Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Ответить
RSS
Блефаропластика хирург - посоветуйте, кто лучший хирург по пластике век в Москве?
 
Только в рекламных слоганах все операции проходят быстро и безболезненно. Такого быть не может. Операция и есть операция и она всегда проходит не так, просто. Наркоз, разрезы все равно как-то влияют. Но чтоб влияние было минимальным, лучше обращаться к проверенным врачам. Это да! Например, институт красоты на ольховской. Это на мой взгляд лучшая клиника.
 
Самая лучшая процедура, если ничего нельзя уже сделать
 
Да нет, для пациентов практически любая операция проходит быстро и безболезненно. В этом как бы и смысл операций под наркозом. ;) А восстановление после нее и правда легкое и быстрое. В сравнении с другими пластическими операциями. Я делала блефаропластику у Гайка Бабаяна одновременно с эндоскопической подтяжкой. Веки пришли в норму где-то недели через полторы-две, а лицо только через месяц. И это при том, что Бабаян чуть ли не самый опытный пластический хирург в Москве. Так что все познается в сравнении. Меня результат устроил полностью.
 
я у Ольги Шемонаевой делала. Нашла ее в инсте пока искала примеры (я за наглядность!!!!!). очень всё хорошо сделала, осложнений не было. Низкий ей поклон!!!!!!!! только советую брать отпуск подольше, чтобы точно всё зажило. а то у всех лицо разное, мое и на укус комара реагирует страсть как!!!! неделю могу не выходить из дома, опухает(((((
 
Блефаропластику моя мама сделала у врача Хмары Владлены Валерьевны в WestMed (в Крылатском) по моему совету. После моей операции на ушах, которая удачно прошла в этой клинике, маму повезла туда же. Мама всегда стеснялась эффекта "тяжелых век", а с возрастом ее это стало беспокоить еще больше. Владлена Валерьевна очень ответственный и дотошный врач, свое дело знает. Внимательно отнеслась к маме, все подробно объясняла, рассказывала о своем опыте работы и различных случаях, успокоила.
Сама операция длилась около полутора часов, под местным наркозом. Слава Богу, никаких осложнений не было. Конечно, нельзя сказать, что процедура приятна, но главное результат и то, что все прошло безоблачно. После того, как сошли отек и синяки, лицо очень преобразилось, мама стала моложе выглядеть.
Кстати, она делала ее в рассрочку, которую предоставляет клиника без процентов.
 
Что это такое?
 
У меня вот как раз таки все прошло быстро и безболезненно) Я крепко спала, и естественно никакой боли не ощущала) Ну как и должно быть в принципе) Реабилитационный период это как говорится, отдельный разговор, каждый когда идет на операцию, должен понимать, и я уверена. понимает, что реабилитационный период будет не особо весел) Операция у меня прошла отлично, реабилитационный период не особо был тяжелым, но конечно было немного трудновато, но все прошло. и тем более результат того стоит) мой хирург, Грудько александр Викторович, знает свое дело, и сделал все просто идеально) убрал мне мешки под глазами, верхние веки тоже привел в порядок, и от операции самой не осталось и следа) Здорово, я очень довольна)
 
Сходите к Антону Захарову отзывы о нем хорошие. Пластику век у Захарова делают многие и все остаются довольными. Потому я смело рекомендую.
 
Балкизов очень хорошо делает пластику век, я смотрела результаты работ, очень хорошие, полный восторг.
 
Кстати да, вот InnaStor права тут. Сходите к Захарову и он не дорого берет за свои услуги. Не знаю как там по другим операциям, но пластику вроде ничего так делает. :|
 
Я делала блефаропластику у Саратовцева в см-пластике http://sm-plastica.ru/services/plastika-vek-blefaroplastika/. Сравнить мне не с чем, делала впервые (вообще пластику первый раз), но я осталась довольна и результатом, и как все прошло
 
Здесь конечно же Ксения Евгеньевна Авдошенко поможет. Не знаю как остальные операции, но те, которые касаются омоложения, у нее получаются просто восхитительно!
 
Делала верхнюю блефаропластику у Константина Клименко. Очень здорово получилось. Все совершенно натурально. Шовчики совершенно не видны. Верхнее веко подняли. Взгляд стал реально моложе. Теперь вот подумываю о чек лифте, надо бы и щечки подтянуть))
 
Ну пластика век относится к омолаживающим операциям, поэтому лучше всего ее делают специалисты по этому, например, Антон Захаров. Хотя, скорее всего каждому пациенту свой хирург)
 
Пластика век вполне несложная операция и если есть проблема, то лучше сделать пластику век. Хорошо такую операцию делает Нестеренко Максим. Но хотя, хирургов очень много.
 

Девочки, возьмите на заметку Чкадуа Тамару Зурабовну, у меня сестра у нее полгода сделала пластику нижних век и осталась очень довольна, вообще, все операции, которые касаются лица она отлично выполняет.

Сестра обратилась к ней, потому что долгое время мучилась с мешками под глазами, хотя ей еще 30 не было, ходила по косметологам на разные аппаратные процедуры, инъекции делала и всё без толку, оказалось, что это у нее были грыжи, от которых можно избавиться только операционным путем. Реабилитация у нее прошла настолько легко, что я даже не заметила следов от операции, просто в один момент преобразилась, похорошела и посвежела) Вообще блефаропластика отличная операция, реабилитация легкая, осложнения сведены к минимуму, а результат мгновенный и на долгие годы)

 
Цитата
Ivo написал:
Кстати да, вот InnaStor права тут. Сходите к Захарову и он не дорого берет за свои услуги. Не знаю как там по другим операциям, но пластику вроде ничего так делает.
Да отлично он делает пластику век. К тому же, операция не такая уж и сложная, самое главное решиться на нее.
 
Сделала себе 3 дня назад пластику нижних век. Долго готовилась, читала форумы, статьи, отзывы, изучала фотографии сотни пациентов в стиле До и после. В общем, созрела и пошла к одному из лучших хирургов Москвы. Сейчас лежу, восстанавливаюсь. Операция немного болезненная и восстановление не из приятных (не такого я ожидала).
 
Вот прошло 4 месяца, как я сделала операцию у Гварамия А.А.
Наконец-то мой взгляд открылся, сразу помолодела лет на 10
Хирург, о котором я говорю, очень опытный. Все ваши пожелания учтет, сопоставит с тем, что возможно, все подробно расскажет и не бросит вас до окончания реабилитации, проверенно лично)) Вообще процедура не из приятных, но других операций и не бывает) Результат прекрасный!
Спустя дней 15 можно было спокойно выходить на улицу без солнцезащитных очков)) А еще через месяц шовчик стало не видно под косметикой, а сейчас не видно вообще, тк он скрыт в кожной складке)
Уверена, что Гварамия лучший... много кого обошла прежде чем лечь на операцию, никто не понравился так как он. и опыт, главное опыт)
 
Цитата
Елена Михайлова написал:
Самая лучшая процедура, если ничего нельзя уже сделать
Cогласна с каждым словом! Здесь главное еще - не затягивать, чем дольше тянем, тем больше комплексуем и заморачиваемся. Это я по себе сужу. Операция очень эффективная, причем нижнюю делают даже молоденькие девочки :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему