Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Абдоминопластика и где ее сделать?
 
Я очень долго искала где бы мне сделать абдоминопластику, да так что бы было хорошо и не страшно.Наткнулась на институт красоты Спика в Санкт -Петербурге.Прочитала много отзывов,посмотрела все операции связанные с моей.Долго выбирала на какого доктора опереться.Понравились почти все!! да все доктора! Но больше мое внимание привлек Рыбакин А.В. Главный врач института,его работы меня заворожили,это просто мастер ас своего дела!Записалась на консультацию к доктору.До этого у меня уже была консультация с Рединым Р.Р тоже доктор данной клиники.Доктор мне понравился, рассказал как будет проходить операция,каким будет разрез,сколько будет восстановительный процесс после операции.Каким будет шов,и что его не будет видно.Теперь я в предвкушение и встречай с Рыбакиным.А.В.
 
хА ))) Рыбакин )) ещё бы )) и те доктора, которых ВЫ видели - это скорее всего из его команды ! у них есть отличный проект Оморфия - вот там и увидите результаты подробно с отзывами, фото - всё как надо. Даже спросить можете если что-то заинтересовало )
 
Цитата
Guest написал:
хА ))) Рыбакин )) ещё бы )) и те доктора, которых ВЫ видели - это скорее всего из его команды ! у них есть отличный проект Оморфия - вот там и увидите результаты подробно с отзывами, фото - всё как надо. Даже спросить можете если что-то заинтересовало )
девочки,я не очень разбираюсь в терминах,подскажите у меня грудь после кормления висит,куда можно обратиться?где пройти регистрацию и сколько это стоит
 
Цитата
Анна лапина написал:
Я очень долго искала где бы мне сделать абдоминопластику, да так что бы было хорошо и не страшно.Наткнулась на институт красоты Спика в Санкт -Петербурге.Прочитала много отзывов,посмотрела все операции связанные с моей.Долго выбирала на какого доктора опереться.Понравились почти все!! да все доктора! Но больше мое внимание привлек Рыбакин А.В. Главный врач института,его работы меня заворожили,это просто мастер ас своего дела!Записалась на консультацию к доктору.До этого у меня уже была консультация с Рединым Р.Р тоже доктор данной клиники.Доктор мне понравился, рассказал как будет проходить операция,каким будет разрез,сколько будет восстановительный процесс после операции.Каким будет шов,и что его не будет видно.Теперь я в предвкушение и встречай с Рыбакиным.А.В.
а это только в Питере,а то я из Липецка,мне Москва ближе,может быть и в Москве есть?
 
Москва Сохо клиник там тоже очень хорошие врачи.И они и там и там оперируют.
 
Цитата
Наталья блинкова написал:
Цитата
Guest написал:
хА ))) Рыбакин )) ещё бы )) и те доктора, которых ВЫ видели - это скорее всего из его команды ! у них есть отличный проект Оморфия - вот там и увидите результаты подробно с отзывами, фото - всё как надо. Даже спросить можете если что-то заинтересовало )
девочки,я не очень разбираюсь в терминах,подскажите у меня грудь после кормления висит,куда можно обратиться?где пройти регистрацию и сколько это стоит
в смысле ? Регистрацию пройти - бесплатно ) можете даже участие принять - запросто повести может . Можете позвонить в Спика (Питер) или СОХО (Москва ) позвонить и назначить очную консультацию, тогда да, платно. Ещё как-то в скайпе они проводят консультации. но я этих тонкостей, честно, не знаю, это проще на Оморфии у девчёнок спросить...
 
Цитата
Guest написал:
Москва Сохо клиник там тоже очень хорошие врачи.И они и там и там оперируют.
оно спасибо,что подсказали
 
Цитата
Guest написал:
Цитата
Наталья блинкова написал:
Цитата
Guest написал:
хА ))) Рыбакин )) ещё бы )) и те доктора, которых ВЫ видели - это скорее всего из его команды ! у них есть отличный проект Оморфия - вот там и увидите результаты подробно с отзывами, фото - всё как надо. Даже спросить можете если что-то заинтересовало )
девочки,я не очень разбираюсь в терминах,подскажите у меня грудь после кормления висит,куда можно обратиться?где пройти регистрацию и сколько это стоит
в смысле ? Регистрацию пройти - бесплатно ) можете даже участие принять - запросто повести может . Можете позвонить в Спика (Питер) или СОХО (Москва ) позвонить и назначить очную консультацию, тогда да, платно. Ещё как-то в скайпе они проводят консультации. но я этих тонкостей, честно, не знаю, это проще на Оморфии у девчёнок спросить...
это в Инстаграм искать??или в интернете??я просто не знаю!,вы не злитесь,я вижу что Вы другое обсуждали,просто увидела,что здесь пишут и спросить решила
 
про что речь идет??
 
Цитата
Анна лапина написал:
про что речь идет??
про сайт Оморфия.ру на этом сайте можно выиграть бесплатную пластическую операцию!!!! Я тоже зарегистрировалась , жду инала ))))
 
Оморфия не только слышала но уже и там тоже зарегистрироваться успела)) а чем черт не шутит))мое тело требует реконструкции)
 
Спасибо,девочки,ВАУ!!!!честно не верю,неужели бывает???? бесплатно?????
 
Бывает оказывается)) сама в полном шоке) только приятное от этого сайта)
 
Я делала абдоминопластику с липосакцией в Подольске, клиника Солей. Моим хирургом был Сергей Анатольевич Дёмин, изначально искала именно его – долго смотрела инстаграм и всевозможные ресурсы в интернете, но когда увидела его работы, остановила свой поиск.
Как и у девочек, мое преображение было удивительным – из гусеницы я превратилась в настоящую бабочку с тонюсенькой талией)) Я не знаю как, но даже послеродовых растяжек не осталось, только ровный, плоский и худенький живот. Да еще и пребывание в клинике было мега-приятным и комфортным, все по высшему классу))
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
консультировалась у своего хирурга по поводу абдомино еще когда делала грудь год назад. Хотела зашить диастаз, но доктор сказал, что мой случай не критичный и, если я собираюсь еще рожать, то делать нельзя. И лучше прийти уже после вторых (или третьих) родов. Вот так вот.
Маммопластика по методике "Грудь без шва", июль 2016. Импланты МакГан 245 мл анатомической формы. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.
 
Цитата
Наталья блинкова написал:
Цитата
Guest написал:
хА ))) Рыбакин )) ещё бы )) и те доктора, которых ВЫ видели - это скорее всего из его команды ! у них есть отличный проект Оморфия - вот там и увидите результаты подробно с отзывами, фото - всё как надо. Даже спросить можете если что-то заинтересовало )
девочки,я не очень разбираюсь в терминах,подскажите у меня грудь после кормления висит,куда можно обратиться?где пройти регистрацию и сколько это стоит
Есть шанс выиграть такую операцию бесплатно на Оморфии или почитать там же отзывы о врачах ! Там девочки ведут блоги и описываю подробно свои операции и реобелитацию !!!! Накопив определённый рейтинг, его можно обменять на скидку !
 
Цитата
Зимушка написал:
консультировалась у своего хирурга по поводу абдомино еще когда делала грудь год назад. Хотела зашить диастаз, но доктор сказал, что мой случай не критичный и, если я собираюсь еще рожать, то делать нельзя. И лучше прийти уже после вторых (или третьих) родов. Вот так вот.
Я,делала в СОХО у РЕДИНА Р.Р. и лучшего пластического хирурга для себя ,я бы и не хотела!!!!!!! доступ по ареоле,ментор 330 и 360 мл,уже 3 недельки прошло,все супер!!!!! СПАСИБО!!!!
 
Цитата
Guest написал:
Оморфия не только слышала но уже и там тоже зарегистрироваться успела)) а чем черт не шутит))мое тело требует реконструкции)
Я вот тоже про Оморфию узнала . Хочу испробовать свои шансы в увеличивающей маммопластике.
Жду пока добавят новые акции и вперед к победе.
 
Однозначно делать у профи и определиться для себя, будете ли вы еще планировать детей, готовы ли следить за своим телом ну и другие мелкие нюансы) Меня оперировал Дёмин С.А., была абдоминопластика с липосакцией 6 зон… В выборе врача мне помог чужой опыт, девочка знакомая с липо исправила чужие косяки после своего первого хирурга как раз у моего дока, Сергея Анатольевича Дёмина (изумительный получился животик!!) и коллега с работы мужа делала у него же маммопластику, она же дала мне контакты ассистента и я уже сама познакомилась с доком)) На чужом опыте получила свой, очень всем довольна, не верила что когда-нибудь снова увижу свой живот плоским)) Теперь буду его беречь, правильно питаться и уже начинаю ходить в бассейн))
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
это правильно,в СПИКА и СОХО самые лучшие профи пластической хирургии работают,столько уже красоты в мир выпустили,и это все благодаря проекту ОМОРФИЯ!!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить