Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Липосакция больших объемов – за или против?
 
Все сложные операции нужно доверять опытным пластическим хирургам, чтобы потом не приходилось переделывать. Я думала раньше, что за рубежом очень хорошие специалисты в это области. Но я свою первую операцию делала в Германии и мне совершенно не понравился результат. Но вскоре мне очень помог Вардан Робертович Хачатрян, он переделал всю работу за тем врачом, помог довести до совершенства мое тело. Липоскульптура Вардану Робертовичу удалась настолько, что я даже помолодела и намного лучше сейчас выгляжу.
 
Цитата
Елена Житникова написал:
Бывает, что жир возвращается на прежнее место с лихвой
не бывает, если себя контролировать, не переедать и правильно питаться. заниматься спортом.
если невозможно взять себя в руки, то и операцию делать не стоит.

У меня была липосакция, результат - супер. Я довольна, исчезли проблемные зоны, а вес я держу в своей норме)
Липосакция в клинике Солей, мой хирург - Дёмин Сергей Анатольевич
 
Я раньше думала, что больше 3 литров жира откачать нельзя. Но потом сходила на консультацию к Карену Пайтяну - это было 2 года назад. Он тогда рассказал мне про радиочастотную липосакцию. И она была как раз для таких, как я. У меня на животе было много жира, я даже не могу сказать, сколько это в сантиметрах))) Я что только ни делала - бес толку. И только доктор Пайтян помог - он за 1 операцию убрал 6 литров жира. Это хоть и кажется немного, но визуально очень даже заметно. Тонкой, как осина, я не стала, но у меня хотя бы появилась фигура - живот и талия. С тех пор я слежу за собой и похудела на 15 кг. Сейчас тело требует спорта. И, возможно, каких-то хирургических коррекций. Я об этом буду говорить с Кареном Гагиковичем. По таким операциям он профи!
 
Мамми, а больно было?
 
Я слышал, что был от такой процедуры были летальные исходы, сердце не выдержало наркоза или что-то в этом роде. Так что я за то, что бы заниматься спортом и меньше кушать углеводов, а тех кто не может сам похудеть, пусть обратиться к тренерам.
 
Цитата
Catharhina написал:
Цитата
Елена Житникова написал:
Бывает, что жир возвращается на прежнее место с лихвой
не бывает, если себя контролировать, не переедать и правильно питаться. заниматься спортом.
если невозможно взять себя в руки, то и операцию делать не стоит.

У меня была липосакция, результат - супер. Я довольна, исчезли проблемные зоны, а вес я держу в своей норме)
Поддерживаю! Надо искать самого лучшего хирурга. И наш доктор - лучший в вопросах липосакции. У меня было липоскульптурирование, я знаю о чем говорю.
 

У меня была липосакция и липофилинг ягодиц! Поэтому я прекрасно знаю, что такое когда при помощи операции у тебя исчезают проблемные зоны, и в моем случае - появляется необходимый объем. После липосакции реабилитация нормальная, нет особых болей или сонливости после наркоза. Я оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина и в клинике, где он оперирует, прекрасный наркоз - уснул-проснулся, никакого тумана в голове. Швов никаких, разумеется, нет, синяков тоже - ни одного. Пару недель был отек, но у меня только в области поясницы, там где было больше всего “лишнего”, к концу срока реабилитации и это прошло. Следов проколом нет, и я честно говоря и не помню, а где они вообще были)) бесследно исчезли)

Липосакция и липофилинг ягодиц
 
Всё это очень индивидуально. вы же проходите обследования перед операцией и можно ли вам большие объёмы откачивать или нет решает исключительно доктор. Мне делали спину,бока и живот, достаточно много откачали, но я молодая и со здоровьем всё ок, главное ищите хорошего доктора!
 
Цитата
Маргоша написал:
У меня была липосакция и липофилинг ягодиц! Поэтому я прекрасно знаю, что такое когда при помощи операции у тебя исчезают проблемные зоны, и в моем случае - появляется необходимый объем. После липосакции реабилитация нормальная, нет особых болей или сонливости после наркоза. Я оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина и в клинике, где он оперирует, прекрасный наркоз - уснул-проснулся, никакого тумана в голове. Швов никаких, разумеется, нет, синяков тоже - ни одного. Пару недель был отек, но у меня только в области поясницы, там где было больше всего “лишнего”, к концу срока реабилитации и это прошло. Следов проколом нет, и я честно говоря и не помню, а где они вообще были)) бесследно исчезли)
Марго, поздравляю вас! Вы молодец! Наш доктор самый лучший!
Восстановление фигуры после родов, 2018
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин
Убрали диастаз! Липосакция 6 зон, абдоминопластика и увеличение груди!
 

Бывают случаи, когда фитнес - диеты - ПП ну просто неподвластны ! Без толку … Я очень много занимаюсь и занималась спортом., бег, плавание , велоспорт - даже начала увлекаться триатлоном - казалось бы - бешеное количество сожженых ккал..тело должно придти в норму и форму - рельеф - плюс низкий процент жира… супер - активность ! От жировых ловушек на животе никак не удавалось избавиться ! По совету своей сестры - обратилась за помощью к пластическому хирургу ! Вуаля! И действительно ! Если бы не супер-хирург Гагарина…я бы так и не узнала, что мою ситуацию реально было решить именно хирургическим методом… спорт - спортом ,. но иногда пластика решает! Как было в моем случае! Провели липосакцию живота и боков! Теперь я супер - красотка !

 
Главное - результат!
 
Цитата
Catharhina написал:
Цитата
Елена Житникова написал:
Бывает, что жир возвращается на прежнее место с лихвой
не бывает, если себя контролировать, не переедать и правильно питаться. заниматься спортом.
если невозможно взять себя в руки, то и операцию делать не стоит.

У меня была липосакция, результат - супер. Я довольна, исчезли проблемные зоны, а вес я держу в своей норме)
подписываюсь!
Цитата
Алина Наумова написал:
Главное - результат!
главное - опытный хирург))
Восстановление тела после родов, абдоминопластика, липосакция. Мой хирург Дёмин С.А.
 

Мне липосакцию проводил Дёмин Сергей Анатольевич. Хирург - просто чудо и настоящий профессионал с современным взглядом на пластическую хирургию. Мне убрали жир из области живота, бёдер внутренняя и внешняя поверхность, бока, и колени. Опытный хирург, он с первого взгляда оценил мою фигуру и не зря посоветовал убрать жир с коленей, я-то и не предполагала, что это делается, а в итоге это дало такой эффект! Ножки выглядят очень стройными)Перед операцией начиталась ужасов в интернете, а в итоге ничего страшного. Неделю дома посидела и вышла на работу. Так что, если доверяйте своё тело только лучшим, как я! Но правильное питание после операции никто не отменял. Про проколы говорить пока рано, 3 месяца прошло и их видео, но заживают они быстро, да и сделаны как доктор посоветовал в "анатомических складках", там где их меньше всего заметно.

 
Какой объём убирать решает только врач на очном осмотре, у меня было 4 зоны, убрали достаточное количество жира, есть ведь определённые нормы, нельзя убрать сколько вам хочется, это может быть опасно. Но точнее расскажет пластический хирург на консультации, могу посоветовать своего, очень хороший опытный врач- Владимир Александрович Зленко, работает в технике vaser, поэтому реабилитация и следы операции будут минимальны.
 

Девочки, а как с больших объёмов просто убирают жир? А кожа куда девается? Я просто худела сама с большого веса, жирочек то ушел, а кожа осталась. Делала потом бодилифтинг. Так сказать, убрала кожу лишнюю под «ключ». Кстати, оперировалась у Дёмина С.А. в Подольске. Я осталась очень довольна.

 

совсем больших объемов точно нельзя, читала у
Мустафаева Эльдара Рашидовича. Во-первых это бессмысленно, ведь лишний вес надо
убрать и стабилизировать, чтобы потом не наесть. И уже что не уходит само –
убрать операцией) во-вторых если убирать больше 4-5 литров жира, то и операция
будет ооочень длительная, а это вредно
Цитата
Манечка написал:
Девочки, а как с больших объёмов просто убирают жир? А кожа куда девается? Я просто худела сама с большого веса, жирочек то ушел, а кожа осталась. Делала потом бодилифтинг. Так сказать, убрала кожу лишнюю под «ключ». Кстати, оперировалась у Дёмина С.А. в Подольске. Я осталась очень довольна.
 
Цитата
Марина Шаталова написал:
Какой объём убирать решает только врач на очном осмотре, у меня было 4 зоны, убрали достаточное количество жира, есть ведь определённые нормы, нельзя убрать сколько вам хочется, это может быть опасно. Но точнее расскажет пластический хирург на консультации, могу посоветовать своего, очень хороший опытный врач- Владимир Александрович Зленко, работает в технике vaser, поэтому реабилитация и следы операции будут минимальны.
Полностью согласна, тоже клиентка Владимира Александровича, замечательный доктор, объёмную операцию нужно доверять только проверенным специалистам, таким как Зленко, чтобы не переживать за результат и безопасность процесса.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить