Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Хачатрян Вардан Робертович - отзывы
 
Мечтала сделать операцию именно у Вардана Робертовича Хачатряна. Слышала о нем как о гуру липоскульптурирования и маммопластики. Но мне нужно было решить проблемы с талией, боками и ягодицами. При моих 80 кг и моем миниатюрном росте фигура поплыла с возрастом, появились жирочки на бочках, талию с возрастом испортила окончательно. Но Вардан Робертович талантливый хирург, он пообещал воплотить мою мечту, ответил на все вопросы и в результате подарил мне идеальную фигуру. Мне липоскульптурирование понравилось, переносится нормально, восстановление относительно легкое и без мучений, без существенных ограничений. Я лично смогла спокойно после липо заниматься любимыми делами, даже откладывать особо ничего не пришлось. Но конечно все советы Вардана слушала, я ответственная в этом плане. Результат должен сохраниться надолго, постараюсь его поддерживать. Сейчас с такой выраженной талией и упругими ягодицами не стыдно и облегающие кофточки носить, красивые платья. Выгляжу изящно и ловлю комплименты и восхищения от окружающих.
 
Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!
 
Здравствуйте. Хочу поделиться своим преображением, до этого делала маммопластику, увеличивала у доктора Вардана Робертовича, грудь остается такой же шикарной уже 3 года!
Узнала о докторе в интернете, найти было просто так как он один из лучших хирургов. В этот раз я сделала липоскульптурирование, меня стало раздражать мои бока живот и ягодицы. Результатом очень довольна, реабилитация была ощутимой, моя новая фигура была для меня утешением)) так что реабилитационный период проходил нормально
Мои ягодицы стали бразильские, большими, округлыми.
Кожа подтянутая, на животе больше нет складок он стал плоским и красивым!
на протяжении 3х месяцев отправляла фото отчеты доктору с моим восстановлением. Вардан Робертович находится на связи, 24 часа в любой момент могла к нему обращаться по whatsapp/
Я рада что побывала на операции именно у Хачатряна Вардана Робертовича! Он конечно волшебник!
 
Уговорила маму сделать круговую пластику век. Она боялась делать операцию, но после знакомства с доктором Варданом Хачатряном подуспокоилась, так как увидела, что врач хороший, умелый, лишнего не посоветует. У нее после 58 все совсем плохо стало в зоной век. И снизу и сверху. Выглядела она от этого еще старше своих лет, вдобавок болезненно. Мешки под глазами вообще не проходили. Круговая блефаропластика по бесшовной методике Вардана Робертовича – вообще класс, потом и себе сделаю. Веки приподнимаются, мешки исчезают, кожа гладкая, уголки век приподняты, при этом всё правдоподобно, без натяжения, и возраст прям мама скинула внешне прилично.
 
Здравствуйте. Делала операцию липоскульптурирование + увеличение груди у Хачатряна Вардана Робертовича. Хочу поблагодарить этого замечательного хирурга. Его руки творят чудеса, в этом убедилось не мало женщин в том числе и я! Я мучилась со своим телом которое расстраивало меня, времени на спорт залы и разные методы себя преобразить не было
я понимала что годы идут и работа не остановится никогда, а выглядеть красиво я мечтаю уже давно! Меня познакомила с Варданом Робертовичем моя школьная подруга, она пациентка Вардана Робертовича, делала липоскульптурирование у него. Я видела ее фотки до и после, и меня поразило то что такое возможно! Я связалась с хирургом и после всех нюансов мыла уже на операционном столе! Моя грудь стала шикарной, 3го размера выглядела она вполне естественно ничего не обвисало, мягкая
импланты подобрал доктор самые лучшие фирмы ментор. Из моих отложенных жирков доктор слепил из меня красотку попа стала не квадратной, а имела красивую округлую форму, с красивым изгибом. с тонкой талией и подтянутым животом. Реабилитация была не скажу что прятной но всё же оно того стоит, так как желание быть прекрасной преодолевает всё! единственное неудобство что в первое время нужно спать на спине. А я не умею засыпать на спине))) Доктор Вардан Робертовчи без всяких сомнений один из лучших!!! Миллион раз спасибо!!!
 
У меня была подтяжка груди с имплантами, делала операцию у Хачатряна Вардана Робертовича.
Нашла хирурга по интернету, работы его мне очень понравились, девочки хвалят хирурга. Решила обратиться так как проблема моя меня сильно тревожила..грудь стала обвисать, одна больше другой. Я была уверенна, что это под силу Вардану Робертовичу. На консультации хирург объяснил как будет происходить операция и результат которого я желаю я, получу! После операции я с нетерпением ждала когда мне можно было посмотреть на себя, когда это случилось мои эмоции переполняли меня от радости Грудь стала как в молодые годы, одного размера, мягкая упругая и главное естественная. Были слезы радости)
 
Мне тоже повезло сделать липомоделирование у доктора Хачатряна. Делает он изумительные ягодицы, как будто из спортзала лет пять не вылезала. Кстати, лично я посещаю тренера уже 1,5 года, многие упражнения у нас с ним на пресс и ягодицы. И знаете, эффекта за эти месяц несмотря на регулярность практически нулевой. Спорт не помогает мне убрать лишний жир на талии и в зоне галифе, не дает мне красивую попку. А липомоделирование всего за 1 день справилось. После Вардана Робертовича у меня изумительное тело, аппетитная попка, да еще такая естественная с виду, как у фитоняшки из Инсты действительно.
 
Я обратилась к Хачатряну Вардану. Нужно было что-то менять с моим животом. Рождение ребенка нехило так повлияло на мою фигуру и даже на интимную зону и мою личную жизнь. Хачатрян выполнил в один день комплексную операцию по послеродовому восстановлению, совмещающую абдоминопластику и пластику влагалища. После операции прошло больше месяца, я давно стала намного лучше себя чувствовать и сейчас восхитительно выгляжу. Живот и интимная область как у молоденькой девушки прям.
 
Не подозревала, что блефаропластика так заметно меняет и улучшает лицо, моментально омолаживает. Честно скажу, я операции особо не делала, опыта в этом не было, поэтому очень боялась «лечь под нож». А операции на лице как-то особенно всегда пугали – ну мало ли 0_0 ! Всё бывает. Но я при этом видела много успешных примеров. Вот у доктора Хачатряна как-то всегда хорошие результаты. Я почти 2 года за его работами следила. Наконец и мне удалось себя уговорить на это Хачатрян с первой минуты помог осознать: всё будет ок!)) волноваться повода нет, методика отточенная, взгляд будет как у куколки-красотки Ну, должна сказать, всё так и произошло. Не успела прийти в себя после блефаропластики верхних век, как уже поняла, что обратилась к крутому доктору. Бесшовная методика – просто апогей хирургических технологий
 
Живу в Майами, у нас тут с хирургами всё не плохо, но я специально приехала к московскому гению, к Вардану Робертовичу Хачатряну. Подтяжка бюста на имплантах -просто техническая не простая, а я еще планировала сделать ее его бесшовной методикой. Классно получилось, грудь не огромная, но прям вау, без внимания не остаюсь. Суть технологии в особом склеивании швов, выполнено без дренажей и пластырей. Приняла умеренно теплый душ через пару часов уже в тот день. Это невероятно качественработа.ная
 
Сильно выраженная асимметрия груди была у меня до операции. Провел все манипуляции пластический хирург Хачатрян Вардан Робертович. Решением проблемы стал эндопротез разных объемов. Хирург сделал мне одинаковую грудь, красивую, упругую троечку. Боле того она выглядит естественной! Что было моим изначальным желанием. Вардан Робертович подарил мне грудь, о которой я могла только мечтать. Я очень ему благодарна!!
 
Моя вечная благодарность лучшему хирургу на свете за моё тело, а его талантливой жене за такие офигенные фото!!
g1.jpg (47.17 КБ)
g2.jpg (40.7 КБ)
 
Очень повезло попасть к Вардану Робертовичу Хачатряну. Бомбический хирург. После первой липоскульптуры появился некрасивый фиброз тканей. Сейчас все супер. На фото видна разительная перемена тела. Естьсожаление, что не попала к этому хирурга сразу. Есть подозрения, что тогда повторной операции не было бы. Самой нравится как же красиво теперь прорисован изгиб талии. Попка стала идеально женственной. Сама реабилитация была более-менее нормальной. Никаких осложнений не было. Чуть болели места проколов, где жир забирался, но это мелочи. Такие формы теперь. Доктору Вардану спасибо))
09(1).jpg (51.4 КБ)
 
Вардана Хачатряна хвалю с тех пор, как познакомилась. Мою пацанскую мини-грудь превратил в макси. Самое большое преимущество моей операции – грудь смотрится как реальная родная. Никто из родных, кому показывала ее после операции, не верил, что внутри установлены импланты. Такая она работа у Вардана Робертовича. Он умеет с помощью деликатных методик сотворить чудо. Шикарный эффект после увеличения я оценила уже где-то на 2-ой месяц, даже раньше. Ровная грудь с идеальной кожей, никаких следов от швов. Потом еще успела родить второго малыша, выкормить этой грудью и было всё в порядке. Никаких осложнений и побочки, ни для беременности, ни для кормления, ни для ребенка и моего здоровья. Прошло после моей операции уже 3 года. Она выглядит точно так же, как в первый год. Ни беременность, ни кормление на ее форму и размер никак не повлияли. И это не уникальный случай, а наоборот норма. Большинство пациенток Вардана, насколько мне известно, после увеличения груди спокойной кормят детей и не жалуются на изменения бюста после кормления. Говорят, всё индивидуально. Но лично я безумна от счастья и своей груди.
1.jpeg (47.76 КБ)
2.jpeg (56 КБ)
 
Тубулярная грудь буквально преследовала меня тем, что я с ней не могу подбирать даже банальное белье. Решила, буду делать операцию на груди, но только у профессионала. Мне понравился Вардан Робертович Хачатрян, доктор сам создал уникальную авторскую методику, которая делает все операции еще более безопасными, щадящими, с быстрыми реабилитациями. Меня это разумеется очень привлекло. Три года назад я сделала коррекцию своей тубулярной формы у него. Провел мне реконструкцию (восстановление) всей нижней области молочных желез, применив бесшовную методику, понижение складок под грудью и созданием новых. После операции нет эффекта удвоенной складки, всё прекрасно сделано. Вардан Робертович весьма серьезно относится к проблеме тубулярной формы груди, утверждает, что для нее очень принципиален индивидуальный подход. Поэтому у других пациенток с тубулярной грудью могут применяться немного другие тактики. Меня все устроило, работа крутая, грудь вообще супер, правдоподобная красивая форма. Последствий тубулярности нет, я уже забыла, что когда-то грудь была сложной.
3(1)-min-min.jpg (39.83 КБ)
4(1)-min-min.jpg (38.14 КБ)
 
Выгляжу супер после липоскульптурирования. Сделал мне эту операцию Вардан Робертович Хачатрян. Бесшовный метод дал возможность перенести операцию легко, и последствия не беспокоили, прошло всё прекрасно. У Вардана Робертовича колоссальный опыт практики подобных операций, он спец по модулированию стройной фигуры. Мне создал бомбические ягодицы, пышные, естественные, упругие, убрал жирочек с бедер и со стороны живота и спины.
 
Бесшовная методика Вардана Хачатряна у многих на слуху. Он применил ее и для моей операции. Мне была сделана липосакция с абдоминопластикой в 2019 году. Причиной было мое недовольство своей фигурой. Всегда хотела стройный упругий живот, избавится от лишнего жира. Послеродовых проблем было немало, паховая область тоже после рождения ребенка «пострадала». Операция с технической точки зрения была сложной, продолжалась она по времени около 5 часов. Шовчик заклеен, видимых признаков операции нет. Реабилитация проходила постепенными темпами. Восстанавливалась под чутким наблюдением Вардана Робертовича. Сначала в клинике, потом уже дома. У меня был рабочий отпуск, специально заранее позаботилась, чтоб отдохнуть. Считаю, операция полностью удалась. Конечно, немного страшновато поначалу было, так как никогда в жизни не переносила подобных вмешательств. Но это безусловно стоит сделать при таких деликатных проблемах с фигурой и в интимной зоне. Сейчас я могу даже джинсы на бедрах носить и позволяю себе любые трусики и плавки.
 

Вардана считают лучшим по сложным операциям, по всяким переделкам груди, реэндопротезированию и т.д. По фото сразу видно, что это правда. Стольким женщинам и девушкам помог!

 
Маленькая грудь уже в прошлом. Импланты Ментор придали нужный объем и идеальную форму. Самый неприятный момент у меня – это привыкание к чувству распирания в первые дни после операции. А вот вид новой груди это неописуемые ощущения. Уже и не верится, что раньше был нулевой размер. Теперешний размер гораздо лучше. Оперировалась у Вардана Хачатряна. Я просто кайфую))
 
Спасибо Вардану Хачатряну за его абдоминопластику! Контуры моего живота стали практически на 100 процентов идеально ровные, красивые, с естественной анатомией. Это действительно спортивный живот, какой у меня был лет в 16, когда не вылезала из тренажерки. В 44 иметь такой мне не удавалось, все же сказалось рождение ребенка в свое время и запущение фигуры и питания. Благодаря абдоминопластике мое тело вернулось к молодости, упругости. Я теперь даже влезаю в узкие платья, эффектно смотрюсь с юбкой-карандаш. Операция проходит с быстрым восстановлением, ведь Вардан Робертович выполняет эту операцию с авторской методикой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить