Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Радиочастотная липосакция BODY TITE -мнения, отзывы
 

Я тоже сравнивала все виды липосакций, мне кажется раньше вообще зверство было с этими трубками, когда и общий наркоз был. Сколько было случаев неудачных. С аппаратом боди тайт такого нет, там датчики все определяют и показывают. Насколько можно, настолько сделали процедуру безопасной. И делает ее хирург с большим опытом. Светлана Пшонкина предлагает эту услугу уже давно, опыта у нее много. Читала отзывы благодарных клиенток. Сама сделала только липосакцию живота у нее. Но в дальнейшем планирую не терять контакт такого доктора. Она еще делает естественно омолаживающие операции. Много чего. И свои у нее есть методы, наработки. Как компетентного врача рекомендую. И процедуру саму тоже, для тех, кто не может избавиться от локального скопления жира в одном месте, будь то живот или подбородок. Насадок много и для лица и для тела. По-моему есть еще насадки, которые особенно за кожей как то ухаживают. Но мне такая не пригодилась, итак коже после липосакции отличного качества.

 
не представляю липосакции без общего наркоза...
 
очередной сайт рекламы Пшонкиной - не ведитесь, безответственный хирург.
Большинство отзывов (ну, не все, конечно) пишет сама. Ну, не сама, наверное,
а нанятые люди
 
Цитата
Афродита написал:
не представляю липосакции без общего наркоза...
Я если честно тоже, мне кажется даже для организма это тяжело. А так спишь себе, а дело делается. Без стресса.
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Я не могу пройти мимо и не отметиться Сделала радиочастотную липосакцию у Светланы Пшонкиной. Липоксировали живот (по контуру), бедра (внутри, снаружи), ягодицы, по бокам прошлись и чуть-чуть в области подбородка. Радиочастотную липосакцию как меру воздействия на свои жиры выбрала сама. Поняв, что мою ситуацию только операция спасет, изучила весь вопрос досконально ты Интернете. Определившись с методикой, занялась подбирать специалиста под методику. Не уверена, что по такому пути идет подавляющее большинство пациентов. Обычно ведь хирурга ищут, а уже потом он сам решает, что и как. Но у меня ведь все наоборот. Радиочастотная липосакция неразрывно связана с именем Светланы Юрьевны, так как именно она является ведущим специалистом в этой области. Ну и мне было спокойно, зная, что оперировать меня будет лучший специалист по радиочастотной липосакции. Результаты показательные - они демонстрируют и эффективность методики, и профессионализм доктора. Второй фактор в результативности куда более важен. Ведь чтобы достичь максимальных результатов, хороших аппаратов и хорошего оборудования достаточно. Нужны хорошие руки! И я их нашла

 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Афродита написал:
не представляю липосакции без общего наркоза...
Я если честно тоже, мне кажется даже для организма это тяжело. А так спишь себе, а дело делается. Без стресса.
ну вот и я. Все таки это проколы, удаление жира, потом зашивать... а если без проколов, то я не представляю как все убрать... в общем больше вопросов...
 
Девочки, расскажите мне про радиочастотную липо. Кто может отправить фото до и после? У кого не липовые отзывы? Собралась делать перед Новым годом, но , почитала отзывы, и боюсь, что не вылезу в платье, если будет отёк. Возможности по времени очень ограничены. Кто может поделимся фотографиями с результатом?
спасибо
 
Анастасия, из-за отечности в узкое платье точно не влезете. Я сделала 19 декабря и тоже пришлось выбирать наряды пошире. Зато сейчас влезаю в те джинсы, в которых раньше смотрелась некрасиво перетянутой... У меня живот и бедра после RF-липосакции. Делала у Пшонкиной. Если после радиочастотной бывают отеки, то после обычных видов липо я представляю, что происходит))) Точнее, не представляю))) А вообще RF-липосакция лучшая... Долго изучала эту тему перед своей операцией, была у многих хирургов. Даже те, кто радиочастотную не делают, только положительно отзывались о методике!
 
Я собираюсь к Пшонкиной на RF-липосакцию живота. Планировала еще в прошлом году, но не получилось. Надеюсь, цены не изменились с тех пор))) В марте сделать операцию я тоже не успела - отпуск только на конец мая дали. А сейчас неизвестно, что будет в конце мая. Но я не теряю надежду убрать живот у Светланы Юрьевны.
 
Цитата
Афродита написал:
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Афродита написал:
не представляю липосакции без общего наркоза...
Я если честно тоже, мне кажется даже для организма это тяжело. А так спишь себе, а дело делается. Без стресса.
ну вот и я. Все таки это проколы, удаление жира, потом зашивать... а если без проколов, то я не представляю как все убрать... в общем больше вопросов...
Афродита я перечитала столько информации, и теперь поняла что да, лучший для меня вариант это комплексная операция... будет и липосакция, и абдоминопластика
 
Отличный способ удалить жир там, где его слишком много и где он явно портит контуры фигуры. Делала Body Tite год назад - корректировала живот, талию, бедра, ягодицы. Отличный результат - объем уменьшился на 2 размера (вместе с моей чудо-диетой) за полгода. Талия появилась - фигура сразу стала женственной. А плоский живот дал мне возможность не ущемлять себя в выборе одежды. Теперь никакого корректирующего белья и прочих женских ухищрений. Огромное спасибо моему хирургу - Галине Викторовне Хрущ. Я и веки делала у нее, и мезонити, и филлеры - всегда только 100% результаты!
 
Девочки, меня так сильно напрягал в последние годы мой живот. После рождения ребенка прошло 3 года, а я так и не смогла от него избавиться. Что только ни пробовала.Диета Дюкана, Кремлевская диета, бывало, что месяцами на свежевыжатых соках сидела.... дышала с Мариной Корпан..... оксисайз и прочее... Ужас. Только после липосакции живот ушел. И зря я все это перепробовала. Только время потеряла и нервы. В ноябре 2019 сделала радиочастотную липосакцию. Светлана Юрьевна мне говорила, что эта липосакция подтянет кожу и что живот будет идеально гладкий. Я, конечно же, полностью доверяла доктору, хотя обычно в такие обещания мало верю))) Очень довольна результатом. Светлана Юрьевна - хирург от Бога, поэтому она может позволить себе такие обещания. Важно, что все обещания становятся реальностью. Моя нынешняя фигура - яркий пример!
 

Многие тут из девчонок делали липо, я не исключение. Делала у хирурга Аршакяна, мы с ним выбрали радиочастотную липосакцию. Я не очень в них разбиралась, но док объяснил, почему лучше ее выбрать, рассказал про все плюсы. Я его и послушалась, тем более фото «до и после» очень мне понравились.

Хирургом и его отношением я очень довольна, персонал в клинике тоже приветливый, медсестры все очень милые. Реабилитация после липо была не так чтобы легкая, но и не тяжелая, терпимая, в общем. Зато эффект был замечательный, талия стала заметнее, силуэт фигуры в целом улучшился. Рекомендую, в общем.

 
Цитата
Анастасия написал:
Девочки, расскажите мне про радиочастотную липо. Кто может отправить фото до и после? У кого не липовые отзывы? Собралась делать перед Новым годом, но , почитала отзывы, и боюсь, что не вылезу в платье, если будет отёк. Возможности по времени очень ограничены. Кто может поделимся фотографиями с результатом?
спасибо
я рекомендую своего доктора! Он самый лучший в вопросах пластической хирургии тела
Восстановление тела после родов: грудь, живот!
Оперировалась у Дёмина С.А.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему