Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Липофилинг ягодиц - ваши отзывы?
 
Guest, есть специальные подушки, продаются в ортопедических магазинах!
говорят очень помогают) с ними удобнее
 
Расскажу о своём опыте коррекции фигуры. Спортзалы и диеты меня давно не вдохновляют, но тем не менее иметь красивую рельефную фигурку я конечно же никогда была не против. Поэтому липофилинг стал для меня идеальным решением. Меня конечно же долго отговаривали многие, но я женщина рисковая. Обратилась к пластическому хирургу. На осмотре он мне сказал что липофилинг как раз избавит меня от лишней жировой массы в бёдрах и животе и одновременно подтянет и увеличит недостающие объемы в ягодицах одновременно. По мне так это лучше, чем решать все эти проблемы постепенно и долго. Операцию мне провели конечно не сразу, сначала я сдала анализы все. Как только прошла этап подготовки мне произвели забор жировой ткани тонкими канюлями из внешней стороны бёдер и нижней части живота. Полученный объём прошёл тщательную очистку на специальном оборудовании и только потом мне таким же образом трансплантировали уже очищенный материал в ягодицы. Всё делали под наркозом, ощущений никаких. Нет особо вообще периода восстановления. Единственное что от конюлей следы немножко остаются но быстро проходят. И ещё мне понравилось что у этого метода нет риска отторжения как у имплантов например. Так что отличная замена например глютеопластике, с учётом того что при липофилинге ещё и от лишнего жирка избавляешься в проблемных зонах.
Image02.jpg (15.95 КБ)
Image03.jpg (17.14 КБ)
Изменено: Валерия Ошман - 02.09.2020 22:17:10
 
Цитата
Зефирр написал:
Цитата
Верра написал:
Цитата
Зефирр написал:
Про липофилинг столько разговоров! А на самом деле все просто - у хорошего хирурга отличные результаты) И никаких осложнений! Поэтому всем рекомендую своего доктора, меня оперировал Сергей Анатольевич Дёмин, кстати в 2018 году он получил премию Грация как лучший хирург по липофилингу ягодиц. Вот такие дела)) Моя попу тому еще одно подтверждение!
а покажите пожалуйста фото до операции, очень интересно посмотреть)
Показываю, с радостью)
Зефир, вы красотка! А есть еще фото?
Определенно объем очень к месту!
 

Классные ягодицы от доктора Пайтяна! Да-да, только благодаря пластическому хирургу у меня появились упругие и округлые ягодицы, которыми можно похвастаться в соцсети и которые удачно украсят любое платье или шорты. Я всегда была против чего-то инородного в теле, поэтому импланты всегда были для меня табу. Зато когда появилось липомоделирование ягодиц, когда их увеличивают при помощи пересадки твоего собственного жира, я очень обрадовалась и пошла к профи в этом деле. Карен Пайтян – один из докторов, которые специализируется на таких операциях, поэтому то, что он сделал с моей фигурой, можно назвать совершенством. Липомоделирование вообще классная штука – у меня ведь не только ягодицы увеличились, но и талия, бока уменьшились. Из этих зон мне брали жир для пересадки, так что у меня практически полноценная фигура в форме песочных часов. Теперь, девочки, я советую всем не завидовать и не страдать, а обратиться за нужными объемами и формами к профессионалам в пластической хирургии.

 
Я рада была открыть для себя липофилинг. Идеальный способ коррекции, без имплантов, собственным жиром. Оперировалась у Копасова А. Е. во Фрауклиник
Всё прошло идеально. Жировая ткань отлично прижилась, ровно и красиво. На это ушло два месяца. Сразу после операции в течении недели были синяки, ягодицы болели. Полностью я восстановилась через три недели. Со временем планирую липофилинг подглазничной зоны сделать, тоже у Копасова. Он в этом профи. О клинике у меня остались крайне положительные впечатления. Хорошее отношение к пациенту от начала до конца. После операции у меня бесплатное годовое обслуживание. И скидка осталась на 500 рублей, ей любой может воспользоваться, кстати. Промокод ФРАУЛОВ2020.
IMG_9394.JPG (104.89 КБ)
 
Цитата
Альбина написал:
Я два месяца назад наконец-то стала обладательницей объемной попы) Сделала липофилинг ягодиц, хочу поделиться опытом! Во-первых, операция очень простая и легкая в плане восстановления и общей реабилитации, я себя прекрасно чувствовала уже через пару часов, как проснулась от наркоза. Жир для ягодиц забирали с живота и боков, где его было немного в избытке, таким образом я похудела в одном месте и набрала желаемый объем в другом) Это самое приятное) Проколы зажили быстро, совершенно не беспокоили с самого начала. Оперировалась в Солей Клиник у Дёмина Сергея, очень понравился подход к пациентам и внимание на каждом этапе. Эффект конечно потрясающий, попа стала круглой, объемной и упругой!
То есть получается за одну процедуру вы "убили двух зайцев"?? И лишнее убрали, а там где надо было - наоборот добавили?
 
Цитата
Ажурка написал:
Guest, есть специальные подушки, продаются в ортопедических магазинах!
говорят очень помогают) с ними удобнее
Ажурка, а как ваши дела после липофилинга?
 
Если бы мне сказали, что лишний жир – это моя инвестиция в будущее, я бы захохотала. А оказалось, что на самом деле так может быть. Я о пластической операции, когда твой жир из одной части тела убирают, а в другую – добавляют для объема. Это же мечта всех женщин! Чтобы жир с живота убрали в грудь или в ягодицы! Даже не подозревала, что буду жить в таком продвинутом времени, когда это станет реальностью. Но вот он, 21 век и я – обладательница отличной попы и узкой талии!
Чтобы я стала такой красоткой в стиле Джессики Рэббит, надо мной поколдовал пластический хирург. Мой герой – Карен Пайтян! Что бы я без его делала! Идеальный доктор для идеальной операции!
Итак, мне было удалено излишки жира с живота и боков. Затем эти клетки жира очищались, обрабатывались и потом пересаживались в область ягодиц. Вот таким нехитрым (на словах) способом я и получила фигуру своей мечты. Конечно, в реале операция требует серьёзных усилий от хирурга, ведь ему надо сделать так, чтобы попа получилась пышная, симметричная, без неровностей и чтобы всё хорошо зажило. Не знаю, какие там супертехники использует Карен Гагикович, но мой жирок прижился замечательно. Я жутко довольна, что среди всех хирургов выбрала именно его. Я верила, что он сумеет воплотить в реальность мои мечты о выдающихся формах.
 
Цитата
Кристина написал:
Я всегда была против чего-то инородного в теле, поэтому импланты всегда были для меня табу.
И я такая же. Попу красивую хотела, а вот импланты нет. Потом прочла про липофилинг, записалась на консультацию к Олегу Ткачу (мне его многие знакомые советовали), и примерно через месяц уже была с красивыми формами. Хирургическое вмешательство минимальное, разрезы малозаметны, а фигура реально теперь другая, мне очень нравится
 
Девочки, сделала я липофилинг ягодиц в марте смежно с вейзером боков и живота. Вообще другое тело, тааак все изменилось.
Даже представить не могла, что будет такой классный эффект!
делала со скидкой в цпх Эталон у Мустафаева Эльдара Рашидовича, очень рекомендую!
 

Ох, как критиковала меня мама за эту операцию, но зато я сейчас счастлива, уверена в себе, да и мама вроде бы смирилась. Делала я липомоделирование ягодиц – убирала жир с боков и бедер, увеличила заодно этим же жиром ягодицы – чтобы они сверху стали пышнее, а то у меня генетически как бы провал был в верхней части попы. Реабилитация была более-менее терпимой, молодой человек помогал мне, пока я восстанавливалась. Всё время ходила на осмотры-перевязки и всё у меня прошло без осложнений, тьфу-тьфу. Сейчас вот могу любое бикини надеть, потому что попа стала как орех, круглая, упругая и не провисающая. За мои новые ягодицы и «схуднувшие» бедра я благодарю только одного человека – Карена Гагиковича Пайтяна. Это мой пластический хирург, замечательный человек и заботливый доктор.

 

Доктор Гукас Миракян был великолепен в том, как сделал мне липофилинг ягодиц. Он действительно выслушал то, что я хотела, подробно объяснил процедуру. Гукас Самвелович снял все мои опасения, он даже поговорил с моей мамой по телефону, которая очень волновалась. У меня было хорошее самочувствие после операции, он был там, когда был мне нужен, и никогда не заставлял меня чувствовать себя обузой. Благодаря ему у меня появилось тело в форме песочных часов, но не слишком вульгарно, а очень пропорционально. Я на 1000% довольна своей новой фигурой и от всей души рекомендую доктора Миракяна!

 
Мечтаю у Миракяна сделать моделирование фигуры. И в том числе ягодицы жиром увеличить... Надеюсь на рассрочку и на то, что смогу до сентября
 
Цитата
Алина написал:
И я такая же. Попу красивую хотела, а вот импланты нет. Потом прочла про липофилинг, записалась на консультацию к Олегу Ткачу (мне его многие знакомые советовали), и примерно через месяц уже была с красивыми формами. Хирургическое вмешательство минимальное, разрезы малозаметны, а фигура реально теперь другая, мне очень нравится
Хотела именно у Олега Сергеевича оперироваться, но на консультации он мне посоветовал ставить импланты, липофилинг не поможет(. Подробно объяснил почему именно этот метод увеличения ягодиц советует, как все будет проходить и какой будет в итоге результат. Я доверилась доктору, и реально все прошло хорошо. Теперь у меня не просто красивая попа, а прям главное достоинство)))
 
Цитата
Анна написал:
Мечтаю у Миракяна сделать моделирование фигуры. И в том числе ягодицы жиром увеличить... Надеюсь на рассрочку и на то, что смогу до сентября
Хочу поделиться своим опытом...

Так много сейчас разговоров про операции по пересадке жира, но это не мой случай. Нет, вы не подумайте, я не против липофилинга. Я и сама хотела такую пластику, но оказалось, что я слишком худая для такого варианта, поэтому пришлось выбрать импланты. И если сначала я немного сомневалась, то сейчас, когда моя попка вызывает зависть и восхищение у всех на пляже, я точно знаю, что доверилась правильному хирургу. Гукас Самвелович сделал всё так естественно, что импланты незаметны, зато верхняя часть ягодиц стала округлой, как я и хотела! В общем, моему доктору Миракяну я кланяюсь в ножки за мою сексуальную попу!

 

Сделала себе липофилинг ягодиц и хочу поделиться впечатлениями. Просто браво! Аплодирую доктору Лусинэ Майтесян за ее превосходную работу! Она все сделала очень красиво и изящно, я очень довольна результатом. Попа теперь как орех, и это было гораздо быстрее, чем я предполагала) Если хотите сделать себе такую процедуру – ищите только лучших специалистов!

 

Я одна из тех, кто сделал себе идеальное тело! Нет, я не пропадала годами в спортзале, а просто сделала себе пластическую операцию. Импланты или еще какие-то посторонние предметы я в свое тело не вставляла. Только жиром сделали всё красиво, появились нужные изгибы и объемы. Операция называлась липомоделирование тела с увеличением ягодиц. Проводил мне ее Карен Пайтян в одной из лучших клиник в Москве. Да, это правда, что у клиники Ройтберга отличная репутация. Жир действительно чуть-чуть рассосался, но все нужные объемы остались. Поэтому можете не переживать. Если ваш доктор сделает всё правильно, у вас всё останется и будет красиво.

 
Я сделала липоскульптуру! У меня теперь точеная талия, четкие изгибы и красивые женственные линии вместо свисающего жирка и дряблости. Но самое крутое – это конечно большая упругая попа аля бразильяно! Спасибо Вардану Робертовичу Хачатряну. Путем пересадки моего же жира избавил меня одновременно от нескольких проблем. Методика у него авторская.
index.jpg (126.37 КБ)
index2.jpg (155.72 КБ)
 

Вардан Робертович всегда классно делает. Как на его пациенток не гляну, что ни фото, так лепота! Вы красотка и правильно сделали, что решили выбрать такого мастеровитого хирурга. Сейчас таких немного, судя по всему, осталось.

 
Я после липоскульптуры, которую сделала у хирурга Хачатряна. Красивая попа получилась, с внушительным объемом, но моей комплекции она очень идет, контрастирует с талией. Раньше до пересадки жира Варданом Робертовичем моя попа была дряблой, ей не хватало объема. Сейчас все на месте!
1.jpg (67.07 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить