Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Лазерная липосакция - отзывы
 
Девочки, а сама операция по времени долго длится?
 
В клинике Арбат Эстетик делают лазерную липосакцию. Там аппарат стоит очень хороший, привезенный откуда-то из-за границы. Сейчас стоит недорого процедура.
 
мне делали лазерную липосакцию двухволновой лазерный липолиз, это когда одна волна разделывается с жиром, а вторая сокращает кожу. Таким образом благодаря одной процедуре удаляется жир и разглаживается кожа, результат - идеальный силуэт без бугров. Так здорово делает Свиридов Сергей Владимирович.
 
Мне делали лазерную липосакцию таким или похожим (точно не помню) прибором. Результат мне очень понравился, наконец мое тело начало приобретать приятные контуры. И мне опять стало нравиться свое отражение в зеркале.
Изменено: Елена Кирова - 28.01.2022 20:40:14
 
Думаю более безопасно было бы заняться спортом и правильным питанием, хотя и сама только так думаю.....
 
у меня была такая же липосакция, как у Ксении (чуть выше комментатор). Полностью поддерживаю, методика отличная, результат обалденный. Я делала бедра и подбородок. Тоже у Сергея Владимировича, я так понимаю, что он один в Москве по такой методике делает липо.
 
А сколько стоит это удовольствие?
 
Цитата
lyubatar написал:
Ольга Елецкая , Годяцкий Игорь Сергеевич в RossClinic оперирует. Опытный сертифицированный хирург. Действительно, полно положительных отзывов, он такие сложнейшие операции делает, за которые не каждый доктор еще и возьмется. Ни в коем разе не сочтите за рекламу, лучше всего сами сходите, познакомитесь, вы вообще, когда планируете липосакцию делать?
Хирург еще молодой, но тем не менее смотрю да, работу свою знает, раз отзывы хорошие. Вообще, часто молодые хирурги и стараются всё сделать более аккуратно, да и вообще общаются лучше и дешевле у них.
 
Цитата
Ольга Елецкая написал:
Девочки, а сама операция по времени долго длится?
недолго, и от наркоза быстро отходишь, буквально через час уже можно ходить. плюс главное что потом реабилитация быстро идет))
 
Делала локальную липосакцию у Анвара Салиджанова - живот и бедра. Безумно нравится, что не видно вообще хирургического вмешательства. А контуры тела стали прямо идеальными. Платья обтягивающие вообще по-другому смотрятся. А раньше пользовалась бельем утягивающим. Массажист еще у меня был хороший, после липосакции очень важен! Мне Анвар Шухратович сказал, что нужен обязательно отличный массажист, к счастью, у меня муж знакомой очень хороший массажист, получилось даже сэкономить, а так у него очень дорого прием.
 
ребята, ну вот вы правда думаете, что на форуме о пластической хирургии нужно говорить о правильном питании и спорте?)) Ну понятно ведь уже всем наверное, что липосакция - это не про похудение и про здоровый образ жизни. Липосакция - это эстетика, это метод убрать жир оттуда, откуда он не уходит, это способ сделать контуры фигуры более привлекательными внешне. Поэтому, пожалуйста, хватит советовать людям, делающим пластику, пойти заняться спортом и перестать есть. Липосакция не означает, что можно после операции есть как не в себя, и забросить физические нагрузки. Нет, нифига! Наоборот, результат липосакции еще больше мотивирует на самосовершенствование, если результат не поддерживать, то фигуру может ждать плачевный исход. Я занималась фигурой и до пластики, и после. Телом после вайзер липосакции очень довольна, сама бы таких контуров точно не добилась.
На фото я через 2 мес после операции.
poslee.jpg (34.55 КБ)
do.JPG (44.68 КБ)
Вайзер липосакция. Живот, бедра, спина. Свиридов С.В.
 
говорят что лучше классика.. а лазер использовать только как вспомогательный метод...
 
Цитата
Lokli написал:
говорят что лучше классика.. а лазер использовать только как вспомогательный метод...
а как это? и так и так получается?
 
Я лазерную не пробовала, решила пока самые щадящие методы пробовать, никакие надрезы, проколы и тем более классическую хирургическую липосакцию пока не хочу. Я делала криолиполиз,.аппарат называется Coolsculpting. Процедура неприятная, но эффект неплохой
IMG_0516(1).jpg (28.83 КБ)
IMG_0517(1).jpg (46.6 КБ)
 
я делала классическую липосакцию, а на руки с лазером, результатом очень довольна!
делала у иванченковой татьяны александровны
 
Ой не, я не могу решиться на классическую липосакцию, говорят очень сложная процедура с тяжелой реабилитацией. Я пока аппаратами хочу справиться, и пока помогает, ни о какой липосакции и не думаю. Поначалу я сделала криолиполиз на самые проблемные зоны, где жировые ловушки. Аппарат во Фрау клиник Кулскалптинг. Потом моя косметолог Муклакова Моника предложила курс процедур на аппарате Ассент, тут уже проработка всего тела, эффект просто классный. То что не удается даже в спортзале проработать, я добиваю на аппаратах в косметологии. У нас многие девочки из фитнеса ходят в косметологию на такие процедуры.
 
Цитата
Хлоли Ли написал:
Цитата
Lokli написал:
говорят что лучше классика.. а лазер использовать только как вспомогательный метод...
а как это? и так и так получается?
Привет) По факту я верю в хирургическую липосакцию и не очень в другие, потому что жировые клетки куда-то должны выходить)) Но это лично мое мнение!
У меня была обычная липосакция и я прекрасно себя чувствовала, проблемных зон не осталось))
Абдоминопластика, лето 2019
Дёмин С.А. - мой хирург
Подольск
 

Я всегда считала, что лазерная липосакция хорошо для коррекции небольших проблемных участков. Моя подруга, к примеру, убирала жир из области коленок лазерной липосакцией. Но для больших объемов, где есть проблемы с кожей.. неэластичная, не сокращается... то здесь лучше не рисковать и сделать радиочастотную липосакцию. Я делала RF-липосакцию на Body Tite полтора года назад. Хирург – Галина Хрущ. У меня были большие жировые отложения на животе, на спине и на бедрах. Получила не просто идеальный контур фигуры, но и красивую подтянутую кожу.

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему