Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Безметалловые коронки: оксид циркония или керамика?
 
Металлокерамические коронки - надежный и универсальный вариант, но иногда пациенты с такими коронками сталкиваются с эстетическими проблемами: преддесневая зона может потемнеть, зубы становятся лишенными натуральной прозрачности. Застраховаться от таких изменений можно, установив безметаловые коронки - из керамики или оксида циркония.

Ждем ваших отзывов о безметаловых коронках!
Телескопические коронки – ваши отзывы
 
Телескопические коронки используется преимущественно для фиксации съемных протезов. Первичной частью служит колпачок из металла. Вторичная коронка фиксируется на каркасе протеза. При соединении двух частей образуется крепкая конструкция. С ее помощью можно сформировать прочное крепление протезов, которое одновременно будет легко сниматься.

Кто устанавливал телескопические коронки - поделитесь отзывами!
Металлокерамические коронки – какие лучше? 
 
Металлокерамические коронки - самый распространенный вид зубных коронок. Прочный, долговечный и износостойкий композит делает коронку устойчивой к любым внешним факторам и повреждениям. Система состоит из плотного цельнолитого каркаса, выполненного из медицинского сплава и керамики, которая послойно наносится на каркас.

Ждем ваших отзывов о металлокерамических коронках!
Люминиры – кто делал? Отзывы
 
Люминиры - особый вид виниров, которые отличаются предельно малой толщиной и не требуют предварительной обточки зуба. Такие виниры иногда называют "голливудскими", так как мода на широкую белозубую улыбку и, соответственно, на безупречный эстетический вид зубов родилась именно благодаря Голливуду.

Кто устанавливал люминиры - поделитесь отзывами!
Виниры: клиника в Москве. Стоимость Вашей реставрации?
 
Установка виниров - простой и эффективный способ устранить эстетические дефекты зубов, не прибегая к глобальным операциям типа имплантации. На сегодняшний день стоматологические клиники предлагают достаточно большой выбор виниров из разных материалов и разной стоимости.

Поделитесь опытом, кто устанавливал виниры в Москве, в какую цену обошлась вам реставрация?
Композитный виниринг – отзывы
 
Композитные виниры - более бюджетный вариант виниров по сравнению с керамическими. Однако за последние годы на рынке появилось достаточно большое количество композитных материалов высокой прочности, которые по цвету и фактуре можно считать близкими к керамическим. Возможен прямой (непосредственно на первом посещении) и непрямой (с предварительной обточкой эмали и снятием слепка) способы установки композитных виниров.

Ждем ваших отзывов о композитном виниринге!
Керамические виниры – отзывы
 
Керамические виниры считаются наиболее эстетичным видом. Цвет и текстуру керамики можно подобрать так, чтобы зубы были неотличимы от натуральных. Производители керамических виниров в последние годы настолько усовершенствовали технологии, что добились даже "природного" блеска, т.е. отсутствия неестественных "керамических" отражающих свойств.

Кто ставил керамические виниры - ждем ваших отзывов!
Виниры E-MAX – отзывы
 
Немецкая фирма E-MAX вот уже более 20 лет изготавливает керамические накладки-виниры для реставрации зубов. Керамика E-MAX относится к литийсиликатной стеклокерамике, которая обладает повышенной прочностью. Технология изготовления позволяет создать однородную конструкцию, характерными особенностями которой является отсутствие пор и напряжения в материале.

Ждем ваших отзывов об имплантах Alpha Bio!
Протезирование зубов в Москве – клиника, отзывы
 
Современная стоматология предлагает большой выбор различных способов восстановить полностью или частично утраченные зубы: от небольших накладок-виниров до полностью имитирующих зуб имплантов. Соответственно, достаточно велик разброс цен на такие процедуры. В Москве услуги протезирования предлагают десятки клиник. Не говоря о том, что даже в рамках одной клиники вам могут предложить импланты или коронки разных производителей, разного ценового диапазона.

Кто делал протезирование в Москве - оставляйте отзывы!
Скворцов Дмитрий Сергеевич - отзывы
 

Скворцов Дмитрий Сергеевич — пластический хирург.

Выполняет пластические и реконструктивные операции, в том числе с применением СО2 лазера. В его активе многие омолаживающие операции на лице: блефаропластика, ринопластика, СМАС-лифтинг, височный лифтинг, резекция комков Биша (в том числе по авторской методике с лазерной резекцией, иссечением и подтяжкой слизистой).

[B]Будем рады Вашим отзывам и комментариям о Скворцове Д.С.[/B]

Импланты Straumann (Штрауман, Швейцария) - отзывы. Премиум
 
Компания Strauman была основана Рихардом Штрауманом — выходцем из семьи потомственных часовых мастеров. Стиль работы и конечной продукции "точной, как швейцарские часы" был внедрен и в новое производство. Импланты Strauman выпускаются с 1954 года. Для их производства используется только чистый титан без примесей. Компания предлагает широкий ассортимент имплантов для различных клинических случаев.

Ждем ваших отзывов об имплантах Alpha Bio!
Импланты Zimmer Trabecular (США) – отзывы. Премиум
 

Американская фирма Zimmer, много лет специализирующаяся на выпуске суставных имплантатов, не так давно перешла на разработки в области дентальной медицины. На сегодняшний день компания запустила новую технологию - трабекулярные имплантаты. С 2013 года они пришли на российский рынок.

Импланты уникальны тем, что в качестве основного материала в них используется тантал. Тантал обеспечивает более высокую биосовместимость, чем титан. Но, поскольку в природе материал встречается даже реже чем золото, то и стоимость операций с применением данного протеза резко возрастает.

Ждем ваших отзывов об имплантах Zimmer Trabecular!

Импланты Astra Tech (Астра Тех, Швеция) – отзывы. Премиум
 
Имплантаты Astra Tech – представляют собой двухкомпонентную систему из чистого титана. Коническая форма имплантата делает соединение с абатментом стабильным и прочным. В имплантах применяется биомеханическая стимуляция кости. На шейке имплантата имеется специальная тонкая резьба, которая обеспечивает оптимальное распределение нагрузки на костную ткань.

Ждем ваших отзывов об имплантах Astra Tech!
Импланты Nobel Biocare (Нобель, США) – отзывы. Премиум
 
Компания Nobel была создана известным ученым Бранемарком, открывшим понятие остеоинтеграции, поэтому смело можно называть эту компанию - новатором в области дентальной имплантации. На сегодняшний день под маркой Nobel выпускаются различные импланты: в основном, для пациентов, страдающих от недостатка костной ткани. Разработаны также корневидные конструкции, которые подойдут и для вживления классическим двухэтапным методом, а также при моментальном удалении зубов.

Ждем ваших отзывов об имплантах Nobel!
Импланты Biotech (Франция) - отзывы. Бизнес
 
Французская компания Biotech International выпускает несколько видов имплантов: импланты Smilea и BIS для одноэтапной имплантации, винтовые импланты BioCom для двухэтапной имплантации, миниимпланты i-ball, временные импланты и др.

Ждем ваших отзывов об имплантах Biotech!
Импланты Anthogyr (Франция) - отзывы. Бизнес
 
Зубные импланты Anthogyr устойчивы к влиянию неблагоприятных факторов внешней среды. Для изготовления имплантатов используется чистый титан высшего сорта. Титан пассивируется окисным слоем, что усиливает его сопротивление коррозии и позволяет проходить биохимическому обмену в тканях вокруг имплантата.

Ждем ваших отзывов об имплантах Anthogyr!
Импланты Zimmer (Зиммер, США) - отзывы. Бизнес
 

Американская фирма Zimmer много лет специализировалась на выпуске суставных имплантатов. Затем компания начала разработки в области дентальной медицины. На сегодняшний день компания запустила новую технологию - трабекулярные имплантаты. Они уникальны, прежде всего, материалом - танталом. Тантал обеспечивает более высокую биосовместимость, чем титан. Но, поскольку в природе материал встречается даже реже чем золото, то и стоимость операций с применением данного протеза резко возрастает.

Ждем ваших отзывов об имплантах Zimmer!

Импланты Ankylos (Анкилоз, Германия) - отзывы. Бизнес
 
Все импланты Ankylos производятся из особого сплава титана и имеют собственную запатентованную резьбу с дугообразным профилем. Также важная  разработка компании - биосовместимое покрытие Friadent Plus. Оно имеет специальные микрошероховатости, призванные ускорить процесс остеоинтеграции.

Ждем ваших отзывов об имплантах Ankylos!
Импланты Xive (Германия) - отзывы. Бизнес
 
Все импланты XiVE имеют запатентованное покрытие Friadent plus. Производятся из классического медицинского титана без каких-либо примесей и сплавов. Титановый штифт проходит обработку специальным абразивом и кислотой, после чего приобретает микропористую структуру, которая помогает в процессе приживления и минимизирует возможные побочные эффекты.

Ждем ваших отзывов об имплантах XiVE!
Импланты Конмет (Россия) – отзывы. Эконом.
 

Фирма «Конмет» в конце 90-х начала производство имплантов, используя немецкое оборудование и российские технологические разработки.
Основной материал для изготовления имплантатов – космический титан. Поверхность имплантов обрабатывается по уникальной технологии, что создает приятный рельеф в полости рта.

Ждем ваших отзывов об имплантах Конмет!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.