Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Липосакция больших объемов – за или против?
 

Липосакция (удаление жира оперативным методом) - процедура, которая позволяет за один раз избавиться от значительных жировых отложений. Некоторые методики обещают убрать до 10 л жира за раз. Но в то же время, многие врачи настоятельно не рекомендуют удалять более 3 л жира за одну процедуру, обосновывая это тем, что стресс для организма в данном случае превышает ценность косметического эффекта. Приходилось ли вам сталкиваться с липосакцией, когда речь шла о больших объемах удаленного жира за раз?

Ждем ваших отзывов о липосакции больших объемов.
 
На самом деле очень интересный вопрос, стресс для организма, ведь мало того, что вводят наркоз, так еще и убирают много тканей, насколько я знаю, сам процесс операции сейчас доведен до совершенства и осложнений практически не бывает. Но вот как организм реагирует на то, что жировая прослойка истончается... Главное, чтобы не постоянным аппетитом) У меня один из страхов - то, что после операции я не смогу совладать с жором и начну кушать все подряд...
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Цитата
Armali написал:
На самом деле очень интересный вопрос, стресс для организма, ведь мало того, что вводят наркоз, так еще и убирают много тканей, насколько я знаю, сам процесс операции сейчас доведен до совершенства и осложнений практически не бывает. Но вот как организм реагирует на то, что жировая прослойка истончается... Главное, чтобы не постоянным аппетитом) У меня один из страхов - то, что после операции я не смогу совладать с жором и начну кушать все подряд...
Согласна с вами. Мне тоже как-то страшновато на это решится. Мне кажется, все-таки, что это легкий путь и все обратно вернется. Что совладать надо все-таки с жором изначально. Я решила этим и заняться. Села плотно на правильно питание, пью ПБК-20 для похудения. Лью литры пота в зале. Результат не такой быстрый, как при операции, но - 8 кг за 2 месяца есть. Все-таки операция это вмешательство в организм, в данном случае не супер необходимое.
Изменено: Марина Курышева - 28.06.2017 22:21:59
 
Мне кажется тут всё должен врач решать. Какова норма для того или иного пациента.
 
Друзья! Буду делать вайзер липосакцию...
сейчас расскажу подробнее...но пока вопрос для вас- вы делали вайзер сами? у кого? и как результат?

Я много лет искала своего доктора и смогла найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с которыми у меня никак не получалось справиться самой. Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот. Информация о вайзер попалалась на просмотрах инета. И вот профессор Гагарина СВ наконец-то поделилась радостной новостью, что в клинику, где она сейчас работает, поступает новый аппарат Вайзер, на котором все это можно сделать. Плюс с помощью данной операции можно было ввести немного жира в ягодицы и чуть исправить одно место на груди.

 

Девочки и мальчики а я тем временем - продолжаю свой рассказ и фото с консультации!

Сдала все анализы, прошла допуск от терапевта, и вот я уже на подборке

компрессионного белья и разметке перед операцией. В таланте своего доктора я ни разу не сомневалась и если она посчитала, что нужный эффект получится только с помощью вайзер липосакции, то

мне точно не стоит в этом сомневаться. Простые методы были уже использованы, но не имели такого эффекта, как мне показывала и рассказывала профессор на консультации.

#вайзер #гагарина

[/url]%20%20%20%20%20[/IMG]

 
Какие 10 литров? Это просто страшная цифра для организма! При правильном питании считается нормой потери веса в 5-6 кг за месяц. За месяц, а не за пару часов! А представьте, что будет с организмом, если он за раз избавится от 10 литров. Любой уважающий себя врач будет проводить липосакцию по строгим правилам. То есть, назначит пациенту предварительное полное обследование, а только после этого будет решать, можно ли вообще ему проводить операцию. И очень важную роль играет анализ на половые гормоны https://veramed-clinic.ru/analizy/analiz-na-gormony/ В организме всё очень взаимосвязано. Если у человека будет нарушен гормональный фон, то липосакция не устранит эту патологию. То есть, она поможет только визуально, но всё равно все лишние килограммы потом вернутся на место через 1-2 года. Тогда уже нужно будет задуматься, что необходимо лучше сделать - лечить причину ожирения или только избавляться от его последствий.
 
Цитата
Armali написал:
На самом деле очень интересный вопрос, стресс для организма, ведь мало того, что вводят наркоз, так еще и убирают много тканей, насколько я знаю, сам процесс операции сейчас доведен до совершенства и осложнений практически не бывает. Но вот как организм реагирует на то, что жировая прослойка истончается... Главное, чтобы не постоянным аппетитом) У меня один из страхов - то, что после операции я не смогу совладать с жором и начну кушать все подряд...
Ну, я тут добавлю что, если убирать много жира (а 10 кг по мне так явный перебор, как организму с таким стрессом то справиться?) то придется делать подтяжку тела, будь то абдомино или бодилифтинг - в зависимости от того, в какой зоне лишняя кожа останется... А она в любом случае останется, тело то уменьшилось, сократиться кожа не успеет (она даже после родов не у всех приходит в изначальный вид).. далеко не у всех! поэтому я так думаю, что да, липосакцию делать можно, но только с профи врачом и только с подтяжкой кожи!
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 

Всем привет! Друзья, продолжаю свой рассказ и уиииии!! готовы финальные фото! можете оценить со мной результат!

3 суток в стационаре с таким объёмом как у меня, носка 2 компрессионных боди первый месяц и второй уже в одном. Так как доктор

говорила, что надо сформировать все плавные изгибы, к которым мы так стремились с доктором. Вот такой наказ был от Гагариной. Обязательно делать УЗ-терапию, курс массажа в дальнейшем.

По ощущениям….Для меня было сложное и болевое время со вторых на третьи сутки, но так как в

это время находишься в стационаре, то персонал это все курирует и помогает быстрее восстановиться. Выписали на 4 сутки, то есть 5 дней можно было отлежаться ( мой отпуск ). Первое время была слабость и отёчность. Потом было полегче, а сейчас вообще чувствую себя идеально. Результат на данный момент радует.

[/url]%20%20%20%20[/IMG]

 
Хочу тоже липосакцию. Я далеко не худышка, и хотелось иметь талию выраженную и ровные бедра. Я так понимаю это довольно большой объем... Ношу 48-50 размер. Бедра в обхват 130см, талия 90... Но ничего плохого о липосакции больших объемов не нашла! Разве это опасно?
 
Цитата
Вишневая написал:
Ну, я тут добавлю что, если убирать много жира (а 10 кг по мне так явный перебор, как организму с таким стрессом то справиться?) то придется делать подтяжку тела, будь то абдомино или бодилифтинг - в зависимости от того, в какой зоне лишняя кожа останется... А она в любом случае останется, тело то уменьшилось, сократиться кожа не успеет (она даже после родов не у всех приходит в изначальный вид).. далеко не у всех! поэтому я так думаю, что да, липосакцию делать можно, но только с профи врачом и только с подтяжкой кожи
Девочки, согласна с вами) У меня знакомая все мечтает похудеть на 20 килограм при помощи липо(( никак не могу ей объяснить что это не дело и не поможет. Особенно если за аппетитом не следить!
 
Если у Вас есть физические недостатки, которые мешают Вам жить, но медицина может их исправить - мы готовы Вам помочь с помощью нового ТВ-проекта. От Вас требуется лишь участие в съёмках. Это не реклама и не финансовая разводка. Всё бесплатно. Герои из регионов тоже интересуют. Проект выйдет на одном из центральных каналов. Свои анкеты присылайте на tvjournal@mail.ru
 
Подскажите кто делал липосакцию, сколько вам откачивали с одной зоны и примерно по объёмам это сколько?
 
Похудение мне всегда давалось непросто, а после родов развезло вообще немилосердно. Поняла, что диеты и прочие методики – это путь длинный и не факт, что результативный. Решилась на липосакцию, конечно, это не отменяет поддержания себя в форме и некоторых ограничений в питании, но то, что я за одну операцию избавилась от двух размеров одежды здорово мотивирует. Оперировал Корнеев Павел, это мой кумир в пластике, год назад делала у него блефаро, просто бомбовый результат. И в этот раз не разочаровал, все сделал лучшим образом.
 
Я за то чтобы это было не сильно вредно для здоровья. А уж кому сколько откачивать это только врач может определить, да и от зоны зависит. Я делала васер липосакцию живота, боков и спины. У меня ушло практически 2 размера. Абдомино не понадобилась, кожа своя очень эластичная и сократилась вполне хорошо. Главное делать у хорошего хирурга. Могу посоветовать своего Владимир Зленко, лучший хирург Москвы на мой взгляд.
 
тут все очень индивидуально и главное слушать врача, у меня будет шесть зон липосакции и думаю что бооже наконец то я избавлюсь от этих прблемных з-он!
У меня новое тело! Сделала операцию по восстановлению после родов, у Дёмина С.А.

Всем улыбок :)
 
Цитата
Анфисочка написал:
тут все очень индивидуально и главное слушать врача, у меня будет шесть зон липосакции и думаю что бооже наконец то я избавлюсь от этих прблемных з-он!
У меня была липосакция у Дёмина Сергея Анатольевича, доктор убрал мне все проблемные зоны и вот чуть больше года прошло, а я стала еще стройнее. Считаю операцию мощным толчком на пути к идеальному телу. Теперь я контролирую свой аппетит, свой вес, занимаюсь спортом. Кожа подтянутая, упругая, никакого целлюлита. Без операции этого всего бы не было, поэтому очень благодарна своему доктору за работу, и себе самой за смелость)
Липосакция в клинике Солей, мой хирург - Дёмин Сергей Анатольевич
 
Бывает, что жир возвращается на прежнее место с лихвой
 
Цитата
Catharhina написал:
Цитата
Анфисочка написал:
тут все очень индивидуально и главное слушать врача, у меня будет шесть зон липосакции и думаю что бооже наконец то я избавлюсь от этих прблемных з-он!
У меня была липосакция у Дёмина Сергея Анатольевича, доктор убрал мне все проблемные зоны и вот чуть больше года прошло, а я стала еще стройнее. Считаю операцию мощным толчком на пути к идеальному телу. Теперь я контролирую свой аппетит, свой вес, занимаюсь спортом. Кожа подтянутая, упругая, никакого целлюлита. Без операции этого всего бы не было, поэтому очень благодарна своему доктору за работу, и себе самой за смелость)
Вы молодец, мои поздравления! Это потрясающий результат.
Цитата
Елена Житникова написал:
Бывает, что жир возвращается на прежнее место с лихвой
Вот поэтому очень важно подойти с ответственностью к такой операции, жир не сам по себе возвращается, а из-за аппетита! Правильный рацион - лучший способ сбалансировать питание)
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Armali, я вас поздравляю, помню что вы говорили про операцию!
не волновались в итоге?
Как фигурка поменялась? Расскажите)
Асимметрии с подтяжкой. Абдоминопластика.
Операцию сделал Дёмин С.А.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить