Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Рубцы и шрамы после ОЖОГА и не только. Как лечить?
 
Объемные рубцы и шрамы вызывают эстетический дискомфорт, даже если не сопровождаются болезненными ощущениями. Убрать их можно разными способами: хирургическим иссечением, методом лазерной шлифовки. В некоторых случаях оказывается эффективным инъекционное введение гормонального препарата Дипроспан непосредственно в область рубца.
Кто делал подобные процедуры - поделитесь своим опытом! Насколько было эффективно? Удалось ли решить проблему или рубец остался?
Удаление татуировки лазером: фото, отзывы
 
В силу обновления клеток эпидермиса татуировки на теле со временем теряют качество, возникает желание их убрать. Бывает, что татуировка, сделанная в юности, уже не подходит по стилю своему повзрослевшему хозяину. Во все этих случаях можно убрать татуировку с помощью обработки лазером. Клиники предлагают различные типы лазерных процедур для удаления тату.
Кто делал - делитесь отзывами!
Филлер Скульптра (Sculptra)
 
Филлер Скульптра (Sculptra) -  филлер на основе полимолочной кислоты производства французской фармацевтической корпорации Sanofi (Санофи Авентис). Позиционируется производителями как филлер пролонгированного действия (эффект сохраняется 2-3 года). Рекомендован для работы с пациентами старше 35 лет. Препарат не применяют для корректировки «молодых», поверхностных морщин.

Поделитесь отзывами об использовании филлера Скульптра! Довольны ли Вы результатом? Если нет, то почему.
Контурная пластика лица: какие цены, препараты?
 
Под контурной пластикой подразумевают весь спектр гелей и филлеров, которые используют для создания объема инъекционными методами. Все эти препараты являются биодеградируемыми (рассасывающимися), так как использование нерассасывающихся гелей в эстетической медицине запрещено в России. Но даже филлеры на основе одного и того же вещества (например, гиалуроновой кислоты) могут сильно отличаться в цене.
Кто делал контурную пластику - делитесь опытом! Какие материалы использовались, сколько стоила процедура?
Повторная лабиопластика. Переделка
 

Повторно делать пластику половых губ - процедура неприятная, но иногда первичный результат настолько не устраивает, что другого варианта не остается. Очень важно также найти грамотного хирурга, который возьмется исправить чужую ошибку.

Кто делал повторную лабиопластику - поделитесь отзывами. К какому врачу вы пошли? Удалось ли получить тот результат, который вы ожидали?

Элайнеры Star Smile - отзывы
 
Элайнеры Star Smile - это прозрачные каппы для исправления прикуса, созданные российской компанией Star Smile. Средний срок лечения составляет от 3 до 15 месяцев. До начала лечения при помощи специальной компьютерной программы составляют виртуальный Set-up – модель будущей улыбки, благодаря чему пациент может увидеть, каких результатов планируется достичь.
Элайнеры просты в уходе, на время установки нет ограничения в питании, так как во время еды их можно снимать.

Кто пользовался элайнерами Star Smile - поделитесь отзывами! Насколько эффективна коррекция? Не вызывают ли они дискомфорта?
Элайнеры 3D Smile - отзывы
 
Элайнеры 3D Smile - прозрачные капы для исправления прикуса, которые производятся в России. Для их изготовления используется высокотехнологичная 3D-печать и точная система моделирования. Лаборатория 3D Smile - единственная лаборатория в России, которая заняла призовое место в рейтинге стартапов Forbes. К тому же, благодаря отечественному производству, эти элайнеры значительно дешевле зарубежных аналогов.

Кто пользовался элайнерами 3D Smile, поделитесь отзывами!
Элайнеры Ортоснэп (OrthoSnap) - отзывы
 
Элайнеры Ортоснэп (OrthoSnap) производятся в США, сделаны из прозрачного силикона и незаметны на зубах. Производители указывают применимость и эффективность своих элайнеров в следующих случаях: ротация и умеренная скученность передних зубов, экструзия и интрузия отдельных зубов, некоторые патологии прикуса (открытый, перекрестный, глубокий прикус).

Кто пользовался элайнерами Ортоснэп - расскажите о своем опыте. Как долго пришлось их носить? Удовлетворил ли вас результат?
Какие элайнеры выбрать? Лучшие капы для выравнивания зубов. Отзывы
 
Использование элайнеров имеет свои плюсы и минусы. Тема "прозрачных брекетов", как иногда называют элайнеры, очень активно обсуждается в интернете. Те, кто уже сделал свой выбор, и из всех ортодонтических конструкций выбрал именно этот вариант - поделитесь своим мнением: какие капы лучше? Как скоро стали появляться результаты лечения?  
Ювидерм волюма волбелла волифт смайл хидрейт
 
Препараты Ювидерм (Juvederm) занимают одно из ведущих мест среди многообразия объемоконтурирующих филлеров для контурной пластики. Препараты Ювидерм можно разделить на несколько типов.

Ювидерм Волюма (Juvéderm Voluma) - был разработан специально для объемного моделирования лица.
Ювидерм Волбелла (Juvéderm Volbella) - создан для максимально деликатной, естественной коррекции.
Ювидерм Волифт (Juvéderm Volift) - подходит для коррекции глубоких и средних морщин и складок: носогубных, морщин-марионеток.
Ювидерм гидрейт - единственный препарат в линейке, который не является филлером, а применяется для проведения процедуры биоревитализации.

Кто пользовался различными препаратами Ювидерм - поделитесь отзывами!
Ювидерм Ультра 2,3,4 (Juvederm Ultra) - отзывы
 

Препараты Juvederm Ultra представляют собой линейку филлеров, различных по плотности, подходящих для пациентов соответствующего возраста с различными признаками увядания кожи.

Ювидерм ультра 2 (juvederm ultra 2) предназначен для молодой кожи (25-30 лет). Используется для коррекции морщин в уголках рта и глаз.

Ювидерм ультра 3 (juvederm ultra 3) – имеет более плотный состав биогеля. Заполняет глубокие морщины на лбу, корректирует форму и объем скуловой области, устраняет кожные заломы и приподнимает уголки губ.

Ювидерм ультра 4 (juvederm ultra 4) – предназначен для глубинного заполнения носогубных складок, корректирования овала лица, моделирования скул и увеличения объема губ.

Кто пользовался препаратами Ювидерм Ультра 2,3,4 - оставляйте свои отзывы!
Теосиаль (Teosyal) биоревитализация - отзывы
 
Биоревитализация - широко распространенная в косметологии процедура обработки кожи с помощью инъекций биоревитализантов - препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Помимо непосредственно гиалуроновой кислоты, биоревитализанты могут содержать витамины, микроэлементы, антиоксиданты и аминокислоты, необходимые коже для нормального функционирования.

Компания Teosyal выпускает три вида биоревитализантов. Teosyal Meso - классический вариант, подходит для проведения обычной процедуры биоревитализации. Препараты Teosyal MesoExpert и Teosyal Redensity I содержат в составе дермореструктуризирующий комплекс, который способствует уплотнению кожи, улучшает ее текстуру и защитные свойства, выравнивает цвет лица.

Кто пользовался препаратами Teosyal для мезотерапии - оставляйте свои отзывы!
Теосиаль Кисс (Teosyal Kiss) - отзывы
 
Теосиаль Кисс (Teosyal Kiss) - препарат, специально разработанный для контурной пластики губ. В отличие от обычных филлеров для лица, он имеет плотность, достаточную для коррекции контуров губ и заполнения морщин. В основе филлера - гиалуроновая кислота, которая позволяет восполнить недостаточное увлажнение кожи, сделать ее более гладкой и упругой.

Кто делал инъекции Теосиаль Кисс (Teosyal Kiss) - делитесь отзывами и впечатлениями!
Привыкание к Ботоксу
 
Многие пациенты, кто регулярно делает коррекцию с помощью инъекций Ботокса, отмечают, что через некоторое время наступающий эффект после инъекций выражен все меньше и меньше. Иными словами, каждая следующая процедура уже не выводит на тот же уровень, что и первые процедуры.
Что это - привыкание? Адаптация к данному виду ботулотоксинов? Имеет ли смысл поменять препарат или нужно увеличивать дозу?

Если вы столкнулись с такой проблемой - поделитесь своим опытом!
Ботокс: последствия и осложнения
 
Ботокс - давно известный и хорошо зарекомендовавший себя препарат. Основное применение его в косметологии - коррекция мимических морщин. О том, что инъекции Ботокса безопасны написано много материалов. Тем не менее, встречаются случаи, когда после использования Ботокса у пациентов наблюдались аллергические реакции, головные боли. Одно из распространенных осложнений - асимметрия лица в результате неодинаковой проработки Ботоксом мышц левой и правой половины лица.

Если вы столкнулись со случаем осложнений после использования Ботокса - поделитесь своим опытом. Расскажите читателям сайта о том, как этого избежать!
Наращивание передних или жевательных зубов - отзывы
 
Одно из направлений реконструктивной стоматологии - наращивание зубов, которые были стерты, сломаны или разрушены и значительно потеряли в объеме. Наращивание может проводиться разными методами: при помощи фотополимеров из композитных материалов, винирами, коронками. В любом случае восстановление исходной высоты зуба - важная задача. Иначе перераспределение жевательной нагрузки на другие зубы может привести к их ускоренному истиранию, разрушению, нарушению прикуса.

Кто делал наращивание передних или жевательных зубов - оставляйте свои отзывы!
Диастема (щербинка между зубов) – как убрать?
 
Щербинка между зубов - небольшой эстетический дефект, который иногда доставляет немало хлопот своему владельцу. Особенно, если вы медийная личность или часто выступаете перед публикой. Убрать этот недостаток можно с помощью достаточно простых процедур установки виниров или люминиров. Однако, возможен вариант, когда диастема возникает вследствие неправильного прикуса. В таком случае, чтобы грамотно исправить ситуацию, нужно обратиться к врачу-ортодонту.

Если у вас есть опыт исправления диастемы - оставляйте свои отзывы!
Мостовидный протез - отзывы
 
Мостовидный протез - вариант протезирования, при котором нет необходимости "вживлять" имплант на место каждого зуба. Те зубы, которые будут опорой конструкции, подлежат качественному лечению. Их обтачивают и устанавливают коронки. Далее по слепку изготавливают протез на несколько зубов и крепят на опорные зубы.

Ждем ваших отзывов о мостовидных протезах!
Цельнокерамическая коронка – лучшее из коронок? Отзывы
 
По поводу материалов для зубных коронок написаны километры информационных и популярных статей. И все же, вариантов не так много: металлические, композитные и безметалловые коронки. Самым эстетичным вариантом признаны керамические коронки. Главное преимущество материала, из которого они изготовлены - помимо прочности, светоотражающие свойства. За счет нужной светопроницаемости коронка максимально приближена к естественному цвету зуба.

Ждем ваших отзывов о цельнокерамических коронках!
Циркониевые коронки – цены и отзывы
 
Диоксид циркония — один из лучших современных материалов для зубного протезирования. Как известно, среди безметалловых коронок наиболее популярны два вида: циркониевые и керамические. Но керамика, при всех своих высоких эстетических показателях, достаточно хрупка. Циркониевые коронки позволяют решить этот вопрос - они столь же эстетичны, но более прочны.

Ждем ваших отзывов о циркониевых коронках!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.