Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Липофилинг ягодиц - ваши отзывы?
 
Я два месяца назад наконец-то стала обладательницей объемной попы) :) Сделала липофилинг ягодиц, хочу поделиться опытом! Во-первых, операция очень простая и легкая в плане восстановления и общей реабилитации, я себя прекрасно чувствовала уже через пару часов, как проснулась от наркоза. :D Жир для ягодиц забирали с живота и боков, где его было немного в избытке, таким образом я похудела в одном месте и набрала желаемый объем в другом) Это самое приятное) 8) Проколы зажили быстро, совершенно не беспокоили с самого начала. Оперировалась в Солей Клиник у Дёмина Сергея, очень понравился подход к пациентам и внимание на каждом этапе. Эффект конечно потрясающий, попа стала круглой, объемной и упругой! :D
 
Альбина, расскажите пожалуйста а как долго держится эффект? И есть ли болевые ощущения?
Миниабдоминопластика, хирург Дёмин С.А.
 
Цитата
Яблочко написал:
Альбина , расскажите пожалуйста а как долго держится эффект? И есть ли болевые ощущения?
Приветствую) Тут главное соблюдать рацион, стремительно не худеть и не набирать вес. Объем будет держать долго, а где-то 30% сохранится на всю жизнь) Для меня еще приятным бонусом было то, что бока стали меньше, получается талия выделилась и попа стала объемная. Про болевые ощущения скажу так - немного потянуло в первые дни, но скорее в местах проколов, а они уже быстро зажили, следов не останется)
 
Да ну, липофилинг ягодиц - это полумера. Жир рассасывается, причем неровно... Еще надо найти такую пациентку, у которой есть столько жира, чтобы его переместить. Липофилинг ягодиц популярен в США, где толстых навалом, в Бразилии ставят импланты, что тоже несупер смотрится... Для наших широт, когда ты 8 месяцев ходишь с прикрытой курткой задницей - это непопулярные и сомнительны операции. Да и в целом задница такое место, плохо заживает, тяжелая реабилитация...
 
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Яблочко написал:
Альбина , расскажите пожалуйста а как долго держится эффект? И есть ли болевые ощущения?
Приветствую) Тут главное соблюдать рацион, стремительно не худеть и не набирать вес. Объем будет держать долго, а где-то 30% сохранится на всю жизнь) Для меня еще приятным бонусом было то, что бока стали меньше, получается талия выделилась и попа стала объемная. Про болевые ощущения скажу так - немного потянуло в первые дни, но скорее в местах проколов, а они уже быстро зажили, следов не останется)
Альбина, поздравляю) у меня тоже был липофилинг ягодиц, но я заодно еще грудку сделала, добавила объем в верхний и нижний полюс) Попа заживает быстрее, вот что скажу)) Хотя по сути и то, и то быстро, не сравнится с обычной маммопластикой, зато увеличение происходит за счет своих тканей и нет риска отторжения, все надежно и главное - надолго) Очень девочкам подходит, которые потом планируют рожать, никакая коррекция не понадобится если сравнивать с имплантом!)
Про попу еще добавлю, что ноги сразу же визуально кажутся гораздо стройнее! Получается, что тело как-бы вытягивается) Да, еще плюс то, что не остается никаких следов)) но это отдельный комплимент нашему доктору)
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Скажите, а какие ограничения у вас были после липофилинга ягодиц? У меня не особо много, я сначала боялась, что придется на животе спать и всё такое, но в принципе реабилитация быстрая и ограничения незначительные. По крайней мере у меня так было. Нельзя там молчалкой попу тереть агрессивно, тренажеры сразу и массажеры нельзя)) а так все разрешается, просто с осторожностью первое время. Вардан Хачатрян, у которого я делала липофилинг попы, очень похвалил меня за то, что я прям много его распрашивала на первойй консультации. Так надо все спрашивать, чтобы знать, как реабилитация проходит, как сама операция тоже проходит. Дундуком от хирурга после первой консультации не уходите. А мне еще очень в клинике триумф палас обслудивание понравилось и помощница Вардана Юлия очень приятная и внимательная прям))) Попа получилась удачной, аппетитная форма, и всё ровно
 
Читаю Вас девочки и жду того момента, когда так же легко буду говорить о этом. А пока 6 кг страшного отёка и бессонница от болей и не возможности смерить положение лёжа.
 
Ната, а Вы тоже липофилинг делали или импланты ставили?
Недавно Маша Цигаль оперировалась у Копасова А.Е., у нее в инсте большой пост есть про операцию. Интересно конечно было бы увидеть фото до и после в купальнике само собой. Все же далеко не все решаются на пластику ягодиц.

 
Цитата
Кристина написал:
Скажите, а какие ограничения у вас были после липофилинга ягодиц?
Толком и не было, только спать на животе месяц, но я быстро привыкла. тут главное подушками себя обложить!!!
а второе - не сидеть на попе) тоже нормально справилась, когда уставала (а у меня работа такая, активная, бегаю по офису грубо говоря, всем руковожу), так вот когда уставала присаживалась как бы на колено, немного отдыхала и дальше бегом)) еще и ляжки себе подкачала немного получается) потом села все нормально, сейчас попа как родная, ну она такая и есть, все мое ведь)) ничего не беспокоит, объем сохраняется)
 
У меня тоже был липофилинг! И я могу сказать, конечно по собственному опыту, но мне все далось легко) В целом так если подумать то я и не скажу, что как-то сильно болело)
Липосакция и липофилинг ягодиц
 

Порассуждаем на тему -

какая цена считается приемлемой для глютеопластики?

на ваш взгляд? сколько отдадите за красивую попу и пышные ягодицы, круглые, как футбольные мячи?

В Доктор Пластик сейчас идет акция #ПопесКакУЛопес

за 220 тыс обещают наваять красоту необыкновенную )))

 

У меня на самом деле были показания к липофилингу ягодиц. Кто не знает, это обвисшая кожа. Когда резко худеешь, то такой вариант возможен, а тут только подтяжка кожи. А это извините никак, шрамы. И мне к сожалению нельзя заниматься теми видами спорта, когда можно сделать себе красивые ягодицы. Вот эти два пункта привели меня к тому, что поправить изъян можно только липофилингом. Процедура безопасная, так как это своя жировая ткань, которая точно приживется, точно не сделает ничего плохого. А еще максимально естественный внешний вид. И требуемый объем. Фигура выглядит пропорциональной. Кроме того хочу отметить быстрый период заживления. Я не думаю, что с имплантами было бы так быстро. Поэтому я все-таки склоняюсь, что такие операции, если можно так назвать, все-таки можно делать. Особенно когда такие противопоказания и запросы, как мои. Итог – кожа ровная, ягодицы объемные, но не сверх того. И не ощущается инородного тела, как это могло бы быть с имплантом.

 
Цитата
Маргоша написал:
У меня тоже был липофилинг! И я могу сказать, конечно по собственному опыту, но мне все далось легко) В целом так если подумать то я и не скажу, что как-то сильно болело)
Здорово! Я читала что это очень крутая операция)
У меня новое тело! Сделала операцию по восстановлению после родов, у Дёмина С.А.

Всем улыбок :)
 
Цитата
Маргоша написал:
У меня тоже был липофилинг! И я могу сказать, конечно по собственному опыту, но мне все далось легко) В целом так если подумать то я и не скажу, что как-то сильно болело)
расскажите пожалуйста как первые сутки прошли? очень ли тяжелая операция?
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 

Про липофилинг столько разговоров! А на самом деле все просто - у хорошего хирурга отличные результаты) И никаких осложнений! Поэтому всем рекомендую своего доктора, меня оперировал Сергей Анатольевич Дёмин, кстати в 2018 году он получил премию Грация как лучший хирург по липофилингу ягодиц. Вот такие дела)) Моя попу тому еще одно подтверждение!

 
Зефирр,отличный результат! Ты можешь показать фото до?
 
Откуда брали собственный жир, я не понимаю, почему хирург не взял его со спины
 
Цитата
Эрика написал:
Зефирр ,отличный результат! Ты можешь показать фото до?
спасибо! очень приятно)) конечно могу
Александра, жира было предостаточно, уж поверьте))
 
Цитата
Зефирр написал:
Цитата
Эрика написал:
Зефирр ,отличный результат! Ты можешь показать фото до?
спасибо! очень приятно)) конечно могу
Александра, жира было предостаточно, уж поверьте))
я мечтаю о таком результате!! офигенные формы у вас!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
МаRи,спасибо! Мари, почему мечтаете?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить