Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Ответить
RSS
Какие импланты для груди лучше?
 
У меня подружка давно мечтала о красивой груди и я ей порекомендовала Белого И.А, у которого рино делала. Она сходила на консультацию и после нее вскоре сделала операцию с ней встретилась спустя несколько месяцев и могу грудь ее просто шикарно выглядит, да и она рада что хирург помог ей.
 
а у меня , как у знатока) спрашивают все друзья- ну что у кого делать пластику? какие импланты? а компрессионка? а ограничения какие после и так далее...много же споров и обсуждений по этому поводу мы найдем на любом форуме) но что точно я всегда советую, если вы хотите идеальную и естественную грудку... импл АРИОН вам в помощь =))) плюс у меня многие повернуты на безопасности, так что..более безопасных имплантов и не сыскать=)
 
У меня МакГаны стоят анатомические, вообще отличные. Никак не мешают) Будто родные стоят) Ну а что анатомические, понятно, придают естественности очертаниям. Никаких тебе круглых шаров, в которых силикон за километр угадывается. ;) ну и скромненький второй размерчик, чтоб вообще никаких подозрений не возникало. ) Операцию у Грудько делала, он эти импланты и посоветовал. Ручался за них головой можно сказать) Ну и почему бы было не послушать опытного хирурга. Тем более, что я-то в этих имплантах вообще не разбираюсь)
 
Привет! Расскажу вам о том, как решилась на такой шаг, как пластика..
Задумывалась я конечно же еще чуть ли не в школьном возрасте о том, чтоб подкорректировать свои далеко не сочные формы..с появлением пушапов- вопрос временно отпал, но это до тех пор, пока не надоело бегать по магазинам и искать новые модельки..ну и все равно рано или поздно мой секрет раскрывался и молодые люди были далеко не в восторге от происходящего..я сама - за все натуральное..забавно..поэтому и решилась в тридцатилетнем возрасте на пластику =))) все же можно сделать пластику так, чтоб грудь казалась максимально настоящей и визкально и на ощупь..это - мой случай и мой хирург, которому это с легкостью удалось..
Мне многие советовали именно DoctorPlastic-поэтому я особо не думала- куда идти- отзывы для меня важнее, а их было достаточно..
Я попала к Вадиму Бакову..на консультации тут же было решено использовать импланты высокой высоты и сверхвысокого профиля- это все в виду того., что я хотела размер не меньше 3, ближе к 3,5, максимально возможный, а у меня узкая и удлиненная грудная клетка.
Вот хирург и подобрал для меня идеальные параметры... В итоге - все получилось даже лучше, чем я ожидала..это настоящая награда счастье и радость!!!!!!
Смотрим ниже фотки.

Увеличение груди. Natrelle (McGhan), Allergan, USA. FX360, анатомические, высокая высота, сверхвысокий профиль.
Периареолярный доступ. Установка под мышцу. 1 месяц после операции.
 
[URL=http://radikal.ru/big/b7720ca02e5347958a158fa4e5658573][IMG]http://s020.radikal.ru/i706/1602/98/0b6bb2a1d975.jpg[/IMG][/URL];
 
Мне Баков ставил Natrelle (McGhan), Allergan, USA. МF335 и ММ 320, анатомические, разные из-за имеющейся асимметрии.
Периареолярный доступ. Установка под мышцу. 1 месяц после операции.

Изменено: feobeo - 02.03.2016 13:31:17
 
feobeo, а по-моему у вас одна сисечка (левая) выше другой, так и должно быть? Я буду тоже ставить Натрель, мой док (Свиридов) работает с этими имплантами.
 
я тоже заметила ассиметрию у feobeo. Честно говоря, не хотелось бы прооперирвоаться за бешенные деньги, а в итоге получить ту же самую асимметрию. По поводу имплантов, я была уверена, что доктор сам подскажет, что лучше выбрать. Но полистала форумы и поняла, что многие девочки уже с четким понимание идут к врачам, знают, какие импланты лучше, с какмими меньше будет косяков, какие как смотрятся. Это как вы во всем этом разобрались, подскажите мне, а? это все "высокий профиль", "средний", "низкий"... это ж все надо примерить как минимум! У меня кругом голова, что делать то? Как рахобраться?
 
у меня стоят аллерганы! вообще очень хочу поблагодарить своего хирурга! за гениальный результат , за то , что делает людей счастливыми!


Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору Бакову Вадиму Сергеевичу! Он-лучший!!!!Этим все сказано! Моя история банальна. После рождения и кормления детей…груди не осталось вовсе. Комплекс был огромный, как и огромные носимые мной пуш-апы. Доктора я выбирала очень тщательно, на операцию настраивалась еще во время кормления ребенка, т.к. уже было видно на сколько потеряла объем и обвисла грудь. И вот, в 31 год меня наконец озарило, что тянуть больше некуда. В 50 моя грудь вряд ли принесет мне столько радости, нежели сейчас. И я решилась! Зарегистрировалась на форуме и стала читать истории счастливиц. Поначалу выбор пал на нескольких докторов. К одному я даже съездила на консультацию (мне уделили 3 минуты, озвучили цену и размер -375мл! на мои хрупкие параметры). После приехала к Бакову В.С. После общения с ним я больше никуда и не поехала, решение оперироваться именно у него возникло с первых минут общения. Вадим Сергеевич-очень добрый, чуткий, тактичный человек и огромный профессионал. Ему сразу доверяешь. Поэтому операцию назначили буквально недели через 3 после консультации (чтобы собрать все анализы и подгадать под дни цикла). 24.11.2015г. чудо свершилось! Теперь у меня есть грудь!!!! Конечно период реабилитации прошел не просто, тяжело только первые 3-4 дня, но жить можно! Потерпеть нужно максимум 2 недели, потом жизнь налаживается. Спустя месяц я уже почти не помнила ни боли, ни неудобств. Зато моя грудь меня радует каждый день, она красивая, естественная и гармоничная, как я и хотела! Даже на ощупь она естественная, как вам это удалось….для меня загадка, просто у вас золотые руки!!! Я больше не комплексую, а наоборот горжусь своим телом! и все это благодаря Вам!!!!! Огромное Вам спасибо и удачи на Вашем жизненном пути!!!! P.S. Всего Вам самого доброго и светлого от Бога!!!
Елена П. 32 года. Увеличение груди с периареолярной мастопексией. Импланты МХ290 Natrelle, Allergan.

 
Окси Фокси, не забивайте голову. Я рекомендую сделать 3d-моделирование перед операцие, где будет понятно как раз наглядно как профиль вам лучше и объем. Там берется ваша фотография в 3d и подбираются импланты, сразу видно как грудь будет выглядеть. Я делала и у меня грудь получилась один в один как моделировании была. только не у всех хирургов есть такое оборудование, я делала у Свиридова.
 
а мне кажется, у feobeo все нормально...) нет?
в любом случае, чтоб не было таких нюансов- ставьие арион., с ними и грудка мягкая и естественная получается. Плюс имплант не булькает!! я имею в виду, что в отличие от имплантов заполненных физиологическим раствором («соляных»), гидрогелевые импланты не «булькают» при движениях. Биоимпланты сохраняют свою форму в течение длительного времени, что позволяет не менять протез.
 
Так надо у хирурга реально узнавать. Вообще, наверное многое индивидуально.
 
какие лучше импланты поставить при увеличений с 0 до 3 размера? Хочется все же чтоб выглядело понатуральней.. и какого доктора посоветуете для такой не простой задачи?
 
это уж должен хирург советовать)
я тоже хотела и натуральную и пышную одновременно!!!
В Бюстклинике знают толк в этом)
спасибо Чайковскому)



 
Я оперировалась у Чемянова Георгия, в клинике Реал. У него есть своя примерочная, поэтому я обратилась именно к нему. Хирург установил мне анатомические имплантаты, они повторяют форму груди. Доступ был по ареоле, поэтому рубец сейчас еле заметный, но ещё красный. Доктор сказал, что он посветлеет через полгода. Месяц назад я сняла компрессионное бельё: грудь не болит и не беспокоит. Чемянова рекомендую!
 
Да нужно с хирургом косультироваться, конечно.
 
Анфиса, Вы правда выбрали своего хирурга, потому что у него своя примерочная?) Это прям решающий фактор был?

Я хирурга нашла по рекомендации, и по поводу имлпантов прислушалась к Сергею Владимировичу Свиридову, он мне рекомендует круглую форму, импланты Натрель. Я подержала их в руках, очень приятные на ощупь, шероховатая поверхность, мягкие, но упругие.
 
У меня стоят Polytech 290 cc, по рекомендации врача. У них микрополиуретановое покрытие, препятствующее образованию жесткой капсулы вокруг импланта, они самые безопасные по длительному нахождению в организме- многослойная оболочка этому способствуют. Считается, что они самые продвинутые, поэтому и стоят дороже.
Маммопластику делала Мариничева И.Г., она работает не только с Политехом, еще с Евросиликоном и другими, но мне лучше всего подошли эти.
Изменено: Екатерина Фирсова - 12.09.2016 22:19:14
 
я тоже пациентка Свиридова, и у меня стоят Натрель, никаких проблем с кормлением не было. Но, думаю, тут от имплантов мало что зависит, главное мастерство хирурга.
 
я наверное одна не слышала про Гозиас из дом -2 и ее пластику у Алексаняна...читала интервью дивы и ее впечатления о пластике)
Операция заняла 50 минут, и сегодня девушка носит специальный бандажный корсет. Она с нетерпением ждёт того момента, когда его можно будет снять и похвастаться перед мужчинами из телепроекта своими новыми формами. Перед операцией она получила поддержку родных и близких, поэтому особого волнения и страха она не испытывала.
почему меня все это интересует дико- моя подруга планирует у Алексаянна пластику) вот мы и подошли вплотную к изучению его достижений наград и успехов)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему