена перенести еще подтяжку груди по ареоле, но это привело к ухудшению, так как проявилась выраженная контрактура. И вот наконец недавно я уже обратилась к доктору Хачатряну, многоуважаемому мной человеку с большим опытом! Он вытащил меня из всего этого ужаса, помог вернуть моей груди красоту. И эффект очень естественный, нет видимых следов хирургии. Просто потрясающая работа!
 
Люблю Вардана Робертовича за его душевную теплоту и квалифицированную помощь! Потому что помог скорректировать асимметрию груди, развившуюся у меня после первой неудачной операции, сделанной другим хирургом. К тому никогда больше не поеду, а вот Вардану Робертовичу всячески доверяю, боготворю и вообще считаю его очень надежным и профессиональным человеком. Мне с блеском провел реэндопротезирование! Больше у меня нет той асимметрии, благодаря его стараниям у меня уже прелестная упругая грудь без асимметрии и прочих проблем.
 

Я прошла реэндопротезирование. Первая операция не дала того результата, который я хотела и о котором мечтала. Межгрудное пространство большое. Форма имплантов неудачная. Грудь вообще никак не выглядела натуральной. Но опять быть с нулевым размером еще страшней. Вардан Робертович такой умничка. Хотя переделка за другим хирургом малоприятное занятие. Но он блестяще исправил!!! Вот именно после его операции я наконец стала с такой грудью о какой мечтала. Идеальная. Восхитительная. Сексуальная.

 
Мою мечту исполнил Вардан Робертович - моя грудь стала эффектной. Кстати, я примерно через год после этой операции родила второго ребенка и после 1 года кормления с грудью ничего не случилось, она выглядит точно так же идеально, как и до кормления после операции. Вардану Робертовичу еще при планировании моей маммопластики сказала, что возможно в будущем буду рожать второго. Поэтому он учитывал это при определении доступа и размера. Мне хирург очень помог, работа выполнена прекрасно. Лучше чем у него работ никогда не видела. После кормления грудь осталась такой же эффектной) упругость, форма и размер, всё сохранилось.
 
Восторги девушек понимаю, потому что и сама очень довольна работой доктора. Мне Вардан Хачатрян увеличил размер груди, установив бесшовным способом круглые имплантаты 350 мл.


До операции меня смущало отсутствие объема, в нижнем белье все время оставались пустоты, так как просто не хватало нормального объема груди, чтобы заполнить всю чашку бюстгальтера, у меня были проблемы с выбором бюстгальтеров, так в то время и не нашла своего идеального фасона.


Форма груди до операции была явно не самой стандартной. Еще больше меня смущало расстояние между грудью со странной ложбинкой. Расстояние тоже было помехой при выборе белья, и смотрелось это безобразно.

Естественно, я давно слышала про бесшовную методику, про Вардана Хачатряна, рассматривала фоточки с грудями после операций, которые он девушкам проводил. Везде уровень сложности разный, но всегда эффект увеличения потрясающий. Довольно часто смотришь на его фото и удивляешься, потому что грудь так натурально выглядит, с трудом верится, что она сделана на имплантах.


Хотела так же красиво, чтобы и объем был, но при этом чтобы с виду никаких операционных следов не оставалось. Смогла позволить себе операцию, решила что для моей самооценки это важно и принципиально. Вардан Робертович мне рассказал, как работает его бесшовная методика.


Оказывается, это его собственная идея и авторская техника, она позволяет сделать операцию малотравматично и с сокращенной реабилитацией. Разумеется я согласилась, потому что очень хотела, чтобы Вардан Робертович увеличил мне грудь.


Результат меня приятно удивил: по-моему у меня грудь получилась лучше чем у кого-либо вообще. Исчезла некрасивая ложбинка и большого расстояния больше нет тоже, появился тот заветный объем, который так хотела всю жизнь.
 
У меня полная реконструкция. Я планировала операцию много лет, чтобы убрать тубулярную деформацию и асимметрию груди. Это был сложный случай, я читала в то время, что иногда хирурги могут отказываться, если нет опыта работы с такими дефектами. Поэтому я искала хирурга, у которого этот опыт есть. И мне важно было не просто увеличить бюст или сделать пышные формы как у звезд, мне важнее всего было убрать мою тубулярную деформацию, сделать размер моих желез абсолютно одинаковым.

Я нашла хирурга по фото с результатами работ. Как раз у Вардана Робертовича Хачатряна есть такие результаты, было видно, что он с тубулярной и другими видами сложных деформаций работает. Причем проводит все операции с авторской технологией. Мне все его работы приглянулись, грудь у девушек всегда после его операций эффектна. В 2016 году я записалась и попала к нему. Он сказал, что может мне помочь, но нужно делать полную реконструкцию груди. В тот же год я решила, что да, сделаю эту операцию у Вардана. Все прошло хорошо, никаких осложнений на здоровье. Очень красивой вышла моя грудь, я впечатлена результатом, устранена деформация, и асимметрия груди тоже. Примерно через год или больше я забеременела. Поражает, что после беременности грудь очень красивая, на форму и результат не повлияли мои естественные изменения во время беременности.Около 4 лет позади, я давно привыкла к этим новым формам, чувствую с ними себя идеальной.
мини.jpeg (110.87 КБ)
 
С помощью Вардана Робертовича узнала, что оказывается омоложение интимной зоны сегодня можно сделать не только с помощью классических методов хирургии, но и с помощью липофилинга, пересадки своего собственного жира из донорских зон. Я на это согласилась. В 39 лет имела уже серьезные послеродовые проблемы там в интимной зоне. Требовался профессиональный подход. После липофилинга интимной зоны я себя отлично чувствую, и мне это помогло.
 
С 25 лет искала хирурга, чтобы уменьшить грудь. Сначала думала, что может лучше подтяжка... Но пока тянула с решением, прошло уже много лет, я даже родила, и к 32 грудь окончательно растянулась, стала очень большой и объемной, добавилась с возрастом после беременности асимметрия. Хирурга наконец нашла по фото с уменьшением груди. Он сказал, что мне проведет уменьшение по своей авторской методике уникальной. Операцию у него сделала в конце зимы в 2019. Приятно, что не надо возиться со швами, я имею в виду не нужно приезжать снимать их. Полосочки, которые на фоточках после еще заметны, сейчас уже пропали.
 
Сделала себе классную грудь. Все максимально естественно. Грудь как у модели. Мой хирург Вардан Хачатрян. Самый лучший хирург по моему мнению. Благодаря его опыту и умению видеть как должно быть в конкретном случае моя грудь стала идеальной. Следов не видно вообще. Тоненькие царапинки вокруг ареол через 11 месяцев вообще незаметны. Зато контуры ареол стали четкими и выглядит это офигенно. Что помню? В первые дни после операции болей практически не было. Клей защищал шовчики от инфекции. Поэтому к моменту как клей сам отошел все уже зажило благополучно. Душ можно было принимать в этот же день, ну супер же! Я запомнила. Вардан Робертович очень классный хирург. Свои методики не только разработал, но и постоянно их улучшает. Вот поэтому все осложнения сведены практически к нулю. Очень ему благодарна. Рекомендую всем. Кто мечтает о красивом теле
 
всегда комлексовала из-за очень маленько размера груди и большимим ареолами. Мечтала увеличить грудь и откорректировать форму ареол. Вардан Хачатрян сделал это. Моя грудь стала очень красивой и главное объемной. При узких плечах Вардан Робертович посоветовал оптимальный размер и форму имплантов. Очень круто. А ареолы я считаю вообще теперь верхом сексуальности. Аккруратные и небольшого размера идеально сочетаются с новой мной. Шовчики практически незаметны, даже для меня. Немного боялась первой недели после операции. Оказалось, что зря. Дома была на следующие сутки. Водные процедуры доктор разрешает по самочуствию и желанию через несколько часов после операции. Я на следующий день уже себе это смогла позволить. Минимум болезненности. Практически не понадобились обезбаливающие. Операция была буквально перед началом пандемии, поэтому вид груди и свои жалобы немедленно отсылались доктору через директ. Чувствовала все время восстановления под контролем. Клей отошел через 10 дней сам в душе. Грудь без изъянов. Офигенная форма. Доктору Вардану огромное спасибо
 

Очень крутой хирург! Результы обалденные!всегда комлексовала из-за очень маленько размера груди и большимим ареолами. Мечтала увеличить грудь и откорректировать форму ареол. Вардан Хачатрян сделал это. Моя грудь стала очень красивой и главное объемной. При узких плечах Вардан Робертович посоветовал оптимальный размер и форму имплантов. Очень круто. А ареолы я считаю вообще теперь верхом сексуальности. Аккруратные и небольшого размера идеально сочетаются с новой мной. Шовчики практически незаметны, даже для меня. Немного боялась первой недели после операции. Оказалось, что зря. Дома была на следующие сутки. Водные процедуры доктор разрешает по самочуствию и желанию через несколько часов после операции. Я на следующий день уже себе это смогла позволить. Минимум болезненности. Практически не понадобились обезбаливающие. Операция была буквально перед началом пандемии, поэтому вид груди и свои жалобы немедленно отсылались доктору через директ. Чувствовала все время восстановления под контролем. Клей отошел через 10 дней сам в душе. Грудь без изъянов. Офигенная форма. Доктору Вардану огромное спасибо

 
Ягодицы стали дряблыми. Потеряли упругость. Все перепробовала. В какой-то момент поняла, что уже только операция поможет. Но так не хотелось в себя вставлять всякие импланты. И тут в инстаграме увидела методику липоскульптурирования от Вардана Хачатряна. Реально это чудо! Мой жир меня же и улучшит. По ватцапу получила консультацию. Решилась на операцию сразу. Результат виден стал после наркоза. Когда смогла встать увидела свои бедра и вначале не поверила отражению. Это ОФИГЕННО! Вардан смог придать телу такой силует, который не смогла дать природа. Самое важное что жир никуда не собирается исчезать. Это из-за правильного метода забора, очистки через супер-пупер технологичный аппарат и золотых рук Вардана Робертовича. Довольна всем произошедшим сверх меры! Доктору Вардану спасибо))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить