Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.
Ответить
RSS
Хочу увеличить грудь
 

Девочки) конечно же я хочу похвастаться своим шикарным результатом пластики ) иначе не заходила бы на форум))) кстати., спасибо всем за откровенные отзывы и общение онлайн - реально помогает сделать выводы и определиться с выбором....

Красивая пышная и круглая грудь - это более чем реально. Перед пластикой мониторила множество хирургов и сидела в инстаграмме сутками..выбрав 3 лучших, а потом и главного для себя- при живом общении убедилась в правильности принятого решения делать сисечки в Доктор Пластик! Комфортная и очень приятная как внешне, так и снаружи клиника с приветливым персоналом и профессиональными людьми от анестезиолога и медсестер вплоть до моего гуру- Труфанова Дмитрия Игоревича. Записались не на самую ближайшую дать в виду плотной записи хирурга, но я готова была ждать ради совершенства сколько потребуется ) С первой консультации - ты тут же понимаешь твое или не твое. В моем случае это было стопроцентное попадание в цель! Подобрали размер имплантов Sebbin., сделали моделирование ., обговорили все нюансы и уже через пару недель ( опять же по везению в виду освободившегося окошка ) сделали операцию...ощущение спокойствия - всегда было со мной) я радовалась принятому решению и уже проведенной пластике...все получилось! сказать., что я в восторге - ничего не сказать ) это ощущение счастья и я рада., что все получилось ., как надо) Труфанову отдельное спасибо абсолютно за все!

 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Абрикосинка написал:
МаRи , а какой у тебя размер импланта напомни пожалуйста?и обхват под грудью?)
Привет! 335 круги аллерган, высокий профиль)
Под грудью 70см, вес на момент операции был 54-55
Привет, красотка! То есть ты сейчас набрала вес? Или наоборот, похудела?
Как грудь реагирует на перемены веса?
Увеличила грудь
 
Цитата
Кудряшки написал:
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Абрикосинка написал:
МаRи , а какой у тебя размер импланта напомни пожалуйста?и обхват под грудью?)
Привет! 335 круги аллерган, высокий профиль)
Под грудью 70см, вес на момент операции был 54-55
Привет, красотка! То есть ты сейчас набрала вес? Или наоборот, похудела?
Как грудь реагирует на перемены веса?
о у меня все стабильно) за весом я слежу!
Грудь хороша, меня радует каждый день, сроднилась с ней уже!
Грудь реагирует на цикл, немного набухает перед началом этих дней) ну все как обычно
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
А я так долго искала хирурга, мне все было страшно... Видела красивые фотки после пластики и аж слезы текли. Думала, вот я трусиха, почему никак не могу решиться. Оказалось, что я не там искала... не на тех докторов смотрела. Когда попала на консу к Карену Пайтяну, страхи и сомнения сразу пропали, их как не было. У меня был маленький размер груди, я хотела больше, но только чтоб все осталось естественно, как будто моя. Доктор так и сделал. Я очень ему благодарна. Пропорции, форма, размерчик - как будто природа наградила. Карен Пайтян - лучший для меня хирург. Удачи ему и много-много пациенток!
 
Лина,хорошо вышло!
 
Цитата
Кудряшки написал:
Всем привет! Что-то тихо так, сейчас свои фотки добавлю. У меня все хорошо, чувствую себя прекрасно! Швы продолжают бледнеть, в зеркало их уже не разглядеть, только если фоткать снизу. Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова! Импланты высокого профиля)
Кудряшки, вот я хочу как у вас) Мне очень нравится!
Это высокий профиль?
Я уже выбрала, аллерганы круглые, высокий профиль.
Увеличила грудь, сделала операцию у Анисимова И.Д.
 

В моей профессии и среде - красивое тело и спортивный лук - это must have для успешной карьеры. Но красивое ухоженное личико, длинные волосы.,стройная подтянутая фигурка и упругий орех- это пол-успеха. Серьезно. Сравнить мой внешний вид …мое эмоциональное состояние- гармонию ., КПД в работе =)))) до пластики груди и после- совершенно два разных человека…Являясь профессионалом в своем деле ., я знаю., что грудные мышцы «накачиваются» ., то есть увеличиваются в обьеме.,далеко не секрет.,что в самой груди нет мышц, поэтому увеличить грудь с помощью упражнений ( будь то хоть 100 кг жим от груди лежа ) - невозможно. Но чего мы можем достигнуть с помощью упражнений? Безусловно., Зато можно укрепить мышечный каркас и приподнять грудь, улучшить форму и замедлить провисание груди. Или можно сделать пластику и получить шикарный объем -красивое декольте и соблазнительные манящие формы.

Мук выбора - куда податься - у меня не было. Я четко знала чего хочу., когда и у кого=)

Поэтому после первой консультации у Сергеева Ильи Вячеславовича , у меня уже был четкий список и план дел на ближайшее время до операции. Подготовка и волнительные эмоции…мне снилось мое шикарное моделирование. Взяла приличный отпуск на три недели., на 4 уже планировала выйти персонально тренировать., самой не делать упражнения., только показывать =) так и получилось., все супер! Операция прошла четко., восстановление тоже более-менее гладко. Придерживалась всех рекомендаций., машину сам не водила., компрессионное носила., все супер…то., что грудка получилась - невероятно красивая., думаю., и так понятно.

Я буду всегда выступать за вариант собственного апгрейда и улучшения себя во всем., внешний вид., знания., духовная составляющая. Если у вас есть финансовая возможность и желание., что-либо делать с собой- дерзайте. Мне 24 года и я не пренебрегаю косметическими манипуляциями, массажами., спа и пластикой. Уход за собой во всех смыслах - великое дело., вы нравитесь себе - вы нравитесь окружающим. Но самое главное- собственному отражению..отсюда гармония., не отвлекаясь на факторы внешней составляющей ., вы можете сконцентрироваться на своих желаниях и идти вперед к своей мечте. А за исполнение одной из моих- огромное спасибо хирургу Сергееву…Теперь я свободна и сконцентрирована на других целях=) Еще одна галочка в Wish List. Девочки., лучшего хирурга в Москве не найти. Честно. Это максимально идеальный, если так можно выразиться., во всех отношениях хирург. Т-Талант

М-мастерство….Мудрость., обаяние вкупе с отличным чувством юмора. Формула успеха. И секрет крутого результата.

Круглые импланты SEBBIN- 280 мл

 
Спасибо за информацию. Я боюсь, и еще боюсь что найдут https://docdoc.ru/doctor/simptomy/uplotnenie-v-molochnoj-zheleze рак в процессе обследования...
 
Цитата
Верра написал:
Цитата
Кудряшки написал:
Всем привет! Что-то тихо так, сейчас свои фотки добавлю. У меня все хорошо, чувствую себя прекрасно! Швы продолжают бледнеть, в зеркало их уже не разглядеть, только если фоткать снизу. Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова! Импланты высокого профиля)
Кудряшки, вот я хочу как у вас) Мне очень нравится!
Это высокий профиль?
Я уже выбрала,круглые, высокий профиль.
Привет! Еще есть сверхвысокий профиль, о нем не думала?
А какой у тебя исходник?
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 

Нота) у нас с вами общий хирург ))))) круто!!!!

Мою простую мечту стать лучше воплотил в жизнь также хирург Сергеев ,сделав не только увеличение груди ., но и периареолярную подтяжку с анатомическими имплантами Sebbin370 мл =) Какай красотища получилась вы можете увидеть - непосредственно на фото) Мечтала - мечтала - думала -думала...а надо было просто придти к хирургу на консультацию и сделать это- просто стать счастливой )))

 
МаRи, какие мы все разные))
у меня вообще никаких реакций) сразу сроднилась с грудью!
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Молодцы просто, слова восхищения в адрес тех, кто делает такие операция и не смотря на возраст выглядят сногсшибательно всегда) Я фото выкладывать не буду, но грудью своей сейчас я тоже просто восхищаюсь. Делала увеличение у Александра Грудько, о нем выше вроде бы пишут. Так и я присоединяюсь ко всему положительному, он настоящий профессионал. Мастер своего дела, советую.
 
МаRи, вы красотка) мне очень нравится ваш результат!
вы без подтяжки, да?
Подтяжка сложной груди у Дёмина С.А.
Клиника Солей
 
Девочки, я мечтаю сделать грудь вот уже полгода. В январе моя знакомая прооперировалась у Дмитрия Рябцева (абдомино и грудь после родов), сейчас ее не узнать. Даже образ мыслей поменялся в лучшую сторону, не говоря о фигуре ))) Я пока ограничусь пластикой груди, потому что эта проблема сейчас стоит наиболее остро. У меня 1 ребенок, в будущем планирую еще, но красивой и уверенной в себе хочется ходить уже сейчас. Тут пишут, что Дмитрий Андреевич проводит акции на увеличение груди для подписчиков в инстаграме. В пятницу еду с ним консультироваться, обязательно спрошу, есть ли скидка на эту операцию сейчас.
 

Девочки!!! такое не то , что нельзя пропустить...это преступление - пропустить такой конкурс и акцию от Вадима Бакова....бесплатно грудь от самого Бакова? да-да

вы не ослышались.... или выиграть 50 000 тыс руб... порадуйте себя в столь непростое время и решитесь на то., что не решались ранее)))

подробности здесь

https://www.instagram.com/p/CCA3lGYoPrB/

 
Цитата
Верра написал:
Цитата
Кудряшки написал:
Всем привет! Что-то тихо так, сейчас свои фотки добавлю. У меня все хорошо, чувствую себя прекрасно! Швы продолжают бледнеть, в зеркало их уже не разглядеть, только если фоткать снизу. Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова! Импланты высокого профиля)
Кудряшки, вот я хочу как у вас) Мне очень нравится!
Это высокий профиль?
Я уже выбрала, аллерганы круглые, высокий профиль.
привет, да, высокий! Очень рекомендую, грудь выглядит пышно сверху, но при этом естественно)
Увеличила грудь
 
Девочки, кто может подсказать насчёт хирургов Вакула и Поляев из Терасомнии в Саратове?.выбираю из них двоих..операция на 27.07 планируется. Очень переживаю
 
Цитата
Кудряшки написал:
Цитата
Верра написал:
Цитата
Кудряшки написал:
Всем привет! Что-то тихо так, сейчас свои фотки добавлю. У меня все хорошо, чувствую себя прекрасно! Швы продолжают бледнеть, в зеркало их уже не разглядеть, только если фоткать снизу. Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова! Импланты высокого профиля)
Кудряшки, вот я хочу как у вас) Мне очень нравится!
Это высокий профиль?
Я уже выбрала, аллерганы круглые, высокий профиль.
привет, да, высокий! Очень рекомендую, грудь выглядит пышно сверху, но при этом естественно)
ну ты красотка)
у меня тоже высокий кстати, только объем чуть поменьше)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Никогда не думала что решусь на какие то операции, пока не подсела на профиль Копасова А.Е. Это мой муж своими намеками о том, что грудь моя стала совсем никак раньше меня к этому подвёл )) Смотрела я смотрела несколько месяцев за результатами его работ и однажды увидела о технологии пуш ап. Чтобы вы понимали, все мои лифчики с вставками которые я покупаю в дорогих магазин, чтобы мой муж поменьше говорил о моей маленькой и обвисшей груди)) И тут я подумала: может хватит уже увеличивать грудь с помощью белья, выслушивать мужа и копить в себе кучу комплексов. Поговорили с мужем и отправились в Москву во Фрау клиник (https://instagram.com/frau_klinik?igshid=1oljlkblg92c1) на консультацию к Андрею Евгеньевичу. На консультации он рассказал мне об операции, какие анализы необходимы и самое главное провёл БЕСПЛАТНО МОДЕЛИРОВАНИЕ CRisalix!!! То есть я увидела себя с новой грудью ещё до проведённой операции! Хирург подобрал мне импланты Мотива, которые прекрасно решили проблему моего большого расстояния между грудями. Операция прошла без нареканий, под наркозом естественно, установили импланты с внутренним поддерживающим каркасом через естественную складку в нижней части груди. Швы должны снять послезавтра, пока хожу в корсете, но уже чувствую себя полноценной, красивой, «грудастой» женщиной! Физически ещё немного тяжело, но муж рядом и поддерживает меня! Спасибо доктору и мужу, что надоумил меня на операцию и я позволила себе стать счастливой!
IMG_8473.JPG (28.38 КБ)
IMG_8528.JPG (33.05 КБ)
 

Ни к кому другому бы я никогда не пошла делать пластику - кроме как к Сергееву Илье Вячеславовичу. Сказать, что это лучший хирург на всем белом свете- ничего не сказать. Сказать., что я благодарна ему за невероятной красоты , эстетики и благородства , гармонии и восхитительно-обворожительной формы результат - ничего не сказать =)

Могу лишь сказать., что мне посчастливилось сделать пластику у ЛУЧШЕГО и получить ЛУЧШИЙ результат! Обожаю! По техническим моментам - использовались импланты Себбин 245 мл! Если есть какие-то вопросы - пишите =) хвалебные и восторженные комментарии также принимаются ))) Всем счастья и красоты!

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 8)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить