Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Радиочастотная липосакция BODY TITE -мнения, отзывы
 
По радиочастотной мне ее результаты больше остальных понравились. Ну и видно, что в основной массе эту липосакцию у нее и делают.
 
Согласна. Отличные результаты. Сколько стоит радиочастотная у Пшонкиной? И у других какие цены?
 
Девочки, была на консе к Пшонкиной Светланы Юрьевны на днях. Очень надо убрать галифе на бедрах. Показана RF-липосакция. Видела результаты на сайте у Пшонкиной, действительно эффект сногсшибательный. Хотелось бы узнать об эффекте из первых уст… Мечтаю одеть шорты или купальник, смотрю, многие не парятся по таким пустякам – а для меня трагедия!!!
Подкупает, что по идее это не только щадящий вид липосакции, при котором очень мало следов, но и к тому же кожа одновременно и подтягивается в процессе манипуляции, этакий лифтинг изнутри.
 
Если смотреть как альтернативу обычной липосакции, то плюсов просто мильон. Реально почти нетравматичная операция – быстро подготовились, быстро сделали, быстро домой :) Я на всякий случай еще поносила три недели широкий компрессионный пояс (убирали "остатки" живота после хорошего похудения). Через месяц было все волшебно - ушел провис на животе, очень заметно подтянулась и как-то помолодела кожа в этой области. Для статистики запишите: делала в DSclinic на Арбате, осталась супер-довольна :!:
 
А у какого конкретно хирурга делали? Я по радиочастотной липосакции всех обошла – в Москве от силы 3-4 специалиста. По поводу «мильона плюсов» я согласна. Операцию 2 недели назад сделала, пока, конечно, есть отечность, синячки еще не все прошли, но я себя прекрасно чувствую и чувствовала сразу после операции. 2 года назад делала грудь, реабилитация была сложной – 10 дней лежала пластом. Есть, с чем сравнивать))) Радиочастотную мне проводила Светлана Пшонкина. Не знаю, кто и как, но я не нашла лучшего специалиста по RF-липосакции))) И сейчас очень довольна результатами, хотя, повторюсь, прошло еще слишком мало времени.
 
Да, это действительно так, по Москве 3-4 специалиста. Я делала радиочастотную липосакцию у Галины Хрущ. Вообще удивлена, что такая ветвь беседы есть. Думала, я одна такая умная нашла идеальный способ борьбы с жировыми складками) Я убирала жирок с живота, с талии. Стоит около 20- 30 тысяч за один участок. Зато хорошо убирает, подтягивает. Я пробовала массажи разные, но от них кожа может стать лучше, лимфоток, кровь быстрее бежит и прочее, но жир почти не уходит. Мне ходить в зал не очень подходит по ритму жизни, поэтому я нашла Галину Викторовну Хрущ, которая работает на аппарате боди тайт. Я сразу к ней записалась, чтобы подготовиться к своему дню рождению. Конечно хотелось быть красивой. И вот сделала, походила в коррекционном белье. Талия отлично прорисовалась, у меня еще и мышцы оказывается есть. Эффект обалденный. Для ленивых и с отсутствием времени просто находка.
 

Я когда увидела аппарат, сперва испугалась его. Но Светлана Юрьевна, которая делала мне липосакцию, объяснила принцип. Все продуманно. И результат хороший, выводить жировую ткань и одновременно подтягивать кожу. Видела до этого неплохие, заметные результаты работы. Ровная кожа, хорошо убирает лишние сантиметры, можно делать даже подбородок. Я убирала зону галифе, там было лишнее и никак не хотело уходить. Толстой себя не считаю, но эта зона была очень проблемная, там уже даже бугрилась кожа, особенно видно, когда сжимаешь ее между пальцами. И живот, которому тоже требовалось вмешательство. Все подтянуто, никаких следов или швов. Абдоминопластика выполнена аккуратно. Липосакция не оставила никаких отметок тоже. Только улучшенный вид фигуры, без лишних жировых отложений и некрасивого вида кожи.

 

Я радиочастотную липосакцию делала у Галины Викторовны Хрущ. Для меня эта была операция по уменьшению объемов. И уменьшать на талии и бедрах было что. Разница после липосакции колоссальная и видимая. И для меня важно было то, что после того, как уберут жир, кожа не обвисла. Я смотрела фотографии тех, кто похудел. У них появилась другая проблема вместо лишнего веса, это лишняя кожа. Что тоже не эстетично. Поэтому первый вопрос, который я задала Галине Викторовне, был – а правда что кожа тоже подтягивается и потом нет проблем с висящими складками? Она убедила меня в том, что бояться нечего. И правда, липосакция убрала сантиметры на талии и бедрах, не оставив после процедуры дряблую кожу. Надо помнить, что это операция и читать противопоказания и относиться к такому вмешательству серьезно. И тщательно выбирать себе доктора для нее.

 
После процедуры через 2 месяца увидела конечный результат, очень понравилось, кожа стала менее рыхлой и апельсиновая корка ушла!
Мой вам совет, используйте Body Tite - он наименее травматичный и максимально действенный.
Изменено: Lillya - 11.07.2018 22:41:59
 

Моим проблемным местом был живот. Я сидела на диетах, которые слегка уменьшили вес, но в животе почти ничего не ушло. Липосакция для меня стала выходом из ситуации, когда сама себе не нравишься, но сделать ничего не получается. Меня немного смущает, я стараюсь не говорить, что я не сама, а через операцию избавилась от него, все еще неудобно признаваться, что пользуешься услугами пластического хирурга. Но многие знакомые замечают, что я стала стройнее, что живот стал значительно меньше. Я говорю, что просто держу себя в строгости и не ем некоторые продукты. Я хочу еще раз сделать эту процедуру, чтобы окончательно забыть про выпирающий живот. Светлана Юрьевна говорила мне, что понадобиться две для полного удаления излишком жировой ткани. Я верю. Осталось еще немного. Сейчас жду, когда пройдет время, чтобы не нагружать организм вмешательствами.

 

Я сделала радиочастотную липосакцию спины и живота у Гульнары Шах - никак не нарадуюсь результату. Доктор сказала, что в полной мере он проявится через три месяца. Прошел всего один, но положительные перемены очевидны уже сейчас. Пока ткани восстанавливаются, я пользуюсь различными кремами, делаю массаж и лимфодренаж. Очень надеюсь, что лишний жир не появится снова. Чтобы поддерживать хорошую форму соблюдаю здоровую диету. Планирую через пару месяцев активно заняться спортом. Раньше не возникало подобных желаний, но после знакомства с Гульнарой Шавкатовной появился энтузиазм - я стала стройнее и хочу быть такой всегда.

 
Только не у Пшонкиной, лживый и неквалифицированный врач
 
Сегодня была на консультации в частной израильской клинике. Меня интересовала липосакция. Врач предложил делать радиочастотную, назвав самой продвинутую в плане воздействия и эффективности . "Щадящая" – это выражение я отлично запомнила)) Сейчас готовлюсь к процедуре – сдаю анализы и занимаюсь хатха-йогой))) Она помогает мне расслабиться и не переживать.
 
У меня был большой «спасательный круг» на талии. Я боролась с ним на протяжении двух лет, но желаемого результата так и не добилась. Потом узнала о том, что можно избавиться от лишнего жира щадящим методом – с помощью RF-липосакции. Оперировалась у лучшего доктора Москвы – Светланы Пшонкиной. В общей сложности она удалила около 4 литров жира с живота, сделав мою талию тонкой и изящной! Однако я не планирую останавливаться на этом – в начале 2018 года хочу еще раз посетить Светлану Юрьевну, чтобы привести в порядок лицо и шею.
 
Собираюсь оперироваться у Пшонкиной. Скажите, место проколов долго заживают и остаются ли следы, шрамы?
 
Сделала липосакцию живота методом Body Tite четыре дня назад в очень хваленой и разрекламированной израильской клинике. Вся раздутая как шар, дикие боли, кожа сине-черная. Не в состоянии даже в туалет сходить. Когда это закончится?! И будут ли, действительно, результаты! Или просто заплатила почти пять тысяч долларов за адские муки?!
 
Цитата
Lucy написал:
Сделала липосакцию живота методом Body Tite четыре дня назад в очень хваленой и разрекламированной израильской клинике. Вся раздутая как шар, дикие боли, кожа сине-черная. Не в состоянии даже в туалет сходить. Когда это закончится?! И будут ли, действительно, результаты! Или просто заплатила почти пять тысяч долларов за адские муки?!
Kak seishas vashe samoshustvie?
 
При липосакции очень важно обратиться к хорошему специалисту, который вас "выходит". Я делала радиочастотную липосакцию на Боди Тайте у Натальи Алексеевны Вагановой. Во-первых она специалист именно по липосакции, во-вторых работает на Боди Тайт много лет. Я делала у нее живот, бедра и спину. Сделали все супер! НО! я выполняла все рекомендации доктора, а они были довольно строгими: ходила на перевязки к ней через день, носила компрессионное белье на размер меньше, когда белье растягивалось (а оно растягиеается, несмотря на то что компрессионное) - стирала его и даже ушивала. И в таком режиме месяц, но результат - просто супер! Поэтому, как говорит, доктор важно не только хорошо сделать липосакцию, но и компрессия должна быть адекватной - это половина успеха операции.
 
Всем доброго дня и хорошего настроения! Решила помочь многим женщинам и рассказать правдоподобную историю о моих поисках пластического хирурга и о всех плюсах и минусах радиочастотной липосакции BODY TITE. Мне 54 года. По назначению гинеколога начала принимать фемастон-гормон в 52года и поправилась, сама не поняла как, аж на 13 кг за полгода. Перешла на анжелик с надеждой похудеть. Еще год стояла в том же весе 83 кг не худела, но и не толстела! Ничего не помогало, ни диеты ни спорт. Просто мучилась в своем теле и со мной мучились все вокруг от моего ежедневного недовольства фигурой и вечного нытья))) В конце концов решила прибегнуть именно к липосакции . У меня большая грудь -4 размер и при сбросе веса, при похудении, она сильно опускалась.

Плюсом операции стало то, что можно оставить пышную грудь и получить при этом тонкую талию и стройное тело .На этапе долгого поиска пластического хирурга по телу случайно встретилась с Мамиевым Алексеем в клинике у подруги. Этот врач от бога сразу произвел на меня неизгладимое впечатление. Он очень корректно отнесся к моей проблеме жирной гусеницы и позитивно отметил, что у меня очень даже не плохие формы и откорректировать их лучше методом радиочастотной липосакции. Самое главное достоинство этого вида липосакции заключается в том, что одновременно с удалением избытков жира аппарат Body Tite подтягивает кожу, т.е. предотвращает образование «гармошки» при удалении большого объема жира.Этот метод вроде бы идеально подходил мне, но учитывая мой дотошный характер все проверять и изучать, я все равно стала интересоваться всеми методами липосакции, прочитала много статей по этому вопросу и все же вернулась к методу радиочастотной липосакции на аппарате BODY TITE.

Для меня самым сложным этапом на пути к цели оказался - выбор своего врача. Я разузнала информацию о многих специалистах в этой области. В течении месяца полностью отдалась своей проблеме и посетила несколько клиник. Это были хирурги с разными рейтингами. Кстати пообщалась с Гагариной ,Сергеевым, Зленко (по рейтингу они лучшие специалисты по липосакции). Но никто из них меня не впечатлил. Кто то с равнодушием и невниманием отнесся ко мне, все время посматривая на часы, кто то цены заломил до миллиона,предлагая еще и абдоминопластику сделать , а кто то и вообще сослался на огромную очередь с ожиданием до года. Вот тогда я и остановила свой выбор на Мамиеве Алексее. Он еще в первую встречу меня покорил своим отношением к потенциальному клиенту. И еще огромный плюс в его работе, то, что он предоставляет номер своего личного телефона. Всегда отвечает на звонки , ( не единожды!!!) может терпеливо отвечать на вопросы о проведении операции, успокоит если есть сомнения и даст положительный позитивный настрой, что я считаю самым главным ! Операцию решили делать в клинике Гульнары Шах! Выбор был из нескольких клиник, но эта -меня действительно устроила во всем! Камерный изысканный стиль, идеальная чистота , современное оборудование и очень позитивный персонал, все улыбаются и от души поддерживают. Одноместные палаты в современном стиле оснащены всем необходимым. Есть телевизор, что очень порадовало))) Операция прошла успешно, в течении пяти часов доктор работал не покладая рук и при этом сделал еще и подарок- липомоделирование ягодиц из моего же жира))) А теперь о самом главном! Есть много статей про радиочастотную липосакцию на БОДИ ТАЙТ .

Большинство статей пишут полную чушь о якобы местном наркозе и реабилитации за неделю. Вранье! Я пришла в себя и при моем очень оптимистичном настроении даже не могла привстать не говоря уже о том, чтобы идти домой. В клинике лежала сутки- считаю нужно не пожалеть денег и остаться там минимум на двое суток. Компрессионное белье было куплено заранее и очень хорошего качества- не пожалейте 10 тыс- ведь вам ходить в нем целый месяц ( хотя об этом практически не пишут в статьях дабы не спугнуть пациентов). Оклемалась к вечеру, очень кружилась голова, хотя из наркоза вышла супер - вообще не тошнило. Утром кое как села в машину с помощью мужа. Лицо было белым как полотно, а вид ужасным((( . Спала только с обезболивающими. На третий день поднялась температура. Все по плану, как и предполагал Алексей. Начала пить антибиотик. На седьмой день полегчало , правда ходить в туалет крайне не удобно в костюме космонавта, но терпимо. Швы сняли на восьмой день. Душ приняла на 10 сутки с разрешения врача. Важно носить компрессионное белье, снимая его исключительно для проведения гигиенических процедур и сразу одеть. Я сделал глупость- походила часа три без белья и потом мучилась всю ночь, что то там у меня замкнуло в мышце и казалось не пройдет никогда. Не спала всю ночь. Потом как то в течении дня отпустило. Вообщем девочки надо понимать , что это не укольчик сделать и полежать денек другой! Это очень серьезная операция с обязательной реабилитацией в последствии. Для этого нужно иметь не только терпение , но и силу воли! Через три недели я пошла на Аппарат Хивамат.
Затем прошла 10 дневный курс прессотерапии( делала три раза в неделю). По совету Мамиева Алексея начала курс массажа. . Спортивные нагрузки допустимы через 10 недель после операции, а вот походы в сауну, солярий запрещены на протяжении 3 месяцев. Время восстановления после операции индивидуально. У меня была большая отечность и синяки сохранялись в течение пяти недель, оно и понятно 12 литров жира выкачали! Алексей отметил , что полная реабилитация может продлиться до года. Я регулярно проходила послеоперационное обследование и ездила один раз в месяц в клинику. Для того, чтобы достигнуть поставленной цели и получить фигуру утонченной и подтянутой, не достаточно одной операции .

Я обязательно буду делать лпджи массаж и рф лифтинг и курсовые массажи по совету своего врача. На сегодняшний момент есть конечно еще отечность и движение воды по телу). Вес снизился до 78 кг. Как известно жир мало весит. Ну и как результат - спросите Вы? Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ !!! У меня никогда не было такой тонкой талии и ровных ног. Живот стал плоский как в молодости. Спинка идеальной с переходом в круглую попку))) Вообщем потеряла целых два размера. Прошло ровно четыре месяца. Но на этом все не заканчивается. Если Вы будете есть все подряд, то снова наберете вес!!! Я соблюдаю очень простые правила : вкусняшки до 12 и последний прием пищи до 18 часов. Итак. Если Вы решите стать стройной , создать идеальное тело и при этом вы готовы испытать все трудности о которых я написала выше, не задумываясь обращайтесь к профессионалам. Выбор за Вами. Каждый должен найти именно своего человека. Со своей стороны я могу со всей ответственностью рекомендовать Вам МАМИЕВА АЛЕКСЕЯ РОМАНОВИЧА. Все кто хочет со мной связаться и задать вопросы пишите на почту [email=ronik63188@mail.ru]ronik63188@mail.ru[/email] отвечу всем)))) Р. S Отдельное спасибо всем специалистам, анастезиологу, операционным сестрам клиники и особенно ассистенту Мамиева Алексея - молодому преуспевающему хирургу Юрию Витальевичу Коростелюку.
 
Цитата
Guest написал:
Оклемалась к вечеру, очень кружилась голова, хотя из наркоза вышла супер - вообще не тошнило.
то, что вы оклемались к вечеру означает очень плохой наркоз
А что Мамиев уже у Гульнары Шах работает? Сбежал из Амории?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему