Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Как правильно выбирать хирурга по липосакции?
 
спасибо!) Вы подкинули мне много пищи для размышлений. Но, честно говоря, еще больше захотелось сделать именно vaser. Без сомнений пойду только к Свиридову, подписалась на его инстаграм, вижу, что эту операцию он выполняет довольно часто и результаты всегда классные.
 

У меня была не только липосакция, но и липофилинг ягодиц. Я однозначно скажу, что хирурга надо выбирать только профи! Я вот за операцию не только похудела, но и приобрела объем в тех местах, где его не хватало) Липоскульптурирование - очень крутая вещь в руках профессионала. Я оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, и результатом довольна очень! Попа стала объемная, с красивыми изгибами и округлостями, а вот бока и животик - наоборот, стройными и изящными)

 
На самом деле только кажется, что это простая операция - липосакция, но действительно хорошо ее делают единицы! Тут ведь может быть и эффект "стиральной доски" после липосакции и просто недобор жира, или еще хуже какие-то осложнения в виде сером... Поэтому хирурга нужно выбирать очень тщательно! И не думать, что это простая операция. Аппаратные методики липосакции, которые сейчас широко рекламируются тоже не панацея - должен быть умелый хирург!

Мне очень нравятся результаты Наталии Вагановой, она давно в этой теме, более 25 лет опыта! Сама у нее делала живот и колени. Живот делала 5 лет назад - просто шикарный результат, она меня избавился от абдоминопластики, которую мне другие хирурги навязывали - но кто хочет иметь такой огромный рубец через весь живот?! И буквально полгода назад сделала у нее колени - великолепно. Очень грамотный хирург, рекомендую!
 
правильно выбирать лучше по отзывам реальных пациентов, искать опытных хирургов, лучше довериться тому, кто выполнил уже сотни операций, чем тому, кто только руку набивает и сэкономить. Я планирую VASER делать только у Свиридова, уже доверяю ему и уверена в хорошем результате.
Абдоминопластика. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.
 

Сейчас липосакцию делают практически все. И поэтому при выборе врача надо не спешить, а потратить время на поиски профи. Я к сожалению, нарвалась на дилетанта, потом последствия этого безобразия исправлял Дёмин Сергей Анатольевич, который не только восстановил мое тело, но и спас меня от глубокой депрессии. Огромное человеческое ему спасибо, такого результата, который я получила, честно скажу не ожидала. Думала просто избавиться от фиброза, а получила идеально плоский ровный живот и узкую талию. Еще и шов исчез практически. Вот что значит профессионал!

 
Цитата
MissCapital написал:
правильно выбирать лучше по отзывам реальных пациентов, искать опытных хирургов, лучше довериться тому, кто выполнил уже сотни операций, чем тому, кто только руку набивает и сэкономить. Я планирую VASER делать только у Свиридова, уже доверяю ему и уверена в хорошем результате.
делела вайзер у Сергея Владимировича. Великолепный хирург! Просто скульптор, не иначе. С большой любовью и терпением относится к пациентам во время реабилитации)
 
липосакция, особенно при больших объемах, может быть не самой просто и даже не самой безопасной операцией. Так что к выбору хирургу именно здесь стоит подойти со всей внимательностью. Смотрите отзывы, пролистывайте несколько страниц на форумах, не ленитесь. Ищите информацию в соц сетях, там обычно более оперативно происходит общение. Я делала небольшой объем, vaser у Свиридова Сергея Владимировича, так что подтверждаю, он лучший по липосакции однозначно.
На фото я через 2 месяца после операции.
poslee.jpg (34.55 КБ)
do.JPG (44.68 КБ)
Вайзер липосакция. Живот, бедра, спина. Свиридов С.В.
 
Главное смотреть на каком методе работает в основном. Мне Голованев делал,и я искала вайсер именно,и он на нем и специализируется. Не во всех клиниках этот аппарат есть,и не каждый доктор умеет работать на нем. Так что да, смотреть на чем чаще практикуется
 

У меня была липосакция, оперировал Сергей Анатольевич Дёмин - сделал мне новое тело, буквально вытащил! Настоящий скульптор! Убрали жир с боков, с живота, с талии и поясницы и сразу фигура изменилась - стала намнооого стройнее, легче и изящнее) Причем что интересно, синяков было мало и не болело практически. Мне казалось, что так страшно пишут в интернете, что будет тяжело, но ничего подобного, уж не знаю зачем это придумывают, но реабилитация после липосакции совсем легкая! Хотя, я уверена что тут 90% зависит от хирурга и 10% от нас самих, ну там рекомендации соблюдать и позитивно настроиться)

Липосакция
Дёмин С.А.
 
больше всего результатов вижу у Свиридова, вернее, я больше пока вообще ни у кого фото после вайзер не видела. Может плохо смотрю? Поделитесь фотографиями те, кто оперировался у других хирургов.
 
Я выбирала по форумам, по отзывам, ходила на консультации. Удавалось даже мельком пообщаться с пациентками некоторых докторов. Для меня главное профессионализм и комфортное общение с врачом. Мой доктор Владимир Зленко, понимаем друг друга с полуслова. Делала у него и липосакцию и увеличение груди. Очень довольна.
 

Мне тоже сделал липосакцию Сергей Анатольевич Дёмин, я вот буквально в соседней теме об этом написала. Советую тем кто страдает проблемными зонами не бороться самим с собой, а идти и делать операцию. Она хорошо переносится, ну а в руках мастера и вовсе превращается в мановение волшебной палочки! Разве что компрессионные штанишки надо будет немного носить, но они не мешают особо, даже спать в них удобно. Проколов не остается вовсе, кожа становится упругая. Я первые три месяца мазала только тем, что доктор разрешил, чтобы увлажнять кожу немного и вот она сразу же была гладенькая, не то что до операции. Бугры исчезли, ну в целом рельеф стал красивее. И это не только я отметила))

Липосакция в клинике Солей, мой хирург - Дёмин Сергей Анатольевич
 
Цитата
Catharhina написал:
Мне тоже сделал липосакцию Сергей Анатольевич Дёмин, я вот буквально в соседней теме об этом написала. Советую тем кто страдает проблемными зонами не бороться самим с собой, а идти и делать операцию. Она хорошо переносится, ну а в руках мастера и вовсе превращается в мановение волшебной палочки! Разве что компрессионные штанишки надо будет немного носить, но они не мешают особо, даже спать в них удобно. Проколов не остается вовсе, кожа становится упругая. Я первые три месяца мазала только тем, что доктор разрешил, чтобы увлажнять кожу немного и вот она сразу же была гладенькая, не то что до операции. Бугры исчезли, ну в целом рельеф стал красивее. И это не только я отметила))
Здорово! Мои поздравления! Как ваши дела?
 
Спасибо за советы !
 
расскажите пожалуйста про вашу операцию, Зефир! Как поддерживаете форму?
Асимметрии с подтяжкой. Абдоминопластика.
Операцию сделал Дёмин С.А.
 
была у Свиридова С на консультации, слава богу вовремя наткнулась на его пациентку которая ведет страницу в инстаграмме, пришла в ужас и отменила операцию
в итоге выбрала Иванченкову Т, она мне сделала полный апгрейд ног, в килограммах минус 4, щиколотки, колени, внешние бедра, внутренние бедра_все зоны ног проработали, не узнать, результатом очень довольна
теперь хочу к ней же на руки, либо липосакцию рук, либо брахиопластику
 
Цитата
КарриШа написал:
расскажите пожалуйста про вашу операцию, Зефир! Как поддерживаете форму?
Привет, давай на ты? У меня была классная липосакция, с одного места убрали, в другое, очень важное место, добавили) Попы не было, зато бока висели! Теперь гармония. Операция прошла быстро, реабилитация тоже) ну вот вообще себя хорошо чувствовала)
 
Я не знаю, к кому бы пошла на лазерную, водоструйную и прочие виды липосакций, но радиочастотную однозначно и без альтернатив - у Пшонкиной С.Ю. В Интернете много отзывов паиценток, много фотографий до и после RF-липосакций, много статей и интервью самой Светланы Юрьевны, да и инстаграм хирурга - сплошь RF-липосакция. Так что здесь без сомнений! Я сделала бедра и живот перед новым годом. За последние 5 лет в этих зонах у меня столько лишнего жира, что никакими другими методами не убрать их было. Очень довольна результатами, сейчас уже и отеки сошли - можно оценивать на 5+
 
Цитата
Зефирр написал:
Цитата
КарриШа написал:
расскажите пожалуйста про вашу операцию, Зефир! Как поддерживаете форму?
Привет, давай на ты? У меня была классная липосакция, с одного места убрали, в другое, очень важное место, добавили) Попы не было, зато бока висели! Теперь гармония. Операция прошла быстро, реабилитация тоже) ну вот вообще себя хорошо чувствовала)
А покажете фото? Здравствуйте) Очень интересуюсь этой операцией)
 

Всем добрый день! Я планирую липосакцию, хочу убрать все проблемные зоны, с которыми увы ни спорт, ни питание не справляются. Это галифе, поясница, бока. Никак не получается их сделать идеальными! Уже была на консультации у Сергея Анатольевича Дёмина, хочу делать операцию именно у него) Девочки, я наверно создам тему, расскажите как у вас все прошло? Как после операции себя чувствовали?

Я планирую липосакцию
Дёмин Сергей Анатольевич мой хирург
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить