Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Выбираем импланты для груди
 
кому приглянулись меторы, сейчас до НГ можно у Гагариной поставить менторы, круглые за 165, анатомы за 185
 
Цитата
Галина Филина пишет:
У меня был выбор между Ментор и Натрель, но ментор мне больше понравились, более мягкие. И еще внутри у ник когезивный гель, который не вытекает, и обладают памятью формы. А в груди вообще ни как не ощущаются, и не контурируют.
правильный выбор, ментор лучше. а на счет мягкости или жесткости... упругость эта долгожданная подбирается под наше тело, мы же все тоже не все накаченные атлетки (ну либо наоборот кисельные)), под тело женщины и степень мягкости подбирается, в моих менторах целая линейка была предложена, я аж сначала растерялась от разнообразия, но мне помогли определиться)
 
Цитата
Галина Филина пишет:
У меня был выбор между Ментор и Натрель, но ментор мне больше понравились, более мягкие. И еще внутри у ник когезивный гель, который не вытекает, и обладают памятью формы. А в груди вообще ни как не ощущаются, и не контурируют.
Вы сами импланты щупали? просто в мягкости Натрелям в этом плане нет равных, точно + у них самая большая линейка выбора. Можно подобрать как говорится на любой вкус.
 
Цитата
Настя Найденова пишет:
Цитата
Вы сами импланты щупали? просто в мягкости Натрелям в этом плане нет равных, точно + у них самая большая линейка выбора. Можно подобрать как говорится на любой вкус.
Конечно сама, просто у Менторов существуют три степени когезии (плотности), когезив 1, когезив 2, и когезив 3. А линейка размеров там вообще их очень много, и еще разная форма анатомов, в общем на любой вкус и цвет. Возможно вы видели какой то один тип импланта, вот и все.
Изменено: Галина Филина - 28.11.2013 04:15:42
 
Девчата, так щупать в груди надо, а не на столе ;-) И мягкость импланта - это не самый важный критерий по которым надо выбирать имплант. Моей груди уже 4 года и стоят МакГаны, сейчас вроде называют из Натрель, так грудь как своя. А самое главное - никакого дискомфорта, капсула сформировалась тоненькая, мягкая, ведь мягкость груди в конечном итоге зависит не сколько от мягкости импланта, сколько от того какие ткани образует организм вокруг него. И потом, не забывайте - очень мягкие импланты как правило потом создают ряби в груди, а это ужас считаю.
Вообще, для тех, кто не знает: сам силикон, наполняющий имплант, "разливают" в одном месте. Так что и в Менторе и в Натреле он один, а вот сама оболочка - это уже ноу-хау каждого производителя. И Натрель тут на голову выше Ментора.
Изменено: kiraN - 28.11.2013 21:33:57
 
Мне лично мой хирург Ментор даже не предлагал. Но он реально уступает Натрелю. Хотя бы в том, что капсула вокруг него не образуется, оболочка то гладкая у Ментора (если вы действительно его щупали), имплант так и продолжает в груди крутиться. ладно, если это круглый имплант, а если ставить анатомической формы - поворот импланта очень большая проблема, девочки, смотрите немного дальше своих тактильных ощущений. Причем эту проблему можно будет "словить" в любой момент, сколько бы не прошло времени после операции. Вот так поднимете резко сумку и все - грудь на бок уехала. А у Натреля(МакГана) поверхность специальная, шершавенькая такая, с помощью которой имплант крепко сцепляется с тканями и уже никуда не повернется.
 
Цитата
kiraN пишет:
Девчата, так щупать в груди надо, а не на столе И мягкость импланта - это не самый важный критерий по которым надо выбирать имплант. Моей груди уже 4 года и стоят МакГаны, сейчас вроде называют из Натрель, так грудь как своя. А самое главное - никакого дискомфорта, капсула сформировалась тоненькая, мягкая, ведь мягкость груди в конечном итоге зависит не сколько от мягкости импланта, сколько от того какие ткани образует организм вокруг него. И потом, не забывайте - очень мягкие импланты как правило потом создают ряби в груди, а это ужас считаю.
Вообще, для тех, кто не знает: сам силикон, наполняющий имплант, "разливают" в одном месте. Так что и в Менторе и в Натреле он один, а вот сама оболочка - это уже ноу-хау каждого производителя. И Натрель тут на голову выше Ментора.
Правильно, я сколько раз писала девочкам - что в руке одно, а в груди другое- ведь есть же еще свой исходник, со своей молочной железой, и прочими особенностями, да Натрелль это бывшие Маки, аллерганы ребрендингпроизвели
 
да ну вы чего, в менторах поверхность 100% структурированная (шероховатая). я их сама лично трогала. в этом то и фишка их - в оболочке - риск контрактуры наименьший. это современные импланты. а гладкие вообще не знаю, сейчас кто ставит...
 
Цитата
kiraN пишет:
....капсула вокруг него не образуется, оболочка то гладкая у Ментора (если вы действительно его щупали), имплант так и продолжает в груди крутиться. ладно, если это круглый имплант, а если ставить анатомической формы - поворот импланта очень большая проблема....
Капсула образуется вокруг любого инородного тела, в данном случае любого импланта. Рассмешили. Карусель, исходя из ваших слов, в груди начинается с какого дня после операции и как долго продолжает работать? И что значит "ладно если это круглый имплант", пусть крутится??? )))
Вероятность ротации имплантов очень мала, это подчеркнул мой хирург на консультации, но значит хотел акцентировать мое внимание и на этом. На тот момент мы уже определились с размером груди и формой- анатомическая. Соглашусь с вами, что ротация данной формы моментально осложнила бы ситуацию, а т.к. дополнительные риски не нужны я остановилась на полиуретановых имплантах Силимед. Сравнивая визуально и на ощупь некоторые импланты складывалось впечатление, что текстурирование одних является попыткой воспроизвести преимущества других- полиуретановых. Если выражаться буквально, шероховатость более выражена, а значит и "сцепление" с образующейся капсулой пройдет лучше, что воспрепятствует малейшему стремлению импланта повернуться.
 
А я бы хотела обратить Ваше внимание на бразильские импланты SILIMED, которые просто потрясающие на ощупь и наверное никого не смогут оставить равнодушными. Ощущение, что держишь в руке "комочек счастья" :D Шершавенькие, пушистенькие))) Они НА СТОЛЬКО отличаются от обычных силиконовых имплантов, да еще и сколько преимуществ: исключена ротация, исключена контрактура благодаря биополиуретановой оболочке, усадка груди не происходит, то есть их не нужно ставить повыше и ждать 3 месяца, пока "шары" наконец опустятся и приобретут естественную форму, их сразу ставят так как будет))
Единственный нюанс, НЕ ВСЕ хирурги их могут ставить, так как требуется специальное обучение.
 
Вот они мои хорошенькие)) Силимеды
 
Я сама после сложной пластики груди, после удаления геля. И мне ставили как раз Силимед (Silimed), так как никакие другие импланты не могли дать гарантию того, что не будет осложнений с капсулой, так как ткани были истончены и некоторые хирурги, у которых я консультировалась, говорили, что нельзя мне делать эндопротезирование. Но вы же понимаете, что гель из груди убрали, и если не ставить импланты, будет ведь просто ужас..
Но как говориться, кто ищет, тот найдет. Я нашла и клинику, и доктора своего, и свои импланты.
Так что обратите внимание на этих пушистиков при выборе имплантов ;)
 
Цитата
kiraN пишет:
Мне лично мой хирург Ментор даже не предлагал. Но он реально уступает Натрелю. Хотя бы в том, что капсула вокруг него не образуется, оболочка то гладкая у Ментора (если вы действительно его щупали), имплант так и продолжает в груди крутиться. ладно, если это круглый имплант, а если ставить анатомической формы - поворот импланта очень большая проблема, девочки, смотрите немного дальше своих тактильных ощущений. Причем эту проблему можно будет "словить" в любой момент, сколько бы не прошло времени после операции. Вот так поднимете резко сумку и все - грудь на бок уехала. А у Натреля(МакГана) поверхность специальная, шершавенькая такая, с помощью которой имплант крепко сцепляется с тканями и уже никуда не повернется.
Да вы похоже Ментор и в глаза не видели, кто вам такое сказал, что у него гладкая оболочка, у него текстурированная поверхность, и фиксируется он в груди намного лучше натрель. Импланты Ментор отличаются очень низким риском развития такого осложнения, как контрактура (1,1 %). А внутри у них когезивный Memory Gel имеет характерную отличительную особенность - он может «помнить форму» и мгновенно восстанавливается после любого сжатия. Сколько я знаю людей, у которых Менторы стоят, ни у кого они не крутились, такое возможно лишь с гладкими имплантами, так что для меня они лучшие.
 
Ментор я щупала, они мне показались самыми мягкими из всех, трогала еще МакГан, Нагор, Евросиликон. Макган мне вообще не понравились и даже на образцах у них оболочка была местами как бы отдельно от внутреннего наполнителя. То есть что-то там испаряется все же. Нагор обычные, Евросиликон прикольные)) И трогала я ваши Силимеды - "пушистики", они конечно сильно ото всех отличаются. То есть все перечисленные выше марки примерно одно и тоже и по тактильным ощущениям и по визуальным, а Силимеды конечно крутышки.
Док объяснял, что в этом и фишка в пушистом полиуретановом покрытии.
 
у меня евросиликон стоит, и я именно такие импланты и хотела. Оперировалась в Фрау клинике, здесь используют только такие импланты и все. Я отдала им предпочтение, потому что они самы качественные, сам силикон не мигрирует из импланта даже если вдруг он повредится (хотя это практически невозможно), и еще выглядят они натуральнее всех)))
 
Силимеды никого не оставляют равнодушными, даже хирургов! О плюсах можно говорить много и громко, во все услышание )))) т.к. оспорить факты не возможно. Они были зарегистрированы и допущены к использованию в 75 странах мира, единственные получили сертификацию FDA (США) на анатомическую форму имплантов и обязательно имеют гравировку с обозначением бренда, серийного номера и размера, что говорит об высоком уровне профессионализма компании. Таисия, соглашусь что перспектива усадки груди меня только оттолкнула бы. :o
 
Вот так новость: CEREPLAS ОТЗЫВАЕТ ИМПЛАНТЫ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ CEREFORM :o
Смотреть новость.
La vita è bella
 
Хотела по акции сделать операцию, цены была очень заманчивой. Пришла на консультацию, а мне сказали что акция только на импланты cereform и они теперь не используются, так как их не продают из проблем с качеством. Я была в шоке, пришла бы на 2 дня раньше и мне бы их поставили и потом я бы ходила с ними и думала, что теперь будет.
Доктор сказал, что теперь они больше не будут использовать новый и дешевые импланты, как сереформ, предложил на выбор другие известные, но цена как за две акции! Ушла копить, но не растроилась, лучше один раз сделать все нормально, чем потом иметь проблемы со здоровьем.
 
сами вы новые и дешевые импланты! cereform-импланты высочайшего качества. а ценовая политика- это их экономический принцип, кошмар, все для людей делают, в людит эти самые неблагодарные еще и возмущаются- почему импланты дешевые. хотя они всего лишь ниже цен остальных, а по качеству идентичны натрэль. даже может и лучше. с cerefprm вопрос времени с продлением документов на стерилизацию, а не несоответствии стерилизации установленным требованиям Сертификата СE. Кто то умышленно перевел информационное письме неправильно и начал рассылать его всем пластическим хирургам, компаниям и в интернете устроили «базар»,кому-то просто выгодно слить Cereform,так что не верьте, тем гнилым людишкам кто просто ситуацией воспользовался.
 
Не ошибетесь, если поставите от производителя Алерган импланты и Натрели и Маки, более надежных, древних в производстве нет, они имеют, по-моему все сертификаты качества!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему