Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Пластика (увеличение) тубулярной груди - отзывы
 
Всем доброго времени суток!
Не нашла такой темы здесь и решила открыть. Вот такая проблема. Тубулярная грудь, в народе называемая "козьей грудью". Поскольку с проблемой знакома, и даже больше - обладательница, знаю, что вариантов и типов тубулярной деформации груди довольно много, у меня, алелуя, не самый "страшный" вариант. Но деформация есть, она на лицо. Муж мои груди всегда называл "морковки" за схожесть с конусом. Комплексую на самом деле всю жизнь, хотя с возрастом стала меньше на это обращать внимание.
Поскольку я перенесла уже 2 операции - блефаропластику и эндоскопический лифтинг, и все прошло хорошо и не так это все оказывается страшно, то смелости прибавилось :)
Теперь задумываюсь о коррекции именно груди, но есть нюанс тубулярная деформация. Говорят, что многие хирурги не берутся за такую грудь и если ее не правильно сформируют высока вероятность некрасивого результата.
В общем жду отзывов и комментариев. :)
Изменено: Barbie - 25.12.2013 00:30:44
 
А по подробней можно описать эту...табулярную грудь. Я честно сказать о такой и не слышала :oops:
 
Примерно так выглядит тубулярная грудь. Это не я, а пример из интернета. То есть как бы конусовидная грудь, хотя объем бывает неплохой, у меня например 2 размер. Как мой муж любит говорить "мышинные мордочки" :)
tubular.jpg (10.94 КБ)
 
С тубулярной грудью справляются примерно так же, как и с другими нарушениями формы груди. То есть, можно исправить либо имплантами, либо собственным жиром, если его у вас в других областях много. Ну, а липотрансфер сейчас делают многие врачи.
 
Не знала, что с помощью жира можно еще и тубулярную грудь исправить :oops:
 
Спасибо за ответы. Изучив материал могу сказать, что бразильцы предложили наверное самый оптимальный метод решения проблемы (видимо у них много женщин с тубулярной формой груди) - это конусовидные импланты. Выглядят они как пирамидка. Фото, демонстрирующие пластику вытянутой груди этими имплантами (Силимед) впечатляют!
Хотя многие хирурги пишут, что без пексии (перераспределении тканей железы) в данном случае результат может получиться не тот, который бы хотелось иметь.
И кстати, этот же доктор (Салиджанов А.Ш.) указывает на то, что если не распознать тубулярную деформацию груди можно получить неудовлетворительный результат увеличивающей маммопластики.
 
Фото
tuberous.jpg (11.33 КБ)
 
Результат потрясающий просто.
 
Да, здорово получилось!
 
Ну да... небо и земля , так сказать
 
У меня тоже был подобный опыт. Оперировалась только я у Нестеренко Максима Леонидовича. Хирурга выбрала по отзывам в интернете. Пошла к нему на консу, он мне понравился, решила оперироваться у него. Хирург хороший, надо сказать. Это сразу видно по общению. К тому же примеры работ меня поразили. Чувствуется профессиональная рука. Короче, теперь у меня грудь идеального размера и идеальной формы. Я больше не мучаюсь! Я счастлива и довльна.
 
Сейчас такую грудь исправляют легко и быстро. :D Я бы рекомендовала доктора Авдошенко, мне очень нравится ее отношение к работе. Это важно.
 
Здравствуйте, были такие же проблемы ! Обращалась в клинику Westmed и увеличивала грудь . Результат мне очень понравилось все аккуратно и красиво получилось. Врач который делал мне операцию очень хорошая и чуткая женщина, ко всем моим просьбам и пожеланиям . Обслуживание в клинике Westmed хорошее. Спасибо Хмаре Владелени Валерьевне. Операцию делала в Крылатском
 
новая грудь - какое же счастье !!!!!!!!!!! спасибо огромное Бюстклинике ....вы самые настоящие, добрые и заботливые люди на свете. та атмосфера, что царит у вас в клинике,- бесценна
в новом году - счастья и здоровья всем вам
а я просто с востоке от своих сиссичек
t2.jpg (26.38 КБ)
t1.jpg (35.6 КБ)
t4.jpg (43.35 КБ)
t3.jpg (24.41 КБ)
 

У меня была тубулярная грудь, а это выглядит в принципе не самым привлекательным образом. После родов мне даже не помогали бюстики, видно было что грудь в провисе и не на своем месте… В общем те у кого была такая ситуация, те меня поймут. Поэтому мне и нужен был профессионал, чтобы исправить проблему и сделать максимально красиво. Я получила даже больше, и не ожидала такого результата, сами смотрите специально фото исходника приложу, хотя не люблю показывать свой до… Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова)

4.jpg (31.56 КБ)
222.jpg (34.13 КБ)
scale_800.jpg (36.58 КБ)
 

Вот здесь была проведена операция по увеличению тубулярной груди. Никакого намека не осталось на тубулярность.
Доступ по ареоле, но форма бомба, кто планирует операцию, посмотрите видео, подробно описывает врач и сам метод операции и как подбирались импланты.
Увеличение груди, БАДАК ОЕ
 
Цитата
Роаз написал:
У меня была тубулярная грудь, а это выглядит в принципе не самым привлекательным образом. После родов мне даже не помогали бюстики, видно было что грудь в провисе и не на своем месте… В общем те у кого была такая ситуация, те меня поймут. Поэтому мне и нужен был профессионал, чтобы исправить проблему и сделать максимально красиво. Я получила даже больше, и не ожидала такого результата, сами смотрите специально фото исходника приложу, хотя не люблю показывать свой до… Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова)
Роаз, привет! а ты можешь выложить фото исходника? Я не очень наглая? Мне просто ну очень любопытно)) результат конечно потрясающий!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Цитата
МаRи написал:
Цитата
Роаз написал:
У меня была тубулярная грудь, а это выглядит в принципе не самым привлекательным образом. После родов мне даже не помогали бюстики, видно было что грудь в провисе и не на своем месте… В общем те у кого была такая ситуация, те меня поймут. Поэтому мне и нужен был профессионал, чтобы исправить проблему и сделать максимально красиво. Я получила даже больше, и не ожидала такого результата, сами смотрите специально фото исходника приложу, хотя не люблю показывать свой до… Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова)
Роаз, привет! а ты можешь выложить фото исходника? Я не очень наглая? Мне просто ну очень любопытно)) результат конечно потрясающий!
у меня была тубулярная грудь. На самом деле это серьезная эстетическая проблема, девочки. Никаких легких купальников, красивого белья, платьев с декольте… Надеть топ без лифчика? Невозможно. Я мучилась всю жизнь, родила сына. Кстати, молока было мало, а грудь все равно растянулась, да - еще больше. И так форма вытянутая, а тут еще хуже стало. Но, я не отчаивалась, а читала про пластическую хирургию. Столько полезного и нужного сейчас можно найти в интернете, да и вообще - все развивается и хирургия тоже и это класс! Мне операцию сделал Игорь Дмитриевич Анисимов и нашла я его именно в Интернете, долго смотрела работы, прежде чем записаться к нему на консультацию и вот теперь могу рассказать о своем преображении. Не думала, что моя проблема с грудью серьезная и только когда исправила ее поняла, что ошибалась) Фотки сейчас покажу. Девочки, все кто думает - решайтесь!

 
девочки, умнички! Очень красивые, удивительно как преображается тело!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
про преображение - это точно!!!! это абсолютная правда
после пластики...я без остановки смотрю на себя в зеркало
витрины ))) любуюсь без конца)))
и все это благодаря моему гениальному хирургу Магдалине ))))
DSC00244.JPG (746.2 КБ)
DSC00070.JPG (1.08 МБ)
DSC00069.JPG (990.12 КБ)
DSC00065.JPG (1.1 МБ)
DSC00051.JPG (1.38 МБ)
DSC00050.JPG (1.54 МБ)
DSC00046.JPG (1.53 МБ)
DSC00021.JPG (748.64 КБ)
DSC00043.JPG (1.5 МБ)
DSC00020.JPG (807.95 КБ)
DSC00245.JPG (938.41 КБ)
DSC00017.JPG (668.02 КБ)
DSC00248.JPG (918.75 КБ)
DSC00247.JPG (1.07 МБ)
DSC00072.JPG (1.21 МБ)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить