Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
С хирургом пообщайтесь, он вам подскажет какую процедуру.
Балкизов Вячеслав Валерьевич - отзывы
 
[QUOTE]Zhaddi написал:
Доктор Балкизов прияный в общении, мне он как человек очень нравится. Вообще, профессиональные качества это хорошо, но как человек хирург тоже должен быть на высоте.[/QUOTE]
Да вообще приятно, когда хирург не только как профессионал отличный, но и как человек.
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
Так сходите к доктору  Авдошенко Ксении, она вам подберет и те оперции которые нужно и вообще расскажет что делать с вашей проблемой.
Блефаропластика хирург - посоветуйте, кто лучший хирург по пластике век в Москве?
 
Здесь конечно же Ксения Евгеньевна Авдошенко поможет. Не знаю как остальные операции, но те, которые касаются омоложения, у нее получаются просто восхитительно!
Авдошенко Ксения Евгеьевна - отзывы
 
Все-таки, каждый раз убеждаюсь, что АвдОшенко достойный хирург.  ;)  Рекомендую ее каждому, кто хочет выглядеть моложе. Идеальный вариант.
Балкизов Вячеслав Валерьевич - отзывы
 
[QUOTE]18618 пишет:
Подтяжка груди непростая операция, конечно. И ясное дело, что доверить такую операцию можно только самому грамотному специалисту. Нужно внимательно к этому относиться.[/QUOTE]А я бы и не отнесла подтяжку к сложным операциям. Достаточно несложная операция, которую делают многие клиники сейчас. Балкизов кстати да, делает без шва. Это круто)
Пластика (увеличение) тубулярной груди - отзывы
 
Сейчас такую грудь исправляют легко и быстро. :D  Я бы рекомендовала доктора Авдошенко, мне очень нравится ее отношение к работе. Это важно.
Хочу увеличить грудь
 
Сходите на консультацию к доктору Авдошенко. Она работает в институте красоты на ольховке. Хороший хирург, рекомендую искренне.
Авдошенко Ксения Евгеьевна - отзывы
 
Ксения Евгеньевна прост очень старается для своих пациентов, что несомненно важно и заслуживает уважения.
Чек-лифтинг - ищу отзывы
 
Я согласна с предыдущим коментарием. Ксения Авдошенко очень здорово умеет делать чек-лифтинг. Она специализируется на этой операции.
Авдошенко Ксения Евгеьевна - отзывы
 
Мои фото я разрешила испольховать на официальном сайте хирурга. Пусть себе висят, мне не жалко, может другим людям помогут сделать правильный выбор.
Чек-лифтинг - ищу отзывы
 
[QUOTE]15754 пишет:
Вообще в Москве не так много хирургов, кто специализаруется именно на чек-лифтинге. Я не хочу никого рекламировать в принципе... Но вот особенно выделяется тут Ксения Авдошенко. Я про нее читала много отзывов, даже специально интересовалась ее работами в этой сфере. Очень нравится. [/QUOTE]Да. чек-лифтинг Ксения Евгеньевна делает првосходно. Очень мастерски. :)
Авдошенко Ксения Евгеьевна - отзывы
 
Ксения Евгеньевна реально классно делает пластические операции.  Пластика груди у нее получается просто шикарно. Да и другие операции тоже! Молодец она, старается. И у нее получается. :)
Авдошенко Ксения Евгеьевна - отзывы
 
Авдошенко действительно заслуживает всех этих отзызвов. Спасибо ей за всё!!! Я решилась сделать вторую пластическую операцию, конечно же пойду к Ксении Евгеньевне! Только ей я и могу доверить коррекцию своей внешности.
Авдошенко Ксения Евгеьевна - отзывы
 
Мне тоже нравится Авдошенко, поэтому пошла к ней на операцию. Делала эндоскопическую подтяжку лица.  Она хороший хирург, отзывы об Авдошенко только положительные. Наверное, в первую очередь я из-за этих отзывов и пошла на операцию к Авдошенко. Ну а потом уже я поняла насколько это профессиональный человек, замечательный хирург.
Страницы: 1