Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пластика (увеличение) тубулярной груди - отзывы
 
Фото
Пластика (увеличение) тубулярной груди - отзывы
 
Спасибо за ответы. Изучив материал могу сказать, что бразильцы предложили наверное самый оптимальный метод решения проблемы (видимо у них много женщин с тубулярной формой груди) - это [B]конусовидные импланты[/B]. Выглядят они как пирамидка. Фото, демонстрирующие пластику вытянутой груди этими имплантами (Силимед) впечатляют!
Хотя многие хирурги пишут, что без пексии (перераспределении тканей железы) в данном случае результат может получиться не тот, который бы хотелось иметь.
И кстати, этот же доктор (Салиджанов А.Ш.) указывает на то, что если не распознать тубулярную деформацию груди можно получить неудовлетворительный результат увеличивающей маммопластики.
Уменьшение груди - отзывы о хирургах и клиниках
 
Очень хороший результат, мне нравится! От Анвара Шухратовича другого и не ожидаешь [IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]http://estetmedicina.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_kiss.gif[/IMG]
Блефаропластика хирург - посоветуйте, кто лучший хирург по пластике век в Москве?
 
Я делала у Алексея Алековича Гварамии блефаро, но могу также порекомендовать Анвара Шухратовича Салиджанова. У последнего я более сложную коррекцию делала - эндоскопию лба и щек. Довольна результатом, истинный профессионал!
Эндоскопия лба. Темпоропластика - подтяжка лба: отзывы.
 
Эндоскопия лба или темпоропластика - супер-операция с супер-эффектом, особенно, когда для нее есть показания. У меня лоб наверное даже в молодости не был столь гладкий и бровки не были так сексуально приподняты ;)  Еще и веки сделала и теперь ну полностью омолодилась.
По моим ощущениям из всего того, что мне провели,  именно такой ярко выраженный результат имеет блефаропластика (пластика век) и эндоскопия лба. Операцию всем рекомендую, только в проверенных руках.  :idea:
Эндоскопический лифтинг средней зоны лица - отзывы
 
Ого-го  :o   Вот тебе и Ворошкевич  :o  
Выбирайте хороших, опытных хирургов в эндоскопии, а не новичков.. Хорошо если еще просто не будет результата, но еще хуже получить осложнения и с этим бороться.
Я делала эндоскопию лба и щек с эндотинами в Мск все прошло хорошо, довольна. Описывала свои ощущения [URL=http://estetmedicina.ru/forum/forum36/topic688/]в ветке выше[/URL], кому интересно, заходите почитать.
Пластика (увеличение) тубулярной груди - отзывы
 
Примерно так выглядит тубулярная грудь. Это не я, а пример из интернета. То есть как бы конусовидная грудь, хотя объем бывает неплохой, у меня например 2 размер. Как мой муж любит говорить "мышинные мордочки"  :)
Пластика (увеличение) тубулярной груди - отзывы
 
Всем доброго времени суток!
Не нашла такой темы здесь и решила открыть. Вот такая проблема. [B]Тубулярная грудь[/B], в народе называемая "козьей грудью". Поскольку с проблемой знакома, и даже больше - обладательница, знаю, что вариантов и типов тубулярной деформации груди довольно много, у меня, алелуя, не самый "страшный" вариант. Но деформация есть, она на лицо. Муж мои груди всегда называл "морковки" за схожесть с конусом. Комплексую на самом деле всю жизнь, хотя с возрастом стала меньше на это обращать внимание.
Поскольку я перенесла уже 2 операции - блефаропластику и эндоскопический лифтинг, и все прошло хорошо и не так это все оказывается страшно, то смелости прибавилось  :)  
Теперь задумываюсь о коррекции именно груди, но есть нюанс тубулярная деформация. Говорят, что многие хирурги не берутся за такую грудь и если ее не правильно сформируют высока вероятность некрасивого результата.
В общем жду отзывов и комментариев.  :)
Изменено: Barbie - 25.12.2013 00:30:44
Переделать сделанную грудь
 
Я бы однозначно только к Анвару Салиджанову обратилась бы. Самые положительные отзывы могу оставить))) Раздумаваю сейчас по поводу груди ;)
Эндоскопическая подтяжка лица - отзывы
 
Мое знакомство с пластикой началось относительно недавно, в начале года, сделала веки - верхние и нижние (первый шаг, так сказать, был сделан)  ;)    поскольку результатом операции, ценами и обслуживанием я осталась очень довольна, то рассматривала вариант омоложения лица, причем у хирурга, у которого делала веки.
Вычитывала много информации и была у пару хирургов на консультации. Многие мне говорили, что я еще молода для круговой или СМАС-подтяжки и особых показаний нет, хотя щечки мои давно перестали быть объемными как раньше и носогубный треугольник выделялся.
[B]В итоге я поняла, что мне больше всего подойдет эндоскопическая подтяжка лица, [/B] звоню в клинику и администратор говорит, что мой хирург не делает эндоскопический лифтинг лица :o и приглашает на консультацию к другому, с которым я до того времени знакома не была.
На консультации док подвердил показания к эндоскопической подтяжке лица - верхней и средней области лица. Рекомендовал к использованию эндотины, описал их преимущества. Показал работы до и после. Консультацией я осталась в общем довольна. Плюс, клиника проверенная, живу рядом  :D  
В общем мне провели эндоскопическое омоложение лица 3 месяца назад, в клинике находилась 2 дня, затем ушла домой и ходила на перевязки и выполняла предписания доктора. Ничего сложного не было.
[B][U]Результатом омоложения довольна! [/U][/B] :{} Все именно так, как я хотела. Единственное что пока напрягает - это эндотины, которые я еще ощущаю. Но держут они ткани хорошо. Док обещал что они рассосуться через еще 3 месяца.
Изменено: Barbie - 19.12.2018 21:12:03
Смас лифтинг: отзывы
 
Настя, спасибо за ликбез :)))
Я хочу щеки подтянуть, и есть брыльки, недавно сделала блефаропластику верхнюю и нижнюю и осталась довольна на все 100%. Если обращаться к профессионалу, то бояться вообще нечего настолько крутые результаты! В общем я вошла во вкус :))) Вычитываю про Смас и круговую.. Делать буду только у Алексея Гварамии - у него же делала веки, все просто замечательно, самые положительные отзывы о докторе!
Блефаропластика хирург - посоветуйте, кто лучший хирург по пластике век в Москве?
 
Здесь прям фан-клуб Алексея Аликовича Гварамии. Я тоже у него делала веки и крайне довольна! У меня почти 2 месяца с операции прошло, все просто пре-крас-но!!!  Я настолько довольна результатом, что теперь хочу и щеки подтянуть у него же! Не сомневаюсь ни на минуту, что сделает все на 5 балоов! По омоложению лица, векам - только к нему. Чудесный человек и профессионал своего дела  :)
Гварамия Алексей Алекович - отзывы
 
Девочки, а я делала веки (верх и низ) у Алексея Алековича в марте этого года, за все заплатила 80-000 рублей, так как попала в период акции. Действовала скидка. Попала по рекомендации к доктору и все так сложилось благополучно, просто судьба! Во-первых клиника рядом с домом, доктора отрекомендовала подруга, которая у него омолаживалась, и я после консультации поняла, что доктор просто класс! А потом еще зашел администратор (Алла Валерьевна, шлю привет!) которая объявила, что скидка есть! Я поняла, что это мой шанс и не стала его упускать!
Доктор высочайшего класса профессионал, очень приятный и общительный. Все сделал насколько аккуратно, красиво и ювелирно, что как говорится "комар носа не подточит"! Шовчики снял на 3 день. Ни синяков, ни кровопотеков, очень легкая рука!
Рекомендую без зазрения совести!
Пластика век: отзывы
 
Я попала в клинику Мон Блан и сразу у них осталась, во-первых удобно, рядом с домом, во-вторых, не судите строго, понравилась цена, администратор и доктор тоже хорошее впечатление произвели. Сделала и верхние и нижние веки у их специалиста - [SIZE=5][B]Гварамии Алексея Алековича.[/B][/SIZE] Специфичный, но свое дело знает :D ;) Могу рекомендовать.
Изменено: Barbie - 29.04.2013 15:10:00
Страницы: 1